Гость
Статьи
не знаю что и думать

не знаю что и думать

Зарегистрировалась на сайте, понравился парень стали общаться, очень понравилось все, а потом стал говорить что друзей нет у него. все отошли от него, все изменяли ему , предавали подставляли(девушка устроила ему встречу с бывшим мужем а он побил его, или лгут там что ребенок есть, а он через полгода узнал про детей и бросил её. Семья на шее сидит, Друзья используют. Очень жалко его стало. а теперь думаю тут не так

Вот
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"Семья на шее сидит" - он что. женат, что ли?)

Вообще, когда у человека в жизни все "так хреново, так хреново и все сволочи", дело обычно в человеке.

Я_Я
#2
Айва

"Семья на шее сидит" - он что. женат, что ли?)

Вообще, когда у человека в жизни все "так хреново, так хреново и все сволочи", дело обычно в человеке.

Не не женат - родственники, родитель

котейка
#3

нытик какой-то...

Вот
#4

ком ментарии друга были

Вот
#5

поругались недавно стал рассказывать какое десттво было хреновое, страшилки всякие там конечно, и что начинал дел много в жизни - ничего не получилось

Магда Петерс
#6

А скоро, автор, он будет говорить тебе - ты у меня одна, кроме тебя у меня никого нет...

И ты как Бетмен побежишь его спасать и отдашься ему с разбегу. А потом выяснится, что у него есть и жена, и дети, и полный комплект.

Консуэла
#7

Ой ненавижу таких людей, что М что Ж. Постоянно ноют, жалуются, все кругом виноваты в их бедах - предают, подставляют, детство хреновое, юность еще хуже, ниче не получается... а с таким подходом и не получится - факт!

Я б не смогла с таким мужчиной общаться, как бы ни нравился он изначально.

#8

Да ну его..(((.. Точно нытик и неудачник.

Мари
#9
Магда Петерс

А скоро, автор, он будет говорить тебе - ты у меня одна, кроме тебя у меня никого нет...

И ты как Бетмен побежишь его спасать и отдашься ему с разбегу. А потом выяснится, что у него есть и жена, и дети, и полный комплект.

+1

Ягуся
#10

А после разрыва отношений он и о Вас начнет гадости говорить, поверьте. Раз уж он обо всех так отзывается, и Вам перепадет в будущем.

Гость
#11
Ягуся

А после разрыва отношений он и о Вас начнет гадости говорить, поверьте. Раз уж он обо всех так отзывается, и Вам перепадет в будущем.

Именно об этом кстати думала сегодня, я чет правда хорошего не слыхала про его бывших, типа с первой его любовью для него секс был работой и его тяготило

Вот
#12

Я думаю если сказать нечего хорошего лучше промолчать вообще мужику неприлично сплетничать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: