Гость
Статьи
"я новый год отмечаю с …

"я новый год отмечаю с детьми"

Живем вместе чуть больше пол-года. Сегодня спросила "Как мы будем праздновать Новый Год?". Ответ убил:" Нууууу, ммммм, тут такое дело.... я каждый год праздную с детьми" . Меня как пыльным мешком по …

Лиса
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Хорхелина
#201

Пока? значит сомнения есть..

Лиса
#202
Хорхелина

Пока? значит сомнения есть..

Сомнения, что противоречия появятся?

Гость
#203
Булавка+

Бедный мужичок, разрывается на два фронта, две тетки его рвут на части, всем угодить и знаете ли такой совестливый оказался прямо загляденье. Урок на всю жизнь как седалища не хватает на два стула.

Булавка, 3 тетки! Тяжело мужику))))

Лиса
#204

Человек существо думающее, и как не избита фраза "не ошибается тот, кто ничего не делает" она правильна. Я не создавала бы тему, если бы точно знала рецепт счастья.

#205

Прогибаться и гибкость- однокоренные слова. Без гибкости невозможно добиться гармоничных отношений. Главное - это чувствовать грань. Где вопрос жизни и смерти или унижение, а где "я сказала не пойдешь, значит не пойдешь!". Гибкая травинка выживает, а торчащая коряга ломается.

Хорхелина
#206

207 - тут не вопрос жизни и смерти, а вопрос гармонии отношений, чтоб потом не пожалеть о своем решении прогнуться.

думайте, автор, думайте.

Гость
#207

Я чего-то вообще ничего не понимаю.))))

Какая радость матери 12-летней дочки встречать НГ с БМ. Они что, так и будут сидеть всю ночь втроем? Ни гостей, ни друзей у тех нет? Почему нельзя поехать к ним 31 дек., сводить дочку куда-нибудь поужинать, на какую-нибудь развлекуху, провести с ней день, а потом, часиков в 11, вернуться к Автору, справлять НГ. Говорить можно долго и много про компромиссы, про прогибы, про взаимопонимание, про преобладающую любовь к детям (или к женам), а все равно - это все для самоуспокоения. А в глубине души чувствовать, что что-то здесь не так. Мое мнение - если мужчина живет с женщиной, ЖИВЕТ, а не просто встречается время от времени, то слова "придумай что-нибудь с подружками", просто НЕДОПУСТИМЫ.

Гость
#208

А, вообще, Автор, если ваш мужчина олигарх, то пусть разъезжает по детям хоть все новогодние каникулы.)))))))))

Гость
#209
Лиса

Хорхелина

Знаете, мне в начале нашей совместной жизни казалось ОЧЕНЬ странным, что он возвращается с работы в 10-11 часов вечера, что почти все выходные он занят. Я так обижалась, мне казалось, что как же так, это же выходные, они как раз именно для того, что бы отдыхать и развлекаться. Я только сейчас потихоньку начала как то привыкать к его образу жизни понимать его. И если расставить его жизненные приоритеты, то 1-место это работа, 2-е дети, ну а 3-е, надеюсь я. Мне это или принимать или нет, но где то я читала, что у мужчин приоритеты расставлены в разной последовательности, чем у женщин, поэтому мы часто их не понимаем.

Интересно, а если бы ваш мужчина не был руководителем столь высокого ранга, и была бы у него, соответственно стабильная зарплата, Вы бы стали принимать его приоритеры, согласились бы быть на последнем месте?

Лиса
#210
Гость

ЛисаХорхелина

Знаете, мне в начале нашей совместной жизни казалось ОЧЕНЬ странным, что он возвращается с работы в 10-11 часов вечера, что почти все выходные он занят. Я так обижалась, мне казалось, что как же так, это же выходные, они как раз именно для того, что бы отдыхать и развлекаться. Я только сейчас потихоньку начала как то привыкать к его образу жизни понимать его. И если расставить его жизненные приоритеты, то 1-место это работа, 2-е дети, ну а 3-е, надеюсь я. Мне это или принимать или нет, но где то я читала, что у мужчин приоритеты расставлены в разной последовательности, чем у женщин, поэтому мы часто их не понимаем.

Интересно, а если бы ваш мужчина не был руководителем столь высокого ранга, и была бы у него, соответственно стабильная зарплата, Вы бы стали принимать его приоритеры, согласились бы быть на последнем месте?

Если бы у него была обычная работа и стабильная з/п, соответственно у меня бы возник вопрос, а что он делает, когда рабочий день закончился и в выходные? Относительно детей, отношение к этой ситуации было бы такое же.

Лиса
#211

А так получается просто каприз: Бросай дела - сиди со мной. Тем более мы проводим вместе время, планируем отдых. Просто, если ничего не запланировано, он не сидит дома на диване рядом.

Ржу нимогу...
#212

Странно, неужели практически никто (кроме, разве что, Багиры) не сталкивался с такими мужчинами? Не все могут быть, простите, подкаблучниками. Да даже не в том дело... Это действительно, тип мужчины такой, и менять его не нужно даже пытаться. Автор Лиса ведет себя абсолютно правильно, и если такому мужику диктовать условия - он свалит. Даже если любит. Раз он сказал "понял" - значит считается с мнением Лисы и принял к сведению то, что она сказала. Просто мужик ВЗРОСЛЫЙ (не только по возрасту, но и по душевному состоянию) и требует ВЗРОСЛОГО поведения от других.

Спросить у мужчины "кого ты больше любишь - меня или детей" - вот это верх глупости и инфантилизма! Это разные вещи и любовь разная, неужели непонятно?! Хотя бы потому, что детей он не хочет, как сексуальный объект))) Взрослый мужчина не будет поддерживать такие "детские игры", да и женщина тоже (я бы не смогла даже уважать мужика, который у меня такое бы спросил, потому что этим он ставит себя на одну ступень с детьми).

Ржу нимогу...
#213

Лиса, я думаю у вас все будет нормально, и, возможно, он даже пересмотрит свое решение в будущем праздновать НГ по очереди с детьми. Может, появятся варианты: пригласить детей к вам, пойти всем вместе куда-то, встретиться 1го... Главное, давить не надо и условий ставить (да вы этого и не делаете). Вы живете вместе всего полгода,- возможно, идея с вариантами ему пока даже в голову не приходила (даже любящий мужчина не думает о жене 24 часа в сутки...). Поговорите об этом после НГ.

#214

Лиса, вы абсолютно правильно понимаете градацию приоритетов мужчины (потому что я ее тоже так понимаю))) ). Не обращайте внимания на тех, кто считает хорошую зарплату причиной вашего интереса к данному конкретному мужчине. Они не понимают, что хорошая зарплата - это не причина, а следствие. Следствие того, что ваш избранник - состоявшийся взрослый мужчина, уверенный в себе, спец в своем деле, и, лишь как следствие, не бедный. Ну что тут поделать, если вас (и меня))) ) не привлекают ничтожества, единственное достоинство которых - хорошо усвоенная команда "к ноге" с полной амнезией относительно прошлой жизни в виде детей, матерей, сестер/братьев и тп? Вот такие мы извращенки, не ругайте строго те, кто считает, что если М ЖИВЕТ(!!!) с Ж, то он должен че-то там..........

Хорхелина
#215
Лиса

А так получается просто каприз: Бросай дела - сиди со мной. Тем более мы проводим вместе время, планируем отдых. Просто, если ничего не запланировано, он не сидит дома на диване рядом.

Т.е. вы ему нужны только для проведения ЕГО свободного времени, редкого при том. Чтоб каждый раз не искать спутницу, вы всегда под рукой. И желательно никуда не отбегать, даже к сыну 16 лет, пусть сам справляется.

Хорхелина
#216
Ржу нимогу...

Спросить у мужчины "кого ты больше любишь - меня или детей" - вот это верх глупости и инфантилизма! Это разные вещи и любовь разная, неужели непонятно?! Хотя бы потому, что детей он не хочет, как сексуальный объект))) Взрослый мужчина не будет поддерживать такие "детские игры", да и женщина тоже (я бы не смогла даже уважать мужика, который у меня такое бы спросил, потому что этим он ставит себя на одну ступень с детьми).

А разве кто-то предлагал?

Хорхелина
#217
БагИра

Вот такие мы извращенки, не ругайте строго те, кто считает, что если М ЖИВЕТ(!!!) с Ж, то он должен че-то там..........

конечно!один этот факт, что ЖИВЕТ компенсирует ВСЕ! :)))))))

Лиса
#218
Хорхелина

Т.е. вы ему нужны только для проведения ЕГО свободного времени, редкого при том. Чтоб каждый раз не искать спутницу, вы всегда под рукой. И желательно никуда не отбегать, даже к сыну 16 лет, пусть сам справляется.

Не поняла ничего из того что Вы написали, а моему сыну 20

Лиса
#219
Хорхелина

конечно!один этот факт, что ЖИВЕТ компенсирует ВСЕ! :)))))))

Я вообще не понимаю выражения "должен" в отношениях мужчины и женщины. Долг это перед детьми, родителями, ну и родиной может быть)))). В отношениях может быть только любовь, желание и уважение, ну и честь в конце концов. Женщина так же ничего не должна мужчине, она рядом до тех пор, пока любит или ей это выгодно. Как только чаша весов перевешивает в сторону "меня это не устраивает" люди расходятся.

#220

Лиса, после вашего поста 221 я могу спокойно закрыть вашу ветку)

Марфа Васильевна
#221

Как только чаша весов перевешивает в сторону "меня это не устраивает" люди расходятся.

ваша чаша весов дала сильный крен-иначе этой темы вообще бы не было.

Гость
#222
Хорхелина

Т.е. вы ему нужны только для проведения ЕГО свободного времени, редкого при том. Чтоб каждый раз не искать спутницу, вы всегда под рукой. И желательно никуда не отбегать, даже к сыну 16 лет, пусть сам справляется.

Тоже самое подумала.

Автор, Вы отделяйте мух от котлет. Никто не говорит, что вы должны сидеть на диване, взявшись за руки. Работает много - хорошо, зарабатывает - тоже хорошо, мало свободного времени - тоже хорошо. Речь не об этом, а об его отношении к Вам, правильно написала Хорхелина, что Вы ему нужны для проведения ЕГО свободного времени. По идеи, относился бы к Вам по-другому, сказал бы "Что будем делать на НГ? Мне вот нужно туда то и туда то. Ты не будешь возражать? А что тогда ты будешь делать в это время? Я переживаю, что тебя оставляю в новогоднюю ночь одну." А не бросить небрежно "Я праздную с детьми, а ты придумай что-нибудь с подружками". Т.е. ему собственно пох на Вас. И Вы, Автор, это чувствуете, поэтому и создали эту тему. А теперь пытаетесь внушить сама себе, что все шоколадно, главное любовь и уважение и никто никому ничего не должен. Заблуждение. ДОЛЖЕН. Еще как должен. Вы вместе живете, ведете хозяйство и т.д. и т.п., и прежде всего, каждый из вас должен считаться с мнением другого. Попробуйте, часиков в 12 ночи, встать из постели, одеться и уйти с подружками клубиться. Вот посмотрите тогда на на Ваше "никто ничего не должен" среагирует Ваш мужчина.))))

Гость
#223

И потом. Что значит "Подумаешь Новогодняя ночь, такая же как и другие"? Нет не такая. Это семейный праздник, который отмечают с близкими людьми. А в это время Ваш, почти муж, будет встречать с другой семьей. Знаю миллион разведенных семей. Никому в голову не пришло НГ встречать с бывшими. Заезжают 31 или 1 поздравляют.

Гость
#224

Но Вы, Автор, не расстраивайтесь. Я немного резко написала, что ему пох на Вас. Ему конечно не пох)))) Раз он с Вами живет, значит ему с Вами комфортно, любит Вас. Но любовь эта еще не переросла в чувства глубокие, когда Вы станете ему родным человеком, которого он будет бояться потерять, которым он будет дорожить, с которым захочет умереть в один день))). Сейчас Вы у него очередная любимая женщина. Пол года - это еще очень маленький срок, чтобы прирасти друг к другу. Подождите. Все у Вас будет. И следующий НГ вы будете вместе встречать.

Гость
#225

А мне кажется это умелое вранье, он не с ребенком будет, а с любовницей или в компанию пойдет, куда вас приглашать не хочет! И ребенок тут совсем ни при чем, автор, он случайно не Близнец или Весы по знаку зодиака? а то это в их духе, так совершенно случайно, в последний момент объявить и если вы попробуете поскандалить вас же виноватой и сделает во всем!

Камышовая птичка
#226

Автор, Вы что? Он Вас не считает своей семьей и вообще Вы, видимо, только для секса. Я общалась с мужчиной полгода, еще не жили вместе, так вот он меня позвал встречать Новый год с ним, его мамой, его сыном от первого брака и собакой. Я ни с мамой, ни сыном, ни собакой не знакома вообще. Но он сказал, что маму предупредит и мне пора познакомится со всеми ними. Вот так. А Вас отправляют в такой праздник гулять где-то!

Камышовая птичка
#227

а Ваш мужчина, скорее всего, будет отмечать НГ с детьми и бывшей женой.. может, они вообще собираются помириться?

Хорхелина
#228

Автор решила довольствоваться тем, что ее состоявшийся мужчина не гонит ее из квартиры и на том спасибо.

Трясогузка
#229

Это семейный праздник.Когда мы с моим будущим мужем познакомились,Новый год наступил через месяц.Мы еще не жили-то вместе.Получилось,что у него в новогоднюю ночь было дежурство на работе-на электричке одна остановка,это где-то 5-6 км от города.Так он,чтобы успеть встретить Новый год со мной,пешком,вернее,бегом бежал по морозу,по рельсам.А потом в 2 часа ночи обратно,чтобы к утру смену сдать.30 лет мужику было,а мне 32,по браку за плечами.Вот так и живем уже 15-й год,и каждый Новый год встречаем только вместе.

Гость
#230

Как раз сегодня общалась со знакомым , который кстати недавно развелся и у него есть сын от первого брака.. Дальше диалог:



**Я** сегодня в 01:50

вот у меня парень есть.. точнее был.. у него тоже сын от первого брака.. он захотел новый год с ним отмечать.. вот прикинь как мне,кидалово настоящее..

я так больше не смогла

***ОН*** сегодня в 01:51

та да!

любит значит не ток сына но и её

----

Привожу это в качестве мужского взгляда на ситуацию... И не просто мужчины, а, как вы заметили, мужчины с ребенком от первого брака. Делайте выводы.

Гость
#231

кого ЕЁ? первую жену? или ту, которую оставил без внимания в такой важный праздник, когда все собираются со своими самыми близкими и родными людьми? Если он не с ней, значит, НЕ близкая и НЕ родная. Так и передайте ЖЕНСКИЙ взгляд на ситуацию.

Гость
#232

233, блин, ее - это первую ЖЕНУ))) неужели не ясно

ЛиЛу
#233
Гость

Хорхелина

Т.е. вы ему нужны только для проведения ЕГО свободного времени, редкого при том. Чтоб каждый раз не искать спутницу, вы всегда под рукой. И желательно никуда не отбегать, даже к сыну 16 лет, пусть сам справляется.

Тоже самое подумала.



Автор, Вы отделяйте мух от котлет. Никто не говорит, что вы должны сидеть на диване, взявшись за руки. Работает много - хорошо, зарабатывает - тоже хорошо, мало свободного времени - тоже хорошо. Речь не об этом, а об его отношении к Вам, правильно написала Хорхелина, что Вы ему нужны для проведения ЕГО свободного времени. По идеи, относился бы к Вам по-другому, сказал бы "Что будем делать на НГ? Мне вот нужно туда то и туда то. Ты не будешь возражать? А что тогда ты будешь делать в это время? Я переживаю, что тебя оставляю в новогоднюю ночь одну." А не бросить небрежно "Я праздную с детьми, а ты придумай что-нибудь с подружками". Т.е. ему собственно пох на Вас. И Вы, Автор, это чувствуете, поэтому и создали эту тему. А теперь пытаетесь внушить сама себе, что все шоколадно, главное любовь и уважение и никто никому ничего не должен. Заблуждение. ДОЛЖЕН. Еще как должен. Вы вместе живете, ведете хозяйство и т.д. и т.п., и прежде всего, каждый из вас должен считаться с мнением другого. Попробуйте, часиков в 12 ночи, встать из постели, одеться и уйти с подружками клубиться. Вот посмотрите тогда на на Ваше "никто ничего не должен" среагирует Ваш мужчина.))))

--- очень точно описали)

Лиса
#234
Марфа Васильевна

Как только чаша весов перевешивает в сторону "меня это не устраивает" люди расходятся.

ваша чаша весов дала сильный крен-иначе этой темы вообще бы не было.

Да, безусловно, я это уже выше писала. На этом форуме пишут, в основном, те, у кого отношения кренятся. Но это жизнь, и вечно счастливых и всем довольных можно встретить лишь в клинике)

Лиса
#235
Гость

Хорхелина

Т.е. вы ему нужны только для проведения ЕГО свободного времени, редкого при том. Чтоб каждый раз не искать спутницу, вы всегда под рукой. И желательно никуда не отбегать, даже к сыну 16 лет, пусть сам справляется.

Тоже самое подумала.



Автор, Вы отделяйте мух от котлет. Никто не говорит, что вы должны сидеть на диване, взявшись за руки. Работает много - хорошо, зарабатывает - тоже хорошо, мало свободного времени - тоже хорошо. Речь не об этом, а об его отношении к Вам, правильно написала Хорхелина, что Вы ему нужны для проведения ЕГО свободного времени. По идеи, относился бы к Вам по-другому, сказал бы "Что будем делать на НГ? Мне вот нужно туда то и туда то. Ты не будешь возражать? А что тогда ты будешь делать в это время? Я переживаю, что тебя оставляю в новогоднюю ночь одну." А не бросить небрежно "Я праздную с детьми, а ты придумай что-нибудь с подружками". Т.е. ему собственно пох на Вас. И Вы, Автор, это чувствуете, поэтому и создали эту тему. А теперь пытаетесь внушить сама себе, что все шоколадно, главное любовь и уважение и никто никому ничего не должен. Заблуждение. ДОЛЖЕН. Еще как должен. Вы вместе живете, ведете хозяйство и т.д. и т.п., и прежде всего, каждый из вас должен считаться с мнением другого. Попробуйте, часиков в 12 ночи, встать из постели, одеться и уйти с подружками клубиться. Вот посмотрите тогда на на Ваше "никто ничего не должен" среагирует Ваш мужчина.))))

Ну не надо вдаваться в крайности....."встать с постели"))))) но с подругами я всегда могу сходить развлечься, ни разу не было претензий с его стороны, мало того, он всегда приезжает, что бы забрать меня, где бы я не была. Не стоит делать выводы так однобоко. Насчет того, как он должен был поступить в ситуации с НГ, я с Вами согласна, если бы он сказал так, как Вы написали, не было бы этой темы!

Лиса
#236
Хорхелина

Автор решила довольствоваться тем, что ее состоявшийся мужчина не гонит ее из квартиры и на том спасибо.

Я сама вполне самодостаточна, у меня есть собственная квартира. А Вы похожи на человека обозленного на жизнь!)

Лиса
#237
Гость

Но Вы, Автор, не расстраивайтесь. Я немного резко написала, что ему пох на Вас. Ему конечно не пох)))) Раз он с Вами живет, значит ему с Вами комфортно, любит Вас. Но любовь эта еще не переросла в чувства глубокие, когда Вы станете ему родным человеком, которого он будет бояться потерять, которым он будет дорожить, с которым захочет умереть в один день))). Сейчас Вы у него очередная любимая женщина. Пол года - это еще очень маленький срок, чтобы прирасти друг к другу. Подождите. Все у Вас будет. И следующий НГ вы будете вместе встречать.

Нет, ему на меня не пох. это я точно знаю, но и не центр вселенной)))) Я хочу быть с ним, хочу стать для него родным человеком. Пол-года, действительно маленький срок.

Лиса-Алиса
#238
Камышовая птичка

Автор, Вы что? Он Вас не считает своей семьей и вообще Вы, видимо, только для секса. Я общалась с мужчиной полгода, еще не жили вместе, так вот он меня позвал встречать Новый год с ним, его мамой, его сыном от первого брака и собакой. Я ни с мамой, ни сыном, ни собакой не знакома вообще. Но он сказал, что маму предупредит и мне пора познакомится со всеми ними. Вот так. А Вас отправляют в такой праздник гулять где-то!

Нормальный мужчина, на мой взгляд... Тем более хорошее сочетание: мама, сын, собака... У нас собака тоже член семьи)))

Лиса
#239
Камышовая птичка

а Ваш мужчина, скорее всего, будет отмечать НГ с детьми и бывшей женой.. может, они вообще собираются помириться?

Они не враги и мириться им не нужно, но снова сходиться они врят ли будут. Кстати после этой истории с НГ и после моего разговора с ним, мы стали более откровенны друг с другом, он мне рассказал очень много подробностей про свою личную жизнь, про отношения с бывшими. Сам даже удивился, что так разоткровенничался)

Лиса
#240
Гость

А мне кажется это умелое вранье, он не с ребенком будет, а с любовницей или в компанию пойдет, куда вас приглашать не хочет! И ребенок тут совсем ни при чем, автор, он случайно не Близнец или Весы по знаку зодиака? а то это в их духе, так совершенно случайно, в последний момент объявить и если вы попробуете поскандалить вас же виноватой и сделает во всем!

Это из серии - а давайте ка проверим телефоны, почту, проследим, куда ходит, с кем встречается. Если ничего не найдем, закатим скандал, что эта сволочь так хитро шифруется и пошлем нах хлопнув дверью?

Тынц
#241
Лиса

Я сама вполне самодостаточна, у меня есть собственная квартира.

в цитатник!))))))

Хорхелина
#242
Лиса

Хорхелина

Автор решила довольствоваться тем, что ее состоявшийся мужчина не гонит ее из квартиры и на том спасибо.



Я сама вполне самодостаточна, у меня есть собственная квартира. А Вы похожи на человека обозленного на жизнь!)

Это только вам так кажется, потому что я озвучиваю то, о чем вам не хочется думать. А вы в принципе можете хоть бесплатной домработницей с приложением секса к своему начальнику наняться, если вас это устраивает, кого это волнует?

в подобной ситуации
#243

Милая Автор, я так писала пару постов выше, но то, что он является хозяином компании, в которой Вы работаете, меняет все основательно. Господи, девушки, женщины, ну неужели вы не понимаете, что с самого начала нужно устанавливать "стоп лос" в отношениях, нужно оговаривать все момент, особенно, если вы съезжаетесь с мужчиной, чтобы жить вместе. В случает Вас, Автор, он изначально все решил сам и поставил себя так, что Вы теперь кусаете локти, а всё- отношение сформировано и каждый из вас воспринимает другого так, как вы поставили себя изначально. Как бы ни было обидно, но в данной теме, я совершенно уверена, есть лишь 2 выхода- или Вы полностью миритесь со всем (но Вы не сможете, я по себе знаю) или втихомолку придумываете, куда уходить и как дальше жить, ведь Вы хотите чувствовать себя любимой и быт для него на первом месте, а не вообще пустым местом, как в вопросе с Новым годом.

Не такая
#244

Лиса, мне кажется, Вы очень позитивный человек и мудрая женщина. Хотела бы и я в некоторых также моментах уметь вовремя остановиться и просто понять своего мужчину. Желаю Вам удачи и счастья в новом году, как бы Вы его не встретили!

Вау гречка
#245

На че только бабы не готовы, ради мечты быть вместе с богатым и влиятельным. И в задницу дадут, и ноги о себя позволят вытереть. А потом еще и оправданий ему придумают кучу. Мол, ноги ж грязные были, а тут я. А он же МУЖЧИНА, вот и не удержался.

Лисица
#246

Абсолютно удивительная для меня ситуация. Мой отец (в разводе с моей мамой очень много лет, ушел, когда мне 9 лет было) ни разу со мной НГ не встречал, только с новой женой. Даже когда она еще не жена была. Ну, допустим, он меня не любит. Мой отчим, муж моей мамы, обожает двух своих дочек. Когда он от их матери ушел, им было 9 и 5 лет. Но никогда, ни разу в жизни он не праздновал с ними НГ. Да моя бы мама собрала его вещи и выставила за порог, чтобы шел обратно. НГ - семейный праздник, с кем живешь, с тем и празднуешь. И взрослость или инфантильность партнеров здесь ни при чем. Автор, терпения Вам. Я бы ушла, честно, у меня бы терпения не хватило, и себя я уважаю, благо есть за что. И не боялась бы, что с работы выгонит, даже в 40 лет.

Лисица
#247

Я, пока замужем была, тоже старалась все привычки мужа уважать, относиться с пониманием и терпением. Терпения хватило на 5 лет брака. Да, я не мудрая женщина, увы. И мне проще жить одной, чем позволять вытирать об меня ноги, даже если мужчина мой богаче и выше меня по должности :)

Лиса
#248
Лисица

Я, пока замужем была, тоже старалась все привычки мужа уважать, относиться с пониманием и терпением. Терпения хватило на 5 лет брака. Да, я не мудрая женщина, увы. И мне проще жить одной, чем позволять вытирать об меня ноги, даже если мужчина мой богаче и выше меня по должности :)

Странные у многих понятия про "вытирать ноги". Да мне не нравится такая позиция, но ничего общего с унижением я в этом не вижу!!!!! А если еще вспомнить, что он помог моему отцу, когда он тяжело заболел, положил в самую лучшую клинику, в которую попасть со стороны нельзя, даже за деньги, хотя я об этом даже не просила. Когда у меня случилась проблема со здоровьем, он возил меня по врачам, как мама в детстве. Он очень заботлтвый и нежный, ни разу не повысил на меня голос. Вот только одна проблема - это его зянятость и дети.

Лиса
#249

И при чем тут "вытирать ноги"???? вот убейте, понять не могу!

#250
Лиса

И при чем тут "вытирать ноги"???? вот убейте, понять не могу!

Даже если вас убить, вы не поймете разницы. Даже не пытайтесь. Вам это не нужно. Вам нужно понимать своего мужчину, а не женщин, которые проверяют переписку, читают смс и считают, что если поехал к ребенку, то значит обязательно к бывшей жене, и никак иначе. Позвольте уже им остаться непонятыми:)