Гость
Статьи
Я старше на 25 лет

Я старше на 25 лет

Тема стара как мир, но все же я выскажусь. Мне 45 лет, ему 21. Любим сильно, можно сказать сумашедше..Любовь носит более Духовный характер (полное единение душ), чем сексуальный. .Я замужем, в браке уже 25 лет, есть взрослая дочь. Он студент. Чувствую, что он любит даже сильнее, чем я. Его любовь на грани самопожертвования, хочет жить со мной всегда, быть везде рядом, жениться-венчаться и т..д.). Смс-ки, общение по Скайпу, его слезы от нечастых встреч, я сама варюсь в этом водовороте событий... Социум его не пугает. На мои постоянные вопросы о нашей РАЗНИЦЕ в возрасте, отвечает, что, мол, я тебя всю жизнь искал (и все жизни) и мне никто другой не нужен, таких как ты просто уже нет (!). Мол, мне неинтересно с ровесницами-они тупые и меркантильные все. Я изотерик, психолог, меня трудно обмануть и я действительно вижу его искренность чувств. Дело еще в том, что мы во многом схожи, что нас и роднит.. Каждый день я купаюсь в его словах любви и таю, таю...Дело начинает принимать серьезные обороты. В случае моего "да", я теряю многое (семью, статус, хорошую обеспеченность, возможно и дочь (поймет ли?), он не теряет ничего. Взамен я обретаю его любовь, родство душ, отторжение социума (мама с сынком идет), месть разъяренной будущей свекрови и разное Будущее... ВАШИ СОВЕТЫ.

МЕДЕЯ
58 ответов
Последний — Перейти
но пасаран
#1

отпустите его, будет тяжело, но со временем будете отличными друзьями на всю жизнь

Гость
#2

если вы психолог))), пожалейте мальчика. Наступите на горло своей собственной песне. Будьте великодушны, отпустите его. Не верю, что дама в 45 не может управлять своими эмоциями и чувствами.

пионерка
#3

Мадам, Вам надо остыть. Ни к чему хорошему такая любовь не приведет. "Я тебя всю жизнь искал" в 21 год звучит нелепо. Именно Вы должны стать инициатором разрыва, здесь и сейчас. Тогда в его памяти Вы навсегда останетесь лучшей из женщин. Продолжите отношения - через некоторое время его чувства растают как дым. Таков мой совет.

Мышка
#4

Я бы не рискнула уйти из семьи. Не думаю что ваши отношения со студентом долго продлятся. Одно дело встречаться а другое жить вместе.

Гость
#5

Cовместного будущего у Вас точно нет. Мальчика хватит максимум на два года. А потом тяготиться начнёт, девочки появятся, к молодым потянется. Подумайте, готовы ли Вы отказаться от "удобств" ради пары лет совместного пребывания (а может и меньше)? Я никогда не видела долгих отношений даже когда женщина моложе на 20 лет. Всё-равно разваливаются из-за разности интересов, когда страсть схлынет. А на досуге посмотрите фильм "Театр". Там самая безболезненная развязка. Во всех остальных случаях Вас ждёт много боли.

марьванна
#6

возраст означает жизненный опыт,мудрость.

и адекватное восприятие реальности.

автор,будьте правдивы сами с собой.

rbc
#7

если вы сравниваете себя с Деми Мур и успокаиваете себя фразой-ведь есть удачные примеры счастливого брака такого типа, то это совсем другая история.вам явно не удастся создать свой Голливуд в своем окружении.я знаю несколько примеров влюбенности парней-студентов в преподавательницу (общаюсь в этих кругах) и розовые очки слетали у парней максимум через год отношений, когда преподавательница успевала уже даже забеременеть, тк очень хотела осчастливить своего мальчика и поскорее сделать его взрослее. если вам будет просто справиться с социумом( тк вы в жизни больше повидали и возможно вошли в этап,когда живешь для себя и мало обращаешь внимание на мнение окружающих), то Ваш любимый находится в возрасте, когда общение это необходимо.а оно будет отдаляться.это быстро его всряхнет и он лучше расстанется с вами, чем с окружением,ведь он еще на пороге становления как в личном плане,так и профессии, а это без окружения никак не сделать. ведь по его выбору вас в качестве пары тоже будут судить, уж извините, но возможно на его пути будут попадаться люди, которые это воспримут как его "бзик" и "неадекватность", а кому нужен странный и неадекватный работник или знакомый?

оставьте его, раз психолог, то сможете найти нужные слова, что делаете это для его же блага.он вас уважать потом будет еще долго!

Гость
#8

эээээмммммм...... вы Изотерик? Может быть, Эзотерик?

Angi
#9

Автор, я вот вполне допускаю, что он сейчас совершенно искреннен, но слишком уж молодой мальчик, ещё в голове то романтика и максимализм... а не опыт и логика. Что будет лет через 10? будет ли он так же чувствовать?

Ия
#10

Я ваша ровесница... Мое мнение, у вас просто нерастраченный инстинкт материнства (надо было еще рожать) и вы завели себе просто еще одного ребенка.Первого рожали по молодости и не ощутили себя толком мамой, дочка быстро выросла и у нее своя жизнь, а сейчас наверстываете. Тем более говорите, что у вас больше психологический контакт, вам явно не хватает общения с кем-то близким и родным, видимо муж к таким людям не относится.

Принцесса на белом коне
#11
МЕДЕЯ

мол, я тебя всю жизнь искал (и все жизни) и мне никто другой не нужен, таких как ты просто уже нет (!)

Автор, ну что вы как маленькая. Снимите наконец розовые очки. Сами вдумайтесь в слова мальчика. Ему всего 21 год, а он уже несет такую чушь, типа всю жизнь свою любовь искал. И это при том, что жизнь, можно сказать, только началась. Пройдет год-два, и ему захочется найти себе молодую девушку. Ему то от расставания ничего не будет, а вот вы потом долго будете страдать, т.к. потеряете уважение своей семьи, знакомых, друзей, да еще и сохнуть по нему будете долго. Оно вам нужно?

Гость
#12

Сказочные черты Медеи претерпели существенные изменения в творчестве греческих и римских писателей. Тема неразделенной любви Медеи к Ясону, намеченная еще Пиндаром, получила развитие в одноименной трагедии Еврипида, где она стала убийцей своих детей. У Сенеки (трагедия "Медея") она предстает как суровая мстительница, действующая с жестокой последовательностью. Вот и вся Ваша Изотерика в будущем. Осколки,разочарование,боль и невозможность отомстить (в отличие от персонажа, имя которого Вы выбрали своим ником). Кстати, почему такой ник?

Бр
#13

Что-то я не врубилась к чему Медею приплели, она не была старше Ясона. Автор стоит вам провести несколько ночей с парнем, и он увидит вас с утра, без макияжа,невыспавшуюся, от его страсти не останется и следа. Это не к тому что вы обязательно плохо выглядите, но сами понимаете, как выглядят его ровесницы.

#14

Автор, ну, Вы же взрослая женщина, должны уже думать, а не только изотерить) Он - молодой мальчик, его как раз таки понять можно - мы по молодости такие ошибки в своей жизни совершаем, что потом всю жизнь за них стыдно. Вот и он принимает первое более-менее сильное влечение за "любовь до гроба". Но Вы то должны понимать, что в нём говорит обычная молодость и гормоны и что такого его запала хватит на год-два максимум. И что дальше? Вы разрушите всё, что строили всю свою сознательную жизнь только ради "шлеи под хвостом" молодого мальчика? Мне кажется, это того не стоит. Если уж так хочется и не в силаз справиться с собой - то продолжайте таять в чувствах этого мальчика до тех пор пока он не угомонится и не повзрослеет. Но рушить всё с огромным риском остаться потом у разбитого корыта по-моему, не стоит...Вот увидите - он перебесится вскоре и Ваша жизнь войдет в прежнюю колею.

Гость
#15

Господи, бывают же такие дуры!

Дама в пижаме
#16

я бы не стала так в 45 лет размениваться. Хотя все познается в сравнении. Увидите со временем, что крупно лоханулись, да поди поздно уже будет. А на горизонте пенсия :))

Агент Скалли
#17

"Изотерикой", говорите, увлекаетесь? ну-ну...

Ровесницы ему меркантильные? Ага..

Жениться-венчаться, значит... Ясно.

И плачет еще.

Мальчик не промах, хотя и психопат малость. А вы, дамочка, зря таете, ничего хорошего из этого не выйдет. Хотя если вам нужен еще один ребенок со всеми вытекающими (в том числе финансовыми) аспектами, то, конечно, вперед.

Н.Н.
#18

Блин.. ну просто встречайтесь... потом у вас "это" пройдет...

Фелисия
#19

Да.тетка мощно мальчику по ушам наездила...Возможно,он из тех,кто ровестницам нафик не нужен,вот и возится со старой кобылой..

Удивляюсь я современному обществу. Ну неужели не включить голову? Зачем вообще надо было с мальчиком начинать? Что это за леbлядина песня? Глупо и тупо.

Мася-2
#20

Парень ВСЮ жизнь искал.... А парню 21 год!))))

Гафса
#21

Знаю семью, где жена старше мужа на 20 лет. Общей дочке лет 13, ходит в один класс с внуком этой жены. Пару лет назад они обвенчались. Жена тоже, кстати, "изотерик". Совершенно адекватные оба люди, муж не из тех, который "ровесницам нафиг не нужен", наоборот, очень красивый мужчин. Выбрал себе эту женщину потому что она нереально исключительная, энергетика у неё особенная. Еще думаю, что такое возможно только при условии, что родственники примут такой выбор.

Я бы не хотела, чтобы мой сын так вот влюбился...

бабушка бонифация
#22

через 10 лет ему будет 31, а вам уже 55. Извините, но возраст даст о себе даст и климакс.... У парня просто комплекс неполноценности, видимо не было у него хорошей матери, вот и ищет теперь спутницу, подходящую на роль мамочки.

Бывалая
#23

Автор, не слушайте тех, кто хочет вас прихлопнуть. Есть три вещи, которые сделают ваши новые отношения счастливыми. Вы проверьте - есть ли они у вас.

1 - Деньги ( именно с большой буквы большие деньги)

2- Творческая среда ( профессия вашего мальчика)

3- жить не в россии

Если все три составляющие есть - то все будет нормально

Если чего -то нет, то будет сложнее. Без денег у вас реальных и больших - вы не на свое замахиваетесь..... Такие вещи могут себе позводить только богатые раскрепощенные женщины , которые не зависят от мнения советских обывателей, а сами его формируют.

Профессия и раша - дело поправимое. См пункт 1/

А то, что вы всегда вернетесь к мужу когда любовь пройдет - это тоже правда;

Вы женщина яркая и необычная. К таким мужики тянутся. Но для этого нужны деньги , именно ваши, которые формируют среду обитания и социум вокруг вас. Не случайно мужины позволяли себе такие романы только при наличии денег. Бедному сантехнику такое в голову и не придет. Так и с женщиной.

Инна
#24

Ну если в 45 ума нет, то тут уже ничем не поможешь. Такое чувство что у Автора течка... А парень ведь все открыто говорит "ровесницы тупые и меркантильные". Их же по кафе-кино водить надо, а денег нет, вот и "влюбился" он в тетю. Кстати сам он может и верит в свою любовь, но как только подзаработает денег, так сразу все и испарится.

Инна
#25

Бывалая, зачем же раздавать такие тупые советы? Куда Автор потом вернется? Да ее муж как раз и найдет себе 20летнюю и будет она одна на старости лет.

Бывалая
#26

Вы получите несколько лет небывалого счастья. помолодеете . Проживете новую жизнь. Это редкий шанс и упустить его - значит потом жалеть всю жизнь. НО - нет денег - значит нет. Тогда вы можете себе придумать возможность прожить с ним где=то в другом городе, в другом месте, переодически живя вместе по 2-3 недели, делая что-то совместное и интересное. Видите - опять ваши деньги и возможности становятся важны. Для того, чтобы вы могли создавать себе ситуацию, которая будет удобна в моменте. И мужа сохраните и любовь проживете с ним, сколько получится, с минимальным риском. Вы не на том форуме совета спращиваете - здесь для большинства женщин - достижение найти хоть одного мужчину - женатого, разведенного, не важно какого. Если у него есть член и постоянная работа и он пьет раз в неделю, ей уже завидуют подружки.. А вы со своим счастьем лезете... Все у нее есть, и муж и дети и любовник 21 года... Ну за что вас любить им на форуме?????

Бывалая
#27
Инна

Бывалая, зачем же раздавать такие тупые советы? Куда Автор потом вернется? Да ее муж как раз и найдет себе 20летнюю и будет она одна на старости лет.

Слово Тупые , как раз характеризует вас. Вы ничего не видели в жизни и ваша мечта ограничена , как врочем и возможность, найти поюзанного дядечку, который будет за отсос покупать вам мороженное... Не лезьте вы во взрослые разговоры, не доросли еще...

Бывалая
#28
Гафса

Знаю семью, где жена старше мужа на 20 лет. Общей дочке лет 13, ходит в один класс с внуком этой жены. Пару лет назад они обвенчались. Жена тоже, кстати, "изотерик". Совершенно адекватные оба люди, муж не из тех, который "ровесницам нафиг не нужен", наоборот, очень красивый мужчин. Выбрал себе эту женщину потому что она нереально исключительная, энергетика у неё особенная. Еще думаю, что такое возможно только при условии, что родственники примут такой выбор.



Я бы не хотела, чтобы мой сын так вот влюбился...

При условии, что мнение родственников имеет значение....

А про матерей - мы все хотим своим детям совершенного счастья. И материнские пожелания не совпадают с пожеланиями просто женщины. Как мать, я хочу чтобы мой сын был женат и имел детей и ходил на работу с 9до 5 и ездил на дачу со мной. А как женщина, я хочу ему пожелать совершенно другого - и безумных любовий , с разными женщинами, и молодыми и зрелыми, и безумных приключений.,. Все это разное. И понимают это только взрослые. Автор, не там пишите;не тот форум.

Инна
#29

Бывалая, вам видимо за отсос и мороженого не покупали, раз злая такая. И лично мне не нужны 21летние сопляки, которые только и думают кому бы присунуть.

Гость
#30
Инна

Бывалая, вам видимо за отсос и мороженого не покупали, раз злая такая. И лично мне не нужны 21летние сопляки, которые только и думают кому бы присунуть.

ОЙ!!Из ваших постов доброта и востребованность женская так и плещют... Инна, не ваша тема, вам же сказали. Вы некомпетентны по этому вопросу. У вас вообще любовника нет, не то, что молодого.....

Гость
#31
Бывалая

Автор, не слушайте тех, кто хочет вас прихлопнуть. Есть три вещи, которые сделают ваши новые отношения счастливыми. Вы проверьте - есть ли они у вас. 1 - Деньги ( именно с большой буквы большие деньги) 2- Творческая среда ( профессия вашего мальчика) 3- жить не в россии Если все три составляющие есть - то все будет нормально Если чего -то нет, то будет сложнее. Без денег у вас реальных и больших - вы не на свое замахиваетесь..... Такие вещи могут себе позводить только богатые раскрепощенные женщины , которые не зависят от мнения советских обывателей, а сами его формируют. Профессия и раша - дело поправимое. См пункт 1/ А то, что вы всегда вернетесь к мужу когда любовь пройдет - это тоже правда; Вы женщина яркая и необычная. К таким мужики тянутся. Но для этого нужны деньги , именно ваши, которые формируют среду обитания и социум вокруг вас. Не случайно мужины позволяли себе такие романы только при наличии денег. Бедному сантехнику такое в голову и не придет. Так и с женщиной.

Грамотные советы. Все дело в деньгах и в российской действительности. Не каждой женщине суждено испытать такое, и не каждая может себе это позволить.

Инна
#32
Гость

Инна

Бывалая, вам видимо за отсос и мороженого не покупали, раз злая такая. И лично мне не нужны 21летние сопляки, которые только и думают кому бы присунуть.

ОЙ!!Из ваших постов доброта и востребованность женская так и плещют... Инна, не ваша тема, вам же сказали. Вы некомпетентны по этому вопросу. У вас вообще любовника нет, не то, что молодого.....

А вы через монитор видите есть у меня любовник или нет?)) Мужчина у меня есть, любимый, а молодой любовник мне не нужен, т.к. какой с него толк?

Гость
#33

поиграйся, только тайно...и в отставку...

будет, что вспомнить)))

Disko
#34
Гость

Сказочные черты Медеи претерпели существенные изменения в творчестве греческих и римских писателей. Тема неразделенной любви Медеи к Ясону, намеченная еще Пиндаром, получила развитие в одноименной трагедии Еврипида, где она стала убийцей своих детей. У Сенеки (трагедия "Медея") она предстает как суровая мстительница, действующая с жестокой последовательностью. Вот и вся Ваша Изотерика в будущем. Осколки,разочарование,боль и невозможность отомстить (в отличие от персонажа, имя которого Вы выбрали своим ником). Кстати, почему такой ник?

==========

Я ждала этого вопроса.По этому НИКу он сможет меня найти, если я вдруг "исчезну" из его жизни. Взаимная договоренность:)

Мне нравится это имя. Летом я решила узнать из Википедии, ЧТО оно означает. Узнала.

Ничего случайного в жизни не бывает.

Disko
#35

"..вам явно не хватает общения с кем-то близким и родным, видимо муж к таким людям не относится."

ИЯ -вы совершенно правы. С мужем нет духовного контакта.Так что вы полностью правы.

Бывалая
#36
Инна

ГостьИнна

Бывалая, вам видимо за отсос и мороженого не покупали, раз злая такая. И лично мне не нужны 21летние сопляки, которые только и думают кому бы присунуть.

ОЙ!!Из ваших постов доброта и востребованность женская так и плещют... Инна, не ваша тема, вам же сказали. Вы некомпетентны по этому вопросу. У вас вообще любовника нет, не то, что молодого.....А вы через монитор видите есть у меня любовник или нет?)) Мужчина у меня есть, любимый, а молодой любовник мне не нужен, т.к. какой с него толк?

Видим - видим. Высоко сижу далеко гляжу. У вас женатый любовник. Поюзаный. И лапша на ушах. И вы его удовлетворять должны, а ему можно потискать вас за грудь и за две минуты кончить , называется побывал у любовницы. А вы потом в подушку плачете. Бедная ваша мама...

Disko
#37
Бывалая

Автор, не слушайте тех, кто хочет вас прихлопнуть. Есть три вещи, которые сделают ваши новые отношения счастливыми. Вы проверьте - есть ли они у вас.

1 - Деньги ( именно с большой буквы большие деньги)

2- Творческая среда ( профессия вашего мальчика)

3- жить не в россии

Если все три составляющие есть - то все будет нормально

Если чего -то нет, то будет сложнее. Без денег у вас реальных и больших - вы не на свое замахиваетесь..... Такие вещи могут себе позводить только богатые раскрепощенные женщины , которые не зависят от мнения советских обывателей, а сами его формируют.

Профессия и раша - дело поправимое. См пункт 1/

А то, что вы всегда вернетесь к мужу когда любовь пройдет - это тоже правда;

Вы женщина яркая и необычная. К таким мужики тянутся. Но для этого нужны деньги , именно ваши, которые формируют среду обитания и социум вокруг вас. Не случайно мужины позволяли себе такие романы только при наличии денег. Бедному сантехнику такое в голову и не придет. Так и с женщиной.

- Действительно грамотный совет.Складывается такое впечатление, что бывалая меня знает и даже видела:)Я почти что то же самое вчера прочитала в наших гороскопах с ним. Те же советы при удачном расположении звезд. Благодарю вас, Бывалая!

Умно, грамотно и веско.

Гость
#38

А я бы сказала "да". И побыла бы счастливой, пусть месяц. Чем киснуть всю жизнь в стабильном болоте. Просто мне очень важны эмоции. Но только не замуж. Важно еще быть самостоятельной независимой женщиной. И нет вечных отношений. Сегодня мальчик у вас любимый. Завтра мальчик уйдет или вы от него уйдете, ну и найдете себе дедушку, будете по музеям ходить на старости лет. Живите так как хочется.

Гость
#39
Бывалая

Инна

ГостьИнна Бывалая, вам видимо за отсос и мороженого не покупали, раз злая такая. И лично мне не нужны 21летние сопляки, которые только и думают кому бы присунуть. ОЙ!!Из ваших постов доброта и востребованность женская так и плещют... Инна, не ваша тема, вам же сказали. Вы некомпетентны по этому вопросу. У вас вообще любовника нет, не то, что молодого.....А вы через монитор видите есть у меня любовник или нет?)) Мужчина у меня есть, любимый, а молодой любовник мне не нужен, т.к. какой с него толк?

Видим - видим. Высоко сижу далеко гляжу. У вас женатый любовник. Поюзаный. И лапша на ушах. И вы его удовлетворять должны, а ему можно потискать вас за грудь и за две минуты кончить , называется побывал у любовницы. А вы потом в подушку плачете. Бедная ваша мама...

Даже спорить с вами не буду))) если вам легче, то пусь будет так!

Инна
#40

39 - это я!

Гость
#41

Автор, вы сами понимаете, что здесь все женщины имеют очень немногое в жизни, что то одно часто... А у вас все и сразу, здесь вам совета не дадут...

Ну а самое главное, про деньги и вашу независимость, здесь очень хорошо написала бывалая.

Состоятельные женщины редко остаются одни на старости лет. Вы ведь этого боитесь?

А если у вас есть действительно ваши деньги, и с мужем ничего не связывает,,,,

а если вам надо начинать делить двушку, машину и дачу с мужем, а мальчику учиться и учиться, то все это глупости,,, надо погулять максимально долго и максимально тихо. Женщине столько лет, сколько ее любовнику. И ничто не сравнится с молодым самцом, который вас за два часа так уделает, что вы будете с улыбкой ходить сутки, и завтра опять , и опять, и опять... Никакой муж 25 летней давности никогда не даст такого полета, как молодой пацан.

Наши женщины жить не умеют, хорошего мало видели, мыслят стандартно, замуж - это предел мечтаний. Если в 38 выйдет замуж, то на этом кончается ее развитие , и в 45 она старуха.. Вы не там совета простое... Счастья вам!

Гость
#42
Инна

Бывалая, зачем же раздавать такие тупые советы? Куда Автор потом вернется? Да ее муж как раз и найдет себе 20летнюю и будет она одна на старости лет.

---глупышка! Где возьмет муж ее на старости лет 20-летнюю? У него что, есть деньги жд. Этого?

Значит и у автора есть, делиться она с мужем будет то. Значит, есть у нее деньги на смоих прихоти, с богатые женщины всегда окружены мужчинами.

И на старости и в молодости. На старости даже больше, потому что мужчины уже на инают бояться связываться с бедной медсестрой....

Вы глупы и жизни не видели. Не лопочите здесь, детка.

Гость
#43
Гость

надо погулять максимально долго и максимально тихо. Женщине столько лет, сколько ее любовнику. И ничто не сравнится с молодым самцом, который вас за два часа так уделает, что вы будете с улыбкой ходить сутки, и завтра опять , и опять, и опять... Никакой муж 25 летней давности никогда не даст такого полета, как молодой пацан.

Наши женщины жить не умеют, хорошего мало видели, мыслят стандартно, замуж - это предел мечтаний. Если в 38 выйдет замуж, то на этом кончается ее развитие , и в 45 она старуха.. Вы не там совета простое... Счастья вам!

+1000!

Sera Fima
#44

Лично знаю семью, где жена старше на 28 лет! У нее 2-е детей и 1 общий. Ей 60, ему 32. Родила в 48 лет, ему было 20. Поженились, когда ему было 19, а ей 47. Вместе 13 лет, и бросать никто никого не собирается. Я у них брала котенка, они оба на котах помешаны. Даже видео с ними есть. Они светятся, когда смотрят друг на друга! Она выглядит на 48, он на 37. Жесть? А вот если мужчина настолько старше, то нормально значит?

Хотя общественное мнение сильно напрягает. Я своего жениха старше на 6 лет, и то мне говорят :"отпусти мальчика" - ну не смешно ли? Ну уйдет так уйдет, когда сам захочет. А если она его так "отпустит", может это его убьет?

Гость
#45
Гость

---глупышка! Где возьмет муж ее на старости лет 20-летнюю? У него что, есть деньги жд. Этого?

Значит и у автора есть, делиться она с мужем будет то. Значит, есть у нее деньги на смоих прихоти, с богатые женщины всегда окружены мужчинами.

И на старости и в молодости. На старости даже больше, потому что мужчины уже на инают бояться связываться с бедной медсестрой....

Вы глупы и жизни не видели. Не лопочите здесь, детка.

Это вы глупышка, прямо только богатые мужики имеют на старости лет 20-летних? Вы в жизни дальше своей квартиры выходите? И небогатые мужики пожилые находят молоденьких, не суперкрасавиц, но 20-летних.

Гость
#46

Гость

надо погулять максимально долго и максимально тихо. Женщине столько лет, сколько ее любовнику. И ничто не сравнится с молодым самцом, который вас за два часа так уделает, что вы будете с улыбкой ходить сутки, и завтра опять , и опять, и опять... Никакой муж 25 летней давности никогда не даст такого полета, как молодой пацан.

Наши женщины жить не умеют, хорошего мало видели, мыслят стандартно, замуж - это предел мечтаний. Если в 38 выйдет замуж, то на этом кончается ее развитие , и в 45 она старуха.. Вы не там совета простое... Счастья вам!

+1000!

А потом, если он её бросит, резко состариться от переживаний? Кстати, после молодого тела тяжело будет старичков-то юзать

Гость
#47

А потом, если он её бросит, резко состариться от переживаний? Кстати, после молодого тела тяжело будет старичков-то юзать[/quote]

а надо сразу правильно настроиться! месяц и хорош!

Гость
#48
Гость

Гость

---глупышка! Где возьмет муж ее на старости лет 20-летнюю? У него что, есть деньги жд. Этого? Значит и у автора есть, делиться она с мужем будет то. Значит, есть у нее деньги на смоих прихоти, с богатые женщины всегда окружены мужчинами. И на старости и в молодости. На старости даже больше, потому что мужчины уже на инают бояться связываться с бедной медсестрой.... Вы глупы и жизни не видели. Не лопочите здесь, детка.

Это вы глупышка, прямо только богатые мужики имеют на старости лет 20-летних? Вы в жизни дальше своей квартиры выходите? И небогатые мужики пожилые находят молоденьких, не суперкрасавиц, но 20-летних.

Ой, и слесаря наши на пенсии все больше молодых имеют, и инженер - тоже с молодыми. Вы ляпаете языком ерунду. Где вы видели бедного мужчину с молодой женщиной? Нигде. Если и есть такое - то в газете сразу пишут в разделе курьезов. Редкость.

И мужчина, и женщина, нуждается прежде всего в деньгах, чтобы иметь такие связи. Но у женщин в России еще и мозги промыты так, что они все зашуганные. И женщин с деньгами мало.

Гость
#49

Неужели есть еще женщины, которые действительно не понимают, почему мужчинам можно

на 25 лет моложе себя брать подружку, а женщинам Нини???

Неужели не дошло еще, что именно деньги дают мужчинам такую возможность и таккую привлекательность?!! Откуда здесь посты автору типа отпусти его?

Кто кого держит? У мальчика любовь, за что автора осуждать? За то, что замахнулась на то, что веками было доступно только мужчинам? И женщины на нее накинулись, потому что у самих

вся жизнь идет по программе , вбитой мужчинами? Сили и молчи и не твоего это ума дело, что делают мужчины.. Ужас, жаль наших женщин,. Автор, куда пропали? Что у вас с деньгами, правда?

Disko
#50

Я не пропала.

Наоборот,с интересом слежу за разговором.

- С деньгами у меня все хорошо, без денег - плохо.

Я очень хорошо обеспечена, живу в частном доме,в уже ставшем имя нарицательном месте (на Рублевке), не работаю, занимаюсь домом и сама собой. Что еще желать казалось бы?

...Но жизнь всегда преподносит нам очередные экзамены. И от того,как мы их правильно сдадим зависит наше будущее.

Я не удивлюсь, что, когда начнется все это разбирательство между "двумя огнями", то могу остаться с минимальными доходами. Сами знаете,что деньги правят миром.

Но я уже сейчас на таком этапе развития, что для меня важнее душа человека,а не только удовлетворение своих инстинктов.

Поэтому, мне искренне жаль мужа: и немолодой уже, болячки всякие есть, а любовь ушла куда-то, осталась чувство братства, единого плеча что-ли.

И жаль самого мальчика. Такое впечатление, что я ворую у него время.Время его исканий на собственном пути счастья. На что он мне твердит, что именноя -та самая единственная и желанная...