Гость
Статьи
Избавиться от парня в …

Избавиться от парня в новогоднюю ночь!!!

У меня есть мужчина,который меня обеспечивает,я полностью от него завишу. Встречаемся всего месяц,секса пока у нас не было...скоро новый год и он естественно хочет встретить его со мной...я этого не хочу,так как понимаю что он наемкает на секс...и еще с ним ужасно скучно будет...как отмазаться на новый год,чтобы его при этом не обидеть...посоветуйте пожалуйста

Кити
16 ответов
Последний — Перейти
ЛОЛА
#1

Никак

Гость
#2

Дай ему заранее 2 раза, еще в рот и в попу, он отстанет

#3

Скажи что будешь работать снегуркой,приносить детям щщастье)

32
#4

Кити, а как он за один месяц успел вас полностью обеспечить? И как вы за один месяц успели впасть в тааааакууууюю зависимость? Хватит писать глупейшие разводки.

#5

Баблишко потерять боишься? Нет уж, милая, отрабатывай)))

Гость
#6

и как обеспечивают за месяц знакомства? Вот и объясни тупому мужчине его обязанности (денюжку выдавать), а на права (секс) он за месяц еще не заработал. Вполне достаточно полной зависимости

#7
32

Кити, а как он за один месяц успел вас полностью обеспечить? И как вы за один месяц успели впасть в тааааакууууюю зависимость? Хватит писать глупейшие разводки.

Хе-хе, плюсую

котенок
#8

Отрабатывай, халявы не будет

Конфета
#9

смехотня))

оля
#10

разводка. Или "обеспечил" - это для автора деньги на телефон положил)))

Сиамская Кошка
#11

Отрави. Или бритвой по горлу и в колодец.

моника
#12

а ты красивая?

Ksyusha
#13

скажи, что новый год - семейный праздник. Семья - это святое.

Гость
#14
Кити

У меня есть мужчина,который меня обеспечивает,я полностью от него завишу. Встречаемся всего месяц,секса пока у нас не было...скоро новый год и он естественно хочет встретить его со мной...я этого не хочу,так как понимаю что он наемкает на секс...и еще с ним ужасно скучно будет...как отмазаться на новый год,чтобы его при этом не обидеть...посоветуйте пожалуйста.

скажите что мама с папой обидятся если вы будете без них нг встречать.

Ягуся
#15

Скажите, что обещали этот нг провести с родней, и они очень обидятся, если вы не придете.

Лада
#16

Кити так не бывает,и рыбку съесть и на х.. сесть.ПришЛа расплата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: