Гость
Статьи
Вы назначаете …

Вы назначаете любовнику встречи первая когда нибудь?

Я думаю. если назначаю я, то как будто мне делают одолжение, а меня надо добиваться.. хочу, чтобы он назначал..

Yulcha
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред?согласна,что лучше,когда инициатива исходит от мужчины,НО добиваться слишком громко сказано, вы же с ним на встречах не в шашки играете, так что если это любовник,то уже давно все проторено и добиваться там нечего.Без обид, автор.

Хх
#2

Автор, послушайте моего совета, бросьте наконец своего любовника, он относится (судя по темам) к вам как к тряпке, вероятно он действительно считает вас дешевкой и делает вам одолжение. Найдите себе того, кому вы будете нужны.

Самбука
#3

Автор, таблицу составьте. И отмечайте галочками, сколько раз он вас позвала, а сколько вы его. А то вдруг вы нечаянно его лишний раз пригласите, потом позору не оберешься :-)))

Самбука
#4

Мне бы такие проблемы...

Марисабель настоящая
#5

он же любовник!!!!зачем с ним церемониться? приглашайте смело и не парьтесь.

Недоуменная кошка
#6

Автор, а в одной теме вы не можете все свои вопросы задать? или на каждуцю реплику по теме будете создавать?

#7

Автор прямо герой басни..И рыбку съесть и на жуй сесть.

Yulcha
#8

Это все разные ситуации, поэтому и создаю, а вообще то темы для того и создаются, чтобы их обсуждать.. я совета прошу а не критику..

Гость
#9

Теперь понятно, почему нет признаний в любви ) (Я про твою соседнюю тему). Ты любовница, вот тебе и ответ )

Гость
#10

Ухажеру встречи самой назначать как-то не здорово. Нехорошо-с. А любовнику - запросто. Сам Бог велел.Секс многие вещи упрощает.

Гость
#11

9, Автор, я темы походу перепутала, пардон )

Yulcha
#12

Я не создавала тему про признания в любви)

Красотко
#13

если мне деньги надо от него, то я позвоню сама и скажу, подъедь ко мне! а так- всегда сам пусть звонит!

Yulcha
#14

ну подъедет, а дальше что? Мне деньги нужны???

Красотко
#15

а тебе что деньги нужны? но я не скажу как на деньги разводить все равно. я это к тому написала, что если мне надо что-то от моего любовника, я позвоню. а просто, чтоб увидеться-нет. да я такая)) и что?

Красотко
#16

блин, а если он денег не дает, не звони, не общайся, не спи с ним. не давайте вы им за так, девчонки!? красивые и молодые, знайте: они за это платят и неплохо. вспомнить примеры...Тори, Мини бикини, Вип иниибет. я тоже к такой жизни стремлюсь

Yulcha
#17

если бы меня это устраивало, не спрашивала бы, а как у вас? или было ли такое? А как вот ты? с ним например.. дай мне денег? так и говоришь? или купи мне подарок? это же унизительно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: