Гость
Статьи
Виртуалы на СЗ! В чем …

Виртуалы на СЗ! В чем прикол????

Добрый вечер, уважаемые форумчане!Я понимаю, что тема СЗ давно уже успела навязнуть, но... интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь и ничего с этим уже не поделаешь.Одно время находилась на СЗ и вот на что обратила внимание, очень много парней, которые на свидания вообще не приглашают - пишут и пишут, и процесс этот бесконечный. Некоторые исчезают после 1-3 месячной переписки, некоторые возвращаются... и опять эта бесконечная переписка. Вот как это понять, а? Это только со мной так, или...

Гостья
54 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

им просто поговорить не с кем, или время убить надо

Гость
#2

Просто флиртуют,самоутверждаются,женаты,имеют девушек,не понравились чем-то,долго присматриваются,фотки левые,скучно,убивают время,не с кем пообщаться,зависимость от инета и пр.

Гостья
#3

Гость

Просто флиртуют,самоутверждаются,женаты,имеют девушек,не понравились чем-то,долго присматриваются,фотки левые,скучно,убивают время,не с кем пообщаться,зависимость от инета и пр.

Есть такие, которые писали регулярно около года, про свидания даже не заикались. Допустим, не интересна, я это понимаю, несколько сообщений - и отвалили. Но длительная переписка, в чем смысл???? От перекидываний ничего не значащими фразами можно получить удовольствие??? (виртуального секса не было). Я понимаю тематические форумы, но СЗ... Не знаю, как других девушек, а меня это раздражало.

Гость
#4

Ну я же написала,что не только не интересна может быть.. А еще и скучно,не с кем поговорить,левая анкета,женаты,зависимость от инета,комплексы,больные люди и много-много чего.

Кстати,меня приглашали на свидание и после года переписки.. Общались-общались(интересно было,но жили в разных странах),а потом он специально взял командировку в Россию и прилетел,а общались больше года,без намеков и прочего. Да и русские некоторые приглашали на свидание только спустя много месяцев и год.. А кто-то сразу,после пары строк. Люди то разные.

Гость
#5

Может просто хочется иметь виртуального друга. У меня такие были. Я понимала,что встречаться с ними не хочу,но общаться было интересно и приятно.. Просто друзья..писали письма каждый день.

Инфантил
#6

Глупости, всё это. Я так делаю потому что например через 2 недели я лечу в Москву. Делать мне там в свободное время нечего, так почему бы не познакомиться с кем-нибудь заранее и уже на месте встртиться. Вот и вся суть долгой переписки.

гип
#7

со мной по другому - парень активно добивается встречи, потом за пару сеансов общения берет телефон и исчезает? в чем дело?

Жена
#8

Так самый кайф обворожить именно виртуально, раскрутить, взять телефончик и т.д. А в жизни жена, дети и куча друзей. Новым знакомым в реальной жизни не хватает места

Ангелог
#9

я тож болтаю со многими...когда скучно...но встречаюсь оч редко, с единицами...под настроение) нервы уже не те)))))))))))))))))))

Гость
#10

Я 5 лет назад в аське с парнем познакомилась, всё хотели встретиться, но не досуг было. Он за это время уже 2 раза женился))) Причем мы так общались, как будто сто раз друг друга видели. Если бы встретились, было бы не как первая встреча, наверняка) Может и встретимся когда-нибудь. Автор, а что вам мешает САМОЙ пригласить его на свидание? Почему он должен проявлять инициативу? Он и так ее проявил, написав вам. Если хотите с ним встретиться - вперед! Предлагайте!

Лайза
#11

10 гость, а как можно знакомиться в аське? Как можно найти незнакомого человека? я с аськой недавно)

Гость
#12

У меня вваще бурут телефон и не звонят)

Коллекционеры ***))

Странный
#13

это хронофаги.. я такой-же..

Гость
#14

Лайза, так это давно было... Можно было вбить подходящие параметры и выбирать из тех, что получилось в онлайне, по интересам, например. Сейчас в аськах много спама, поэтому, боюсь, уже не получится. Все фильтры ставят на сообщения, чтоб спама не было. Хотя не знаю, все может быть. Да и не знакомлюсь я так уже, и мне никто тоже не пишет, старая стала для этого:)

Круть
#15
гип

со мной по другому - парень активно добивается встречи, потом за пару сеансов общения берет телефон и исчезает? в чем дело?

Жена или девушка по ушам надавала

Гость
#16
Странный

это хронофаги.. я такой-же..

Кто такие хронофаги?

Они хотели оральных удовольствий, я, типа согласилась, дальше что?

Уже перехотели?

Гость
#17

Наверное, никто не встречается в реале совсем.

Тогда ПИ ПЕЦ . Народ одичал совсем. Мамба тока деньги зарабатывает.

Странный
#18
Гость

Кто такие хронофаги?



Они хотели оральных удовольствий, я, типа согласилась, дальше что?

Уже перехотели?

а дальше -страшно,, девушка, зубы, ехать куда-то,, согласилась- уже клева!!

Гость
#19
Гость

Я 5 лет назад в аське с парнем познакомилась, всё хотели встретиться, но не досуг было. Он за это время уже 2 раза женился))) Причем мы так общались, как будто сто раз друг друга видели. Если бы встретились, было бы не как первая встреча, наверняка) Может и встретимся когда-нибудь. Автор, а что вам мешает САМОЙ пригласить его на свидание? Почему он должен проявлять инициативу? Он и так ее проявил, написав вам. Если хотите с ним встретиться - вперед! Предлагайте!

а потом рвите на себе волосы: " на фиг я сама в эту петлю влезла".

Не надо на СЗ никому ничего предлагать, надо будет - сами предложат, а то может он там от жены таким образом гуляет, а автор ему ещё чего-то и предлагать будет

Гость
#20
Странный

Гость

Кто такие хронофаги? Они хотели оральных удовольствий, я, типа согласилась, дальше что? Уже перехотели?

а дальше -страшно,, девушка, зубы, ехать куда-то,, согласилась- уже клева!!

Блин, я имела в виду, что орал на МНЕ!!)) Но все равно не звонят))

Еля
#21

1, +1000

Странный
#22
Гость

СтранныйГость

Кто такие хронофаги? Они хотели оральных удовольствий, я, типа согласилась, дальше что? Уже перехотели?

а дальше -страшно,, девушка, зубы, ехать куда-то,, согласилась- уже клева!! Блин, я имела в виду, что орал на МНЕ!!)) Но все равно не звонят))

так и говори, покунить обещал, отлизон сделать.. так у него наверное очередь, или он скорее ждал что ты поминетить предложишь..

Гость ляляля
#23
Гость

а потом рвите на себе волосы: " на фиг я сама в эту петлю влезла".

Не надо на СЗ никому ничего предлагать, надо будет - сами предложат, а то может он там от жены таким образом гуляет, а автор ему ещё чего-то и предлагать будет

Так он может и отказаться, если не хочет. Никто же насильно не тянет. А чего такого - проявить инициативу?

Гость ляляля
#24
Гость

Наверное, никто не встречается в реале совсем.



Тогда ПИ ПЕЦ . Народ одичал совсем. Мамба тока деньги зарабатывает.

Чувак с ветки девственников и озлобленных мужчин всегда встречается в реале.

Гость
#25
Гость ляляля

Так он может и отказаться, если не хочет. Никто же насильно не тянет. А чего такого - проявить инициативу?

да ничего такого, просто вирт не стоит инициативы, имхо

Гость
#26

25, ну если человек ни о чем, то да. А если симпатичен, то почему бы и нет?

Гость
#27
Гость

25, ну если человек ни о чем, то да. А если симпатичен, то почему бы и нет?

ну, в аське может быть и можно говорить о симпатии, а на СЗ, да там до встречи\телефонного звонка даже не понятно с человеком какого пола ты общаешься. Так смысл проявлять инициативу в таких условиях?

Гость
#28

27, у меня бывает от одного предложения сердце ёкает. Не каждый, конечно, но бывает увидишь человека, который "Привет" написал, смотришь фото, и понимаешь, что это ОН))) У меня было так несколько раз)

Сити
#29

Я недели три назад встретилась с парнес с СЗ. Погуляли, поболтали, он на сайте около 8 лет торчит, а это уже диагноз. Вообщем, привез он меня назад домой и говорит: "еще спишимся", ну я махнула рукой и ушла. Вообщем ппишет он мне на сайте: "Не могу отпределиться кого выбрать" я долго смеялась. Так он и торчит там. Пару раз пытался что-то снова о встрече договорится, но мне как-то в облом стало. Так, что этим компьютерным червям не стоит придавать серьезное значение.

Гость
#30
Гость

27, у меня бывает от одного предложения сердце ёкает. Не каждый, конечно, но бывает увидишь человека, который "Привет" написал, смотришь фото, и понимаешь, что это ОН))) У меня было так несколько раз)

хорошо если фото с реальностью совпадёт))

Гость
#31

30, а может и не совпадет, но в положительном смысле)

Автор
#32

Гость ляляля

Гость

а потом рвите на себе волосы: " на фиг я сама в эту петлю влезла".

Не надо на СЗ никому ничего предлагать, надо будет - сами предложат, а то может он там от жены таким образом гуляет, а автор ему ещё чего-то и предлагать будет

Богу - богово, кесарю - кесарево, Мужчинам - мужское, женщинам - женское. Если женщина будет брать на себя мужские функции, то это будет уже не женщина, а *** в юбке. Даже через монитор ощущается, что некоторые ожидают такой инициативы. зачем? В этом случае мужчина может поиграть в мальчика-зайчика, раз пригласила, значит, на тебе и свидание: сказочку расскажи, накорми, спать уложи...

Автор
#33

Гость

а может и не совпадет, но в положительном смысле)

Ооо, да, один раз пригласил парень, симпатичный был на фото. Ага, только фото было не его. На свидание приехал гопник, с опухшими от перепоя веками, подбитым глазом. .... И пригласил поехать погулять к друзьям, ага, щаааззз!!!

Автор
#34

Гость | 04.12.2009, 09:30:20 [1894131831] Гость

У меня вваще бурут телефон и не звонят)

Коллекционеры ***))

Ну дык эта категория мне тоже знакома, самоутверждаются они так. Мда, получается, отношения никому не нужны - печально.

Мне-то звонят, но или пропадают после свидания, а потом заходят многократно на страничку. Или сразу секс предлагают. Ну и шо это за мужики?! Это трындец полный, а не мужики!

Гостья
#35

Инфантил | 04.12.2009, 03:22:48 [4226033814] Инфантил

Глупости, всё это. Я так делаю потому что например через 2 недели я лечу в Москву. Делать мне там в свободное время нечего, так почему бы не познакомиться с кем-нибудь заранее и уже на месте встртиться. Вот и вся суть долгой переписки.

Да, но вы же все равно встречаетесь! Это тоже чувствуется, когда парень почву подготавливает, чтобы приехать было куда. Такие штуки обычно азеры проделывают перед фруктовым сезоном. Знаете, два в одном: и бабло на продаже фруктов заработают для семьи в своей Чучмекии, и может, дура-славянка для траха найдется.

Гостья
#36

Гость

Наверное, никто не встречается в реале совсем.

Тогда ПИ ПЕЦ . Народ одичал совсем. Мамба тока деньги зарабатывает.

Так вот жеж. И где все эти ноющие парни, которые нуждаются в отношениях и женской ласке, вон на соседних ветках их полно было: коли, чуваки всякие, девственники великовозрастные. Может, они и нуждаются, но не хотят сами пошевелиться, а если и хотят, то сразу просчитывают, когда ему сексу дадут и шоб помдешевле это обошлось.

Вот как-то встретилась с парнем, про работу он свою не рассказывал, сьезжал с базара. А при встрече сходу заявляет: -"а куда мы пойдем, безработный я".ну типа, что денег у него на чашку чая нет. Ну ладно, повела я его бродить по улицам. В общем, встреча была первый и последний раз. А я ему понравилась, ага!!! )))))

Гость
#37

бесконечная переписка потому что нет желания встречаться в реале. Например, мне написала женщина, мило болтали. Потом как-то обменялись фотками - она не в моем вкусе (т.е. не возбуждает), встречаться нет смылса. Она менее симпатична чем даже моя жена, с виду не бл*дь, так что предлагать пот*хаццо некультурно да и не стоит телодвижений. Прерывать же общение нет смысла, оно ненавязчивое и доставляет небольшие положительные эмоции. Так и переписываемся изредка по аське. Остались виртуальными знакомыми.

Гостья
#38

Аг, правильно, потому и не пишу сама, считаю, что инициатива за парнями. Фоты мои на СЗ были. Те, которым нужен трах, они как раз быстро приглашают на свидание, без всяких разлюлей. И если понравилась, сообщают о своих намерениях на первом свидании. (тоже непонятно, по переписке и по фото и так видать, что сразу на трах вряд ли соглашусь).

Короче, странные существа эти мужчины.

Александр
#39

Скажу про себя. В соц. сетях обычно веду активную переписку с 5-10 девушками. Обычно 1-2 месяца достаточно, чтобы понять - встречи в реале не будет (по разным причинам). С одной болтали год, хотя она жила в соседнем подъезде и только потом встретились. Поскольку друг другу почти родными были - все пошло как по маслу))) Но в целом, это типа пикапа, флиртовый пикап, получить признание от девушки типа: "ты такой остроумный, такой классный!" Это как допинг для спортсмена, нужно мужчине любому, в реале же хочется встретится, если девушка действительно того стОит - и хочется продолжения с ней не только в Инете))) Но таких единицы. Вот цифры, если хотите: 100 девушек просто будут со мной болтать, 10 из них я предложу встречу в реале, 1-2 дело может дойти до любовных отношений. Ну а на одной из таких я уже женат))

Автор
#40

Спасибо за мнение! Похоже, так рассуждают многие мужчины. Похоже, я не виртуалка абсолютно. Мне скучно долго общаться в инете, надоедает. Было такое, переписывалась с парнем полгода, встретились, посмотрела на него, и все на этом закончилось - в реале не такой оказался. Вот и спрашивается, на фиг так долго тратить время друг друга. Ведь важно видеть человека, ощущать его, слышать его - и не виртуально!!!

гостья
#41
Автор

Спасибо за мнение! Похоже, так рассуждают многие мужчины. Похоже, я не виртуалка абсолютно. Мне скучно долго общаться в инете, надоедает. Было такое, переписывалась с парнем полгода, встретились, посмотрела на него, и все на этом закончилось - в реале не такой оказался. Вот и спрашивается, на фиг так долго тратить время друг друга. Ведь важно видеть человека, ощущать его, слышать его - и не виртуально!!!

Автор ,я с Вами на 100% согласна

Автор
#42

Гмм, получается, что между женщинами и мужчинами образовалась какая-то пропасть. Им достаточно виртуалить, надумывать там себе чего-то, а нам - нет. Мы хотим действий, сегодня и сейчас. Где же эти пресловутые мужские охотничьи инстинкты?? Все, они исчезли. Мужчины стали амебоподобными.

39. Но в целом, это типа пикапа, флиртовый пикап, получить признание от девушки типа: "ты такой остроумный, такой классный!"

А я никогда не говорю пишу виртуальным знакомым, что они классные. Ведь я же этого не знаю наверняка. Вот если увижу человека в реальности и он своими поступками покажет, что он классный, тогда дааа, тогда конечно!!!

Автор
#43

39. Это как допинг для спортсмена, нужно мужчине любому, в реале же хочется встретится, если девушка действительно того стОит - и хочется продолжения с ней не только в Инете))) Но таких единицы.

Это как это? Очень красивая? Умная? Вторая половинка? Да разве можно понять это в инете? Да еще и общаться целый год... Симпатия и страсть возникают с первых минут знакомства. или возникают или нет. Ведь с первых слов понятен уровень человека, остается уточнить маленькие детали (жизненные ценности). И не страшно "передержать" отношения? Да, выдержанное вино имеет высокую ценность, но оно же может и закиснуть. Так и с отношениями - хороша ложка к обеду!

Веточка
#44

[quote="Александр"]Скажу про себя. В соц. сетях обычно веду активную переписку с 5-10 девушками. Обычно 1-2 месяца достаточно, чтобы понять - встречи в реале не будет (по разным причинам). С одной болтали год, хотя она жила в соседнем подъезде и только потом встретились. Поскольку друг другу почти родными были - все пошло как по маслу))) Но в целом, это типа пикапа, флиртовый пикап, получить признание от девушки типа: "ты такой остроумный, такой классный!" Это как допинг для спортсмена, нужно мужчине любому, в реале же хочется встретится, если девушка действительно того стОит - и хочется продолжения с ней не только в Инете))) Но таких единицы. Вот цифры, если хотите: 100 девушек просто будут со мной болтать, 10 из них я предложу встречу в реале, 1-2 дело может дойти до любовных отношений. Ну а на одной из таких я уже женат))

Какой интерес представляет длительная болтовня с девицами, с которыми вы не предполагаете встреч в реале?

Автор
#45

Я вспомнила фильм "Секс и город". И там одна из героинь говорит о таких вот перебирающих мужчинах: не обязательно мужчина для "жениться" и "встречаться" выбирает саму достойную и лучшую. Ни фига подобного! Как только они дозреют до состояния готовности, хватают первую, которая подвернется под руку! Похоже, так оно и есть.

Гость
#46

Как-то спрашиваю своего приятеля (который на сайтах знакомств проводит практически все свое свободное время): - Почему?

А он мне и отвечает: -Ну как же! Там же столько работы!!! Надо каждый день пересмотреть ВСЕ новые анкеты, написать всем девочкам! Никого не пропустить!

И этот парень лет семь уже на СЗ. Да, и правда - это диагноз!

Наташа
#47

Почему в России столько одиноких женщин? Потому что русская женщина в 99% не привыкла проявлять инициативу при знакомстве с противоположным полом. Вообще, никак! Ждет, что ее саму, такую хорошую, найдут, обнаружат, напишут, пригласят. Но этого, в большинстве случаев не происходит. Смотрю на эту ветку и вижу как укоренился этот шаблон поведения и мышления. Что, так сложно написать первой? Послать хотя бы смайлик? Подмигнуть? Или, в реале, улыбнуться первой, пофлиртовать с понравившимся мужчиной, а может даже и подтолкнуть его к первому шагу -сходить на свидание? Тот, кто активен, уже давно вышел замуж, либо имеет мужчину для отношений. Пассивные всегда остаются ни с чем.

Наташа
#48
Автор

Мужчинам - мужское, женщинам - женское. Если женщина будет брать на себя мужские функции, то это будет уже не женщина, а *** в юбке. Даже через монитор ощущается, что некоторые ожидают такой инициативы. зачем? В этом случае мужчина может поиграть в мальчика-зайчика, раз пригласила, значит, на тебе и свидание: сказочку расскажи, накорми, спать уложи...

Если бы вы выбросили эти ложные измышления, уже давно бы кого то нашли. Те, кто активны и всегда готовы на сайте знакомств, проявляют инициативу - это как правило сексуально озабоченные (полижу киску, приеду к вам на дом, удовлетворю ваши желания и.т.д) или пикаперы -бабники, зависающие на этих сайтах годами, встречаются с девушкой, имеют ее -идут дальше. Мой совет - перебирайте мужский анкеты, пишите (от смайлика, до привета) тем, кто нравится, если идет общение, говорите, что не против встретиться, пообщаться в реале.

Автор
#49

Наташа | 07.12.2009, 17:14:26 [2342304410] Наташа

Почему в России столько одиноких женщин? Потому что русская женщина в 99% не привыкла проявлять инициативу при знакомстве с противоположным полом. Вообще, никак! Ждет, что ее саму, такую хорошую, найдут, обнаружат, напишут, пригласят. Но этого, в большинстве случаев не происходит. Смотрю на эту ветку и вижу как укоренился этот шаблон поведения и мышления. Что, так сложно написать первой? Послать хотя бы смайлик? Подмигнуть? Или, в реале, улыбнуться первой, пофлиртовать с понравившимся мужчиной, а может даже и подтолкнуть его к первому шагу -сходить на свидание? Тот, кто активен, уже давно вышел замуж, либо имеет мужчину для отношений. Пассивные всегда остаются ни с чем.

Конечно, писала! Смайлики не люблю, просто "привет" примитивно - внимательно читала анкету и придумывала оригинальное письмо. Конечно, отзывались все! ничем это не заканчивалось. ну встречались, и ничего. Точно так же предлагали секс побыстрячку.

Так что больше таких усилий не предпринимаю. Активные мужчины не любят, когда на них давят, а пассивные мне не интересны.

Есть еще один способ ненавязчиво намекнуть, что парень интересен: комментировать в его дневнике. Это тоже делала.

Ну почему же пассивные не удел? у меня есть парни-друзья, в кино-театр-кафе есть с кем пойти.

Автор
#50

Если бы вы выбросили эти ложные измышления, уже давно бы кого то нашли. Те, кто активны и всегда готовы на сайте знакомств, проявляют инициативу - это как правило сексуально озабоченные (полижу киску, приеду к вам на дом, удовлетворю ваши желания и.т.д) или пикаперы -бабники, зависающие на этих сайтах годами, встречаются с девушкой, имеют ее -идут дальше. Мой совет - перебирайте мужский анкеты, пишите (от смайлика, до привета) тем, кто нравится, если идет общение, говорите, что не против встретиться, пообщаться в реале.

А таких там большинство! Практически все висят годами, встречаются со всеми по одному разу. мои подруги тоже ходили по СЗ - и такой же результат (а подруги красивые).

Нее, это не ложные измышления! Есть женщины женственные, есть мужественные. Некоторым сложно проявлять инициативу, другим проще. Ведь все мы разные. Женщина может показать свою заинтересованность, а тащить парня силком на свидание - ведь ничего хорошего из этого все равно не получится. Может, он отмораживается, потому что я ему не нравлюсь - а не говорит из вежливости.