Гость
Статьи
мне еще мало …

мне еще мало лет-помогите разобраться .я на распутье

привет всем. у меня такая ситуация. у меня есть парень мой ровесник- нам только исполнилось 18. он уделяет мне мало внимания ,постоянно играет за компом.но любит очень. а по аське я познакомилась с парнем. и от скуки без задних мыслей встретилась с ним, мы сидели в пиццерии,пообщались,выпили по бокалу пива и он проводил меня домой.но есть одно но , ему 31 год, он очень красивый. я никогда не общалась с такими взрослыми мужчинами . он говорит особенные вещи, ухаживает по другому. мы после этого много общались и как то оказались в квартире и переспали. оказывается у него есть еще и 4х летний сын и жена.меня это отталкивает но я уже влюблена. он не прекращает общения. что мне делать? бросить своего парня?как быть?

:)
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

я уже знаю, с кем ты лишишься девственности

Ольга
#3

ну конечно бросай. Тебе ж 18, что в него вцепилась. Даже, если с этим не получится в итоге, не последний, наверное...

Калян
#4
:)

привет всем. у меня такая ситуация. у меня есть парень мой ровесник- нам только исполнилось 18. он уделяет мне мало внимания ,постоянно играет за компом.но любит очень. а по аське я познакомилась с парнем. и от скуки без задних мыслей встретилась с ним, мы сидели в пиццерии,пообщались,выпили по бокалу пива и он проводил меня домой.но есть одно но , ему 31 год, он очень красивый. я никогда не общалась с такими взрослыми мужчинами . он говорит особенные вещи, ухаживает по другому. мы после этого много общались и как то оказались в квартире и переспали. оказывается у него есть еще и 4х летний сын и жена.меня это отталкивает но я уже влюблена. он не прекращает общения. что мне делать? бросить своего парня?как быть?

повезло 31-летниму.

давай я тоже тебя вы"***!

Кира
#5

нечего смолоду записываться в любовницы!я офигиваю от таких распутных малолеток.да,забудь!для него ты - игрушка,так,развлечься,пока там жена сыном занимается.он все равно не уйдет от семьи,а тебе еще страдать.успокойся,идиализируй лучше своего парня.

Лера
#6
Гость

я уже знаю, с кем ты лишишься девственности

а она и не писала, что она девственница

:)
#7

1, ну да ! куда ж без этого ! еще носики припудрили ..белыми дорожками..

2, а я уже. мой первый-это парень с которым я встречаюсь.

:)
#8

а мне подруга рассказывала, как она встречалась с женатым, а его жена её ловила и неудачно пыталась закончить жизнь самоубийством. (причем у нее тоже маленький сын) я только что это вспомнила. может мне стоит вовремя одуматься?

Люсьен****
#9

Ну вот, еще одна жертва! Девочка, тебя мама не учила, что встречаться с чужими мужьми плохо? В первую очередь, для тебя самой! Это все очень хреново заканчивается, поверь мне!

Калян
#10
:)

а мне подруга рассказывала, как она встречалась с женатым, а его жена её ловила и неудачно пыталась закончить жизнь самоубийством. (причем у нее тоже маленький сын) я только что это вспомнила. может мне стоит вовремя одуматься?

Соси глубже.

:)
#11

понимаете! я узнала что у него есть семья только после всего произошедшего! но я влюбилась

Калян
#12
Люсьен****

Ну вот, еще одна жертва! Девочка, тебя мама не учила, что встречаться с чужими мужьми плохо? В первую очередь, для тебя самой! Это все очень хреново заканчивается, поверь мне!

Видимо мама такая же шала"ва

Люсьен****
#13
:)

а мне подруга рассказывала, как она встречалась с женатым, а его жена её ловила и неудачно пыталась закончить жизнь самоубийством. (причем у нее тоже маленький сын) я только что это вспомнила. может мне стоит вовремя одуматься?

Стоит, но вряд-ли получится! Вы, автор, будете с женатым встречаться и жизнь себе ломать!Просто из Вашего поста понятно уже все.

Калян
#14
:)

понимаете! я узнала что у него есть семья только после всего произошедшего! но я влюбилась

Будь эгоэстичнее

Лера
#15
:)

понимаете! я узнала что у него есть семья только после всего произошедшего! но я влюбилась

ну, как влюбились, так и разлюбите. Вы вообще подумайте, мало того, что чужую жизнь рушите, так ещё и парню своему изменили

Калян
#16
Лера

:)понимаете! я узнала что у него есть семья только после всего произошедшего! но я влюбиласьну, как влюбились, так и разлюбите. Вы вообще подумайте, мало того, что чужую жизнь рушите, так ещё и парню своему изменили

пусть заведёт ещё пару ё"борей

НАТА
#17

Мда, могу тебе сказать, автор, с твоим парнем отношений уже не будет. А ты в разнос пойдёшь после этого женатика, вот увидишь, жизнь покажет.

:)
#18

Я ЕГО ЗАВТРА ЖЕ ПОШЛЮ. ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО?

Лера
#19
:)

Я ЕГО ЗАВТРА ЖЕ ПОШЛЮ. ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО?

Да

Калян
#20
:)

Я ЕГО ЗАВТРА ЖЕ ПОШЛЮ. ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО?

Пошли его х"уй к себе в рот

#21

ДА!!!!!!!!!!!Так и сделай!!!!!

котенок
#22

Правильно, нефиг унижаться

:)
#23

вы знаете я поставила себя на место его жены ! и мне стало так противно от себя ! я просто рыдаю! почему они такие козлы почему он сразу не сказал что женат я бы тогда не влюбилась а теперь мне больно!!!

НАТА
#24
:)

вы знаете я поставила себя на место его жены ! и мне стало так противно от себя ! я просто рыдаю! почему они такие козлы почему он сразу не сказал что женат я бы тогда не влюбилась а теперь мне больно!!!

Посылай и как можно быстрее, и не слушай его красивые речи.

ктулху
#25

ещё на месте своего "парня" представь себя. и тоже поплачь :DDDD

#26

Жесть какая.

Дучше повесься просто.

#27

Этот взрослый мужчина в курсе как пудрить юным девушкам мозги, не покупайтесь на красивое словцо. Он женат, этим всё сказано (даже не поставил вас в известность изначально), легко быть принцем для ничего еще не знающей девушки. Цените, что имеете.

Гость
#28

мне еще мало лет-помогите разобраться.

Заурядный козел твой е--рь.

Хватает что плохо лежит. Да и старый уже для таких игрушек. Годится, чтобы с ним время проводить только "от скуки и без задних мыслей". А лучше сплавь его к тем, кому он еще не успел навешать лапшу. Хоть тебе и мало лет, а все же и для тебя время дорого.

Ritka
#29

Ну его то понять можно: захотелось попробовать свежего мясца, девке 18 лет, она вся ещё молоденькая сочненькая. Ему то понятно всё это в кайф. А тебе за каким фигом обслуживать этого женатика? Да тем более за бесплатно. Он уже кобель опытный, не одной лохушке могзи запудрил, они умеют это делать, прикидываться такими нежными, невинными, якобы никогда у него никого не было кроме жены, а тебя увидел и влюбился по уши. А на самом деле разводят лохушек типа тебя на раз-два-три, у него таких батальон, но он в этом никогда не признается. А тут молоденькая неопытная девушка со свеженькой дырочкой, такой могз запудрить для него ничего не стоит.

Ritka
#30

Запомни, его в тебе привлекает только твоя дыра.

:)
#31

где дыра? вы о чем? непоняла

Гость
#32
:)

где дыра? вы о чем? непоняла

те две, что между ног, возьми зеркало и увидишь

Ritka
#33

31, ту в какую он *** свой пихает.

#34

Я б не стала. Нафиг надо: жена поймает и навесит люлей или морду расквасит за своего мужика, он свалит, а ты потом десять лет на пластику копи.

#35

Поддерживаю Без Башни.

8
#36

***!

Гость
#37

м л я я я я т ь,как можно быть такой тупой??!!!

РАЗВОДКА кароче!Такую х р е н ь написать ....

Красотка
#38

хреновый случай. Этот мужик-*** и вами пользуется.

Красотка
#39
:)

вы знаете я поставила себя на место его жены ! и мне стало так противно от себя ! я просто рыдаю! почему они такие козлы почему он сразу не сказал что женат я бы тогда не влюбилась а теперь мне больно!!!

ничего, забудете. Просто не общайтесь с ним, смените номер телефона.

Олюня
#40
Кира

нечего смолоду записываться в любовницы!я офигиваю от таких распутных малолеток.да,забудь!для него ты - игрушка,так,развлечься,пока там жена сыном занимается.он все равно не уйдет от семьи,а тебе еще страдать.успокойся,идиализируй лучше своего парня.

Грубо, но верно: не нужно смолоду записываться в любовницы.

Я как "записалась" туда в 17 лет, так и тусуюсь там по жизни))

#41

Ну, чего вы все сразу "***" молодая девочка еще...не понимает многих вещей!. Автор, мое личное мнение, Вам не нужен ни один из парней. Первый ( молодой) явно не твой, иначе ты никогда бы в другую сторону не посмотрела бы, второй - просто играет с тобой. И жена здесь не причем. Муж у нее кобель и ты попалась на его удочку по неопытности. Он найдет другую очень быстро. Но если жена узнает, то не твою голову проламывать будет. Прими ситуацию как жестокий урок и, впред, не делай таких ошибок. Удачи!

#42
:)

Я ЕГО ЗАВТРА ЖЕ ПОШЛЮ. ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО?

Пошлю - это грубо для молоденькой девушки))) Напиши смс: спасибо за все, но больше мне не звони. ВСЕ. Больше не отвечай на звонки, не отвечай на смс.

:)
#43

Анна, спасибо! я последую вашему совету!хоть кто то понял меня адекватно! лишний раз поняла,что на украине живут хорошие люди!

#44
:)

Анна, спасибо! я последую вашему совету!хоть кто то понял меня адекватно! лишний раз поняла,что на украине живут хорошие люди!

Да, не за что))) Лишь бы все во благо))) Удачи и терпения тебе. Не сорвись и не ведись на сладкие речи))

Гость, однако
#45

Если это не разводка, то автору для начала следовало бы немного поумнеть, хотя б книжки почитать, что ли... В институте поучиться, ну, хоть как-то мозг развить, в общем, а только потом уже начинать какие-либо отношения с противоположным полом.

P.S. Это исключительно мое ИМХО, но (!) писать какую-то смс-ку, чтобы разобраться/порвать с отношениями - это верх неуважения, прежде всего, к себе. Слабо объяснить при личной встрече?

котенок
#46

Да и как то глупо, вот че девки находят в дядьках не первой свежести?ну кроме денег конечно)Внешне никакие, красивых среди них практически нет

#47
Гость, однако

Если это не разводка, то автору для начала следовало бы немного поумнеть, хотя б книжки почитать, что ли... В институте поучиться, ну, хоть как-то мозг развить, в общем, а только потом уже начинать какие-либо отношения с противоположным полом.

P.S. Это исключительно мое ИМХО, но (!) писать какую-то смс-ку, чтобы разобраться/порвать с отношениями - это верх неуважения, прежде всего, к себе. Слабо объяснить при личной встрече?

Встречаться? Зачем? Смысл какой? смс не неуважение - неуважение тратить на этого человека хоть одну лишнюю секунду

Паша
#48

2 котенок, Парень на 31ом году жизни : "дядька не первой свежести " Вы больны?

Ягуся
#49

Бросайте женатого, а не своего парня. А то, что влюбились - немудрено, он опытнее, знает, как бабам мозги заморочить, а вы повелись.

Гость
#50
Паша

2 котенок, Парень на 31ом году жизни : "дядька не первой свежести " Вы больны?

Пашуня! Это так и есть. Не обольщайся. Уже половина ресурса отработана. Хорошо еще, если заменена деньгами, а то и этого часто нет. А свежесть далеко в прошлом. Так что забудь об этом. И вообще запомни, что нехорошо несведущим потребителям впаривать лежалый товар.