Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Он работает вместе со мной месяц ну и живет, а на другой уезжает к своей жене. Каждый раз говорит что хочет быть только со мной, но возвращается туда. Говорит дочь любит. А у меня сил нет уже терпеть это, привыкла к нему сильно. В этот раз даже шмотки свои оставил мне сказал жди приеду. И опять не приехал и не звонит. Нервы мои уже не выдерживают, то жена звонит. И не первый раз такое, потом приезжает ползает в коленях, даже плачет! И сердце мое тает( Причем наших отношений не скрывает не от кого, казалось бы настроен серьезно и всем это говорит.Боюсь одного что опять прощу его. Подскажите как быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тупость создаать две одинаковые темы? И ситуация тоже сплошной тупизм.

#2

Уважаемый(ая), первый раз на сайте, так что не судите строго, отправила 2раза.

Цаца
#3

А сколько тебе лет? Есть ли у тебя киндеры? И сколько это уже продолжается? Нет,ну если тебя устраивает перспектива потратить свои лучшие годы сидя у окошка и ожидая его,или вообще остаться старой девой- то тогда ничего не предпринимай и оставь как есть. Этот потягайло никогда не примет никакого конкретного решения,а так и будет тягаться взад-вперед,т.к. его это устраивает. Ты- запасной аэродром.

Натуська
#4

автор а жена чё говорит когда звонит?Может он и вправду дочку навещает ничего большего!как ваша интуиция подсказывает

Гость
#5

3. мне 22. детей нет. полгода

#6

4. Сначала всеми словами покрывала, потом с номера тел его писать стала, ну короче все чтоб мы поссорились

Бехонда
#7

Кароче выпей йаду автор, не пробрала на сочувствие ваша темка.

Бехонда
#8

Как китайские коммунисты у нас девки пошли, сначала себе проблем сами наделают, а потом героически ищут решение))

#9

7,8 Совершенно не требую сочувствия и не нуждаюсь в нем) Видимо вы все проблемы ЙАДОМ решаете, ну это ваш выбор, я уж лучше как нибудь по другому)

Цаца
#10

Мой вывод такой: если бы он только к дочке ездил,то не терялся бы,как ты пишешь: "не приехал и не звонит",и жена бы телефон не обрывала. Значит вернувшись от тебя домой он также на коленях валяется перед жёнушкой. Inga,тебе не противно? Тут и ежу понятно что надо делать ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема