Гость
Статьи
Муж покуривает …

Муж покуривает травку(((((

В юности курил часто, в студенческое время. Потом бросил, долго не курил. Сейчас выяснилось - опять курит!!!((
Говорит что не часто, раз в месяц примерно, стресс снимает и так многие делают якобы. Я категорически против, у нас ребёнок растёт. Что делать?
Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Александр
Сообщение было удалено
И не стыдно наркоша писать такую чушь? Сам несёшь ведь сумасшедший бред.
Гость
#452
Гость
Сообщение было удалено
Это ты так думаешь.
Кити
#453
Автор, это все ерунда, не переживайте. Пусть делает, что хочет.
Ноунэйм
#454
Ноунэйм

Лада, что за термин сушит мозг? :))) .

понятия не имею, я его не употребляла.

или вы покурив форум читали?

Заметила, что если вам нечем аргументировать, то вы обвиняете людей в том, что те покурили:) А если вы тут чушь пишете, то что винца хряпняли? :))

К слову, я не пью и не курю вообще и никому не советую, просто тут доступно уже объяснили про эффекты одного и второго, но вы уперлись на своем. К чему? Надеюсь, автор сделала выводы, что ничего страшного с ее мужем не происходит, перестанет переживать и все в их семье будет прекрасно.
Лиза
#455
LadyLada
Сообщение было удалено
Значит, наркотик - раз не вас выбрал.

Но такой же наркотик, как и табак. Хотя, табак хуже. Его курят по 2 раза в час, а траву реже.

У меня соседи снизу (пара) дымят табаком по 4 раза в час с балкона. Лучше бы траву изредка. Поэтому надо сначала запретить табак, а там и траву курить не научатся. А у курящих родителей и дети курят - и табак, и траву.

Поэтому я за полный запрет табака.
Гость
#456
Кити
Сообщение было удалено
Ничего себе советик!Это значит пусть обнаркоманится?!?Так только нелюбящая жена может относится к своему мужу!
Вау гречка
#457
Александр
Сообщение было удалено
Ваш текст

Вот будете траву курить, и ваша речь станет такой же гладкой и понятной, как текст этого уважаемого травокура.

И тогда, конечно, вам обеспечена карьера замечательного адвоката, депутата... Черт возьми, теперь я, кажется, понимаю почему заседания нашей Думы такие забавные!
китайский марш
#458
Наркотики полезны для здоровья. Полиция это скрывает, чтобы навариваться на наркомафии. Притесняют светлое, доброе, вечное. Не дают покурить косяк спокойно, на улице с друзьями. Правильно наркоши?
#459
китайский марш
Сообщение было удалено
Алкаголь ничуть не полезнее травы, однако легализован государством, и судя по всему для вас это служит оправданием для очередной попойки.
Гость
#460
513, меня все называют ботаном и заучкой. а на самом деле...
////
#461
)))))
Лайла
#462
Ноунэйм
Сообщение было удалено
аргументов полно приводила в той теме, и каждый из них в отдельности уже силён, для того чтобы не курить.

так что не поленитесь перечитать, прежде чем писать чушь безапеляционно

а термина *сушить мозг* не только не употребляла, но и не помню чтоб употреблял кто-то другой до вас в этой теме - посему и возникло предположение что читали покурив))
Лада
#463
это была я))
Лада
#464
Ноунэйм
Сообщение было удалено
хахаха!)) кто тут что доступно объяснил в пользу наркотиков?? тупо отвергающий здравый смысл Бармалей *перечеркнуто* Бобмарлей?))) строчащий одни и те же контраргументы про вред алкаголя))) бугага

И прекрасно априори быть не может к сожалению в семье, где один явно против употребления чего-либо - алкоголя или анаши, а другой вернулся к этому после какого-то перерыва. И в этом главная ошибка автора считаю - надо задумываться об этом до того, а не после.
Гость
#465
523, "Трава сушит мозги похлеще алкоголя.

Даже если вы думаете, что у вас нет зависимости.

Ваши нейроны всё равно гибнут в массовом количестве."

Это написал Доктор Хаус в 110 посте.
китайский марш
#466
Кыска
Сообщение было удалено
Не радуйтесь. Я алкоголиков тоже презираю. Только эта тема не про них.
LadyLada
#467
Александр
Сообщение было удалено
Да Вы поймите, это Я его бросила именно потому, что ое НЕ СМОГ бросить курить, а жить с наркоманолм для меня не приемлемо. Он умолял меня его не бросать, но от травки не отказался. И кстати, а почему мужики выдвигают кучу требований (похудей, рожай, работай/не работай и т.д.)? И это не считается чем-то выходящим за рамки. Мой мне тоже выдвигал: отращивай длинные волосы, носи каблуки... Я же прислушивалась, ценила его мнение.
Ноунэйм
#468
хахаха!)) кто тут что доступно объяснил в пользу наркотиков?? тупо отвергающий здравый смысл Бармалей *перечеркнуто* Бобмарлей?))) строчащий одни и те же контраргументы про вред алкаголя))) бугага

И прекрасно априори быть не может к сожалению в семье, где один явно против употребления чего-либо - алкоголя или анаши, а другой вернулся к этому после какого-то перерыва. И в этом главная ошибка автора считаю - надо задумываться об этом до того, а не после.

Лично я, вам доступно объяснила. Лада, это вы явно не читали посты, не надо передергивать мои слова, я о пользе курения не говорила. Всего хорошего.
Лада
#469
529 что это вы мне доступно объяснили?)) то что спросили меня про термин *сушить мозг*, который я не употребляла) и сослались на неизвестно что вообще своей бредовой формулировкой *доступно объяснили*))

без обид: тут сложно поверить в непотребляющие допинг мозги. также и вам.
#470
Доброго времени суток!Вот тоже докатилась до обсуждения на форуме:

С проблемой травы,да и вообще достаточно хорошо знакома,сама в 18 покуривала ,да и в окружении нариков всяких хватало.После 7 лет даже запах не переносила,а люди что-либо употребляющие,вызывали резко отвращение.И вот угораздило...Познакомилась с мужем,когда он находился в стадии человек-растение:тоненький,бледный,постоянно зависающий,пачку сигарет не мог открыть,в общем больной человек,он 2 года практически каждый день курил траву,с утра до вечера!!!!!!!!Муж мой-человек очень интеллектуально развитый,творческий из интеллигентной семьи.Попросил понимания и помочь ему завязать.Не знаю почему,но я пошла на это.От алкоголя он "зашит",т.к.пьяный-полный неадекват!!!С НГ он завязал,сорвался пить,потом кодировка и медикаменты.Честное слово,я с ним,как с ребёночком была(ему 35!!!)-последствия от ежедневного курения ужасающие!!!До июля он даже не заикался об этом,потом началось.....Месяц истерик,что ему просто жизненно необходимо покурить.Август-сентябрь--торчит,снова почти каждый день....

Мы безумно любим друг друга,дома всё идеально,работать мне не даёт-жалеет.Такого мужчину сейчас редко встретишь,но есть это "НО",с которым я никак не могу смериться.Пыталась уйти-не могу!да и он тут же звонит,не переставая,умоляет,клянётся,обещает и т.д.В общем,не знаю,что делать.И без него не могу,и смотреть спокойно на то,как он снова доходит до состояния "растения" я тоже не могу.Может посоветуете что?А так,по-большому счёту,пишу,просто поделиться,т.к.поговорить на эту тему мне не с кем.....
Гость
#471
Тут ничего страшного нет, если только не часто курит)
Гость
#472
***
Гость
#473
У меня папа курил иногда травку(я не видела это,только слышала как мама ругалась)и ничего,наркоманкой не стала))))
Гость
#474
существует разный тип людей: одни - хорошие, другие - плохие... и это сугубо индивидуальная оценка каждого человека о другом человеке! человек не курящий дурбалу может вынести весь мозг и загубить жизнь своей "второй половине" на "раз"!!! а есть люди употребляющие..., но идеальны, как личность и ячейка общества. так что не стоит привязывать так называемые "вредные привычки" к оценке личности!

говоря простым языком: если человек по жизни нормальный, то никакие его слабости в виде покуривания шалы никак его не испортят, а если он - де..мо, то хоть семь пядей будет у него во лбу и ни одной вредной привычки, то таким он и останется!!!
Гость
#475
Вау гречка
Сообщение было удалено
Так не надо в щи то накур-ваться!вот русский народ:пьем пока в состоянии стакан поднять,курим- пока не начнем в конвульсиЯх биться,да?

Есть те,кто курит или выпивает,а есть обдолбыши-кто обкуривается и синяки-кто напивается до состояния нестояния...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 010 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 31 тема