Гость
Статьи
Если мужчина внезапно …

Если мужчина внезапно пропадает-прична другая женщина?

У меня так было:познакомилась с мужчиной,солидным,симпатичным,должность хорошая. Он мной восторгался,встречались,а потом я попросила показать его фотографию в паспорте. Так,без задней мысли. Смотрю,штамп о браке. На мой вопрос ответил,что живет с мамой,с женой 9(!) лет не живёт. Вроде она от него скрывается. Есть общая дочь и он часто бывает у тещи.Потом он назначил встречу и не пришел. Потом приехал и сказал,что был с дочкой в магазине,она меряла одежду и он не мог говорить при дочери. Всякая наивная чушь. Я ,конечно ,его отправила куда следует,мне всё равно. Но осадок противный. Такой мужчина на первый взгляд. А оказалось полное ...!

Нюся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без задней мысли)))) так и смотрели бы фото. Так нет же - кинулись все страницы просматривать. Да еще и допрос учинили. А потом удивляетесь, что он от встреч отмазывается...

alfa
#2

1 - и правильно сделала!!!!а если б дальше зашло, какого бы потом ей было.

Ангелог
#3

а какая Вам, собственно , разница... почему он исчез? ФАКТ есть факт, что уже копать , анализировать?

Гость
#4

А чем он заслужил фразы "А оказалось полное ...!"?Только тем,что ты обломалась и богатый мужик вместе с осеменением не купил тебе цацок?

Дето
#5

Должность хорошая, это дааааа, это самое главное.

Bumt
#6

Не понял причём такой заголовок? Явно не в тему.

Автор : - Я ,конечно ,его отправила куда следует,мне всё равно."

Автор как вы с логикой? Видно что не дружите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: