Гость
Статьи
Надо ли бороться за …

Надо ли бороться за свою любовь...

... или ушел мужчина и бог с ним?

Леся
27 ответов
Последний — Перейти
#2

"или ушел мужчина и бог с ним?" именно так

#3

ушёл-ну да ладно.

#4

Бороться это,конечно,хорошо,если мужчина стоит того и вина в расставании лежит на Вас(при условии сильно й любви).А вообще,если ушел - перо,как грится для легкости и флаг ...

Ихь
#5

Не знаю, если вы любите и вас любят - то, да, имеет смысл забарывать))) обстоятельства. А если нет, какой смысл выпендриваться? Кто оценит?

#6

Хм! помнится мне один товарисч создавал подобную тему и те же действующие лица в один голос говорили: ДА!!! конешно стоит!!!

гость
#7

ушел значит не оценил. надо бороться за мужчину, который вас не ценит?

Гость
#8

БОРОТЬСЯ НЕ НАДО, НАДО ИСКАТЬ ЛУЧШЕ ЕГО

#9

Даже не вздумай!

На одну яйцеклетку приходится туева хуча сперматозоидов. И все эти хвостоголовые бегут наперегонки, чтобы первым достичь ЕЁ. А она спокойно ждёт. Ну иногда кидает этим рыцарям надушенный платочек из окна башни... Для мотивации. Всё. Не веди себя, как сперматозоид;)

гостья
#10

Всё, что Господь не делает - всё к лучшему.

Паша
#11

Никогда не понимал этого понятия - бороться за любовь. Раз он ушел, то какая нафиг любовь с его стороны, и как вы собрались за нее бороться?

#12
Реинкарнация

Даже не вздумай! На одну яйцеклетку приходится туева хуча сперматозоидов. И все эти хвостоголовые бегут наперегонки, чтобы первым достичь ЕЁ. А она спокойно ждёт. Ну иногда кидает этим рыцарям надушенный платочек из окна башни... Для мотивации. Всё. Не веди себя, как сперматозоид;)

А теперь раскажи что происходит с этой яйцеклеткой, когда сперматозоидов нет.

#13

12. Куда б они делись-то? Так и шастают туда-сюда с голодными глазищами))) Вон даже на Вуман просочились))

#14

Расслабтесь.... у нас другие цели.

#15

14. О России думаете?))

Леся
#16
Паша

Никогда не понимал этого понятия - бороться за любовь. Раз он ушел, то какая нафиг любовь с его стороны, и как вы собрались за нее бороться?

Так ушел из-за обиды

Гость
#17

Надо, конечно, если действительно этого хотите.

Леся
#18
Гость

Надо, конечно, если действительно этого хотите.

Хочу любовь сохранить, или хочу бороться?

но пасаран
#19

если виновата сама - борись - если нет - отпустите и двигайся дальше

Леся
#20
но пасаран

если виновата сама - борись - если нет - отпустите и двигайся дальше

Сейчас и не разберешь, кто виноват, оба хороши.

#21

А зачем бороться да того, кто вас не ценит? В таком случае парень нее стоит этого, хачем тратить на него свое драегоценно время?

Если парень не хочет уже быть с Вами, то все Ваши попытки буду вызывать у него только жалость, а в какой-то момент может просто получиться так, что Вы начнете его раздражать.

Огляниетсь вокруг есть много достойных парней ;)

#22
но пасаран

если виновата сама - борись - если нет - отпустите и двигайся дальше

Согласна!

Авис
#23

Если любишь, уверена в том, что это действительно твой человек, уверена в том, что и сама будешь счастлива именно с ним и ему сможешь дать счастье.

Если мужчина ушёл и ты понимаешь, что виновата в этом сама - обидела ли, довела ли, недодола ли ему что-то...и поэтому он ушёл - борись, докажи, что любишь, что ошиблась сама и осознала.

Если ушёл - обидев тебя, отпусти.

Материалистка
#24

По обсоятельствам= если не было недоразумений, непоняток и человек осознанно не хочет быть с Вами, то лозунг бороться здесь неумесен. Если же осталось невыяснено множество моментов, то "бороться за любовь" я лично интерпретирую как дать четко ему понять, что он мне дорог, что хочу с ним быть и спросить, чтобы знать, да-да, нет-нет. Если нет, то отпустить, поплакать и забыть. Если да, то все супер. Если нчнет сопли жевать, что не знает, тогда у меня бы инерес сам пропал...

Материалистка
#25

Сорри, западает буква тттттттттттттт

Людмила
#26
Материалистка

По обсоятельствам= если не было недоразумений, непоняток и человек осознанно не хочет быть с Вами, то лозунг бороться здесь неумесен. Если же осталось невыяснено множество моментов, то "бороться за любовь" я лично интерпретирую как дать четко ему понять, что он мне дорог, что хочу с ним быть и спросить, чтобы знать, да-да, нет-нет. Если нет, то отпустить, поплакать и забыть. Если да, то все супер. Если нчнет сопли жевать, что не знает, тогда у меня бы инерес сам пропал...

Друг друга немного недопоняли, и теперь он обижен на меня.

Леся
#27

26 Автор

Материалистка
#28

ПОпробуйте поговорить и недопонимание устранить. Скажите как есть, а ам смотрите на его реакцию. Может помиритесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: