Гость
Статьи
А вас поздравляют с …

А вас поздравляют с днем рождения и прочими праздниками бывшие мужья?

Вот собственно и вся тема, навеяна рассказами подруг, а том, как только мужчина вышел за порог, он тут же забывает о нормах приличия. На ваш взгяд ,вообще, это нужно? Вы сами поздравляете? И если вдруг пересекаетесь как-то по работе или у друзей, как себя ведете?

Варя
17 ответов
Последний — Перейти
Бр
#1

Мою подругу поздравляет бывший муж даже заходит, но он её очень любил, и до сих пор не устроил свою личную жизнь Вообще, мне кажется, если человек не любил тебя, то плевать он хотел на приличия, не будет поздравлять.:((

Гость
#2

боже упаси!

Гость
#3

люди просто так не разводятся. какие-такие приличия заставляют заботиться о людях которые тебе противны? вы развелись. бывший муж вам больше ничего не должен.

мики
#4

Конечно, оба бывших мужа поздравляют с Днем рождения, с праздниками не всегда. А бывший любовник обязательно обедать приглашает, это уже как традиция лет 10 :)

мики
#5

3 - а причем здесь "противны" и развод??

Гость
#6

мой мч меня с др не поздравлял, когда мы вместе были, а уж когда расстались тем более...

Гость
#7

Поздравляет и подарки дарит))).

Разведенная
#8

Первые пару лет бывший муж поздравлял, но не потому что очень любил, наверное жалко было, все-таки 15 лет в браке прожили. Потом перестал. Я не поздравляла никогда.

Гость
#9

Первый бывший все время поздравляет, но мы работаем вместе и ребенок общий. А второй поздравлял только пока не женился, сейчас маму мою поздравляет и она его.

Мочалка
#10

бм поздравлял первые годы после развода, даже привозил цветы-шоколады, потом несколько лет просто звонил, потом перестал и звонить. И дочери звонить забывает в др.

Гость
#11
Гость

люди просто так не разводятся. какие-такие приличия заставляют заботиться о людях которые тебе противны? вы развелись. бывший муж вам больше ничего не должен.

А какие такие приличия заставляли вас жить вместе с человеком который вам противен?ММожно и по человечески расстаться так чтоб потом друг друга не ненавидеть

гостья
#12

посыдаю ему смс на День рождения.

он мне звонит

Гость
#13

Я шлю смс. Он как то позвонил в 7 утра в мой ДР, я прям удивилась, оказалось не поздравлять звонил а денег в долг попросить :)))))

Гость
#14

Мы много лет прожили вместе,детей двое, БМ поздравляет всегда, приглашает нас всех в кафе, дарит подарки. Мы даже всей семьей день нашей свадьбы отмечаем,хотя и развелись, решили,что это знаменательный исторический день в жизни каждого из нас. Но мы по жизни часто видимся.

#15

Поздравляют... и дело часто не в вежливости, а попытке начать общение. Хочешь привязать к себе мужчину - брось его)

#16

а как же. первый бывший муж меня поздравляет даже с датами свадьбы и развода. ну и я их тоже, естественно. не могу, правда, сказать, что это сильно радует нынешнего МЧ.

Гость
#17
Бр

Мою подругу поздравляет бывший муж даже заходит, но он её очень любил, и до сих пор не устроил свою личную жизнь Вообще, мне кажется, если человек не любил тебя, то плевать он хотел на приличия, не будет поздравлять.:((

Это не всегда так, иногда проще забыть чем снова видеть человека которого очень любил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: