Гость
Статьи
так бывает?

так бывает?

мы расстались с мужем.. полгода не общались, не встрачались. Тут он явился в гости. В общем захлестнула нас волна страсти. Скажу честно у меня было 2 половых партнера в период разлуки с мужем. Но не постоянны, а разовые.
В иоге мне муж немекает, чточ у меня кто-то был, типоя это понял, я действительно была страстной и старалась не ударить в грязь лицом.. А он говорит я это понял и по поведению и типа диаметр другой стал. Он как бы шуткой все говорил, чтоб я призналась, а я думаю, неужели он меня с кем-то сравнил и у меня там шире? потому что мои половые пртнеры не отличались размерами, большими чем муж. Или он меня так на понт берет?

я
20 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Да на понт берет. А вы скажите какое твое дело? мы ж растались ты тоже траахал девок в этот период

Fly
#2

Ой, это стандартная фенька :)

Отвечайте, что ширина та же - просто смазка лучше. соскучилась! :)

Алексей
#3

на понт. От большого члена влагалище не растягивается, от родов разве что :)))

А с другой стороны: какая разница кто был у вас? Расскажите всё как было. Захочет - будет с вами. а не захочет - не и не надо :)

Гость
#4

А я считаю, что лучше не рассказывать, прикиньтесь бедной овечкой, автор

я
#5

я и говорю тебе кажется, он типа нет раньше все было мое родное, а сейчас...

Ксюха
#6

Ага, жаба давит.

#7

Нефиг было уходить...

я
#8

Нефиг было уходить...

да сглупила. будет это мне уроком на будущее

Гость
#9

номер 8- вы о чем, автор вообще то я

Альбина
#10

Не говорить ни в коем случае!!!!Да и вообще какое его дело вы же на тот момент расстались.

г
#11

вы автор? ну ладно продолжайте тогда..

мяу
#12

3,много вы понимаете..про роды...откуда вам знать,как там растягивается...всё это бред и вымыслы,что растягивается,всё там в первоначальные размеры возвращается...

Гость
#13

12 пост- ПРАВДА. что за дурость, что там растягивается???? нельзя в наше время быть такими неосведомленными.

ничего там не растягивается, еще раз- ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ!!!!

Гостья А
#14

скажите ему, что не у вас стало больше, а у него меньше. вы меня понимаете

Гость
#15

ДА! так и скажите! что у него там сточилось, стерлось)))))))))))))

Гость
#16
Гость

ДА! так и скажите! что у него там сточилось, стерлось)))))))))))))

Усохло-)))

гостья А
#17

скукрыжилось

#18

Ыыы)

#19

берет на понт, просто нереально чтобы после 2-х партнеров влагалище растянулось. и прочтите пост 12.

Карамель
#20

на понт берёт, а вы ни в чём не признавайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: