Гость
Статьи
Меня избил муж...

Меня избил муж...

Вчера с утра сильно поругались. Вечером я с подругой пошла в бар и мы сильно выпили. Все это время муж мне писал гадкие смс ки. Когда я пришла домой, он спал в зале. Я была такая злая на него. к тому же сильно выпивши, что схватила фен и ударила им ему по голове. После чего он вскочил повалил меня на пол пинал ногами бил... Вообщем ужас!!! Сегодня утром проснулась со страшной головной болью, все лицо в синяках. Сижу целый день в спальне. Он со мной не разговаривает. Что делать???

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за дебильные разводки...

Predator
#2

Сначала себя по голове ударьте феном, а потом его повалите и начните пинать ногами

Алексей Игоревич
#3

Да уж. Прощать его нельзя (сразу), тут как с наркотиками - один раз избил, вкусил так сказать, изобьет еще. В игнор его на недельку - напугать заявой в милицию, пусть испугается и подумает. Скотина, как можно женщину бить?

ух
#4

Муж не избил, а дал сдачу! Это же разные вещи. ИМХО, вы оба дураки с больной психикой.

ух
#5
Алексей Игоревич

Да уж. Прощать его нельзя (сразу), тут как с наркотиками - один раз избил, вкусил так сказать, изобьет еще. В игнор его на недельку - напугать заявой в милицию, пусть испугается и подумает. Скотина, как можно женщину бить?

Вот муж и подумал: "Дала один раз феном по голове, в след. раз даст утюгом или чем-нибудь потяжелее, поэтому попинаю я ее ногами, может, перестанет пить и хвататься за тяжелые предметы".

Гость
#6

А что так слабо, феном. Нужно было сразу топором. Никаких вопросов бы не было, только небо в клеточку.

#7

иди,сними побои и пугай его милицией

Супер-пупер
#8

я бы на месте мужа, убила бы!

L
#9

Ппц какие высокие отношения. Мне даже в глубоко обиде не придет в голову шандарахнуть мужа чем-нить. Вы уж простите, но оба в неадеквате. Не разводитесь, вы друг друга стоите. Другим такого счастья не надо.

Лой Ивер
#10

А что Вы ожидали? Что Вы его феном, а он Вас по головке погладит и любимой назовет??? Думать надо. Меня вот муж тоже один раз за лицо схватил больно, я от него "отмахнулась", да так удачно, что тыльной стороной руки (!) поставила костяшкой фингал под глазом, и на носу царапину кольцом сделала. Мне так стыдно было! Особенно когда мы на ДР пришли к его другу, и его спросили откуда фингал, а он сказал что это жена поставила! Но больше не замахивался с того времени на меня. Так что знаете, если Вы думаете что безнаказанно можно мужиков по голове бить феном среди ночи, подумайте ещё раз.

Зая
#11

А из-за чего утром поссорились? Что за дет сад "писал гадкие смс-ки" ему 10 лет?

Florio
#12

Это у вас просто Марс в оппозиции к Сатурну)))

Не скажу
#13
Алексей Игоревич

Да уж. Прощать его нельзя (сразу), тут как с наркотиками - один раз избил, вкусил так сказать, изобьет еще. В игнор его на недельку - напугать заявой в милицию, пусть испугается и подумает. Скотина, как можно женщину бить?

Алексей Игоревич, вы на форуме первый день?

Ксюля
#14

Да уж! Сначала ушла назло ему в бар,там нажралась,пришла домой,точнее приползла,разбудила мужа,ударив его феном по голове!***,а что вы хотели от мужчины,который спит,к тому же его во сне бьет невменяемая жена,пришедшая ночью непонятно от куда?

Apostol
#15

Спасибо,посмеялся за разводилово! Ну и семейка!))) Вы оба,два сапога-пара. ))) Хорошо не утюгом ему приложила,а то сидела бы не в спальне а на нарах.

#16

любой нормальный человек, разбуженный ударом фена по башке, даст сдачи... я никогда не дралась, и то бы дала...((((

Shocking!
#17

А мне кажется, что мало дал.

женщина мечта
#18

разводка тупенькая...

ЧелЛов
#19
Автор

была такая злая на него. к тому же сильно выпивши

Да, нет такое сплошь и рядом происходит. Мужиков за это сажают. Вот как выявлять таких женщин которые могут из-за

дать феном (утюгом, сковородкой, молотком) по башке, это вопрос. Невменяемость во время приступа гнева сразу не выявить. Ежегодно сотни детей погибают от рук своих мамашек, в похожей ситуации. Тысячи мужчин оказываются в местах лишения свободы, просто защищая себя, тысячи женщин (практически весь осужденный женский контингент) попадают в тюрьму за убийство мужей.

Ягуля
#20

Так тебе и надо!

Заслужила такого мужа и такого к себе отношения.

Сама виновата, что допрыгалась до побоеев..

Кто тебе виноват?

А если после этого с ним еще и помиришься,

то вследующий раз бей топором, что наверника :)

Нереальная
#21

Блин, ну одно дело ударила, а другое дело избил.... Тем более что по пьяни не наделаешь.... Но в любом случае ИМХО. Не имеет права он к Вам прикасаться ТАК!!!! Это ж ужасно. Я знаю очень многих девушек, которые в состоянии так сказать чувств (из серии аффекта) могуть дать по башке, ну или пощечину... но это ж не говорит о том, что мужчина должен сразу в ответку. Вы что прикалываетесь что ли?! Он же мужчина!!!!! Ужас нах(((( просто пипеец... Либо разводка, либо ОЧЕНь сочувствую((((((

#22
Нереальная

Блин, ну одно дело ударила, а другое дело избил.... Тем более что по пьяни не наделаешь.... Но в любом случае ИМХО. Не имеет права он к Вам прикасаться ТАК!!!! Это ж ужасно. Я знаю очень многих девушек, которые в состоянии так сказать чувств (из серии аффекта) могуть дать по башке, ну или пощечину...

Нереальная

но это ж не говорит о том, что мужчина должен сразу в ответку. Вы что прикалываетесь что ли?! Он же мужчина!!!!!

Почему то у женщин состояние аффекта обычно возникает к тем, кто как они думают не может дать сдачи.

Не слышал о случаях когда дама в аффекте нападает на своего босса; или на группу чуреков, назвавших её *** в темной подворотне; или может на рычащую большую собаку, мешающую пройти. Так что приписываемое состояние аффекта можно выразить следующей пословицей - "Молодец против овец, а супротив молодца и сам овца".

Вот именно, потому что мужчина - ИМЕЕТ ПРАВО! А муж тем более!!!

Вольф Мессинг
#23

Так ведь он тоже не босса с чебуреками колотил, а женщину, которая в пять раз слабее. Не катит.

Bumt
#24
Вольф Мессинг

Так ведь он тоже не босса с чебуреками колотил, а женщину, которая в пять раз слабее. Не катит.

Что значит не катит? Вы не думаете, ситуации не видите. Получить во ВО СНЕ удар по голове, (она его разбудила этим ударом) другой бы убил бы.

тетки вы в своем уме?
#25

Можешь снять побои и посадить его, если хочешь.

а вообще - развод. Ничего путного уже не будет.

Bumt
#26

Она чисто случайно, не убила мужа. Попалось бы ей под руку утюг, точно бы убила или бы покалечила. Здесь только автор совершенно не адекватна.

Может этот урок пойдёт ей в прок, но жить с такой не адекватной, просто опасно. Лучше развод.

#27

я так подозреваю она не только феном его огрела ,но и слова жуткой брани употребляла, кароче опускала его вот он и взбесился

Гость
#28

Охренеть тупая баба.

Сиамская Кошка
#29

Люба ,ты что ли ?

fucking monashka
#30

во дура!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: