Гость
Статьи
кажется родила от …

кажется родила от брата мужа

был в жизни момент,очень сложный для меня,не буду вдаваться в подробности но я изменила мужу с его родным братом,это было не раз,потом опомнилась.даже ужаснулась от своих действий,всё прекратили и стали жить как будто ни чего и не было,с мужем наладилась жизнь,я забеременела , и где то на пятом месяце меня осенило,а вдруг ребёнок от брата......Беременность была ужасная,ВСЁ ВРЕМЯ БОЯЛАСЬ,мучила совесть,ночами не спала переживала,как то не выдержала и призналась мужу что изменила ему с его братом он тока рассмеялся и не поверил мне,родила я мальчика,муж счастлив а я в огне,не могу успокоится,ведь сын очень похож на его брата все твердят в один голос все родственники и родители что как он похож на своего дядечку,сыну уже 11 лет,родился у нас с мужем ещё один сын,и дочери 1,5,всё хорошо мы счастливы,с виду благополучная семья,но все эти годы ругаю себя за ту связь,и всё больше желание признаться мужу что не знаю от кого мой сын,мне иногда кажется что он всё знает как то ругались с ним он и говорит ...да ты сама не ангел, что я не знаю думаешь про всё.....что ты имеешь в виду спросила я ,а он ты сама знаешь,я молчу,я так хочу чтобы это был наш сын ,ТАК ХОЧУ,если бы время вернуть назад,я бы так не поступила,я бы просто пережила спокойно тот тяжёлый период,а не стала мстить мужу. Что же делать,мне так тяжело?

автор
64 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

Так вам именно сейчас тяжело или все эти 11 лет тяжело?

Гость
#2

1

:))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Света
#3

Франция))))))

автор
#4
франция

Так вам именно сейчас тяжело или все эти 11 лет тяжело?

тяжело все эти 11 лет включая беременность.

Однако
#5

признались мужу, муж проглотил, родили еще ребенка, муж радуется, 11 лет прошло уж и не вспоминает никто а вы все страдаете,если любите так страдать бейте себя палкой а остальных оставьте в покое уже

Гость
#6

ну сделайте тест днк и успокойтсь

автор
#7

рассказала о своей беде лучшей подруге,и пожалела,приехала как то она в гости ко мне а сидим за столом,и зашёл разговор о брате мужа у него вот недавно сын родился ,а муж говорит что на него даже не похож,первая дочь тоже не похожа,а подруга и говорит ну один зато ребёнок похож,я чуть со стула не упала,может так мне и надо ,я ей об этом ничего не говорила,стыдно и больно.

франция
#8
автор

франция

Так вам именно сейчас тяжело или все эти 11 лет тяжело?

тяжело все эти 11 лет включая беременность.

За 11 лет и привыкнуть можно к этой ,,тяжести,,...

франция
#9

А теперь серьёзно : вы сына своего любите?

Гость
#10

Если не хотите проблем для своего сына,то выбросьте все тяжести прошлого из головы.

франция
#11
автор

рассказала о своей беде лучшей подруге,и пожалела,приехала как то она в гости ко мне а сидим за столом,и зашёл разговор о брате мужа у него вот недавно сын родился ,а муж говорит что на него даже не похож,первая дочь тоже не похожа,а подруга и говорит ну один зато ребёнок похож,я чуть со стула не упала,может так мне и надо ,я ей об этом ничего не говорила,стыдно и больно.

Я вот не могу понять : ваш муж со своим братом не похожи,что-ли?...или они неродные?

Лена
#12

А зачем мужу рассказали о своих похождениях, вас кто-то за язык тянул?

Была тут уже похожая тема, когда баба в начале отношений трахнулась с каким-то жиголо, а потом 3 года уже грызет себя, что сын у нее от него.

Не понимаю я вас, я бы никогда не призналась в измене и в своих похождениях, если бы меня только на горячем бы поймали и отступать было бы некуда, а когда всё пучком зачем рыпаться.

Совестливые вы все какие-то, да только не там и не где тогда когда нужно.

автор
#13
франция

А теперь серьёзно : вы сына своего любите?

очень, никогда не обижала его ,ни муж ни я,и убеждаю себя что это его сын,но он так похож на брата,детей любим всех троих,одинаково глубоко и сильно.

Гость
#14
франция

Я вот не могу понять : ваш муж со своим братом не похожи,что-ли?...или они неродные?

так мож мамочка мужа как автор была )))

автор
#15

муж и его брат ,они родные как я писала уже,и похожи между собой,оба светлые,блондины,но всё равно сходства больше с братом высокий такие же глаза большие,губки пухлые,муж наоборот низкий,узкие губы.

-
#16

а какая разница??? гены-то одни и те же абсолютно

один набор от родителей получили.

Ме
#17
автор

рассказала о своей беде лучшей подруге,и пожалела,приехала как то она в гости ко мне а сидим за столом,и зашёл разговор о брате мужа у него вот недавно сын родился ,а муж говорит что на него даже не похож,первая дочь тоже не похожа,а подруга и говорит ну один зато ребёнок похож,я чуть со стула не упала,может так мне и надо ,я ей об этом ничего не говорила,стыдно и больно.

Это не подруга!!!! Подруга будет молчать!

франция
#18
автор

франция

А теперь серьёзно : вы сына своего любите?

очень, никогда не обижала его ,ни муж ни я,и убеждаю себя что это его сын,но он так похож на брата,детей любим всех троих,одинаково глубоко и сильно.

Ну что здесь удивительного,что ваш сын похож на брата мужа?Он может быть похож и на пра-пра-пра-деда/бабу.Если вы любите сына,то какая вам разница чей он биологически?Тем более,что ваш муж любит и воспитывает его.Всё прекрасно,счастливая семья.Или может вы чего недоговариваете? :-)

франция
#19
Гость

франция

Я вот не могу понять : ваш муж со своим братом не похожи,что-ли?...или они неродные?

так мож мамочка мужа как автор была )))

:-))))))))

Lizz
#20

У сестры моего мужа 2 детей, так вот старший гораздо больше похож на моего мужа (то бишь на своего дядю), чем на отца. А младший вообще в бабушку. Ну и что из этого? Гененика - штука хитрая, если уж вас это так мучает - разоритесь разочек на ДНК тест, тогда хотя бы будете знать точно.

гость
#21
франция

автор

франция А теперь серьёзно : вы сына своего любите? очень, никогда не обижала его ,ни муж ни я,и убеждаю себя что это его сын,но он так похож на брата,детей любим всех троих,одинаково глубоко и сильно.

Ну что здесь удивительного,что ваш сын похож на брата мужа?Он может быть похож и на пра-пра-пра-деда/бабу.Если вы любите сына,то какая вам разница чей он биологически?Тем более,что ваш муж любит и воспитывает его.Всё прекрасно,счастливая семья.Или может вы чего недоговариваете? :-)

начинаю думать, что все трое детей от брата))))))))))))

автор
#22
франция

авторфранция

А теперь серьёзно : вы сына своего любите?

очень, никогда не обижала его ,ни муж ни я,и убеждаю себя что это его сын,но он так похож на брата,детей любим всех троих,одинаково глубоко и сильно.

Ну что здесь удивительного,что ваш сын похож на брата мужа?Он может быть похож и на пра-пра-пра-деда/бабу.Если вы любите сына,то какая вам разница чей он биологически?Тем более,что ваш муж любит и воспитывает его.Всё прекрасно,счастливая семья.Или может вы чего недоговариваете? :-)

всё написала как ни капли не соврала,совесть мучает,не было ещё такого дня что бы я не подумала об этом,это просто вошло в привычку думать об этом,дунь начинается этих думок,и спать ложусь с ними,я думала признаться и мне легче станет,но тогда станет плохо мужу и сыну,или бы сделать тест узнать правду для себя и перестать себя мучить,но если анализ покажет что он сын брата ...я не переживу.

Lizz
#23

Автор, а жить вот так мучая себя и мужа (думаете, он не видет, что вам плохо) - это по-вашему жизнь? Так хоть правду узнаете.

VREDINA
#24

а если днк у сына совпадет с мужем? и так же и с братом? ведь они же кровные родственники! думаю- вы никогда уже правды узнать не можете.

Весна
#25

Автор, успокойтесь. Все это время вы думали, что сын от брата вашего мужа. И не подумали ни разу что скорее всего это сын вашего мужа? Просто у вас совесть болит, вот и мерещится всякое. Бывает, что ребенок похож на двоюродных, троюродных, пра-прадедушек бабушек, каких-нибудь дядь в n-поколении. Ребенок не обязательно должен быть копией вашего мужа!!, а тем более братья похожи между собой. Поймите и отпустите эту боль, не ворошите прошлое, вы можете только хуже сделать и ребенку и ващей семье. Либо же договоритесь тайно с братом мужа, проверьте, его ли это сын. Уверена, что окажется не его, возможны, вы тогда успокоитесь

Муравьный лев
#26

Тест ДНК при таком близком родстве врядли покажет кто отец ребёнка.

гость
#27

автор-ты шарахнутая, совесть проснулась через 12 лет! Не выдумывай, у тебя ее не было и не будет!

М.
#28

Автор, по-моему, Вам муж ясно дал понять, что не хочет ни говорить, ни думать о том Вашем загуле. Не надо ему каяться, оставьте мужика в покое - пока Вы молчите, он может сам перед собой делать вид, что ничего не произошло. Он любит Вас и любит ребёнка, независимо от того, кто его, ребёнка, биологический отец - не лишайте человека счастливой семьи. А Вам самой, я думаю, нужно сходить в церковь, если верите в Бога. Или к психотерапевту, если в Бога не верите.

автор
#29

спасибо всем ,я обязательно схожу в церковь,я исповедаюсь,хотя нет мне прощения.

#30

а брат то что??? он не догадывается что возможно это его сын? а муж мне кажется 100% знает и даже если бы вы тогда ему не сказали всё равно бы узнал, они ж с братом общаются наверное как никак!

автор
#31
ФантАстиКа

а брат то что??? он не догадывается что возможно это его сын? а муж мне кажется 100% знает и даже если бы вы тогда ему не сказали всё равно бы узнал, они ж с братом общаются наверное как никак!

с его братом я никогда об этом ни говорила,даже стараемся не смотреть друг на друга, а с мужем они часто встречаются,каждые выходные на даче работают вместе.

Гость
#32

Неудачная разводка. Если б автор написала перживает 2-3 месяца уже как родился ребенок, то можно было поверить, а то разводчица загнула. Как всегда.

#33
автор

ФантАстиКаа брат то что??? он не догадывается что возможно это его сын? а муж мне кажется 100% знает и даже если бы вы тогда ему не сказали всё равно бы узнал, они ж с братом общаются наверное как никак!с его братом я никогда об этом ни говорила,даже стараемся не смотреть друг на друга, а с мужем они часто встречаются,каждые выходные на даче работают вместе.

ну тк тем более тогда он полюбас всё знает и простил вас давным давно, так что живите спокойно и не мучайтесь))

Гость
#34

Автор, успокойтесь, что было, то было, не вернуть, не исправить ничего невозможно, в любом случае ваш сын для вашего мужа не чужой человек, не усугубляйте жизнь сыну своими глупыми признаниями, вам надо язык прижечь каленым железом, чтобы вы его крепко держали за зубами. Вам раньше надо было думать, а теперь помалкивайте.

Гость
#35
Гость

Неудачная разводка. Если б автор написала перживает 2-3 месяца уже как родился ребенок, то можно было поверить, а то разводчица загнула. Как всегда.

переживала всегда,и при беременности,и после,и спустя 11 лет и всегда буду мучится совестью,это на всю жизнь.

Гость
#36

автор, просто ваш муж мудрый человек и ему дороги вы и ваши с ним дети, он просто хочет сохранить семью!зачем же ворошить прошлое?что вы кому докажете?живите и радуйтесь, что у вас такой вот замечательный муж, который вас действительно любит!

Гость
#37

Автор, вам нужно премию в номинации "Самое подлое и коварное существо 1998 года" вручить. Награда все-таки нашла своего обладателя спустя 11 лет

Гость
#38

Автор, у вас такой замечательный муж, даже в момент ссоры не сказал вам ничего оскорбительного, только намекнул. А вам совесть хочется очистить, о своих страхах рассказать. Исповедуйтесь в церкви, искренне покайтесь, станет гораздо легче. А то, что нет прощения - зря вы так думаете, от лукавого такие мысли...

Гость
#39
Гость

переживала всегда,и при беременности,и после,и спустя 11 лет и всегда буду мучится совестью,это на всю жизнь.

Вот и мучайтесь, только молча, не портите жизнь своему сыну, он ни в чем не виноват.

Bumt
#40

У братьев и сестер гены одинаковые, только если они - близнецы. А если не близнецы, то гены совершенно не схожие.

Гость
#41
автор

рассказала о своей беде лучшей подруге,и пожалела,приехала как то она в гости ко мне а сидим за столом,и зашёл разговор о брате мужа у него вот недавно сын родился ,а муж говорит что на него даже не похож,первая дочь тоже не похожа,а подруга и говорит ну один зато ребёнок похож,я чуть со стула не упала,может так мне и надо ,я ей об этом ничего не говорила,стыдно и больно.

вот еще одно доказательство того,что подруги - это с.у.к.и,которые предают при первой возможности,им никогда ничего нельзя рассказывать.

Гость
#42

А мой сын похож на сестру моего мужа. И с самого рождения это было заметно. Всякое бывает, не надо циклиться. И признаваться ни в чём не надо было, кому от этого лучше? Забейте...

Лентяйка
#43

"У братьев и сестер гены одинаковые, только если они - близнецы. А если не близнецы, то гены совершенно не схожие." Ничего подобного, у близнецов будет схожесть ген между собой от 70 до 80%, так же как и у родных братьев-сестер. Сходство ген ребенка и родителя 99,9%

Гость
#44
Гость

ну сделайте тест днк и успокойтсь

так тест-то покажет совпадение...брат же...

11111
#45

Вы только сыну не говорите, весь мир ему разрушите. А днк вряд ли что покажет, они же родные братья. Ну и что что сын на брата похож, может так гены ему от вашего мужа передались. У меня вот дочь голубоглазая блондинка, а мы с мужем оба брюнеты с темными глазами, зато братец у него блондин с серо-голубыми глазами. За себя точно могу сказать, даже не смотрела в сторону его брата. А вы живите проще, есть любимый сын, есть любимый муж а все другое пусть идет лесом.

-------
#46

меня больше всего поражает автор.Она решила себя не мучить и рассказать все мужу и сыну.Типо пусть они мучаются вот с такой новостью спустя 12 лет.А автор будет белой и пушистой.Автор молчите в тряпочку.Вы делов наделали,зачем родных людей вовлекать в это?Вы настоящая эгоистка.Пусть все спят спокойно!Я знаю некоторых мамашек которые спустя и 20 лет говорили что папа у них другой.Вот зачем так делать.У парня там такой начался срыв,он начал и пить и гулять.Надо с самого начала уж тогда было говорить.

Настасья
#47

НИЧЕГО не делать!!! Что изменится? Совесть успокоится? Фига с два! Больно будет всем, и мужу, и сыну, и брату, а больнее всего Вам. Хватит себя казнить, живите дальше, зачем мучать себя. Что изобрели машину времени, что можно всё изменить? Казнить себя за прошлое - глупо, бессмысленно и нелогично.

Варя
#48

Кошмар, вот *** то, мужчина трахает жену родного брата, а жена спит с братом мужа. Это что такое должно случится, чтобы лечь в постель с родственником, да ещё и не предохраняясь? Так, Вам и надо, Автор, и мужу вашему, видимо, совсем ничего не светит, раз такую шлюшку простил и живет с ней. Противно читать. Дочку тоже научить спать с братьями и родственниками?

Жани
#49

У моей сестры дочь копия я!!!И ничего!!!Все это замечают!

Лео
#50

Моя дочь тоже в детстве очень была похожа на моего родного брата. Автор, уже 11 лет прошло, ребенок растет, не отравляйте жизнь себе, мужу и ребенку. Ну и отлично, что парень растет высоким и красивым, не будет комплекса маленького роста! Радоваться надо, а вы мучаетесь, значит так и должно было быть!