Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если природа внешностью обидела?

Собственно вопрос в теме.
Понятно, что все не идеальны, но кому-то природа даёт внешность Адрианы Лимы, а кому-то и не даёт, и что делать в таком случае? понятно, что человека надо рассматривать …

Майка
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Нужно следить за фигурой, и всё.

Как говорил один литературный товарищ, "на первом месте у женщины - фигура, на втором - характер, на третьем - лицо".

Следовательно, если с фигурой будет всё отлично, с характером - более-менее, то вскоре найдётся мужчина, который и лицо Ваше сочтёт милым и симпатичным.

Такое бывало. Знаю одну девчонку - в первый раз увидел, даже испугался. Потом увидел её вместе с парнем. Парень - отличный, видно, что очень её ценит.

Инна
#52

51, а если с фигурой не все в порядке ? (лишний вес, или кривые ноги, или сутулая) а что насет голоса, если он низок и хриплый у девушки, это всё (или п оттедьности) будет отталкивать?

Инна
#53

п оттедьности=по отдельности,

Гость
#54
Инна

51, а если с фигурой не все в порядке ? (лишний вес, или кривые ноги, или сутулая) а что насет голоса, если он низок и хриплый у девушки, это всё (или п оттедьности) будет отталкивать?

Все что можно исправить, надо исправлять или подбирать себе соответствующую одежду, скрывающую недостатки. Лишний вес -это стыд и позор для здоровой девушки, толстухи сейчас в полном игноре. Кстати, девушки тоже к внешности мужчины сейчас предъявляют высокие требования, тогда и сами должны соответствовать.

Вода морская
#55
Инна

51, а если с фигурой не все в порядке ? (лишний вес, или кривые ноги, или сутулая) а что насет голоса, если он низок и хриплый у девушки, это всё (или п оттедьности) будет отталкивать?

У меня низкий голос, этим я в свою мать, но, это не мешало мне привлекать внимание мужчин и в дальнейшем очень удачно выйти замуж.

Гость
#56
Сопляк с дубинкой

Нужно следить за фигурой, и всё.

Как говорил один литературный товарищ, "на первом месте у женщины - фигура, на втором - характер, на третьем - лицо".

Следовательно, если с фигурой будет всё отлично, с характером - более-менее, то вскоре найдётся мужчина, который и лицо Ваше сочтёт милым и симпатичным.

Такое бывало. Знаю одну девчонку - в первый раз увидел, даже испугался. Потом увидел её вместе с парнем. Парень - отличный, видно, что очень её ценит.

Сопляк, все верно, если девушка не корова, имеет сносный характер, является позитивный человек, на лицо не крокодил, то мужчина для нее найдется.

Гость
#57

является позитивным человеком.

***
#58
Гость

Лишний вес -это стыд и позор для здоровой девушки, толстухи сейчас в полном игноре.

Я толстуха и совсем не в игноре, что с этим фактом делать? И ведь я не исключение...

***
#59

К 58. Но у меня красивое лицо и идеальная кожа. Ну и характер хороший. Добрая и ласковая.

Инна
#60

Гость, 54, вы мужчина или женщина?

Гость
#61

а что если из-за некрасоты превратилась в злобную завистницу??

Инна
#62
***

К 58. Но у меня красивое лицо и идеальная кожа. Ну и характер хороший. Добрая и ласковая.

плюс еще вам идет ваша полнота)))

Гость
#63
Инна

Гость, 54, вы мужчина или женщина?

Я-замужняя женщина, но, меня брат "на выданье" так что сейчас смотрю на женщин со стороны мужчин.

Инна
#64

а что если из-за некрасоты превратилась в злобную завистницу??

из некрасоты или неухоженности? разные вещи но результат схож)

***
#65
Инна

плюс еще вам идет ваша полнота)))

Да нет. Полнота никому не идет. Тем более у меня не просто полнота, а я именно толстовата, мягко говоря.

Гость
#66

а что если из-за некрасоты превратилась в злобную завистницу??

"Нет некрасивых женщин, есть неухоженные", больше занимайтесь своей внешностью, а то смотришь на некоторых некрасивых женщин, они совсем на себя рукой махнули, что плюса им не делает, а если еще и злобный характер, то вообще можно остаться без кавалеров.

Мимо проходила
#67

Я например откровенно некрасивых девушек очч мало видела. Есть немного бесцветные, это да. Но при наличии средств, все можно исправить - кожа, волосы, ногти, правильный макияж - и все меняется в лучшую сторону. Просто есть люди, для которых талия 62 см (а не 60 как написано в журнале) - уже повод жаловаться всем на свою полноту и садиться на 25 диет. Это уже проблемы с самооценкой. Ну а как известно, если сама себя не любишь, мужчины тем более будут избегать.

#68

Инна эксперт по красоте?

Гость
#69
***

Я толстуха и совсем не в игноре, что с этим фактом делать? И ведь я не исключение...

Я могу судить только по своим знакомым, к сожалению, замечательные симпатичные девушки- толстушки с отличным характером, имея множество друзей, так и остались не замужем. Вы, все-таки, являетесь исключением.

Гость
#70
Мимо проходила

Я например откровенно некрасивых девушек очч мало видела. Есть немного бесцветные, это да. Но при наличии средств, все можно исправить - кожа, волосы, ногти, правильный макияж - и все меняется в лучшую сторону. Просто есть люди, для которых талия 62 см (а не 60 как написано в журнале) - уже повод жаловаться всем на свою полноту и садиться на 25 диет. Это уже проблемы с самооценкой. Ну а как известно, если сама себя не любишь, мужчины тем более будут избегать.

+10000

Вода морская
#71

Вот я замужем и счастлива уже очень много лет. Вы думаете я идеальной внешности, с точенной фигурой, с характером ангела? Нет, в этих вопросах я далека от совершенство, единственное что во мне есть на 100% -это порядочность.

Инна
#72
Гость

Инна

Гость, 54, вы мужчина или женщина?

Я-замужняя женщина, но, меня брат "на выданье" так что сейчас смотрю на женщин со стороны мужчин.

просто ранее вопрос задавался к посту 51, чтобы мужчина ответил)

автор в теме зеркальны пример к меркантильности женщин.

Судя по постам получается, что если девушка понимает что она некрасивая, то и понимает что нужно быть лучше, и красивые тоже пишут типа "страшная - исправляйся" (что-то в этом роде), для кого это все, красота, внешность - для мужчины? да...

А они что в своем роде, меркантильны (или как это назвать, смотрят на внешность, на красоту)???

Хочется послушать что скажут мужчины, которые кричат - ай яй яй, меркантильные женщины, ухаживания им подавай, продажные все, - вот им, таким мужчинам внешность женщины важна???

Инна
#73
Бестия

Инна эксперт по красоте?

Ну что Вы так сразу(

#74

Я не сразу. Вас из ПЭ много. Вот мне и стало любопытно.

Гость
#75
Инна

ГостьИнна

Гость, 54, вы мужчина или женщина?

Я-замужняя женщина, но, меня брат "на выданье" так что сейчас смотрю на женщин со стороны мужчин.просто ранее вопрос задавался к посту 51, чтобы мужчина ответил)

автор в теме зеркальны пример к меркантильности женщин.

Судя по постам получается, что если девушка понимает что она некрасивая, то и понимает что нужно быть лучше, и красивые тоже пишут типа "страшная - исправляйся" (что-то в этом роде), для кого это все, красота, внешность - для мужчины? да...

А они что в своем роде, меркантильны (или как это назвать, смотрят на внешность, на красоту)???

Хочется послушать что скажут мужчины, которые кричат - ай яй яй, меркантильные женщины, ухаживания им подавай, продажные все, - вот им, таким мужчинам внешность женщины важна???

Этот вопрос напрямую к Грибу, он у нас любит порассуждать на похожие темы "какие все женщины меркантильные". А, вообще, все сейчас хотят себе красивых и богатых и мужчины, и женщины.

Гость
#76
Инна

из некрасоты или неухоженности? разные вещи но результат схож)

черты лица некрасивые, даже в детстве все замечали и мне об этом докладывали! а с возрастом детская непосредственность и простодушие испарились под натиском унижений... что делать??? не смотреть на других, более красивых... но они повсюду!

Гость
#77

простодушие+доброта... я была очень добрым ребенком(где-то до 12) не смотря на все! но и доброта исчезла... появились зависть и озлобленность и чувство какой-то третьесортности.

#78
Инна

51, а если с фигурой не все в порядке ? (лишний вес, или кривые ноги, или сутулая) а что насет голоса, если он низок и хриплый у девушки, это всё (или п оттедьности) будет отталкивать?

Лишний вес - надо сбрасывать.

Осанку - надо выправлять.

Кривые ноги - маскировать.

#79
***

Я толстуха и совсем не в игноре, что с этим фактом делать? И ведь я не исключение...

Симпатичные полные девушки - бывают. Но это редкость.

Гость
#80
Сопляк с дубинкой

Симпатичные полные девушки - бывают. Но это редкость.

Симпатичные на лицо толстушки бывают, у меня знакомые из их числа, но, полнота все дело портит.

#81

Насчёт голоса - без понятия.

Единственный голос, который у меня вызывал отвращение - это такой "типа томный" сюсюкающий... а какого он тембра был - я не запомнил.

Вода морская
#82

черты лица некрасивые, даже в детстве все замечали и мне об этом докладывали! а с возрастом детская непосредственность и простодушие испарились под натиском унижений... что делать??? не смотреть на других, более красивых... но они повсюду!

В детстве многим чего говорили, унижали, обзывались, дразнили и пр., даже тех, кто в дальнейшем расцвел в раскрасавицу, зачем прошлое тащить за собой тяжким грузом всю жизнь, сейчас все в ваших руках и косметика, и модная одежка+ обаяние и прочее и прочее, дерзайте и докажите всем вашим злопыхателям, как они в свое время ошибались.

Гость
#83

Конечно, проще всего ничего не делать, а только сидеть и злиться, но, малоэффективно, так что берем свою внешность "в свои руки"

Гость
#84

Мне понравилось, как одна женщина здесь, на форуме, писала в одной из тем, что она была в свое время такая страшненькая, что о парнях даже и мечтать себе не позволяла, а стала работать над своей внешностью, чтобы подругам не стыдно было ходить с ней в публичные места, чтобы подруги не стеснялись ее некрасивости и ее старания принесли результат, она вышла замуж, вот уж действительно, "Терпение и труд все перетрут"

Мимо проходила
#85

От детских комплексов нужно избавляться, это точно. Я вот тоже в школе была не очень, строго говоря, смотрю иногда свой фотки, смеюсь. А сейчас наоборот с каждым годом все больше узнаю о возможностях косметики, народных трав, к косметологу теперь хожу, кожа заметно лучше стала, вот теперь волосами хочу заняться. Благо информации море.

Кстати, насчет неправильных черт лица (если, конечно, они у вас действительно неправильны и это бросается в глаза) можете посетить хорошего профессионального визажиста, который поможет скорректировать недостатки вашего лица, подберет тона косметики, покажет на чем стоит акцентировать внимание, а что скрывать. А потом, когда будут готовые рекомендации просто все применять на практике.

#86

Вот вам такая история:

За долго до меня у моего МЧ была девушка: невысокая, голова большая, раскосые небольшие глаза, а когда она улыбалась, так вообще глаза закрывались:) (на фото видела) все лицо усыпано веснушками, правда фигура у нее была неплохая.

Так он ее любил просто жуть! Никто его не понимал! А он у меня оч. красивый, высокий брюнет! Потом она уехала в др. город жить.... Отношения сошли на "нет".

Я спрашива в чем ее секрет? Он говорил о ней с восхищением! Мол она самодостаточная, уверенная в себе и считает себя "на уровне", всегда опрятно, стильно выглядела и.т.д. т.е. был свой некий шарм!

Потом Он стал встречаться с дувушкой она модель невероятной красоты! Та, первая и рядом не стояла! Но так ее и не смог полюбить-просто встречался.

И из всех своих бывших красоток (а он всегда с такими встречался) помнит только ее....

#87

А еще нужно постоянно работать над собой, своей внешностью!

Ухаживать за волосами (если совсем беда, то наростить) всегда свежий маникюр, педикюр, зная свою фигуру, подчеркивать достоинства и прятать недостатки, если крошка, носить каблук, носить стильную, яркую одежду, красивый макияж, который подходит вам, уход за кожей тела, лица. Обязательно улыбка и искра в глазах!

Инна
#88
Бестия

Я не сразу. Вас из ПЭ много. Вот мне и стало любопытно.

что такое ПЭ? я на форуме недавно, не все аббревиатуры выучила)

Эрик
#89
Майка

Собственно вопрос в теме.Понятно, что все не идеальны, но кому-то природа даёт внешность Адрианы Лимы, а кому-то и не даёт, и что делать в таком случае? понятно, что человека надо рассматривать целиком, а не только внешние данные, но мужчины визуалы, многих они и вообще-то в толпе не заметят.Тема сугубо рассудительная, навеяна темами про меркантильных женщин и что делать мужчинам, у которых нет денег. Предлагаю зеркальный пример: нет внешности, многие ли из принцев с топовой на сегодня на вумене ветки такую выберут?

Как мужчина авторитетно отвечаю.

1. Снизить планку, выбирайте внешне внезрачных мужчин попроще.

2. Проявляйте инициативу, не ждите когда на вас хоть кто-то позарится.

Гость
#90
Эрик

Как мужчина авторитетно отвечаю.

1. Снизить планку, выбирайте внешне внезрачных мужчин попроще.

2. Проявляйте инициативу, не ждите когда на вас хоть кто-то позарится.

1.Сердцу не прикажешь.

2.Навязывающая страшненькая женщина-жалкое зрелище.

Эрик
#91
Гость

Эрик Как мужчина авторитетно отвечаю.

1. Снизить планку, выбирайте внешне внезрачных мужчин попроще.

2. Проявляйте инициативу, не ждите когда на вас хоть кто-то позарится.

1.Сердцу не прикажешь.

2.Навязывающая страшненькая женщина-жалкое зрелище.

1. Заставить.

2. Выбирать по сеньке шапку. Страшненькая женщина бегающая за статусным красацем жалко зрелище, а вот за таким же страшным нет. Хотя женщины практичные существа, стоит дать намек, что она нежеланна из-за внешности сразу отступают, понятливые. Мужчины понастойчевее.

3 Сидеть сложа руки до 50 лет. А там уже будет строго пох. Но можно еще кота завести кастрированного.

#92
Майка

БеллиссимаЗначит нужно иметь хороший характер, чувство юмора, свой стиль и шарм.

а вам не кажется, что мужчина, который может себе позволить выбор, всё равно выберет именно красивую?

общался с одной "классически" красивой "блондинкой". после 40 минут нашелся повод красиво уйти, чтоб больше никогда не увидеть... надеюсь...

#93

глянцевые журналы и зомбоящик делают свое черное дело, культ внешности процветает и дает миллиардные доходы... умным

Гость
#94
редиско

вообще красота страшная сила

красота имеет страшную силу весьма ограниченное время, которое летит быстро

Гость
#95
Алиса

Вот вам такая история:

За долго до меня у моего МЧ была девушка: невысокая, голова большая, раскосые небольшие глаза, а когда она улыбалась, так вообще глаза закрывались:) (на фото видела) все лицо усыпано веснушками, правда фигура у нее была неплохая.

Так он ее любил просто жуть! Никто его не понимал! А он у меня оч. красивый, высокий брюнет! Потом она уехала в др. город жить.... Отношения сошли на "нет".

Я спрашива в чем ее секрет? Он говорил о ней с восхищением! Мол она самодостаточная, уверенная в себе и считает себя "на уровне", всегда опрятно, стильно выглядела и.т.д. т.е. был свой некий шарм!

Потом Он стал встречаться с дувушкой она модель невероятной красоты! Та, первая и рядом не стояла! Но так ее и не смог полюбить-просто встречался.

И из всех своих бывших красоток (а он всегда с такими встречался) помнит только ее....

И этой первой девушкой были вы...))))

Гость
#96
Инна

Хотя по набледениям у "страшненьких" и неухоженных та-а-а-кие кавалеры.

страшненькие зачастую становятся хитренькими

Гость
#97

Заниматься личностным ростом и стать такой же как Клеопатра :-)

http://www.mario.ru/appeal03.htm

мдя
#98

что вы паритесь

у менгя кавалеров всегда хватает

а я 110 вешу

внешность не айс

ну и что

я уверена в себе и человек хороший

а модели не всегда интересные

а я прикольная пышка веселушка

#99

Автор, 1) всегда можно сделать внешность чуть получше

2) мужчины любят совершенно разных женщин

3) я бы не хотела, чтобы меня любили за красоту, и история показывает, что и среди красивых полным полно несчастных.

Майка
#100

Айва, вопрос не ставился как "полюбить за красоту", дело в привлечении внимания, и чем краше девушка, тем проще привлечь мужское внимание

Предыдущая тема