Гость
Статьи
Моя ситуация! Жду …

Моя ситуация! Жду комментариев и советов.

Всем привет!
Некоторе время назад со мной произошла такая история.
Я гуляла в ночном клубе с друзьями и познакомилась с очень приятным парнем. У нас с ним оказались общие знакомые. Мы потанцевали, выпили, ну и неудивительно - он предложил мне секс, пригласил домой. Сначала я временила с ответом, так как до этого момента не имела физической близости с мужчиной, но в итоге - согласилась (о чём не жалею).
Утром мы выпили кофе, обменялись телефонными номерами и я уехала домой. Позже он позвонил узнать как я и сказал, что уезжает в коммандировку на 10 дней.
Прошло 10 дней, 20 и почти месяц - естественно, звонка нет...Я на это и рассчитывала, поэтому даже не стала записывать его номер.

P.S. Я не жалею о случившемся, наоборот довольна. Надоело ждать и парень оказался прекрасным. И чесно говоря, хотелось бы с ним встретится ещё!

Хочу услышать ваши комменты, советы, подсказки по поводу моей истории.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие советы? Какие подсказки? Парень тр*хнул девочку с дискотеки, и забыл..О чем тут можно говорить?:))) Тем более, у вас есть общие знакомые! Хотел бы-нашел, это не просто так человека искать. Так что забудьте..

Гость
#2

Нет, ну может он конечно в больнице лежит или того хуже..Извините за нескромный вопрос-а вам сколько лет?

гость
#3

не жалеете - и хорошо.

Бехонда
#4

Я думаю забудьте его как приятный сон и займитесь устройством дальнейшей своей личной жизни. Ни вас ни его осудить не в чём. все по обоюдному осгласию, никто никого не обманывал и в верности не клялся, всё у вас будет хорошо, ищите себе постоянного парня.

Гость
#5

Прошло 10 дней, 20 и почти месяц - естественно, звонка нет...Я на это и рассчитывала, поэтому даже не стала записывать его номер.

Мне кажется, что Вы все таки наедитесь на звонок и даже на что-то большее

Сиамская Кошка
#6

Выходит, ты девственница была до ?

#7

Может не стоило так быстро в койку ложиться? Вот прям так сразу после дискотеки? И знакомые ваши какого мнения будут о вас и о ситуации?

#8

6!

Логично

#9

7!

Он мне понравился и я решила, не жалею - было хорошо.

А знакомые ничего не знают...А хоть бы и знали, это моя жизнь. Не банк же ограбила)

#10

5!

Угу...Надеюсь, в глубине души!)

Гость
#11

Забудьте и устраивайте личную жизнь. Если он позже проявится(всякое бывает)-это будет приятным сюрпризом)))

А вообще обидно,что насмотревшись третьесортных американских фильмов наши девочки спешат расстаться с девственностью вот так лишь бы как и побыстрее(((

Гость
#12

Угу...Надеюсь, в глубине души!)

Надежда конечно умирает последней, но все таки умирает...

Вероятность его звонка после стольких дней молчания равна почти нулю (и даже если позвонит, то только ради встречи интимного характера), да и вобще подумайте нужен ли Вам вобще такой мужчина???

Так как в любом случае ничего не вернуть, отнеситесь к этому как к жизненному опыту.

#13

11!

По поводу "расстаться с девственностью" - это всё я понимаю. И фильмы на меня не повлияли, просто физиология дала о себе знать.

Здравый смысл
#14

Да, сходите на дискотеку, дайте ещё кому нибудь. Стольким мужикам можно вот так вот дать! Все будут рады.

Не серьёзно в вашем возрасте иметь меньше 100 мужиков.

#15

Здравый смысл

жгёшь!!!! =)))

Гость
#16
Florinda

11!

По поводу "расстаться с девственностью" - это всё я понимаю. И фильмы на меня не повлияли, просто физиология дала о себе знать.

А откуда знаете,что не повлияли?

Здравый смысл
#17
G l o r i a

Здравый смысл

жгёшь!!!! =)))

Да ну, чё тут жечь то. Малолетняя дурёха по пьянке дала клубному жигало. Утешает себя тем, что всем довольна. Ну довольна и довольна - вперёд с раздвинутыми ногами. Есть неограниченные возможности как стать ещё более довольной. А можно вообще совместить приятное с полезным - и денег поднять, м?

Ей надело ждать. Это вообще показательная ситуация. Девушки придумывают себе в голове принцев, а потом им надоедает ждать и они выходят замуж за кого попало. Хотя например у них в институте была уйма классных ребят.

Ирма
#18

автор специально повторяет "не жалею"... Девушка, по-моему, вы пытаеетсь убедить в этом себя, а на самом деле вам обидно, парень, с которым у вас был секс и который (как я понимаю) был вашим первым мужчиной, просто исчез..

Сиамская Кошка
#19

Просто почему спросила насчет девственности ? Тут недавно была тема, одна планировала свою девственность подороже продать, хотела вроде 10000у.е. А ты вот так, подарила мало знакомому человеку...Царский подарок ! (никоим образом не осуждаю, мысли вслух))

Настасья
#20

Ну вряд ли парень будет завязывать длительные отношения с девушкой, с которой был секс на первом свидании. Мне даже кажется, что вопрос девственности здесь большой роли не играет. Ну а сдругой стороны, если очень понравился, то можно позвонить и самой, тем более он дал номер телефона. Я так понимаю, вы ни о чём не жалеете, и это прекрасно.

Гость
#21

Теперь жди следующий домой пригласит, потом - следующий, потом - следующий... потом - казенный дом в виде квд.

Здравый смысл
#22

Теперь жди следующий домой пригласит, потом - следующий, потом - следующий... потом - казенный дом в виде квд.

А может уже? Там дело то недолгое, раз и всё =)

Ната
#23

Если бы Вы его заинтересовали,то и звонки бы были из командировки,и СМСки.Так что,увы.История банальна,главное в себе не копайтесь и не чувствуйте чувство вины.

Фиона
#24

История с командировкой - вежливое и однозначное указание на нежелание общаться.

Не будть наивными

Lizi
#25

Мой ,до меня тоже девушкам про командировки причесывал! ))) Что тут скажешь ...! Боятся они говорить все как есть на самом деле!Мы же такие ранимые))) (типо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: