Гость
Статьи
и зачем я сним …

и зачем я сним живу?????

Вот и я наверное решилась на развод. не до конца уверена,но близка к этому. с мужем живем 3 года,но беда в том что с ним я не уверена в завтрашнем дне.Каждые пол года у него новая работа,то его сократили,то работа не понравилась.В такой ситуации я не решаюсь на рождение ребёнка,а мне уже 29-пора бы.Вот уже 3 месяца он без работы.Городок у нас небольшой-работы не много,но всё же можно ведь что то найти.Во всём другом он меня устраивает,и добрый и ласковый и заботливый,поэтому жалко бросать его.А чего ждать тоже незнаю,ему уже 38 а стабильности в жизни нет.Вот уже третий день в слезах,незнаю как быть.

Маргарита
21 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

Вы же обещали и в горе и в радости, а теперь ноги делать хотите? Он же не лентяй, судя по тому, что вы пишете...

Маргарита
#2

да нет не лентяй,только сколько я с ним живу ,всё больше он в поиске работы,а не факт что она ему когда нибудь найдётся

Маргарита
#3

та,которая его будет во всём устраивать

Irincha
#4

ну Вы же знали, за кого замуж шли. он же не изменился резко в эти три года. А Вы не работаете?

Irincha
#5

и Вы уверены, что лучше найдете? сейчас с этим большая проблема. Тем более в маленьких городках.

Гость
#6

Нда...на тебя можно положиться,автор.Тьпхфу тебе в продажную убогую душенку.

Гость
#7

Я ни в коей мере не оправдываю Вашего мужа, но в жизни бываю.т такие моменты, когда мужчина бессилен что либо сделать.А иногда просто не хочет. Ну бывает у всех людей, когда опускаются руки. Вот тогда и нужно его поддержать, помочь и понять. На какое-то время даже взять все расходы на себя, не показывая при этом, что трудно и обидно. Мужчины очень обидчивы в таких делах. Просто это Ваша первая трудность в совместной жизни, а их будет еще очень-очень много. Если хотите сохранить семью, если Вы его любите, то надо все пережить вместе. Брак от этого становится крепче.

ой
#8

Как говорица, видели глазки, чего брали теперь ешьте, хоть повылазайте.

#9

Сама виновата, знала же за кого замуж выходила.

#10

По-моему если есть любовь такие вопросы не задают,а если нет,то зачем он вам?.Если все же есть помогайте ему,поддерживайте,направляйте,разговаривайте с ним об этом,ищите выход вместе.

#11

Была похожая тема.

Разводитесь. Зачем вам всё это надо, скажите? Мужчина ДОЛЖЕН создать условия для продолжения своего рода. Это как минимум.

БАБА
#12
Мечта

Была похожая тема. Разводитесь. Зачем вам всё это надо, скажите? Мужчина ДОЛЖЕН создать условия для продолжения своего рода. Это как минимум.

А разве женщина не ДОЛЖНА тоже подумать о рождении ребенка? и так же наравне с мужчиной зарабатывать и откладывать на рождение ребенка? Все хотите, чтобы вас содержали!!! Между прочим в стране кризис и безработица!!!

Автор, а вы разводитесь, такая как вы , которая хочет развестись только потому, что мужу сложно найти работу, нормальному мужчине не нужна!!!

Юленька
#13

автор, ну сейчас время такое - у большинства с работой не фонтан, может, он ищет себя пока в жизни...

ну а там смотрите сама.. все-таки уже он тоже не мальчик- 38 лет это даже не 30, когда еще можно себе позволить быть полуопределившимся. да и то...

Выхухоль
#14

так. ежели муж с непостоянной работой не устраивает, то значит есть другой на примете..с постояннйо работой.

Так и надо писать. Кажется я его не люблю. НУ или просто - не люблю. Есть другой побогаче.

Че реветь то?

Предупреждая вес ваши ответы: ежели бы действительно любили - плевали бы на работу евойную.

#15

ну. насчет "сократили", "не понравилось", ему решать, ему работать. а 3 месяца в маленьком городке - не срок, чтоб хоронить надежду найти работу.

#16

А разве женщина не ДОЛЖНА тоже подумать о рождении ребенка? и так же наравне с мужчиной зарабатывать и откладывать на рождение ребенка? Все хотите, чтобы вас содержали!!! Между прочим в стране кризис и безработица!!!

Автор, а вы разводитесь, такая как вы , которая хочет развестись только потому, что мужу сложно найти работу, нормальному мужчине не нужна!!![/quote]

О, мужик под бабу косит)))) Почти не догадались))) Ага, ещё и лентяя кормить. И кто все? И автор, и я сами можем себя содержать. Но мужа-нахлебника ей точно содержать не надо. У него, как я поняла, один сплошной кризис))))

#17

Выхухоль, а может мужикам и работать не надо, а? Всё мы будем делать: готовить, стирать, убирать, работать, детей рожать,воспитывать? Что вас бездельников так бусит когда женщина соображать начинает?:) Бесит тех, кто сам гроша ломаного не стоит, зато мечтает минимум о Мисс мира))))

ой
#18
Выхухоль

так. ежели муж с непостоянной работой не устраивает, то значит есть другой на примете..с постояннйо работой. Так и надо писать. Кажется я его не люблю. НУ или просто - не люблю. Есть другой побогаче. Че реветь то? Предупреждая вес ваши ответы: ежели бы действительно любили - плевали бы на работу евойную.

Любить - равно посадить мужика себе на шею?

чувак
#19

стабильность будет только на том свете!)))))))

на этом не бывает.

Гость
#20

ооо, есть такие мужчинки, у них то кризис, то погода плохая...

Гость
#21

Автор,я знаю,что со стороны легче судить,но зато объективнее бывает,так вот скажу Вам,что хороший парень-это не профессия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: