Гость
Статьи
Жена позвонила - все, …

Жена позвонила - все, бежит домой..

Вот сидите вы например где то вдвоем... звонит жена, ну не для того же он меня пригласил, чтобы через полчаса уйти.. как вы думаете, надо девушку уважать если назначил свидание..

Yulcha
45 ответов
Последний — Перейти
ОГО
#1

А Вы в это время на кафе отдыхали наверное?

#2
ОГО

А Вы в это время на кафе отдыхали наверное?

ЫЫЫЫЫЫ))))))))))

Лера
#3

надо с женатыми не встречаться)

Гость
#4

Жена- это жена! Уважать надо. Родной человек. А девушка - так, мясо. Не одна - так другая завтра появится.

втор
#5

он вас не будет уважать поа сами себя не зауважаете

ЛЯЛЯ
#6
Гость

Жена- это жена! Уважать надо. Родной человек. А девушка - так, мясо. Не одна - так другая завтра появится.

100%,жена близкий человек,а вы так себе.

Гость
#7

Женя - это святое. Жен они не любят, с женами не спят, но от них редко уходят, с ними рожают детей, а еще им носят зарплату и многое другое. А девочек в жизни много :)

З
#8

Любят жен и спят с женами, только лохушки молодые сами вешаются на шею, трудно устоять, особенно , когда кризис мужской выскакивает, хочется доказать, что ты еще можешь понравиться безмозглой девице... Идите ка, вы, девушка, домой, к маме...Нечего с женатым путаться...

Хх
#9

Небось вам лет 12 автор, если это не разводка. :-)

#10

А что Вас удивляет? Во-первых, жена есть жена, а не человек с улицы. Во-вторых, Вы не знаете, что там произошло - вдруг что случилось. Не хотите дерганий и зависимости от его жены - не встречайтесь с женатым, вот и все.

Гость
#11

Угу... Скоро эти лядёшки будут говорить, что жёны должны/обязаны уважать выбор мужчины трахать всё, что шевелится.

Ташка
#12

С женатым встречатся может только невостребованная лохушка,фу...

Джоли
#13

разводка.

Гость
#14

А разве может мужик уважать девицу, которая согласна без всяких претензий быть его временной подстилкой?

Гость
#15

Вот козеееел!!! Не, тут надо разобраться. Во-первых, надо срочно раздобыть телефон жены, немедленно позвонить ей и рассказать всю правду о вашей неземной любви и светлом будущем. Во-вторых, надо ей сказать, чтоб не смела звонить ему (он же с Вами в кафе!!!), а то ишь обнаглела, нахалка бессовестная, срочно на место ее поставить!

Ну и о главном - улучить удобный момент, мужика подловить, связать по рукам-ногам и домой на строгий поводок. 100% будет Ваш.

ЗЫ: не забыть отобрать мобильный, а то жена позвонит, так и связанный по рукам-ногам домой уползет. Тут правда может Вам помочь эпидуральная анестезия. На некоторое время она способна обездвижить тело Вашего супермена. Правда, ее действие кратковременно и через сутки снова есть опасность что он может уползти. Но Вы будьте бдительны и все у Вас получится! Удачи!!! Если что - пишите:)

Гость
#16

Автор,девушка-это девушка,а жена-это жена,и она всегда на первом месте.

Гость
#17

Женат -> идет лесом сразу же.

Гость
#18

Воспитанные мужчины выключают на свиданиях мобильники

гость
#19

Почитаешь и думаешь, неужели все жены такие тупые и себя не уважают? Фу. отвращение вызывают половые коврики какие-то! Я хоть и жена, но Слава Богу не такая! И не дай Бог такой стать!

Все посты жен похожи на аутотренинг, они сами не замечавют как унизительно звучат эти слова. Запомните, д.у.ры, лучше когда изменяют с тобой, чем когда изщеняют тебе.

Об Авторе вообще молчу. Лох - это судьба.

гость
#20
Гость

Автор,девушка-это девушка,а жена-это жена,и она всегда на первом месте.

Тупое утешение. Сегодня ты на первом, завтра на последнем. Ничто не вечно под луной, слыхала о таком?

Уважающая себя женщина не может быть ни первой ни второй, она может быть только ЕДИНСТВЕННОЙ. Поэтому плести. что вы себя уважаете, а любовница нет, глупо. И те и те половые тряпки.

Гость
#21

21, вот это верно

Светик
#22
Yulcha

Вот сидите вы например где то вдвоем... звонит жена, ну не для того же он меня пригласил, чтобы через полчаса уйти.. как вы думаете, надо девушку уважать если назначил свидание..

А ты как хотела? Если бежит к жене, значит уважает жену, а не тебя. Ты сравни сама кто ты, а кто Жена! твоё дело ноги раздвигать, когда жена не дала. И даже не мечтай об уважении и любви. Ты - временная блядёшка, а жена -единственная и навсегда. Как говорится, лови момент пока тобой пользуются..)))

Гость
#23

ха ха жестко особенно про половые тряпки!!

Гость
#24

Светик не суди да не судима будишь как бы вам не стать временной бл..шкой ужас ну и слово.

Гость
#25

лучше когда изменяют с тобой, чем когда изщеняют тебе

гость
#26
Светик

Ты - временная блядёшка, а жена -единственная и навсегда.

Ога! твои б слова да Богу в уши!

Думать так большая ошибка, особенно со строны жены.

Злой Чёрт
#27

О, гость 20, сколько злобы. Если ты и на мужа так шипишь, то бегом проверять его почту . Наверняка найдешь что-то интересное. А потом нам расскажешь. Мы пожалеем, ага. И ещё, просвяти нас, неграмотных : изщенять - это какой-то особый вид пытки? Надеюсь, это не связано со щенками?.

" Уважающая себя женщина не может быть ни первой ни второй, она может быть только ЕДИНСТВЕННОЙ " А вот с этим соглашусь.

Светик
#28
гость

Ога! твои б слова да Богу в уши!

Думать так большая ошибка, особенно со строны жены.

а ещё не жена и любовницей никогда не была, до такого опускаться - нееет... Просто надо знать с кем свою жизнь связываешь.

гость 20
#29
Злой Чёрт

И ещё, просвяти нас, неграмотных : изщенять - это какой-то особый вид пытки? Надеюсь, это не связано со щенками?.

ой, ну поупражняйтесьв остроумии! Ой, какая шутка! тут можно над каждой опечаткой со смеху умирать, дерзайте)))

Злой Чёрт
#30

Ну что ты, не приимай близко к сердцу :-) не вспалась сегодя?

Злой Чёрт
#31

в смысле не выспалась. А так, умиляют просто такие посты, как твой первый - да я, да никогда. А все остальные тряпи. ну-ну.

гость 20
#32
Злой Чёрт

в смысле не выспалась. А так, умиляют просто такие посты, как твой первый - да я, да никогда. А все остальные тряпи. ну-ну.

Да нет, я не зарекаюсь, что я "никогда". Меня удивляют наивыне высказывания тех женщин, которые считают, что их муж УВАЖАЕТ, они на первом месте, а любовницы подстилки. д..ки. и т.д. Удивляют жены, которые уверены в своей несменяемости. хотя жизнь полна обратных примеров...

А от того, что мне будут изменять я не зарекаюсь, и может быть даже буду бороться с соперницей, не знаю. Но утверждлать: пусть изменяет, а я ГЛАВНАЯ и ЛЮБИМАЯ, раз он возвращается ко мне, я точно не буду. если борьба не увенчается успехом. ну что ж... проигрывать тоже надо уметь.. Я просто не понимаю. почему у некоторых жен розовые очки и истерика? Ведь честно признаться хотя бы самой себе - это всегда выигрышнее.

гость 20
#33

такие же тупицы встречаются и среди любовниц. которые думают, что любит - неможет он ее родимую, а жена "кухарка". А надо честно себе сказать, что никого этот мужик из них двоих не любит, и уж тем более не уважает. Ну в истинном значении этого слова, конечно)))

Злой Чёрт
#34

"Меня удивляют наивыне высказывания тех женщин, которые считают, что их муж УВАЖАЕТ, они на первом месте, а любовницы подстилки. д..ки. и т.д. Удивляют жены, которые уверены в своей несменяемости. хотя жизнь полна обратных примеров...

А от того, что мне будут изменять я не зарекаюсь, и может быть даже буду бороться с соперницей, не знаю. Но утверждлать: пусть изменяет, а я ГЛАВНАЯ и ЛЮБИМАЯ, раз он возвращается ко мне, я точно не буду. если борьба не увенчается успехом. ну что ж... проигрывать тоже надо уметь.. Я просто не понимаю. почему у некоторых жен розовые очки и истерика? Ведь честно признаться хотя бы самой себе - это всегда выигрышнее."

А вот тут подпишусь под каждым словом.

И кстати, никогда не узнаешь, как поступишь в той или иной ситуации, пока именно с тобой это не произойдет.

оффтоп: и кто сказал, что бумеранга не существует?Посмеялась над опечаткой, а у самой они в каждом слове.

Yulcha
#35

так он сам за мной бегает. не отпускает. гвоорит.ч то любит.. а с женой живет хорошо...

Злой Чёрт
#36

Ну что тут может быть непонятного? Если бы любил и уважал, то точно не бежал бы к жене по первому зову. И телефон бы выключал. А если не выключил, а жена позвонила, то просто трубку б не брал. А так все эти "люблю" - просто лапша на ушах. Чтоб "ноги раздвигала по щелчку".

Гость
#37

Какое уважение у гулящего члена может быть хоть к кому-то, о чем вы.

Гость
#38

Обманутых жен по "праведным "постам сразу видно...

Гость
#39

Знаете, когда жена звонит мужу своему, то она понятия не имеет в кафе он с вами или еще где-то, затем и звонит чтобы узнать и поговорить и если после беседы он срывается с места под любым предлогом, то кто больше похож на половую тряпку? Уж наверное не она.

Yulcha
#40

Не ругайтесь тут) просто так и получается, сиедли как то.. позвонила ему жена.. и воообще когда он со мной, он не делает себе такое алиби, чтобы она вообще не звонила, надеется на авось... или что она не позвонит.. я уже говорю, давай день себе назначим и будем встречаться, он не хочет привяызываться к определенному дню..

Гость
#41

20. гость | 18.12.2009, 11:08:28 [3025405168]

Запомните, д.у.ры, лучше когда изменяют с тобой, чем когда изщеняют тебе.

Когда мужчина оставляет жену и насовсем уходит к любовнице - это он изменил жене с любовницей. Но когда мужик одновременно посещает две дырки, он попеременно изменяет то одной, то другой. В этом случае выигравших дам нет. Есть обе потерпевшие.

куку
#42

А моему на жену наср@ть )))))))))она бедолага звонит ,думает ,что он на работе ,а он - отключает телефон и весь день кайфует со мной ,и только ночью едет домой чтоб там поспать а потом днем снова ко мне ,и так все время

куку
#43

и вообще - я ему запретила разговаривать с ней при мне ,

Lady
#44
гость

Гость Автор,девушка-это девушка,а жена-это жена,и она всегда на первом месте. Тупое утешение. Сегодня ты на первом, завтра на последнем. Ничто не вечно под луной, слыхала о таком?

Уважающая себя женщина не может быть ни первой ни второй, она может быть только ЕДИНСТВЕННОЙ. Поэтому плести. что вы себя уважаете, а любовница нет, глупо. И те и те половые тряпки.

Блин, а что то в этих словах есть...если не Единственная, то почти пиши пропало.

пуська
#45

***! Какие злющие бабищи тут пишут! :))))))Поди из тех, у кого мужики гуляют направо и налево вот всех и ненавидят...

Автору... Не встречайтесь с женатыми чтобы они вам там не говорили, так всю молодость можно на свиданки с этими козлами пробегать. Ищите свободных парней, не губите себе жизнь. Все женатые мужики одинаковые! У них психология - женатики!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: