Гость
Статьи
Мой мужчина не умеет …

Мой мужчина не умеет дарить подарки

Девушки, мой мужчина хороший, очень заботливый и внимательный, но при этом он соверенно не умеет дарить подарки. Не скупится на меня: добавлял денег на машину, сейчас добавляет 1 млн.руб на квартиру, и при этом он мне на ДР хотел подарить микроволновку!!! Я разрыдалась и сказала, чтобы он заказ отменил! Думала, он все понял и исправится. И вот опять на НГ я узнала, что мне готовится в подарок безделушка-сувенир! При этом я всегда очень тщательно выбираю ему подарки и очень стараюсь в рамках своих заработков подарить ему то, что ему понравится и запомнится.

Грустная
22 ответа
Последний — Перейти
1
#1

а я б обрадовалась микроволновке......зануда вы.

Однако
#2

ща полетят помидорины ухаха

подруга
#3

точно зануда какая-то. Ты его еще брось, раз он такой невнимательный.

СКОРПИОН
#4

Грустная, ну вы даете!Я была бы рада, что мужчина по отношению ко мне так себя ведет!а Вы еще недовольны!причем здесь подарок, ведь он вам по жизни помогает. А про подарок сами могли бы намекнуть, чего хотите!Ведь большинство мужчин оценивают подарок с точки зрения его практичности!Ну не умеет он дарить подарки, хотя и вовсе не жмот, как вы описали!

#5

Да это ж разводка.) После "сейчас добавляет 1 млн.руб на квартиру", она бы ему все подарки на 10 лет вперёд "простила".

Дуры то бывают..Но не такие и не настолько тупые.

#6

ну, а то конечно!!! какая микровалновка, мне б брилианты, какой сувенир, мне б шубу. ах на квартиру мне добавляет миллион, так нет мне же мало, надо еще подарок на нг подороже!!!

рыыы
#7

Представляю, как недоумевает ваш мужчина. Понятно, если бы тема была про жлоба и жадину, а тут... Автор, надо перестать витать в облаках и ждать от людей своих "хотелок". Поймите, все люди разные, тут, скорее всего, абсолютно практичный мужчина - добавляет деньги на машину, квартиру, хочет подарить микроволновку. Что в этом плохого? Вы чего ждете? Бриллиантов? Так скажите ему: "Хочу на ДР драгоценности". Вообще, ИМХО, такая практичность, как у него - огромный плюс для мужчины. Он никогда не будет тратить деньги на всякую хню, но и никогда не оставит без денег и помощи!

маррария
#8

автор, вы зажрались.

Я согласна, микроволновка - не самый романтичный подарок, но при том, что он вам помогает с квартирой-машиной, я бы не заморачивалась на эту тему.

Майский Жук
#9

Разводка! Таких пи..данутых только на Вумене можно встретить. Нужно сдать в зоопарк, пусть все посмотрят.

Гость
#10

Разводка

#11
Андрюха Питерский

Да это ж разводка.) После "сейчас добавляет 1 млн.руб на квартиру", она бы ему все подарки на 10 лет вперёд "простила".

Дуры то бывают..Но не такие и не настолько тупые.

+1

Мяу
#12

***,радуйтесь,что вообще хоть что-то дарит...

#13

бросай урода, он тя не стоит. жлобина какая.

Гость
#14

бедный мужик еще не рассмотрел, с какой дурой связался

Мика
#15

Автор, А КВАРТИРА НА КОГО БУДЕТ ОФОРМЛЕНА?Я ИМЕЮ В ВИДУ В СОБСТВЕННОСТЬ?

Коля
#16

Как я вас понимаю! Настоящий мерзавец.

Микроволновку подарить решил, вот с*ка.

Гость
#17

да вы просто неблагодарная и наглая. он вам вообще ничего не должен.

Мяv
#18

Мой тоже приготовил мне безделушку-сувенир, кулон золотой с тремя дурацкими брюликами. Ведь знает, мерзавец, что я кулоны не ношу!

Автор, а вы так и живете без микроволновки?

Стервочек
#19

ну намекните, что конкретно хотели бы в подарок. чел не жадный, а непонимание - этот недостаток легко корректируется)

Гостья с иронией
#20

Хотите он нас, Грустная, чтобы мы Вашего мужичка охаяли и вас поддержали? А вот не дождетесь...Разрыдалась она....Не буди лиха пока спит тихо, имей совесть и не сворачивай мужику кровь, ну не знает он, что подарить - сама скажи, это что - проблема?

Bumt
#21

Да вы просто даун.

дама с ноутбуком
#22

Как я понимаю автора!

Мой мужчина мне на год отношений подарил платье Шанель - неимоверно ужасное и совершенно не в моем стиле, не моей длины и не моего фасона)

на новый год - айфон (хотя у меня был айфон, в итоге у меня их 2...)

на 14 февраля - петушка деревянного. нахрена он мне???))

а я ему тоже всегда четко подбираю. То набор зимний от Paul Smith, ему понравилось, носил не снимая, то сумку мужскую Burberry. На день рождения заказала 100 шаров - весь дом в них был, и это помимо подарка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: