Гость
Статьи
Женщина-Овен,стихия-ог …

Женщина-Овен,стихия-огонь!какие мужчины нам подходят!Делимся опытом!

По гороскопу я овен,огненная стихия!это знак вдохновенности,мобильности,любви к жизни и противоположному полу!ну почему тогда у этого знака практически отсутствует совместимость с другими знаками!и …

venus_elena
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
*
#101
проходя мимо, проходите

*

Но, отмечу! В овнах и хорошие качества есть) Те же знакомые, которые про себя много кричать - очень хозяйственные, материнский инстинкт сильно развит))Чем не женщина-мечта!?))

не у всех :)))

Ну они же не все одинаковые)

Овенка
#102
гость

81.знаете,в самый расцвет молодости и причем когда ты одна,так хочется ласки близкого,заботы,чтобы он сел рядом,обнял,поцеловал,сказал что-то на ушко... а вот приходишь с учебы и сразу на работу,и так бегаешь целый день,а вечером в холодную постель!

Была такая проблема - но ничего, сейчас я не одна. Просто нашла человека, который дарит столько нежности и тепла. Люблю...

А раньше закорачивалась, смотрела на подруг. А его увидела - все, забыла про всех.

Овенка
#103
GunDon

Ты сюда пришла с вопросом или повыпендриваться? Иди нахрен в гороскопы.

Она делится.

Овенка
#104
*

Овенка, ну что сказать..хм, всем досталось? всем ответили?

Свой знак защитили?



Еще одна черта овенок - любят оправдываться, изящно это скрывая за отстаиванием своей позиции)



В овнах действительно есть качества, которые раздражать могут, и в любом другом знаке это есть тоже.Что парится и реагировать на критику?

Вы то сами себя любите, вот и любите)

Я не оправдываюсь. Я восстанавливаю справедливость. А то смотрю на все Г***О что все пишут...

проходя мимо, проходите
#105
*

проходя мимо, проходите

* Но, отмечу! В овнах и хорошие качества есть) Те же знакомые, которые про себя много кричать - очень хозяйственные, материнский инстинкт сильно развит))Чем не женщина-мечта!?)) не у всех :)))

Ну они же не все одинаковые)

поэтому комменты типа: овны все тупые и самолюбивые тоже тут неуместны :)

*
#106

Овенка, да пусть пишут , что хотят! Это только ИХ мнение и все!

Гость
#107

овнам женского полу, т.е. овцам, лучше всего подходят бараны

гость
#108
Овенка

Была такая проблема - но ничего, сейчас я не одна. Просто нашла человека, который дарит столько нежности и тепла. Люблю...

А раньше закорачивалась, смотрела на подруг. А его увидела - все, забыла про всех.

я рада за вас!очень надеюсь,что скоро и у меня все изменится к лучшему!да еще и время такое,что на личную жизнь пока времени не хватает,а пользоваться молодым человеком,типа,ты дома посиди,ужин приготовь,а я пока по работе сбегаю,тоже не хочется,хочется настоящих отношений!

гость
#109
Гость

овнам женского полу, т.е. овцам, лучше всего подходят бараны

такие как ты что ли,ну уж нет,мужчина должен быть мужественным,ответственным и главное ОСТРОУМНЫМ!!!

Тоже овен
#110

Мне подходят все типы мужчин,каждый в свое время! Влюбчивая.Наверное,полигамна.

#111
venus_elena

По гороскопу я овен,огненная стихия!это знак вдохновенности,мобильности,любви к жизни и противоположному полу!ну почему тогда у этого знака практически отсутствует совместимость с другими знаками!и что же нам таким теперь делать!девочки-овны,какие нам мужчины подходят!

откуда такие выводы... про отсутствие совместимости???

Бред. наоборот, мне кажется.

гость
#112

-близнецы-

Гость
#113

streli

маруся
#114

а ты наверно рогоносец,поэтому так возражаешь???:)))

Вероника
#115

Овны рулят! Первый и самый лучший знак! У кого мнение обратное засуньте его куда подальше.Пишите прямо... Терпеть не могу людей родившихся под этим знаком, потому, что они меня превосходят во ВСЕМ!! Признайте, что овны лучшие!!! Я овен и горжусь эти. К овнам надо найти подход! Мы лидеры. Мое мнение в коллективе всегда важно и для руководителя тоже! Ну и что, что я бунтарка и истеричка-это мой плюс. Мужчинам нравятся такие. "Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных" Добиваюсь всегда чего хочу. Эх жаль, что когда добиваюсь, теряю интрес( это касается и личной жизни тоже). Умница, красавица, лучшая))) Я не для каждого мужчины( даже в сексе, надо качественно и много, и так как хочу я). НО Если мужчина меня побеждает( это удалось только одному мужчине), то я становлюсь самой нежной, любящей, хозяйственной, отличной матерью, верной( у меня сразу отпадает желание и интерес других мужчин). Поведение подобное длится пока я влюблена в мужчину и при условии, что он все это ценит. С кем лучше совместимость? С близнецами, львом, скорпион. Еще я не совместима с раком. Бррр. Терпеть не могу раков и рыб.

Спокойный Овен
#116
Вероника

Овны рулят! Первый и самый лучший знак! У кого мнение обратное засуньте его куда подальше.Пишите прямо... Терпеть не могу людей родившихся под этим знаком, потому, что они меня превосходят во ВСЕМ!! Признайте, что овны лучшие!!! Я овен и горжусь эти. К овнам надо найти подход! Мы лидеры. Мое мнение в коллективе всегда важно и для руководителя тоже! Ну и что, что я бунтарка и истеричка-это мой плюс. Мужчинам нравятся такие. "Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных" Добиваюсь всегда чего хочу. Эх жаль, что когда добиваюсь, теряю интрес( это касается и личной жизни тоже). Умница, красавица, лучшая))) Я не для каждого мужчины( даже в сексе, надо качественно и много, и так как хочу я). НО Если мужчина меня побеждает( это удалось только одному мужчине), то я становлюсь самой нежной, любящей, хозяйственной, отличной матерью, верной( у меня сразу отпадает желание и интерес других мужчин). Поведение подобное длится пока я влюблена в мужчину и при условии, что он все это ценит. С кем лучше совместимость? С близнецами, львом, скорпион. Еще я не совместима с раком. Бррр. Терпеть не могу раков и рыб.

Во многом превосходят, но не во всем конечно, и совсем этого не скрывают, и это основное конечно за что не любят. Скрытность, льстивость и лживость вообще качества не свойственные большинству Овнов. За прямоту и правду-матку по отношению к другим и нетерпимость к критике в свою сторону тоже не жалуют! Но основное положительное качество женщины-Овна - это способность в любую минуту прийти на помощь, горы перевернуть если надо помочь небезразличному ему человеку, не зависимо от времени суток. Друзей у них обычно не много, но те которые есть ценят это качество. Считаю неплохая совместимость с мужчиной-Дева. С знаками воздуха лучше не связываться, да и с огненными надо быть поаккуратней.

enny
#117

рыбы абсолютно не подходят!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: