Гость
Статьи
Почему с одними …

Почему с одними женщинами мужчинам не хватает вдохновения, а с другими оно появляется?

Навеяло статьей про Бреда Питта. Если не брать во внимание различных скандалисток и истеричек, унижающих мужчину, а нормальных, ласковых, заботливых женщин, умеющих поддержать и восхититься своим мужчиной, тогда почему с одной может не хватать вдохновения, эмоции, ощущения максимального счастья, а с другой он вдруг его находит? что отличает этих женщин друг от друга? Знаете ли вы подобные примеры из жизни?

Типатапа
33 ответа
Последний — Перейти
Колли
#1

Один вид его накормит, настирает, в дом приведет и преданно в глаза смотрит. Другой вид никак не может мужа бросить. Вот за вторым видом и бегают в поисках ответа "Чо во мне не так?".

Гость
#2

это зависит от уровня энергетики женщины.Все люди разные.В данном случае Бред Питт является вампиром по отношению к женщине, которая его "вдохновляет".

Есть закон сообщающихся сосудов из курса средней школы.Так и энергия всегда перетекает из сосуда с высоким уровнем энергии в сосуд с низким уровнем.

Все любят вампирить и получать "вдохновение" от других людей.

Это ведь проще, чем работать над собой и поднимать уровень своей энергетики.

Гость
#3

Одну любишь, другую не любишь. У меня так.

Гость
#4

http://youtu.be/Vmj_ZBAuN34

Гость
#5
Гость

Одну любишь, другую не любишь. У меня так.

Есть у меня одна девушка, которую я люблю. Я для неё всё делаю: подарки, огромные корзины цветов, вожу отдыхать по экзотическим странам, все проблемы её решаю. Но мы вместе быть не можем. А есть девушки, которые "ну да, симпатичная", "ну да, нужду надо справить", "ну да, одному быть надоело", на которых экономишь во всём как материально, так и морально.

Софья
#6
Гость

Есть у меня одна девушка, которую я люблю. Я для неё всё делаю: подарки, огромные корзины цветов, вожу отдыхать по экзотическим странам, все проблемы её решаю. Но мы вместе быть не можем. А есть девушки, которые "ну да, симпатичная", "ну да, нужду надо справить", "ну да, одному быть надоело", на которых экономишь во всём как материально, так и морально.

полюбите себя

Гость
#7
Софья

полюбите себя

Себя я очень люблю.

#8

Не знаете таких женщин? )) Поражен прямо. Технология простая. Строите глазки, флиртуете с мужчиной, встречаетесь пару раз и отмораживаетесь. Работает 100%. Вдохновение полное )

Гость
#9
Нильсон

Не знаете таких женщин? )) Поражен прямо. Технология простая. Строите глазки, флиртуете с мужчиной, встречаетесь пару раз и отмораживаетесь. Работает 100%. Вдохновение полное )

Вас вдохновляют отмороженные?)

Гость
#10
Гость

это зависит от уровня энергетики женщины.Все люди разные.В данном случае Бред Питт является вампиром по отношению к женщине, которая его "вдохновляет".



Есть закон сообщающихся сосудов из курса средней школы.Так и энергия всегда перетекает из сосуда с высоким уровнем энергии в сосуд с низким уровнем.

Все любят вампирить и получать "вдохновение" от других людей.

Это ведь проще, чем работать над собой и поднимать уровень своей энергетики.

+100

#11
Гость

Вас вдохновляют отмороженные?)

Вдохновляют они до того, как отмораживаются. А после уже дают мужчине раскрыть свои способности. Но это не все женщины так делают. Большая часть делает всё наоборот и потом бегает за своим избранным, как за хз чем )

Гость
#12
Нильсон

Вдохновляют они до того, как отмораживаются. А после уже дают мужчине раскрыть свои способности. Но это не все женщины так делают. Большая часть делает всё наоборот и потом бегает за своим избранным, как за хз чем )

Нильсон, скажите проще:меня вдохновляют ВСЕ женщины. Не уподобляйтесь Питту который вечно что-нибудь несуразное ляпнет о своем браке с Энистон, а потом просит прощения у почтеннейшей публики.

Махаон
#13

Есть люди лёгкие, а есть тяжелые - вот и всё.

#14
Гость

Нильсон, скажите проще:меня вдохновляют ВСЕ женщины. Не уподобляйтесь Питту который вечно что-нибудь несуразное ляпнет о своем браке с Энистон, а потом просит прощения у почтеннейшей публики.

Интерес вызывают многие. В каждой женщине можно найти что-то особенное если присмотреться )

Гость
#15

Ой,Нильсон, не в каждой... далеко не в каждой можно найти что-то особенное, если присмотреться...(Можно увидеть слишком много косметики, чужие волосы, кремы, силикон, ботакс, губки-рыбки, линзы...ой, лучше подальше отойти!!!)

#16
Гость

Ой,Нильсон, не в каждой... далеко не в каждой можно найти что-то особенное, если присмотреться...(Можно увидеть слишком много косметики, чужие волосы, кремы, силикон, ботакс, губки-рыбки, линзы...ой, лучше подальше отойти!!!)

Отсутствие вкуса у женщин это отдельный большой вопрос ) Я писал о характере, мировоззрении, стремлении к чему-то, жизненных интересах, уме. Это трудно кремом замазать )

Гость
#17
Нильсон

Отсутствие вкуса у женщин это отдельный большой вопрос ) Я писал о характере, мировоззрении, стремлении к чему-то, жизненных интересах, уме. Это трудно кремом замазать )

Да , хорошие сисьге умом трудно испортить.

Самая Такая
#18

Есть просто женщины с очень сильной женской энергетикой. Вот такие и вдохновляют, становяться музами. Этакие чаровницы.) Это знаете, как есть курицы и есть лебедь или голубка. Для меня в этом ничего загадочного нет. И кстати, приобрести это качество невозможно. Никакие нарощенные сиськи, губы, ресницы не помогут. Мужчины чувствуют фальш. А такая может ходит растрепанной, небрежно одетой, но богиня.))

Софья
#19
Гость

Ой,Нильсон, не в каждой... далеко не в каждой можно найти что-то особенное, если присмотреться...(Можно увидеть слишком много косметики, чужие волосы, кремы, силикон, ботакс, губки-рыбки, линзы...ой, лучше подальше отойти!!!)

баба детектд

Типатапа
#20

а как повышать свою энергетику?

#21
Типатапа

а как повышать свою энергетику?

Заведите несколько ухажеров и встречайтесь со всеми по очереди )

Гость
#22

Мужчин привлекает сопрничество с другим мужчиной. Они в женщине видят прежде всего приз, за который надо бороться. Если борьба происходит-то азарт, вдохновение. Когда все стены сломаны-все, любовь прошла :)

Гость
#23

))))

лили
#24
Гость

Есть у меня одна девушка, которую я люблю. Я для неё всё делаю: подарки, огромные корзины цветов, вожу отдыхать по экзотическим странам, все проблемы её решаю. Но мы вместе быть не можем. А есть девушки, которые "ну да, симпатичная", "ну да, нужду надо справить", "ну да, одному быть надоело", на которых экономишь во всём как материально, так и морально.

очень развёрнутый ответ, да в жизни так и есть.

Дубинушка
#25
Типатапа

а нормальных, ласковых, заботливых женщин, умеющих поддержать и восхититься своим мужчиной

Ниачем вообще фраза, уныние и скука какая-то.

Дубинушка
#26

Люди признайтесь вы не углеродная форма жизни. Вы роботы да? Я не верю, что живое существо так может мыслить.

Гость
#27

у меня лично это напрямую зависит от мужчины. с одним хочется флиртовать, горят глаза, яркое общение, просыпается чувство юмора. он это видит, и сам отвечает.

а с другим двух слов не связывается, никакого интереса, ну и вдохновения соответственно я ему дать не могу.

Гость
#28
Гость

у меня лично это напрямую зависит от мужчины. с одним хочется флиртовать, горят глаза, яркое общение, просыпается чувство юмора. он это видит, и сам отвечает.

а с другим двух слов не связывается, никакого интереса, ну и вдохновения соответственно я ему дать не могу.

такая особеннаяяяя, прямо не женщина, а сплошной сюрпиз и вдохновение.

Гость
#29
Гость

Гостьу меня лично это напрямую зависит от мужчины. с одним хочется флиртовать, горят глаза, яркое общение, просыпается чувство юмора. он это видит, и сам отвечает.

а с другим двух слов не связывается, никакого интереса, ну и вдохновения соответственно я ему дать не могу.

такая особеннаяяяя, прямо не женщина, а сплошной сюрпиз и вдохновение.

да, представьте, особенная)

Фейхоа
#30
Гость

у меня лично это напрямую зависит от мужчины. с одним хочется флиртовать, горят глаза, яркое общение, просыпается чувство юмора. он это видит, и сам отвечает.

а с другим двух слов не связывается, никакого интереса, ну и вдохновения соответственно я ему дать не могу.

А у меня наоборот , с тем кто нравится двух слов связать не могу.

Гость
#31
Нильсон

Не знаете таких женщин? )) Поражен прямо. Технология простая. Строите глазки, флиртуете с мужчиной, встречаетесь пару раз и отмораживаетесь. Работает 100%. Вдохновение полное )

Подтверждаю. ))) работает

Аля
#32
Гость

Нильсон, скажите проще:меня вдохновляют ВСЕ женщины. Не уподобляйтесь Питту который вечно что-нибудь несуразное ляпнет о своем браке с Энистон, а потом просит прощения у почтеннейшей публики.

о господи....как вы осведомлены о чужой жизни,а со своей-то все в порядке?

слабые люди ищут кумиров, сильные ими являются))))))))))))))))

USB
#33
Типатапа

Навеяло статьей про Бреда Питта. Если не брать во внимание различных скандалисток и истеричек, унижающих мужчину, а нормальных, ласковых, заботливых женщин, умеющих поддержать и восхититься своим мужчиной, тогда почему с одной может не хватать вдохновения, эмоции, ощущения максимального счастья, а с другой он вдруг его находит? что отличает этих женщин друг от друга? Знаете ли вы подобные примеры из жизни?

2 человека питаются друг от друга, если женщина не питает мужчину, откуда взятся вдохновению?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: