Гость
Статьи
Муж покуривает....

Муж покуривает....

Вопрос к тем, кто столкнулся с подобной проблемой...Как отучить? А если это невозможно, как сосуществовать? В эту зависимость уходит значительная доля его зарплаты - процентов 10, а иногда и 20. Кроме того, появиись проблемы со здоровьем - кашель. мужская слабость... естественно, как следствие, меньше внимания ко мне....Сам по себе он занимается интеллектуальной деятельностью, руководящая должность, Домосед по большому счету....Ну что делать? Хелп!!!!

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что покуривает-то?

Ихь
#2

Анашу что ли покуривает? Что можно сказать? Зависимости почти не вызывает, вернее, если и вызывает, то психологическую. Да и то не особо сильную. Легкие здорово засирает, на потенцию влияет мало. При длительном употреблении какую-то тормознутость вызывает. Отучить вполне можно, только надо, чтобы он сам решил бросить.

#3

представляю, какого вам слушать тупой смешок мужа!!!!

Гость
#4

Дубинушка :)))))

Гость
#5

надо же быстрей присоединяться, пока "есть чо"!!!

/*/*
#6

с ним покуривайте вместе

#7

Четкий ультиматум - Или вы или трава. И точка. Пусть выбирает.

#8

Кашель от анаши????????

если простое курение табака, то опять несостыковочка.

если именно - Покуривает - это где-то - полпачки в день не более.

Интеллектуальная работа+руководящая должность - возьмем по минимуму - 60 000 руб - з/п.(не для москвы)

Что за сигареты он покуривает за 800 руб. за пачку????

#9

Или кубинские сигары????

#10

Постою, покурю в сторонке. Интересно послушать...

Гость
#11

Чо покуривает-то,Автор? Хэш? Дык от него не кашляют...Или я уж не знаю,сколько его надо выкурить,чтобы кашель начался,мешок,наверное.

Гость
#12

ноусмокинг.ру форум, мне помог, не курю почти год, как зомбированиев в своем роде, еще таблетки табекс, но если он не тзахочет, то ничего ему не поможет.

не скажу кто я
#13

Автор, скажите честно, у него, у мужа вашего уже не стоит, да? ) или плохо стоит? просто я слышала, что у тех, кто травкой балуется проблемы с эрекцией.

Гостюг
#14

Никотин влияет на качество наполнения кровью пещеристых тел члена.

Из-за закупорки и сужения сосудов и т.д. и. следовательно. некачественности наполнения кровью, член может уменьшаться на 1 мм в год курения. 20 лет покурил - минус 2 см.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема