Гость
Статьи
Главные герои из …

Главные герои из фильма Сумерки

Вот говорят что этот фильм снят для подростков, а мне 23 года. Но такое этот фильм произвел на меня впечатление, что я его пересматривала уже по 10 раз, и "Сумерки" и "Новолуние". Теперь вот с нетерпением жду третью часть. И очень мне в этом фильме понравился главный герой вампир - Эдвард. Хотелось бы найти такого себе Эдварда чтобы он любил меня так же как главный герой любит Беллу. И я все больше убеждаюсь что такой безграничной любви как в фильмах не существует. Девчонки, кто смотрел ?тот фильм и что вЁ о нем думаете, понравился он вам или нет? Кто из героев понравился?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы другие не критиковали фильм, мне он тоже очень нравится! И я не подросток, 25 лет уже )) Нравятся оба мальчика из фильма, вампир и оборотень, особенно оборотень. Но я адекватный человек и понимаю,что это только кино, просто придуманная сказка. И таких персонажей в жизни не бывает и уж тем более такой любви )) Хотя я мужа своего люблю и он меня, но простой человеческой любовью, без киношной страсти.

Лёлька
#2

И мне хочется, и всем подугам моим! Это оттого, автор, что в нашей жизни, к сожалению, нет места сказке, что у общества не остаётся ничего святого, что кругом пропаганда безнравственности... А так хочется в эту сказку верить! И хотя бы на минуточку ощутить себя любимой и единственной, а не осознавать, что твой любимый как минимум, общается с десятком девиц на сайте знакомств, и при возможности вряд ли откажется сходить налево...

Гость
#3

Да понравился, мне кстати 24 года. Герой романа Эдвард, конечно, нравится, а вот Паттинсон - нет, хотя его интервью интересно почитать, а как парень, актер, игравший оборотня мне симпатичнее. Фильм же очень хорошо красочно снят, я вообще люблю такие романтические фильмы. И Кристен красивая девушка, на мой взгляд.

Ягуся
#4

Ну, это же фильм, что вы хотите? В реальности все равно дела обстоят несколько иначе, нежели в дамских романах.

подруга
#5

А я книжку первую прочитала еще до съемок фильма, актеры не были даже утверждены, поэтому совсем по другому представляла актеров. По мне так Белла - да, похожа, Джейкоб тоже милашечко, а Эдварда какой-то урод играет. Все это романтично, но его внешность все испортила(((

Гость
#6

Во второй части Эдвард действительно не красавец. С гримом перестарались, кожу слишком бело-серой сделали, а губы ярко накрасили и еще его худой, волосатый торс тоже не ахти. И вообще на роль вампира нужно было более красивого и сексуального актера найти.

Автор
#7

Я книжку не читала, но вот хочу прочитать. Говорят что в фильме много чего не показали.

Автор
#8

3, мне вот Паттисон тоже не нравится, ему голубые глаза не идут)))

Она самая
#9

Прочла все 5 книг.Лично мне понравилось.Не шедевры,конечно,но читается очень просто и сюжет захватывает.Такой любви как в фильме,я не встречала.Видимо такое действительно возможно только на экране.На мой взгляд,Пэттисон как нельзя лучше подходит на эту роль.Однозначно она его(роль имею ввиду).Да,внешность своеобразная,но в этом и заключается фишка.Кстати книги как раз подросткам я бы не рекомендовала.

Она самая
#10

7,да,в книге гораздо больше всевозможных интересных действий,которых нет в фильме.И вообще немного все-таки фильм искажает истинный сюжет.8,а где Вы видели в фильме у него голубые глаза?

Гость
#11

8, внешность его мне не нравится, но я читала и смотрела интервью с ним, он спокойно говорит о том, что он некрасивый и удивляется от такого внимания к себе, стеснительный. Думаю, в жизни он добрый и хороший.

Она самая
#12

11,определенно в нем что-то есть,хотя фанаткой и не являюсь.

Гость
#13

Фильм не понравился, вторая часть вообще разочаровала. Только волченка этого и показывали. По-моему слегка примитивный фильмец.

Эдвард симпатичный. Но.. представьте как ночью к вам прикасаются леденые руки такого вот вампирчика... и не только руки:))) Бррр)))

Автор
#14

11. а мне он очень понравился (Эдвард), он как раз того типа мужчин которые мне нравятся)))) Люблю худых а не качков)

10. Я имею ввиду что в фильме карие, а в жизни голубые и у Беллы тоже. Мне больше нравится его герой, хотя и в жизни сам Паттисон симпатичный. Книгу не читала, но как мне кажется на роль вампира он подходит идеально. Может если бы я сначала прочитала книгу, то у меня в голове создался другой образ этого героя.

Она самая
#15

14,хорошо,что сначала посмотрели фильм.Книга лучше.Сори,не знаю какие у него в жизни глаза.

Автор
#16

15, меня он просто заинтересовал и я его фотки в инете смотрела))))

#17

Автор,если вам 23 это ещё не означает что вы не подросток, мне 24 было когда смотрела,сейчас 25, фильм не понравился- еле досмотрела,в детстве может быть и понравился бы...главные герои..ну чисто внешне Паттинсон нравиться,и тот парень,который волчонка играл...

Любo
#18

http://www.mygames4girls.com/games/celebrities/twilight-bell​a-and-edward-dress-up.html

http://www.twilightdressup.com/

http://www.dressupgirl.net/dressup/1112/Kristen-Stewart-in-N​ew-Moon.html

http://www.dailyfreegames.com/flash/dress-up-games/robert-pa​ttinson-dress-up.html

http://www.paperdollheaven.com/en/game/1104/Robert_Pattinson​.html

http://www.stardoll.com/en/dolls/1115/Kristen_Stewart.html

http://www.stardoll.com/en/dolls/1104/Robert_Pattinson.html

http://www.dressupgirl.net/dressup/1130/Robert-Pattinson-Gam​e.html

C приветом
#19

Первый фильм, по-моему, очень грамотно снят - все в одну точку: музыка, природа, романтика, красивые герои. Почти что все воспринимается, как реальность. Поэтому, так и очаровал! Второй фильм, слава богу, рассеял этот романтический дурман своей сказочностью (Гарри Поттер какой-то:))) Но в целом, нам, девочкам, такое нравится, потому что романтичные мы!

Любo
#20

Кому интересно, в ссылках 8 игр Twilight

C приветом
#21

PS Кстати, встретившиеся тут странные трансформации фамилии Роба напомнили о том, что очень меня рассмешил один комментарий на Ozon. Даю ссылку тем, кому интересно:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4806656/?type=4#comment​s

C приветом
#22

Комментарий называется "Фильи с патисоном"...

Света
#23
Автор

Я книжку не читала, но вот хочу прочитать. Говорят что в фильме много чего не показали.

обязательно прочитайте книги, вам точно понравится! :)

По теме. Книги мне нравятся намного больше, чем фильмы. Хотя продолжение экранизации конечно буду смотреть)) Но всё же я их даже не пытаюсь сравнивать - книги по любому выигрывают в 100раз!

Ну а кто больше всех нравится. Конечно Эдвард - идеальный мужчина со всех сторон, и в первую очередь в своём отношении к любимой девушке! конечно в такого мужчину невозможно не влюбиться:) Но и конечно понимаешь, что таких мужчин в реале не существует. Он совершенное воплощение всех женских мечтаний, созданное фантазией автора-женщины (да, мужчина-автор так ТОЧНО написать бы не смог)) И даже автор книг делает Эдварда не реальным человеком, а вампиром, сверхъестественным существом. Потому что даже в книгах ТАКОЙ мужчина не может быть обыкновенным человеком, таких среди людей нет. Увы((

В общем, автор, читайте книги, наслаждайтесь красивой историей... но от жизни не отрывайтесь :)

#24

мне 21, я тоже влюбилась в героя Сумерек, а сам Паттисон мне по боку, эх...жалко на земле такого нет...

Света
#25
Грешная

мне 21, я тоже влюбилась в героя Сумерек, а сам Паттисон мне по боку, эх...жалко на земле такого нет...

да я более чем уверена, что подавляющее большинство Паттинсона именно что влюблены в книжного Эдварда и именно эту свою любовь переносят на актёра! Роберт действительно хорошо сыграл свою роль в фильмах, но он ведь живой человек, другой человек и уж конечно не такой идеальный, как его герой в фильмах. Да он и сам в своих интервью говорил о том, что нередко девочки-подростки, видя его на улице и крича ему, называют его Эдвард))) И конечно он прекрасно понимает, кому он "обязан" такой всепоглощающей любовью к собственной персоне... поэтому и недоумевает, глядя на эту безумную, фанатичную любовь своих поклонников, и такое ненормальное внимание его сильно напрягает.

Всё же нужно отдать Роберту Паттинсону должное, в наличии здравого смысла и реального отношения к самому себе ему не откажешь.

Света
#26

= подавляющее большинство ФАНАТОК Паттинсона... сорри, слово пропустила))

***Снежинка***
#27

прочитала все книжки,так как поняла что 3 часть не дождусь...конечно различий много с фильмом,но...Мне все нравится,и актеры очень хорошо все сыграли,как надо...)

Малинка
#28

для меня этот фильм - это примитивная романтика, сопли, споли и еще раз сопли. смотреть было совсем не интересно. ни первый фильм, ни второй. я слежу за всеми новинками, поэтому этот фильм тоже не хотелось упускать.

но мое мнение - фильм пустой. ничего умного и полезного из него почерпнуть нельзя. просто убить время

Гость
#29

Гов но,а не фильм

Гость
#30

смотрела и фильмы и за 4 дня прочитала все 4 книги и 5 недописанную, оч сильно заболела этими сумерками я , мне 19))

но мне больше нравится Джейкоб, Эдвард конечно тоже, но какой то он по книге странный... Джейк как "человек" сам по себе лучше и добрее, и Бэллу он как мне кажется любит более сильно, хоть в 4 книге Ренесми полюбил... но он более искренний, или как..)

НО Стефани Майер- пишет не очень... такое ощущение что ей самой не более 29, такой у нее стиль писанины

Гость
#31
Гость

Гов но,а не фильм

а вы смотрели? я раньше так же думала, посмотрела и поняла что не гов но

Гость
#32
Гость

НО Стефани Майер- пишет не очень... такое ощущение что ей самой не более 29, такой у нее стиль писанины

извиняюсь, не более 20

Гость
#33

Читала книгу, Эдвард представлялся совсем не таким.Скорее кто-то вроде нашего Василия Степанова, бронзовые кудри и все такое.Оборотень по фильму похож, очень симпатичный юноша.

#34

Читала все книги. конечно лучше фильма.

нравится Джейкоб. прямо идеальная любовь.

эдвард немного самодур.

а вообще это легкая романтика. вызывает положительные эмоции. не понимаю людей которые обс...ирают легкие фильмы)

пишет Стефани так, как будто уже знала что это будет сценарий. сухонько. но наше девичье воображение всё доиграет как надо)

#35

вон сейчас Вишневского читаю)

гость
#36

блин, мне вообще 32 года. в Патиссона, конечно, влюбляться не собиралась. вот фильм первый меня впечатлил - уж больно в юности моей похожая по ощущениям и силе чувств ситауция была. нет, с вампирами я не связывалась, с оборотнями тоже. а вот любовь такая очень даже бывает, поверьте старой тетке. правда, проходит быстро.

Автор
#37

У меня тоже была, но прошла быстро как вы и говорите (с его стороны не с моей). Поэтому может фильм меня так и впечатлил.

Гость
#38

Моей дочке 15 лет. Нам обоим фильм нравится. Только ей нравится Эдвард,а мне Карлайл.

amyLi
#40

Джэйкоб Джэйкоб Джэйкоб - аххх даже парень сейчас нравится - копия Джэйкоба

Юльк@
#41

Мне этот фильм тоже очень понравился)

Аня
#42

Ребята,а я когда посмотрела,долго плакала...

Все время спаминалаааа,и опять плакала...

Меня все время просили подружки ну расскажииии про фильм...Они просто не смотрелии

А я им все время говорюююю....Ну не возможно такую любовь рассказать..Надо посмотреть

Людмила
#43

Мне 35 лет и мне очень нравится это кино и моей дочери тоже она мечтает о таком же Эварде и такой любви. Все спрашивают что это за такое кино "Сумерки" я сказала что этот фильм не объяснить словами это кино надо смотреть а не перескаывать.

мила
#44

Когда я посмотрела "Сумерки", а потом почитала переписку фанатов фильма, поняла, что я счастливый человек - у меня была такая романтичная любовь. Это какая-то мистика, но моя первая любовь, ранняя и самая, наверное, сильная, была к мальчишке, абсолютно похожему на Джейкоба. Боже, как сильно мы любили друг друга, каким славным он был! Мы расстались из-за моего глупого максимализма, о чём потом оба жалели. А уже в студенческие годы однажды на дискотеке ко мне подошёл очень красивый молодой человек и пригласил танцевать. Все вокруг как-то странно смотрели на нас - оказалось, он ни с кем не встречался, а тут танцует с какой-то незнакомой никому девушкой. Позже он признался, что не он меня сначала увидел, а его друг . А далее был такой диалог:"Посмотри, какая красивая ... Пригласи её танцевать..." - "Ничего особенного, такая же, как все..." - "А ты пригласи и увидишь..." Так и случилось. Он очень был похож на Эдварда, но только внешне. Я была симпатичной девчонкой, от поклонников не было отбоя, многие звали замуж, некоторые из-за безответного чувства совершали глупости, порой весьма драматичные. Но помню, что я была преисполнена невероятной гордости, когда мы гуляли с Ним (С "Эдвардом")по улицам города, а на нас все смотрели с восхищением, я горда была тем, что рядом со мной такой красивый парень, какого ни у одной девчонки не было... Да, красота страшная сила!.. Мы расстались легко и быстро - он, к сожалению, не оказался "Эдвардом", наоборот, жадный, мелочный, самовлюблённый эгоист, он мне очень быстро наскучил и стал неприятен. И никакая красота не спасла нашу влюблённость друг в друга. Но настоящая любовь, о которой писал Шекспир в "Ромео и Джульетте", о которой пишут стихи, снимают такие фильмы, как "Сумерки", любовь, которая, по Данте, "движет солнце и светила", у меня тоже была. Но это другая история. Хочу всем пожелать встретить Любовь, а иначе вы не жили...

тоха
#45

кто знает когда можно будет посмотреть 3 часть сумерки в интернете?

Карамель
#46
тоха

кто знает когда можно будет посмотреть 3 часть сумерки в интернете?

да везде уже можно скачать)

Katherina
#47

Ооо милая, я тебя понимаю) хочешь совет? Наслаждайся этим прекрасным забвением пока можешь. А если это приносит в большей степени страдания, постарайся не думать об этом. Знаю, легко сказать) а еще лучше отвлеки себя чем-нибудь. Пересмотри по-больше фильмов, авось кто-нить еще понравится;) а вообще, зачем от этого избавляться? Это потом само пройдешь и будешь вспоминать прекрасные ощущения окрыленности) любовь - прекрасно! P.S. Я прочитала эти книги 16 раз)

лиличка лилюся
#48

я недавно посмотрела классссссссссссс фильм 123 части потом 4 посмотрю мне 11 лет

гузелька
#49

мне очень хочется посмотреть 4 часть

гузелька
#50

очень понравилось