Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

У меня есть стабильные отношения с мужчиной (но мы неженаты), у нас есть ребенок. Мой мужчина приезжает к нам раз в 2 недели, помогает, он меня любит. Но мне осточертело приходить домой, где его нет и быть одной между его приездами. Так вот, у меня появился любовник (женатый мужчина), и первое время я воспряла духом , был фантастический секс. А теперь я понимаю, что завидую его жене. Хотя моя голова понимает - чему тут завидовать, он от нее гуляет, но он приходит к НЕЙ каждый день ночевать. А я для удовольствия. Но ведь я тоже получаю удовольствие и хорошее настроение! Так что наверное не надо считать себя несчастной в этой ситуации. А мужчина, от которого у меня ребенок, очень ревнивый. Он меня всегда подозревал во всем, хотя изменила я ему в первый раз только недавно. И с сексом у нас последнее время не очень. А мне так хочется, чтобы был муж, чтобы жить с ним постоянно... Я очень симпатичная, но вот в жизни не складывается так, как я хочу. Почему?Что я делаю не так? (Просьба не осуждать за измену, я сама себя осуждаю за это)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

в чем вы запутались? расскажите своему "стабильному" мужчине "мне осточертело приходить домой, где его нет и быть одной между его приездами". или тоже женат?

Антипикапер
#2

(Просьба не осуждать за измену, я сама себя осуждаю за это)

знаешь ты нормальная ини в чём не виновата! это один из тех очень редких случаев.

Мой мужчина приезжает к нам раз в 2 недели, помогает, он меня любит.

а чё так часто? раз в год было бы в самый раз или даже в пятилетку

Гость
#3

Интересно, первый инкогнито, но похоже женат, второй явно женат. И после этого спрашиваете, почему не получается жизнь. Нечего было рожать неизвестно от кого, нечего связываться с женатыми. Может и будет по-человечески

Пугачева
#4

да тут про первое главное слово "помогает", про любовь ни слова.

Пока вы будете позволять ставить вас на второй план- вы всегда будете на вторых ролях. Станьте самостоятельной, найдите того, кто с вами не развлекаться будет, а любить и все встанет на свои места.

УДАЧИ

прохожая
#5

Распутывать надо.

#6

а мне чё-то не понятно, как это стабильные отношения, есть ребенок и он проживает отдельно...я тоже запуталась))))

лее
#7

.....а не пора ли начати всео с нового листа >>> и зелателино без прошлих ошибок -я сериозно!

Инквизитор
#8

Как увидишь - "Запуталась" в названии темы - значит сто пудов, заблядовала по самое немогу, и теперь ищет - на кого бы свалить вину.

Гость
#9

Я просила не обвинять. Нет, отец моего ребенка не женат, развелся за 6 лет до нашего знакомства. Просто у нас так сложилось, что нет своего отдельного жилья, и мы живем каждый со своими родственниками. Плюс он в Москве работает, а я живу не очень близко от Москвы (80 км от его дома).

Гость
#10

И он знает, что я хочу семью нормальную. Но дать мне этого не может, т.к. нет жилья, плюс реально у него очень тяжелый собственнический характер, если распишемся, вообще из дома выпускать перестанет:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: