Гость
Статьи
Я переспала с 54- …

Я переспала с 54- летним мужчиной и забеременела, что делать? Мне всего 18!

Помогите, сказать ему, нет?

\
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твое дело. Хочешь рожать-говори. Если он может тебя содержать и для тебя это приемлимо, то обязательно говори.

котенок
#2

Разводка..не бывает таких идиоток

Гость
#3

Была б моя дочь, прибила б ш*лаву!

Жизел
#4

Делай прерывание, дурында, и впредь с дедушками не ложись, а то и на "старуху" бывает проруха.

uj
#5

а что вас заставило переспать с 54летним?он такой красивый чтоли был?

Кэтрин Корделл
#6

1-+100. Автор, а что - 1 раз переспали и сразу аут? У Вас хоть его координаты остались, или Вы - эскорт-служба???

#7

А мне кажется сказать надо, а оставите ребенка или нет, ваше дело. Пусть знает... а вообще опытный же мужик уже, должен был предохраняться.

Автор, а вы как к нему относитесь?

Жизел
#8

Хотя низзя так говорить, автор, рожайте, вдруг неудачно чистка пройдёт, только сделайте генетическую эспертизу, вдруг с серьёзными отклонениями плод сформируется. Вас наверное мама вырастила, папы нет... Маму пожалейте, не расстраивайте, скажите был случайный незащищённый контакт, координат мужчины не осталось... Бедная ваша мама, родители, какой позор всё-таки. И ещё, УЧИТЕСЬ пользоваться презервативами.

#9

Я так поняла, что вы ничего с него требовать не собираетесь, тогда конечно, поставьте его в известность, может аборт оплатит, если решитесь. Да и в другом случае может помогать будет, хотя это от его порядочности зависит.

Светлана
#10

Автор,а замуж за него выйти реально?Может он вам это предложить?

Гость
#11

Прибить надо этого пенсионера секс-гиганта. Этот мальчик каким местом думал, когда не предохранялся?А девчонка, наверное, совсем глупая. Или еще вариант, один "парень на деревне", который брюхатит всех. Ну и свинья!

Гость
#12

10 В 54 года у него дома выводок внучат уже должен быть. Неужели Вы думаете, что он одинок?

Уважаемый Хозяин
#13

а зачем ему думать, он ведь 100% не забеременеет. Думать должен тот, кто проблем опасается.

БАБКА ПАЛАЖКА
#14

РАЗВОДКА

Какараком
#15

Ну и дура,надо было спать с 70-летним,так до завещания ближе,ГЫ)))

Уважаемый Хозяин
#16

Или еще вариант, один "парень на деревне", который брюхатит всех. Ну и свинья!-как раз, если один на деревне, то не свинья а наоборот спаситель от вымирания деревни.

Уважаемый Хозяин
#17

автор,хоть понравилось? Расскажите лучше про сам процесс.

#18

Да ладно, че вы на девочку все накинулись, взрослый мужчина проявил интерес, приятно же, да к тому же поди обаятельный, умеет ухаживать, а она молодая не опытная, гормоны взыграли; прямо все тут недотроги такие ))) (девочки, не в обиду)... с предохранением только лоханулась, ну что ж, придется теперь принимать серьезное решение.

Гость, "пенсионер секс-гигант" это вы конечно сильно сказали )))) но в 52 некоторых мужчин еще рано списывать))

Жизел
#19

18. Не знаю-не знаю, мне 27, для меня мущино старше 30-ти - старик, то есть с таким в постель в здравом рассудке не лягу ни за какие коврижки. Правда у меня муж есть, молодой успешный, этт я к слову. Автор, у вас только мама?

Уважаемый Хозяин
#20

через три года вы сами старуха!

Гость
#21

мозг надо было иметь и не предохраняться. а внутри Вас уже живой человек. на 21 день после зачатия у него начинает биться сердце. Не убивай его.Ребенок ни в чем не виноват. лучше потом его в приют отдай. но не убивай

Гость
#22

простите. и предохраняться.

#23

Жизел, ну у всех свои вкусы)) может девушка любит мужчин постарше))

А насчет приюта... не знаю.. как отдать-то потом? выносишь, родишь, не каждая сможет.

Гость
#24

Не порть себе жизнь,не тяни время - делай медикаментозный аборт и будь впредь умнее.

мара
#25

разводка

54-летний
#26

Девочка, кхе-кхе! Выходи за меня замуж! Мне нужен уход - менять утки!

Анся
#27
Уважаемый Хозяин

через три года вы сами старуха!

А вы, похоже, давно уже старик)))

Уважаемый Хозяин
#28

а я и не скрываю

Уважаемый Хозяин
#29

мне пора уже с 18 летней идти спать

разводка
#30

Во дает старый пердун))))))

Гость
#31

Пускай расскажет все свое маме. Я думаю, что мам аша сама разберется с этим педофилом. А ребенка оставлять надо.

Уважаемый Хозяин
#32

если он педофил, то она геронтофил

#33
Уважаемый Хозяин

мне пора уже с 18 летней идти спать

))) А вы такую развести сможете?? Если да, расскажите потом как ощущения ))))

тетки вы в своем уме?
#34

Пусть оплачивает аборт. Рожать от такого деда нельзя, можно дауна родить.

Уважаемый Хозяин
#35

а почему он аборт должен оплачивать? а вдруг он ребёнка хочет?

Гость
#36

Автор,конечно,-дурочка без мозгов, а может и с большими мозгами с прицелом на будущее. Он что, депутат из Госдумы, чем он мог Уломать Вас на секс, да еще не предохраняясь?

Гость
#37

33.А что ее разводить? В ресторан сводил,на машине покатал-и готово.А некоторые и за Чупа Чупс согласны.

#38
Уважаемый Хозяин

а почему он аборт должен оплачивать? а вдруг он ребёнка хочет?

Тема-то с чего собственно началась, говорить ему или нет))))) вот и надо сказать, чтобы они это обсудили, пришли к консенсусу ))) вроде как это их общая проблема )

Уважаемый Хозяин
#39

ну пусть скажет, конечно, если уверена, что от него :-))

тетки вы в своем уме?
#40
Уважаемый Хозяин

а почему он аборт должен оплачивать? а вдруг он ребёнка хочет?

Мало ли чего он хочет. Алименты ему только 6 лет платить осталось - до пенсии, а ребенок может больным родиться.

тетки вы в своем уме?
#41

Да, и замуж за такого выходить тоже опасно. Он через 6 лет достигнет пенсионного возраста, и может сам подать на алименты на молодую жену. хех

Уважаемый Хозяин
#42
тетки вы в своем уме?

Мало ли чего он хочет. Алименты ему только 6 лет платить осталось - до пенсии, а ребенок может больным родиться.

какие алименты? ребёнок ещё не рождён!

СССР
#43

авторша а у нег остояк был??? а сасала?

Гость
#44

Таких дурочек в обслуге жителей Рублевки, пруд пруди. Глаза округлят, рот разинут и вперед. Жить-то хорошо хочется всем.

тетки вы в своем уме?
#45

42 Естественно в том случае, если родится. вы нормально соображаете?

тетки вы в своем уме?
#46
Гость

Таких дурочек в обслуге жителей Рублевки, пруд пруди. Глаза округлят, рот разинут и вперед. Жить-то хорошо хочется всем.

Авторша ничего не писала про то, обеспечен этот дядя или нет.

Уважаемый Хозяин
#47

а если не родится? если выкидыш?

тетки вы в своем уме?
#48
Уважаемый Хозяин

а если не родится? если выкидыш?

тогда проблемы нет.

гость
#49
Гость

Таких дурочек в обслуге жителей Рублевки, пруд пруди. Глаза округлят, рот разинут и вперед. Жить-то хорошо хочется всем.

Откуда дровишки? Сама не из них ли?

гость
#50
Жизел

мне 27, для меня мущино старше 30-ти - старик, то есть с таким в постель в здравом рассудке не лягу ни за какие коврижки.

То есть ,если Бред Питт или какой-либо его аналог предложит переспать (находясь не в здравом рассудке), вы так вот ему и откажете?