Гость
Статьи
А если женщина - друг?

А если женщина - друг?

Здрасьте, милые девушки! Помогите разобраться. Ситуация такая - уже полгода мы просто дружим с одной женщиной, нам по 38 лет. Мы оба не свободны, отношения начинались бурно - нас просто расплавило …

Удо Диркшнайдер
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Харза
#201
Maverick

Конечно, не может. Дружба может быть только между бывшими.

Достала валерьянку из редикюля.)

Совсем меня запутали.

Ягуля, SOS! Срочно требуется оперативное вмешательство в виде английской классики.)

Maverick
#202
Ягуля

дык я ж не верю в дружбу..

или иначе, чем нам моя мама дома помешает?

Ягуля, давайте оставим в стороне вопросы веры и сосредоточимся на невыполненном д/з. Мама дома не помешает, а даже поможет, потому что, как правило, мамы очень вкусно готовят. Но, поскольку мамы нет, а есть муж, то мама не может не помешать, ни помочь. А вот муж помешать может. Это нужно пояснять отдельно?

Ягуля
#203

Харза, не дрейфь!

сча сделаем, перед вылетом из дома...

плАхая
#204

А мой друг говорит, что бывших не бывает.

Ягуля
#205
Maverick

Ягуля

дык я ж не верю в дружбу.. или иначе, чем нам моя мама дома помешает?

Ягуля, давайте оставим в стороне вопросы веры и сосредоточимся на невыполненном д/з. Мама дома не помешает, а даже поможет, потому что, как правило, мамы очень вкусно готовят. Но, поскольку мамы нет, а есть муж, то мама не может не помешать, ни помочь. А вот муж помешать может. Это нужно пояснять отдельно?

к слову,

мой муж верит в дружбу между М и Ж...

хотя подруг у него нет

Ягуля
#206

По

"ANNABEL LEE

It was many and many a year ago,

In a kingdom by the sea,

That a maiden there lived whom you may know

By the name of Annabel Lee;

And this maiden she lived with no other thought

That to love and be loved by me.

I was a child and She was a child,

In this kingdom by the sea,

But we loved with a love that was more than love-

I and my Annabel Lee;

With a love that the winged seraphs of Heaven

Coveted her and me.

And this was the reason that, long ago,

In this kingdom by the sea,

A wind blew out of a cloud by night

Chilling my Annabel Lee;

So that her highborn kinsmen came

And bore her away from me,

To shut her up in a sepulchre

In this kingdom by the sea.

The angels, not half so happy in Heaven,

Went envying her and me: -

Yes!-that was the reason (as all men know,

In this kingdom by the sea)

That the wind came out of the cloud chilling

And killing my Annabel Lee.

But our love it was stronger by far than the love

Of those who were older than we-

Of many far wiser than we-

And neither the angels in Heaven above

Nor the demons down under the sea,

Can ever dissever my soul from the soul

Of the beautiful Annabel Lee:-

For the moon never beams without bringing me dreams

Of the beautiful Annabel Lee;

And the stars never rise but I see the bright eyes

Of the beautiful Annabel Lee;

And so, all the night-tide, I lie down by the side

Of my darling, my darling, my life and my bride,

In her sepulchre there by the sea

In her tomb by the side of the sea."(с)

Ягуля
#207

перевод

"АННАБЕЛЬ ЛИ

Это было давно, это было давно,

В королевстве приморской земли:

Там жила и цвела та, что звалась всегда,

Называлася Аннабель-Ли,

Я любил, был любим, мы любили вдвоем,

Только этим мы жить и могли.

И, любовью дыша, были оба детьми

В королевстве приморской земли.

Но любили мы больше, чем любят в любви,≈

Я и нежная Аннабель-Ли,

И, взирая на нас, серафимы небес

Той любви нам простить не могли.

Оттого и случилось когда-то давно,

В королевстве приморской земли,≈

С неба ветер повеял холодный из туч,

Он повеял на Аннабель-Ли;

И родные толпой многознатной сошлись

И ее от меня унесли,

Чтоб навеки ее положить в саркофаг,

В королевстве приморской земли.

Половины такого блаженства узнать

Серафимы в раю не могли,≈

Оттого и случилось (как ведомо всем

В королевстве приморской земли),≈

Ветер ночью повеял холодный из туч

И убил мою Аннабель-Ли.

Но, любя, мы любили сильней и полней

Тех, что старости бремя несли,≈

Тех, что мудростью нас превзошли,≈

И ни ангелы неба, ни демоны тьмы,

Разлучить никогда не могли,

Не могли разлучить мою душу с душой

Обольстительной Аннабель-Ли.

И всегда луч луны навевает мне сны

О пленительной Аннабель-Ли:

И зажжется ль звезда, вижу очи всегда

Обольстительной Аннабель-Ли;

И в мерцаньи ночей я все с ней, я все с ней,

С незабвенной ≈ с невестой ≈ с любовью моей-

Рядом с ней распростерт я вдали,

В саркофаге приморской земли."(с)

#208

У меня был мальчик,до свадьбы и вообще до знакомства с мужем.Повстречались-разбежались-потерялись.Встретились,уже когда замуж вышла.Теперь дружим.Семьями.Уже более 10 -ти лет.Всё хотение ушло,а симпатия осталась.А вы говорите "не бывает".

Ягуля
#209

Emily Dickinson

Mine≈by the Right of the White Election!

Mine≈by the Right of the White Election!

Mine≈by the Royal Seal!

Mine≈by the Sign in the Scarlet prison≈

Bars≈cannot conceal!

Mine≈here≈in Vision≈and in Veto!

Mine≈by the Grave's Repeal≈

Tilted≈Confirmed≈

Delirious Charter!

Mine≈long as Ages steal!

Ягуля
#210

Emily Dickinson

WHEN NIGHT IS ALMOST DONE

When night is almost done,

And sunrise grows so near

That we can touch the spaces,

It ▓s time to smooth the hair



And get the dimples ready,

And wonder we could care

For that old faded midnight

That frightened but an hour.

Харза
#211

Ягуля, спасибо полегчало.)

Убрала валерьянку в редикюль.)

Опыт незабвенной Аннабел Ли меня вдохновил. Особенно вдохновил саркофаг.)

Харза
#212

Ягуля, мой любимый, из классики.

От нашего стола вашему.)

My mistress eyes are nothing like the sun,

Coral is far more red than her lips red.

If snow be white, why then her breasts are dun,

If hairs be wires, black wires grow on her head.

I have seen roses damasked, red and white,

But no such roses see I in her cheeks.

And in some perfumes is there more delight

Than in the breath that from my mistress reeks.

I love to hear her speak, yet well I know

That music hath a far more pleasing sound,

I grant I never saw a goddess go-

My mistress when she walks treads on the ground.

And yet, by heaven, I think my love as rare

As any she belied with false compare.

Maverick
#213
Ягуля

мой муж верит в дружбу между М и Ж...

Ой, как же мне приятно это слышать! Думаю, у нас получится списать д/з таким образом, чтобы его вера осталась непоколебима.

Maverick
#214
плАхая

А мой друг говорит, что бывших не бывает.

В какой-то мере он прав. Я тоже слышал максиму, что у мужчины столько жён, сколько у него было женщин. И о каждой, соответственно, следует заботиться как о жене.

Харза
#215
Maverick

В какой-то мере он прав. Я тоже слышал максиму, что у мужчины столько жён, сколько у него было женщин. И о каждой, соответственно, следует заботиться как о жене.

Полковник, такой взрослый, а в то, что на заборе написано верите.

Харза
#216

Каждая последующая женщина "заводится", чтобы не заботится о предыдущей.

Да и то правда, чай не зверушка.)

плАхая
#217
Харза

Каждая последующая женщина "заводится", чтобы не заботится о предыдущей. Да и то правда, чай не зверушка.)

Не, ну я тож отказываюсь о бывших заботиться. Ну их, пусть уж какнить сами. Это он говорил в смысле бывших любовников, т.е. если было-значит может быть и еще.

Харза
#218
плАхая

Не, ну я тож отказываюсь о бывших заботиться. Ну их, пусть уж какнить сами. Это он говорил в смысле бывших любовников, т.е. если было-значит может быть и еще.

Не знаю.

Умерла, так умерла.(с)

Поэтому я верю в дружбу без дураков и бывших.)

Ягуля улетела, пойду выпью кофе.)

#219

А вы почитайте эту ветку http://www.woman.ru/rest/medley8/article/54218/comments/1/#l​ast-comment

Харза
#220

PS: если было, что там "быть". Спорить не буду. Человеку свойственно гулять по одним и тем же граблям. Хорошо, если не по кругу.

Приятного мне аппетита.)

#221

Троглик,ты меня такой красоткой помнишь? Я тут,зашла,чтоб подтвердить,что я,это я)))))))

Maverick
#222
Felicia

Троглик,ты меня такой красоткой помнишь? Я тут,зашла,чтоб подтвердить,что я,это я)))))))

Фелися, я тебя помню самой разной, но всегда красоткой :-)

трахни уже!
#223
Гость

И вообще, Автор, если серьезно, то оставьте свои надежды - такой тип женщин как Ваша благоверная "подвести к мысли", что у Вас есть женщина-друг невозможно - есть вероятность, что останетесь и без своей богини, да еще и попадете под террор супруги. Так что, престаньте дружить с богиней, давайте уже любиться начинайте, ну подумайте, когда еще судьба даст Вам шанс быть, пусть недолго, но счастливым? Какая дружба, на фиг, у Вас такое чувство прекрасное, взаимное, а Вы там мусолите чего-то... Разрешите себе быть счастливым.

Ну, что говорили тебе умные люди, автор! Размазня блин!

Чего мусолить?
#224
Ягуля

Удо ДиркшнайдерЯгуля

да трахни ты ее уже - размазня!

Ягуля, сами Вы - "размазня". У нас отношения высокие, мы уже почти трахнули друг друга - такие СМС-ки получал от нее "я вся горю, хочу тебя". Секс - не панацея. Про моральную измену да - очень подогревает ощущения, эти тайные встречи, просто решили до секса все не доводить, нам общение приятно: видеть глаза друг друга, легкие прикосновения, романтика, в общем...

да, просто,

у вас прилюдия затянулась..



уверена,

секс у вас будет потрясающий )



я вам как женщина советую,

- ваша дама давно уже этого ждет,



на бессознательном уровне вы уже оба к этому давно готовы



так чего тянуть?

а вдруг перегреетесь окончательно,

и такого уже никогда не повториться?



зачем отказываете себе в удовольствии?



высокие отношения - это всего лишь комплексы,

навязанные обществом,

фактически же у вас - полноценная прилюдия



и вы оба трусите))

Гость
#225

Автор! Не томи нас! Мы уже все общавидоваоись,

чем дело кончилось?!! Кстати, не переживайте оба, если первый раз все будет не так как ожидали- вы оба столько ждали, что легко переволноваться и тебе и ей.

На завтра повторите - будет улет! Меньше слов, больше дела! Если сам не можешь начать, скажи ей прямым текстом, что любишь когда женщина первая поистанет, типа руку тебе положит туда куда надо, или что то еще, только прямым текстом!

Ждем рассказа, везунчик-размазня!

автор-Удо Диркшнайдер
#226

А вот и я. Ну что же состоялся непростой у нас разговор. Я прямо о сексе сказал, мол хочу и пора бы. Ее слова повергли в шок: "Ну хорошо, дам! А где? Не в квартире у тебя, не в гостинице мне не в кайф... И потом, ты меня разденешь, займешься со мной и ... разочаруешься. Оно нам надо?" Такие дела... а Вы говорите - размазня(((

гость
#227

а я завидую, никто меня в жизни богиней не называл, богиней для втреч,,,

гость
#228

счастливые...одним словом эх, мне бы ваши проблемы...

автор-Удо Диркшнайдер
#229
Бедная Богиня

Бедная ваша Богиня, автор! Побывавши в такой же роли, как и ваша женщина, я могу сказать, что больших мучений у меня не было. Мне тоже не ради только секса с ним хотелось быть.... Но как можно не видеть, что женщина страдает? Блин....Он то быстренько приходил домой наверно , и с мыслями обо мне, разгружался так сказать, в жену наверно... Да, мне приятно, что в эти моменты он думал обо мне... А я? Я уже не могла с мужем так, когда он в голове. Что мне надо было приходить к мужу и заваливать его для разгрузки? Согласитесь, что у мужчин все таки с этим проще. Надо, быстро сделал. А женщины очень страдают. Да и унизительно это ... Богиня - все равно по земле ходит. Не унижайте ее таким разделением. Получается что она для вас - все, а вы не можете дать ей самое простое.. Наши отношения , с моим другом, превратились в настоящую дружбу только после того, как все произошло. Мы даже семьями стали дружить , как ни странно. А до этого он не мог смотреть на моего мужа. Ну не дружить, но хотя бы раз в год можем пересечься.

Мне так запало в душу Ваше сообщение. Я на секунду представил, что моя "богиня" чувствует тоже самое.... Но оказалось, нет. Не для секса я все же нужен ей (см. выше). Увы. Возможно ей ПРОСТО ЛЬСТИТ МОЕ ОБОЖАНИЕ И МОЕ ВНИМАНИЕ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

#230
автор-Удо Диркшнайдер

Мне так запало в душу Ваше сообщение. Я на секунду представил, что моя "богиня" чувствует тоже самое.... Но оказалось, нет. Не для секса я все же нужен ей (см. выше). Увы. Возможно ей ПРОСТО ЛЬСТИТ МОЕ ОБОЖАНИЕ И МОЕ ВНИМАНИЕ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

А чего она тогда всё время подмывается,когда ты приходишь ей картошку перебирать? ;-)

трахни уже!
#231
автор-Удо Диркшнайдер

А вот и я. Ну что же состоялся непростой у нас разговор. Я прямо о сексе сказал, мол хочу и пора бы. Ее слова повергли в шок: "Ну хорошо, дам! А где? Не в квартире у тебя, не в гостинице мне не в кайф... И потом, ты меня разденешь, займешься со мной и ... разочаруешься. Оно нам надо?" Такие дела... а Вы говорите - размазня(((

Не верю! Неправда! Это ты свои фантазии и страхи перед нами проигрываешь, те что в голове у тебя сидят. Не сходится все с предыдущими твоими постами! Автор, не трусь!

трахни уже!
#232
автор-Удо Диркшнайдер

Мне так запало в душу Ваше сообщение. Я на секунду представил, что моя "богиня" чувствует тоже самое.... Но оказалось, нет. Не для секса я все же нужен ей (см. выше). Увы. Возможно ей ПРОСТО ЛЬСТИТ МОЕ ОБОЖАНИЕ И МОЕ ВНИМАНИЕ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

ЧТО_ТО НЕ ТО!

не сходится! Ваша богиня, автор, так же хочет вас как и вы ее! это глубокое заблуждение, нарочитое или случайное, думать, что женщина не хочет секса! Хочет! И еще хочет ваших прикосновений! Ваших ласк, хочет чтобы ваши тела слились в одно, хочет чувствовать тяжесть вашего тела на себе, хочет раствориться в вас, отдаться так, как в последний день жизни, хочет пить и есть и дышать вами... О какой лести вы говорите? не может быть , вы ошибаетесь или , что скорее всего, придумали себе оправдание, чтобы не действовать, а находить причины, почемы вы ее не трахнули до сих пор. Вы боитесь ее разочаровать, что мол не половой вы атлет, а ей типа надо... Не бойтесь! ей нужны вы- такой какой вы есть!

Гость
#233

ооо, тема на злобу дня( это в отношении меня) -я в свое время переживала подобную ситуацию со стороны жены... мой муж тоже нашел себе друга- женщину... так вот- прошло уже 2.5 года с того времени, когда он с ней расстался ( по моему настоятельному желанию) , а я до сих пор не могу успокоиться(( наш брак, который длился 15 лет( причем практически с детства- мне было 18, мужу 16) чуть не распался, ни одна женщина не простит подобного- я своему мужу сказала- лучше бы ты поимел её и забыл(((

автор-Удо Диркшнайдер
#234

понимаете, эта женщина - очень красива, дорого одета (муж - банкир), манеры и все такое...Я знаю, что нужен ей, видимо только для общения, как интересный человек и собеседник. Думаю, у нее для секса есть кто-то кроме меня. Но если я не нужен ей, она б не отвечала на СМС-ки и звонки. Когда она не берет трубку, всегда потом перезванивает: "Привет! Это я!" Боже, ее голос!!! Я с ума схожу - богиня, прикоснуться к ней щекой два раза в момент приветствия и прощания - наслаждение для меня, большего и не надо....А Вы говорите секс! Высокие отношения существуют!!!

Богиня
#235

Для секса - муж ((

автор-Удо Диркшнайдер
#236
Богиня

Для секса - муж ((

Может быть! Мне для секса нет проблем найти - на работе минимум три женщины всегда готовы))) Но интереснее время проводить с богиней, чьи взгляды сводят меня с ума!

Гость
#237

автор, просто переспите с ней- все пройдет... это ну прямо из фрейда((( у меня есть похожий опыт- мною восхищался и превозносил меня один мужчина, я замужем- он женат, как- то сбежали мы от всех и 3 волшебных дня провели вместе... потом - он в семью, я тоже домой, дело в том , что муж у меня очень не последний человек и очень ревнивый... ну так у нас с этим человеком со временем так и сошло все на нет((( просто поняли, что проблем от наших отношений будет больше, чем радостей((( и просто безболезненно расстались(((

#238
автор-Удо Диркшнайдер

понимаете, эта женщина - очень красива, дорого одета (муж - банкир), манеры и все такое...Я знаю, что нужен ей, видимо только для общения, как интересный человек и собеседник. Думаю, у нее для секса есть кто-то кроме меня. Но если я не нужен ей, она б не отвечала на СМС-ки и звонки. Когда она не берет трубку, всегда потом перезванивает: "Привет! Это я!" Боже, ее голос!!! Я с ума схожу - богиня, прикоснуться к ней щекой два раза в момент приветствия и прощания - наслаждение для меня, большего и не надо....А Вы говорите секс! Высокие отношения существуют!!!

Йок-мокалёк! То на соседней ветке утверждал, что член мыть не приходится, т.к. чистый, потому что всё время во рту у любовницы находится! ))) Или это у жены всё время во рту?. Проясни ситуацию. И какой же идиот спрашивает у любовницы: " Можно, я тебя поeбу для проформы - очень хочется." ??? Ка-анечно, она тебе скажет: "А ***?"

Спонтанно всё должно выглядеть, вот и включай фантазию, завтра ждём подробного отчёта.

#239
Удо Диркшнайдер

а главное, с ее же слов, во мне есть много того, чего нет в ее муже, а в ней то, чего я недополучаю (по разным причинам) от жены....и все же не измена это - совместное дружеское времяпрепровождение. Хотя, при определенных обстоятельствах (скажем съездить на день в загародный пансион, выпить чего-нить) секс вполне между нами возможен, но он может все и испортить...

1. естественно, что люди исключительно общающиеся не будут демонстрировать своих тараканов. Всегда чужое красивее, интереснее и т.д

2. ваша "дружба" форменная измена. Отсутствие секса ничего не меняет. Вы дарите свою положительную энергию этой подруге и естественно этого внимания лишена ваша супруга. Не удивительно, что она так реагирует, видимо чует, что милый отдаляется.

3. да вы и сами прекрасно понимаете, что эта дружба предательство по отношению к супруге. Более детально можно почитать тут: http://www.psylib.ukrweb.net/books/uilbk01/txt07.htm

4. Вы бы так поухаживали за своей женой, как за подругой. Глядишь, усмотрите свой "идеал женщины" в своей квартире.

Гость
#240
Кьянти

1. естественно, что люди исключительно общающиеся не будут демонстрировать своих тараканов. Всегда чужое красивее, интереснее и т.д

2. ваша "дружба" форменная измена. Отсутствие секса ничего не меняет. Вы дарите свою положительную энергию этой подруге и естественно этого внимания лишена ваша супруга. Не удивительно, что она так реагирует, видимо чует, что милый отдаляется.

3. да вы и сами прекрасно понимаете, что эта дружба предательство по отношению к супруге. Более детально можно почитать тут: http://www.psylib.ukrweb.net/books/uilbk01/txt07.htm

4. Вы бы так поухаживали за своей женой, как за подругой. Глядишь, усмотрите свой "идеал женщины" в своей квартире.

полностью согласна!!!

Гость
#241
автор-Удо Диркшнайдер

понимаете, эта женщина - очень красива, дорого одета (муж - банкир), манеры и все такое...Я знаю, что нужен ей, видимо только для общения, как интересный человек и собеседник. Думаю, у нее для секса есть кто-то кроме меня. Но если я не нужен ей, она б не отвечала на СМС-ки и звонки. Когда она не берет трубку, всегда потом перезванивает: "Привет! Это я!" Боже, ее голос!!! Я с ума схожу - богиня, прикоснуться к ней щекой два раза в момент приветствия и прощания - наслаждение для меня, большего и не надо....А Вы говорите секс! Высокие отношения существуют!!!

Секс с любимым - это самые высокие отношения которые только могут быть. не выдумывайте вы, что секса не нужно вам и ей. Нужно! Если вы не обманывали нас здесь, дурачков, и действительно провели с ней собрание производственное на тему улучщения производтса - типа секса надо, то это полная глупость. Женщина всегда начнет уходить от ответа когда с ней Разговаривать на эту тему будут. Начнет вилять- просто такова женская природа, в смысле прессинг общества. Не дурите голову - просто перейдите границу физическим крепким прикосновением - и не убирайте руку немедленно - оставьте руку там, где она должна быть, когда мужчина рядом с любимой и любящей женщиной в момент прилюдии...

Гость
#242

Опытные мужики-гуляки знают, что когда женщина говорит нет, это означает всего лишь ;может быть). У вас проблема в коммуникациях именно потому что секса не было. Как только произойдет - у вас появится полное понимание. Мужчины и женщины разговаривают на разных языках - так бог сделал, и именно через секс они находят общий язык. Мое нет означает да. А мое да означает - давай скорее , дурачок!

Гость
#243
Гость

ооо, тема на злобу дня( это в отношении меня) -я в свое время переживала подобную ситуацию со стороны жены... мой муж тоже нашел себе друга- женщину... так вот- прошло уже 2.5 года с того времени, когда он с ней расстался ( по моему настоятельному желанию) , а я до сих пор не могу успокоиться(( наш брак, который длился 15 лет( причем практически с детства- мне было 18, мужу 16) чуть не распался, ни одна женщина не простит подобного- я своему мужу сказала- лучше бы ты поимел её и забыл(((

а зачем вы удерживаете мужчину, который вас не любит? Из-за денег? как все женщины?

или начнете петь про любовь к нему, как только поймете что денежки его уходят? Как можно жить с тем, кто думает о другой? Зачем?

Гость
#244
автор-Удо Диркшнайдер

понимаете, эта женщина - очень красива, дорого одета (муж - банкир), манеры и все такое...Я знаю, что нужен ей, видимо только для общения, как интересный человек и собеседник. Думаю, у нее для секса есть кто-то кроме меня. Но если я не нужен ей, она б не отвечала на СМС-ки и звонки. Когда она не берет трубку, всегда потом перезванивает: "Привет! Это я!" Боже, ее голос!!! Я с ума схожу - богиня, прикоснуться к ней щекой два раза в момент приветствия и прощания - наслаждение для меня, большего и не надо....А Вы говорите секс! Высокие отношения существуют!!!

У нее никого нет для секса, потому что она ждет вас. И в ващем и ее возрасте уже понятно, что испытать секс с любимым - это роскошь, которая бывает очень редко в жизни, а у многих не бывает вообще. И ради этого она ждет вас. Бросьте искать оправдания свеой размазнистости. Нужно действовать а не болтать. Тоже мне - умник - говорить про секс а делать его будешь когда тебе 90 лет стукнет. Размазня!

1904
#245

Ой... До боли знакомая картина... Автор, я в такой же ситуации, только я - та самая Богиня... :-))) Мой "друг" меня так и называет, в порыве чувств. И видимся мы не раз в неделю, а каждый день, но атрибутика соответствует - цветы, рестораны, общий досуг, поцелуи в щечку, держание за ручку, плюс еще куча дорогих подарков и море внимания с его стороны. Разница в том, что я - свободна, а он живет с девушкой в тн "гражданском браке", но все мыслимое свободное время проводит со мной... Такого уважения, искреннего восхищения и заботы я в жизни не видела... А секса нет.. При этом он меня ревнует и фактически ограждает от всех других мужчин и очень явно боится меня потерять... И длится это более полугода уже...А ведь Ягуля правильно говорит - Богиням тоже нужен секс... Я как-то пыталась сама ненавязчиво намекнуть, что можно бы уже, так мне было сказано, что как можно, мы же друзья, и вообще, "богинь не трахают"!!! Причем рассуждает он также, как Вы - девочку для секса найти не проблема, а таких как ты больше нет! Вот Вы мне скажите, как мужчина в аналогичной ситуации, какое поведение, слова, действия со стороны Вашей Богини могло бы спровоцировать Вас на сближение???

автор-Удо Диркшнайдер
#246

да, Вы правы все! Последние ее слова были - "пусть все произойдет спонтанно, мы не будем ЭТО планировать!!!" То есть надежда на секс еще жива! Что ж буду создавать ситуацию)))) Спасибо всем!

Гость
#247

Самая лучшая случайность , в смысле секса, это хорошо

подготовленная случайность! Автор, будь умнее!

Если бы мужчины знали, как часто женщины боятся показать некрасивое белье, если они не были готовы к сексу, и отказывают лишь по этой причине!,

не надо готовиться как на работу, но и делать вид, что не собираешься вообще ее трогать, тоже не надо! Начнии.ее зажимать , на второй день она будет при полном параде - готова к употребления!!! Не дрейфь! Размазня! Мы всем форумом з тебя болеем, аввтор!

Д2
#248
автор-Удо Диркшнайдер

да, Вы правы все! Последние ее слова были - "пусть все произойдет спонтанно, мы не будем ЭТО планировать!!!" То есть надежда на секс еще жива! Что ж буду создавать ситуацию)))) Спасибо всем!

Автор, Вам надавали советов в традиционном "фирменном" стиле "вумана": трахни - не трахай. И, ес-но, обвинили в измене; как же здесь и без этого?! ))

Вы для проформы изобразили что-то наподобие "стенаний" морального выбора: "я не могу опошлить наш высокий союз низменностью физической близости", однако, внеся уточнение: "..ну если только она захочет". Т-сть, если она сделает этот выбор за вас, то совесть ваша будет как бы чиста. "Это не я захотел, это она настояла". ))

Вместе с этим вам любопытно, есть ли платоническая любовь "после секса". Это вопрос, который для вас сейчас наиболее актуален. Если вдруг она захочет и все у вас "неожиданно" случится, ну как пропадет это предвкушение любви, ожидание страсти, прелесть тайны, очарование неизведанности, возвышенность платонической любви и пафос "духовного воздержания". Вдруг, вы, наконец, не сможете больше кривляться перед самим собой и, обвиненные в обычной похоти неопровержимостью случившегося, не захотите больше петь волшебных од своей "богине".

Мужчина! Вам для начала нужно разобраться, что вы хотите от этих отношений. И сделать свой собственный мужской выбор - развивать ли данные отношения с этой женщиной, разрушая многолетние семейные связи и сложившийся наскучивший вам уклад жизни или найти в себе силы поставить точку и достойно попрощаться. Как только вы сделаете этот выбор, будет гораздо легче вам что-то посоветовать, тк будет примерно ясно, что вам нужно. Сейчас же все что понятно из ваших слов, это нежелание брать ответственность за данные отношения на себя и попытки подменить понятия, называя обычную потребность (физическую и моральную) здорового мужчины в женщине "благородным" и необременительным словосочетанием "возвышенная любовь". ))

Д2
#249

...потом, судя по вашим словам, внутри у вас живет какая-то неуверенность. Вы пишите: "Я знаю, что нужен ей, видимо только для общения, как интересный человек и собеседник. Думаю, у нее для секса есть кто-то кроме меня. Но если я не нужен ей, она б..." Это сильно тормозит вас в вопросе сексуальных отношений. Возникает ситуация, когда "и хочется, и колется". С одной стороны, если бы это случилось (по ее инициативе), то помогло бы вам избавиться от подобного комплекса, а если бы вышел "облом", то все усугубилось. Поэтому вам отчасти удобны существующие отношения и вместо того, чтобы что-то делать, вы ищете совета у местных форумных "зевак".

Если проигнорировать нотки ревности, звучащие в вашем вопросе, и ответить кратко, то по пунктам я бы объяснил так:

1) вы можете льстить себе и в том, что являетесь для нее "интересным человеком и собеседником". Вы можете быть просто "субъектом" для выражения ее нереализованных сублимированных ожиданий.

2) вы можете быть интересным человеком и собеседником для нее и она может использовать вас, чтобы ей не было скучно. Типа "говорящей собачки"

3) она может любить вас, но "обстоятельства непреодолимой силы" (??) будут всегда изнутри разрывать вас нереализуемостью отчаянной внутренней потребности, а "розовые мечты" через какое-то время трансформируются в навязчивые мысли.

...в-общем, при любом раскладе выходит не здорово. Поэтому стоит определиться с тем, а "оно вам нужно?" и уже потом действовать сообразно выбору.

трахни уже!
#250

Ваши последние советы, только добавляют нервозности автору и снижают и без того низкую самооценку у него. Советы старых дев, или женщи, которые имели одного мужа, в стандартной позе и под одеялом. Нельзя думать много на тему секса - нельзя - это закон! Думать начинают те, у кого проблем в голове много, и от думанья на тему - трахать не траать - проблемы становятся еще больше. У автора прослеживаетс абсолютно четкая боязнь разоровать свою богиню - по его мнению ей нужны секс гиганты и половые атлеты. Такое мышление свойственно неуверенным в себе подросткам и очень тонким мужчинам, Автор! Меньше слов - меньще собраний с ней на тему надо не надо! Вы убиваете этим свой шанс на счатье - и от этого будете страдать потом всю жизнь! Ведь она не случайно вошла в вашу жизнь, и все ваши проблемы дальнейшие - от того, что вы не можете решить эту проблему - идете на поводу своей издерганной психики, вместо того чтобы насладиться радостью секса с любимой и любящей вас женщины!