Гость
Статьи
Говорит, что любит! …

Говорит, что любит! Докажи?

Говорит, что любит. Как узнать, правда это или только слова? Как проверить мужчину, на предмет верности и честности его слов? Если он далеко, и лично встретиться пока нет возможности. Столкнулись на одном сайте спустя много лет.

Сомневающаяся
8 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

НУ ТЫ СРАЗУ ПОВЕРИЛА))))

Сомневающаяся
#2

не сразу, переписывались месяц. слишком много сладких слов, но чувствуется какая-то неуверенность, как и много лет назад, когда я предпочла ему другого, потому что мой нынешний муж был более настойчив в своих чувствах ко мне.

Гостья
#3

У вас есть муж. Зачем проблем на 5 точку???

сомневающаяся
#4

потому, что спустя много лет, поняла, что люблю его, никогда не забывала. но так же любит он меня, чтобы я ушла от мужа. С мужем все не очень то хорошо. Но ломать свою жизнь без уверенности на 100 % не хочу.

Гость
#5

4, на кладбище будет у вас увернность на 100%. А отношения строятся на доверии.

сомневающаяся
#6

просто есть такой тип мужчин, которые думают, что они не подходят своей девушке по разным причинам. Говорят, мол, я тебя не достоин, ты заслуживаешь лучшего. Прям не могу я это слушать. А сама люблю, хоть ты тресни.

Гость
#7

6, ну и хрен с ними, раз недостойны, туда и дорога. Такое мое ИМХО.

Гость
#8

Вы там поосторожнее с требованиями доказательства. Если он просто хочет Вас завоевать, то на всякое готов, но это не гарантия, что он потом к Вам не охладеет. У моей одноклассницы такая же мания была, она своего до того довела, что он себя порезал, делали серьезную операцию. Но это не помешало ему потом в статусе мужа гулять так, что ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: