Гость
Статьи
Муж покуривает …

Муж покуривает травку(((((

В юности курил часто, в студенческое время. Потом бросил, долго не курил. Сейчас выяснилось - опять курит!!!((
Говорит что не часто, раз в месяц примерно, стресс снимает и так многие делают якобы. Я категорически против, у нас ребёнок растёт. Что делать?

Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз категорически, то разводитесь.

гость
#2

если он до сих пор курит,то вряд ли бросит.мужчины своих привычек не меняют

ViaMia
#3

Не делайте из мухи слона! Делаете из него наркомана! Главное - чтобы он это при ребенке не делал.

Гость
#4

попробуйте вместе покурить

мдамда
#5

Это нормально,у меня с мужем много знакомых нашего возраста,которые гашик покуривают,но зато к алкоголю отрицательно относятся.У каждого свои тараканы,не переживайте так.

Автор
#6
ViaMia

Не делайте из мухи слона! Делаете из него наркомана! Главное - чтобы он это при ребенке не делал.

Где я сказала что он наркоман? Так или иначе - а ребёнок узнает, а этого очень боюсь!

ViaMia
#7
Автор

Где я сказала что он наркоман? Так или иначе - а ребёнок узнает, а этого очень боюсь!

Если папа курит на кухне или на балконе - конечно!

М
#8

Подумаешь проблема

Серафима
#11

фуу я вас понимаю, этот запах,им пропитывается со временем вся одежда.

Автор
#12

Я в студенчестве пробовала - но не понравилось, неинтересно как-то. Люблю другие виды расслабления и снятия напряжения. А насчет - по кругу: вы правда чтоли считаете это полезным для ребёнка? Для учёбы, становления личности и многого другого?

Автор
#13
Серафима

фуу я вас понимаю, этот запах,им пропитывается со временем вся одежда.

Одежда вроде бы не успевает пропитаться, но эта *** зеленоватая дома лежит. Ффу!

баба кузя
#16
Автор

Одежда вроде бы не успевает пропитаться, но эта *** зеленоватая дома лежит. Ффу!

а вот за эту зелёную ***, лежащую дома, можно ещё и срок получить. Оно вам надо?

#17

а я знаю где у нас гашиш лежит

Автор
#18

Ужас! Но она не в том количестве, наверное, что для срока...

баба кузя
#19
Автор

Ужас! Но она не в том количестве, наверное, что для срока...

одного грамма хватит

Автор
#21
баба кузя

одного грамма хватит

Да ладно, до этого надеюсь не дойдёт!

Меня больше будущее ребенка беспокоит. Да и деградирующая личность в лице мужа тоже как-то не очень((

Дева
#23

А я бы радовалась,если бы мой курил... А то мне запрещает!

баба кузя
#24
Дева

А я бы радовалась,если бы мой курил... А то мне запрещает!

дура

Серафима
#25
Автор

Одежда вроде бы не успевает пропитаться, но эта *** зеленоватая дома лежит. Ффу!

так выкинь ее делов то,скажи сам куришь откуда знаю куда делась?

Дева
#26
Серафима

так выкинь ее делов то,скажи сам куришь откуда знаю куда делась?

Да,он реально подумает,что сам пропарился и потерял! )))))))

Дмитрий
#30
Автор

В юности курил часто, в студенческое время. Потом бросил, долго не курил. Сейчас выяснилось - опять курит!!!((Говорит что не часто, раз в месяц примерно, стресс снимает и так многие делают якобы. Я категорически против, у нас ребёнок растёт. Что делать?

Если только раз в месяц , это не очень страшно . Поставьте ему строгое условие , чтобы ребёнок об этом никогда не узнал . Пригрозите какими-либо мерами , если это условие будет нарушено .

LadyLada
#31

Почему вы считаете, что это не наркотик? Да вы статьи хоть про это почитайте. Ненавижу наркоманов, да и брезгую как-то. В свое время своему мужчине, который говорил, что любит меня больше жизни, а эта дрянь для него ничего не зачит (типа зависимости нет), поставила условие: либо я либо наркотик. Думаете меня выбрал? НЕТ!

Гость
#32
LadyLada

Почему вы считаете, что это не наркотик? Да вы статьи хоть про это почитайте. Ненавижу наркоманов, да и брезгую как-то. В свое время своему мужчине, который говорил, что любит меня больше жизни, а эта дрянь для него ничего не зачит (типа зависимости нет), поставила условие: либо я либо наркотик. Думаете меня выбрал? НЕТ!

Он не потому дурь выбрал, что такой зависимый ит нее, а потому, что никакому можчине не нужна истеричная курица, ставящая ультиматум, настолько узколобая, что не может думать самостоятельно. Вам по телевизору орут, что марухуана - это плохо, а вы все уши развесили. Наркотик! наркоманы! Зеленые дети!

В Нидерландах трава легальна, и что? Думаете, они от этого загнивают?

К траве не возникает привыкания (если, конечно, не дуть по 5 косяков в день). Еще никто никогда от нее не умер, в отличие от алкоголя. Я курю раз в неделю, муж тоже. Прекрасно себаы чувствуем, свой бизнес, никто не "деградировал".

Гость
#33
мдамда

Это нормально,у меня с мужем много знакомых нашего возраста,которые гашик покуривают,но зато к алкоголю отрицательно относятся.У каждого свои тараканы,не переживайте так.

наркоманы...

Гость
#34
Гость

Он не потому дурь выбрал, что такой зависимый ит нее, а потому, что никакому можчине не нужна истеричная курица, ставящая ультиматум, настолько узколобая, что не может думать самостоятельно. Вам по телевизору орут, что марухуана - это плохо, а вы все уши развесили. Наркотик! наркоманы! Зеленые дети!

В Нидерландах трава легальна, и что? Думаете, они от этого загнивают?

К траве не возникает привыкания (если, конечно, не дуть по 5 косяков в день). Еще никто никогда от нее не умер, в отличие от алкоголя. Я курю раз в неделю, муж тоже. Прекрасно себаы чувствуем, свой бизнес, никто не "деградировал".

вы уже деградировали... вы наркоманы! фу противно

не стала бы с такими точно общаться

бизнес у них свой - давно приторговываете?

НН
#35

LadyLada, поверьте, раз в неделю - это начало зависимости.

Гость
#36
Гость

ГостьОн не потому дурь выбрал, что такой зависимый ит нее, а потому, что никакому можчине не нужна истеричная курица, ставящая ультиматум, настолько узколобая, что не может думать самостоятельно. Вам по телевизору орут, что марухуана - это плохо, а вы все уши развесили. Наркотик! наркоманы! Зеленые дети!

В Нидерландах трава легальна, и что? Думаете, они от этого загнивают?

К траве не возникает привыкания (если, конечно, не дуть по 5 косяков в день). Еще никто никогда от нее не умер, в отличие от алкоголя. Я курю раз в неделю, муж тоже. Прекрасно себаы чувствуем, свой бизнес, никто не "деградировал".

вы уже деградировали... вы наркоманы! фу противно

не стала бы с такими точно общаться

бизнес у них свой - давно приторговываете?

Смешно просто, чего такая агрессивная? Вот скажите мне, ПОЧЕМУ *** раз в неделю - это плохо? Потому что вам так сказали?

Бизнес наш ника с травой не связан :) У нас два своих магазина.

Мужчина
#37

Смертность от марихунаы ниже чем смертность от аспирина.

#38

Да уж,мне в любом случае было бы неприятно такое узнать.

Гость
#39

Автор, у меня перед глазами есть пример подруги с мужем, который также периодически покуривал травку, кончилось все плачевно.

Он по молодости чуток курил, потом бросил, дела пошли хорошо и бизнес с компаньонами раскрутился, пришли деньги хорошие и решил вспомнить былое6 расслаблялся так.. Траву дорогую покупал и не всякую гадость6 она мне еще говорит, вот ведь не пахнет от него, а ощущение, как выпил и глаза соответствующие.

Потом у него пошли провалы в памяти, он не помнил кусками ничего, подставили его компаньоны на раз-два, сказал ты подписал какую-то бумагу , а он не помнил даже подписывал или нет и разорили вконец, на счетчик поставили

Гость
#40

Нищастные наркоши...

LadyLada
#41
НН

LadyLada, поверьте, раз в неделю - это начало зависимости.

Вообще-то я про то же и писала.

LadyLada
#43

Он не потому дурь выбрал, что такой зависимый ит нее, а потому, что никакому можчине не нужна истеричная курица, ставящая ультиматум, настолько узколобая, что не может думать самостоятельно. Вам по телевизору орут, что марухуана - это плохо, а вы все уши развесили. Наркотик! наркоманы! Зеленые дети!

В Нидерландах трава легальна, и что? Думаете, они от этого загнивают?

К траве не возникает привыкания (если, конечно, не дуть по 5 косяков в день). Еще никто никогда от нее не умер, в отличие от алкоголя. Я курю раз в неделю, муж тоже. Прекрасно себаы чувствуем, свой бизнес, никто не "деградировал".

Привет, фанат дури! Я ,в отличие от Вас, не хамка и хамством Вам отвечать не собираюсь. А мыслить самостоятельно насчет наркотиков - это употреблять их? И как тогда знать, что и *** плохо? Вдруг кто-то считает, что замечательно? А по телевизору орут, что плохо. И вообще, я считаю, что у каждого человека должен быть выбор. У Вас и моего бывшего - наркотик, у меня - мужчина-не наркоман.

Гость
#44

и что такого?

Игла
#45

Муж частенько с друзьями покуривает, еще нравиться вдвоем нам, когда детей сплавим по бабушкам, ууу... в кино , ресторан сходить под этим делом, или просто пошляться по магазинам

Гость
#46

45, да-да, шопинг обалденный))))))))))

Гость
#47

однозначно сигареты и алкоголь вреднее таких наркотиков как лсд, экстази.

насчёт травы точно сказать не могу, но вот тот кто лсд открыл миру сам его всю жизнь принимал, 88 лет прожил

Гость
#48

47, Хофман умер в 102 года.

Масяня
#49

Несчастные люди. Жизнь у таких - га мно, раз приходиться искать средства расслабиться и успокоиться. Без этого га мна уже в магаз и кино с ходить не могут. Эмоций нет. Без бухла и наркотиков.

Масяня
#50
Игла

Муж частенько с друзьями покуривает, еще нравиться вдвоем нам, когда детей сплавим по бабушкам, ууу... в кино , ресторан сходить под этим делом, или просто пошляться по магазинам

А без этого кино неинтересное и в магазах шмотки не нравятся?