Гость
Статьи
Быть красивой и умной …

Быть красивой и умной или все мужчины / сво \ или Королева района

Валеру больше не трогали И мы продолжали дружыть Честно говоря я боялась что Флюр сделает мне что-нибудь ещё-бы простить такое от девчёнки но он сделал вид что ничиго не было Даже мои подруги были удивлины Если-бы я знала как-то вечером чясов в 11 в дверь постучяли мама открыла и позвала меня это была Оля она подала записку и убежала записка была от Валеры он просил выйти на улицу я сказала маме я на 1менутку Оля завёт и выша обсалютно спокойно Как мы бываем глупы и наины

Чародейка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. От нас-то чего надо? Деточка, чем тратить время на дворовых друзей, учи уроки. Родным языком пока ты не владеешь.

шерочка без машерочки
#2

Почему не трогали Валеру,и за какое место его должны были потрогать? И что такое "наины"? Про утверждение что вы глупы-согласна.

#3

Автор, напишите содержание первой серии, пожалуйста! Про Валеру. Спасибо!

Гость
#4

В психушке интернет провели???

#5

А мне интересно, что сделала Флюр)

#6

ой, сделаЛ)

#7

Админы, как вы пропускаете такие темы???

#8
Зараза

ой, сделаЛ)

Меня больше интересует, что автор, что Флюр этот мог "простить такое от девчёнки но он сделал вид что ничиго не было".

#9
Зараза

ой, сделаЛ)

Меня больше интересует, что автор такого сделала, что Флюр этот мог "простить такое от девчёнки но он сделал вид что ничиго не было".

#10
Metiska

Админы, как вы пропускаете такие темы???

Тема как тема. Про любовь на районе. )

#11

че то мне Шилова вспомнилась..или как там ее..которая про любовь на районе и писала как раз))

Гость
#12

Вот и соберет это тема сейчас дебилов и мозгоЙОбов

#13
Зараза

че то мне Шилова вспомнилась..или как там ее..которая про любовь на районе и писала как раз))

Да? Не читала и не слышала даже про нее. Антересно пишет ли?

сосуночек
#14

Я потрогал Валеру за попу, за член, потом попробовал член на вкус.. Пишите дальше.

#15

а мне всю ночь Турчинский снился..перед сном пусть говорят посмотрела и еще думаю: все, теперь приснится мне...ептель..всю ночь он со мной разговаривал..

#16
сосуночек

Я потрогал Валеру за попу, за член, потом попробовал член на вкус.. Пишите дальше.

Пошел ты.

#17
Жесть

Да? Не читала и не слышала даже про нее. Антересно пишет ли?

Да ХЗ..какие то дворово-бандитские разборки))

#18
Зараза

а мне всю ночь Турчинский снился..перед сном пусть говорят посмотрела и еще думаю: все, теперь приснится мне...ептель..всю ночь он со мной разговаривал..

Да... Я смотрела. Жаль.

#19
Зараза

Да ХЗ..какие то дворово-бандитские разборки))

И ты осилила? Мне Вумана хватает по этой теме ))

#20

Жесть..ооооо..я много чего осилила в этой жизни)) А вумана тогда не было у меня в закладках)

марьванна
#21

а где в это время были Башка с Ржавым ?

#22
Зараза

Жесть..ооооо..я много чего осилила в этой жизни)) А вумана тогда не было у меня в закладках)

Хохо! Ты уже философствуешь ) Что происходит, дорогая? )

#23
Жесть

Хохо! Ты уже философствуешь ) Что происходит, дорогая? )

блин...тридцатник стукнул)

#24
Зараза

блин...тридцатник стукнул)

Ужоснах )))))

ЧелЛов
#25

дружыть, кружыть, жужжыть, ссыть пишется с ыть.

ЧелЛов
#26
Metiska

Админы, как вы пропускаете такие темы???

Админы сидели, писали, сочиняли, а вы им такое.

Гость
#27

Бред сивой кобылы, причем, совершенно безграмотный, автор, не позорьтесь, чем здесь безграмотные опусы строчить, подтяните русский язык.

экспертиза
#28

Очевидны специально сделанные ошибки. По-настоящему безграмотный человек написал бы не так. Оттого и неинтересно.

Grammar nazi
#30

Пишица - каралева раёна!

Гость
#31

За Флюра ответить придется.

Гость
#32

Чо у вас там на районе творицца,ёба? Валеру трогали,как я поняла,Флюр какой-то...Требую подробностей: кто трогал,кого,за что и какова была реакция? Пока пойду за пивасом и семкаме.

#33

ну видимо так!!! Королева района, потерлась с Валерой, он за это получил люлей, видимо от Флюра и они продолжили дружить все вместе. Флюр все простил королеве района, сделал вид, что ничего не было, но видимо Валере показалось мало и он снова подкатил, послав Олю за королевой района. концовка не понятна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: