Гость
Статьи
Мой мужчина не дарит …

Мой мужчина не дарит мне подарки

Мы встречаемся почти год, живём вместе 3 месяца (по его инициативе). Заботится, делает дела по дому, готовит, помогает мне с уборкой, цветы дарит раз в 1-2 месяца. Но кроме цветов ничего не дарит, только по праздникам. За целый год просто так подарил мне только кружку и платье, и то потому что я ныла и несколько раз об этом ему прямо сказала. По своей инициативе ничего не додумался подарить. При этом говорит, что ему нравится меня радовать и он хочет это делать. Мне кажется, если мужчина любит девушку, он постоянно делает ей маленькие подарки, сюрпризы, просто так, без повода. Ведь подарки это лучшее подтверждение того6 что мужчина тебя ценит, что ты ему дорога. А что дарят вам ваши мужчины и как часто?

Незабудка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам кажется ошибочно.мужчина не должен дарить подарки каждой, с кем он сожительствует....
таких может быть воз и малая тележка.
Другое дело-жена...
Но к вам это не имеет отношения.

Гость
#2

он что, вылитый Дед Мороз? тогда да, непорядок.

Гость
#3

Должен, если у него есть деньги и он реально хочет вас радовать. По природе мужчина дает, женщина принимает.

Гость
#4
Гость

Это вам кажется ошибочно.мужчина не должен дарить подарки каждой, с кем он сожительствует....таких может быть воз и малая тележка.Другое дело-жена...Но к вам это не имеет отношения.

Логика, зашиби*сь! Т.е если просто ухаживает, то даже тогда цветов не должен...тут она ему хоть сожитель, посуду за ним моет.

Гость
#5

а вы что ему подарили за целый год?

Гость
#6

Блин, автор, ну хороший, заботится, с уборкой помогает, цветы дарит, подарки на праздники, ну какого вам еще??? Ну вот просто крик души, простите. Ну нормальный же мужик, живите, радуйтесь. Мужики, подавляющее их большинство вообще не могут сюрпризы устраивать, это все девочковое сюсюканье. Он же дарит вам подарки, вам каждый день что ли надо?

принцесса цирка
#8

Срочно взрослейте. Мужчине про многие вещи надо говорить в лицо, в лоб, так и так хочу это и это. А дальше или он купит или деньги даст. У меня так.
Цветы ... мне он цветы не дарит, так как они по сути - выброс денег в помойку! Лучше что-то хорошее и нужное. Это его слова. И я с ними согласна.
Но нет-нет все равно цветы дарит!
Не раз в 2 мес , как вам, реже намного, раньше от этого страдала, сейчас же просто умею компенсировать чем -то другим.
Попробуйте подарить ему подарок, тот который он хочет. Потом ещё один. И ещё. Делай то, чего хочешь чтоб сделали тебе. Баш на баш.
Может тогда до него дойдет, что девушке нужно дарить подарки просто так.
А вообще , это все прямиком из детстсва - если мамО не научила дарить цветы и подарки, то ты его не научишь уже никогда. Можно только с помощью договоренности и "попросить в лоб".

Гость
#9

мне вообще-то муж тоже никогда не дарит подарков просто так. Что это за обязаловка "дарить подарки просто так"??? вам сколько лет, автор? похоже что 18(( печалька

Гость
#10

[quote. По природе мужчина дает, женщина принимает.[/quote]

причём, во все дыхательные и пихательные отверстия.

Гость
#11

Поменьше сопливых сериалов смотрите и добро пожаловать в реалии семейной жизни!

Гость
#12

Мне дарит редко, раз в три месяца может, на праздники может ничего не подарить, да мне и пофиг, сама себе купить могу. Для меня показатель то, что он со мной время проводит и то, что обеспечивает.

Гость
#13

Автор, ваш парень - не телепат. Я тоже подарки не дарю, тем более часто, нафига деньги выбрасывать. У нас совместный бюджет ))))
Говорите ему открытым текстом что вам надо, берите деньги и покупайте. Забота и внимание выражается не бесконечной покупкой всякой ненужной фигни.

Гость
#14
Гость

Это вам кажется ошибочно.мужчина не должен дарить подарки каждой, с кем он сожительствует....таких может быть воз и малая тележка.Другое дело-жена...Но к вам это не имеет отношения.

Рассуждение просто блеск,хватаюсь за голову!!!А вы пардон уже жена?Или просто непритязательна по жизни? А если нет штампа - то и нет подарков?Суть не в этом,жена или сожительница...Сожительствуют бывает и всю жизнь,не расписываясь,и имущество вместе преобретают и даже (присядьте) ДЕТЕЙ ЗАВОДЯТ!
А вы автор поймите,пока вы будете ждать,что он сам догадается года пройти могут.Увы не все мужчины так инициативны и догадливы.У меня было два гражданских брака,один до сих пор.Так вот,из этого опыта я поняла,что ждать не надо.Если уж тем более вместе живете.Что-то хотите - говорите,просите.Они 90% не докумекивают.А вот результат будет зависеть от мужчины и от его достатка,ну и про себя не забывайте,они тоже любят приятности.

Гость
#15

А ты как-нибудь скажи ему,*дорогой,пойдем купим НАМ по подарку*,не приурачивая ни к праздникам ,ни к датам,посмотри на реакцию,может сразу скажет *так 8 марта еще далеко или уже прошло*сделаете выводы,хочет -не хочет,а то может,как у снегурочки в сказке-хочу любить,а слов любви не знаю.Если у него нет практики дарить подарки,начните с сувениров,не пугайте сразу запросами.Но и ему что-то дарите,пусть тоже порадуется.

гость
#16

а что ты делаешь для него?

Гость
#17
гость

а что ты делаешь для него?

ну типо necду ипсти даёт, молодость свою тратит и прочая шелуха. а он типо- Дункан Маклауд бессмертный.

Гость
#18

Я очень равнодушно отношусь к подаркам,наверное,потому что в свои 27 хорошо обеспеченная и могу многое прзволить себе сама,как по мне,так клянчат подарки и обижаются,если не дарят те,у кого очень скудные возможности,типо стрясу того,чего у меня нет,зачем?! Главный подарок отношение,иы сейчас помолвлены вместе чуть больше 1,5 лет,цветы дарит достаточно часто да,подарки только по праздникам,но очень хорошие,но дает деньги на обеспечение нашей пары и свадьбы,но он так хочет сам,кстати,люьимый иного раз говорил,чтт до меня все старались себе бабла побольше урвать и только,нет,он дарит очень хорошие подарки,ну вот на др дорогую машину одарил,но если бы не подарил погоды бы не сделало,я и не думала,что такой подарк готовит,короче,автор,проблема в вас,нлавный подарок-внимание

Гость
#19

Кстати,сама я очень люблю делать ему подарки)

Гость
#20
Гость

Кстати,сама я очень люблю делать ему подарки)

тогда, по версии вумена, он ольфонс, и ты его содержишь. тут лозунг "***** только за бабло!".

Гость
#21

*пилотка

Гость
#22

Гость
Кстати,сама я очень люблю делать ему подарки)


тогда, по версии вумена, он ольфонс, и ты его содержишь. тут лозунг "***** только за бабло!".
Он очень обеспеченный яеловек,к свадьбе готовимся,за все платит он,сам так решил)

Гость
#23

Автор , подарки дарят детям. Взрослые себе делают их сами

южанка
#25

С чего вы взяли? Мужчины не все дарят подарки, девушка, это не главное....

Гость
#27

а может нищеброд?

Незабудка
#28
южанка

С чего вы взяли? Мужчины не все дарят подарки, девушка, это не главное....

Ничего не знаю. Может вы у своего мужчины не главное и подарки вам не нужны, но у меня другое мнение на этот счёт.

Гость
#29

МУЖИКДОЛЖИИИН!!!! КАК ОН ВООБЩЕ ПОСМЕЛ ПИХАТЬ СВОЮ ПАЛКУ В ЕЁ ЗАВЕТНУЮ ВАДЖАЙНУ НЕ ПОДАРИВ ПОДАРКА?171!!?771? ОНА ЖИ ТА САМАЯ КАРАЛЭВА А КАТОРАйЙ ВСЕ МИЧТАЮТ!!!! АЛЬФОНС!!! БРОСАЙЕГООНТИБЯНЕДОСТОИННЕЦЕНИТВНИМАНИЕНЕУДИЛЕЯЕТ!!!11

С.К.
#30
Незабудка

Мы встречаемся почти год, живём вместе 3 месяца (по его инициативе). Заботится, делает дела по дому, готовит, помогает мне с уборкой, цветы дарит раз в 1-2 месяца. Но кроме цветов ничего не дарит, только по праздникам. За целый год просто так подарил мне только кружку и платье, и то потому что я ныла и несколько раз об этом ему прямо сказала. По своей инициативе ничего не додумался подарить. При этом говорит, что ему нравится меня радовать и он хочет это делать. Мне кажется, если мужчина любит девушку, он постоянно делает ей маленькие подарки, сюрпризы, просто так, без повода. Ведь подарки это лучшее подтверждение того6 что мужчина тебя ценит, что ты ему дорога. А что дарят вам ваши мужчины и как часто?

Выбирай, автор!
Или он тебе дарит каждую неделю дорогие подарки, но при этом лупит по морде каждый день, или же "заботится, делает дела по дому, готовит, помогает мне с уборкой", но при этом "цветы дарит раз в 1-2 месяца".
Лично я при таком раскладе выбрала бы второе.

Незабудка
#31
С.К.

Выбирай, автор! Или он тебе дарит каждую неделю дорогие подарки, но при этом лупит по морде каждый день, или же "заботится, делает дела по дому, готовит, помогает мне с уборкой", но при этом "цветы дарит раз в 1-2 месяца". Лично я при таком раскладе выбрала бы второе.

Не поняла – почему если дарит каждую неделю дорогие подарки, то обязательно при этом лупит по морде?

грушенька
#32

Один чмоня мне так объяснил про цветы: цветы если часто дарить, это приестся быстро) Поэтому видимо надо дарить один раз в десять лет)

С.К.
#33
Незабудка

Не поняла – почему если дарит каждую неделю дорогие подарки, то обязательно при этом лупит по морде?

А это редко бывает, когда и подарки дорогие, и "делает всё по дому", и "заботится", и по морде не бьёт!
Обычно за всё хорошее приходится чем-то платить: если не деньгами, то... мордой.
Если не мордой, то торчанием на кухне у плиты или буквой "зю" в коридоре с половой тряпкой.

Так-то вот!

Хочешь не быть быта и унижена - зарабатывай себе на свою материальную независимость сама и не жди подарков.

Гость
#34
С.К.

А это редко бывает, когда и подарки дорогие, и "делает всё по дому", и "заботится", и по морде не бьёт!Обычно за всё хорошее приходится чем-то платить: если не деньгами, то... мордой. Если не мордой, то торчанием на кухне у плиты или буквой "зю" в коридоре с половой тряпкой.Так-то вот!Хочешь не быть быта и унижена - зарабатывай себе на свою материальную независимость сама и не жди подарков.

Такая чушь....
Обычно если любит, то и заботится и подарки дарит и никогда не то, что не ударит, даже голос не повысит.

С.К.
#35
Гость

Такая чушь.... Обычно если любит, то и заботится и подарки дарит и никогда не то, что не ударит, даже голос не повысит.

А вы что в это время делаете? На диване лежите? С подругами зависаете? Или же стараетесь по хозяйству, угождаете любимому?
То-то и оно!

Незабудка
#36
Гость

Такая чушь.... Обычно если любит, то и заботится и подарки дарит и никогда не то, что не ударит, даже голос не повысит.

Ну вот именно, если любит, то всегда хочет сделать что-то приятное для любимого человека.

Гость
#37

автор скажите спасибо что он вас не бьет головой об стенку, считайте что для вас это лучший подарок

Гость
#38

Незабудка 36. Незабудка | 06.02.2015, 22:15:12 [3643199782]
Гость
Такая чушь.... Обычно если любит, то и заботится и подарки дарит и никогда не то, что не ударит, даже голос не повысит.

Ну вот именно, если любит, то всегда хочет сделать что-то приятное для любимого человека.
Ответить Пожаловаться Постоянная ссылка

А ты ему что приятного делаешь?!)

Гость
#39

Если у девушки тип общения такой: "подарок тебе-ты мне подарок" (это один из языков любви, погуглите), то она вполне может обижаться на отсутствие подарков, пусть даже мелочёвки, со стороны второй половинки. Если же она ему подарки не дарит - тогда причина в другом.

Екатерина
#40

Мне кажется, если мужчина дарит подарки без повода - это только тогда, когда он хочет добиться внимания и любви девушки. А раз уж добился, переходит на новую стадию - дарить подарки только по праздникам. А Ваш еще и цветы без повода дарит... ну скажите ему, что не любите, когда цветы гибнут, и желали бы, чтобы эти же деньги он потратил на нечто более Вам приятное (сами придумайте, что).

инкогнито
#41

А вот мы с моим мч начали встречаться , встречаемся 6 месяцев он просто так без повода не разу не сделал подарок , хотя я об нем заботила сь готовила а он хоть бы что , как то раз решила первая делать шаг подарить подарок , после того он мне сделал подарок , но вот в чем проблема , почему парни не могу т первые сделать подарок своей девушки , а делают после того как она его сделала , нафиг мне это даш на даш

Гость
#42
Гость

Это вам кажется ошибочно.мужчина не должен дарить подарки каждой, с кем он сожительствует....
таких может быть воз и малая тележка.
Другое дело-жена...
Но к вам это не имеет отношения.

Если парень не дарит подарки своей девушке , то и жене он этого делать не будет

Гость
#43
Гость

Это вам кажется ошибочно.мужчина не должен дарить подарки каждой, с кем он сожительствует....
таких может быть воз и малая тележка.
Другое дело-жена...
Но к вам это не имеет отношения.

Гость

Должен, если у него есть деньги и он реально хочет вас радовать. По природе мужчина дает, женщина принимает.

Гость

а вы что ему подарили за целый год?

Гость
#44
Гость

Рассуждение просто блеск,хватаюсь за голову!!!А вы пардон уже жена?Или просто непритязательна по жизни? А если нет штампа - то и нет подарков?Суть не в этом,жена или сожительница...Сожительствуют бывает и всю жизнь,не расписываясь,и имущество вместе преобретают и даже (присядьте) ДЕТЕЙ ЗАВОДЯТ!
А вы автор поймите,пока вы будете ждать,что он сам догадается года пройти могут.Увы не все мужчины так инициативны и догадливы.У меня было два гражданских брака,один до сих пор.Так вот,из этого опыта я поняла,что ждать не надо.Если уж тем более вместе живете.Что-то хотите - говорите,просите.Они 90% не докумекивают.А вот результат будет зависеть от мужчины и от его достатка,ну и про себя не забывайте,они тоже любят приятности.

А я попросила своего мужчину подарить мне телефон. Он промолчал. На друг.день он разозлился и сказал что ему не нравится что просят и требуют подарок.И сказал что : я для тебя подарок.т.е.он для меня подарок.радуйся что у тебя мужчина есть.И раньше говорит что будет делать подарки 3 р.в год: На ДР.8 Марта и день влюбленных. Говорит что любит скучает.Сказал : ты даже не представляешь как я рад что ты у меня есть.я нашёл то что искал.И как мне быть я не знаю.Приходит ко мне с пустыми руками.вместе 4 мес.Я ему сделала подарок на ДР.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: