Гость
Статьи
Я решила восстановить …

Я решила восстановить девственность

Я встретила хорошего МЧ, за которого хотела бы выйти замуж. У нас прекрасные отношения, любовь. Вместе 4 месяца, отношения без секса, в будущем хотим пожениться. Он симпотичный, образованный из семьи военного и домохозяйки с патриархальными и старомодными взглядами (особенно его мать). Которая считает, что её сыну обязательно нужна жена-девственница (сам рассказывал), сам он на эту тему вроде не заморочен, но думаю внушение матери имеет место быть. Я сама не девственница, до него было 2 МЧ, о чем не жалею, но решила восстановить девственность, чтобы подстраховаться. Что посоветуете, стоит или нет?

Снова девственница
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"За которого хотела бы выйти замуж."

"Вместе 4 месяца, отношения без секса"

А потом через пару лет тему запостите, "муж в постели никакой, секса нет, хочу развестись"

Каким местом люди думают...

лань
#2

не больно,не вредно,не дорого,почему нет .если это на благо?

Снова девственница
#3

Я слышала что в другом естественном отверстии девственная плевра тоже есть. Перерыла кучу справочников но так и не нашла. Если что тема про АС.

melting ice
#4

не поняла, Автор, Вы с предыдущими МЧ занимались только АС, а теперь хотите ТАМ что-то восстановить?

Перчик
#5

Какие же вы с у ки бываете... Обман обман обман... Все для себя любимой. Цинизм. Разводки. Как надоели

Оля
#6

Ой, я похожую тему создавала. Мою почему-то не пропустили...(((

Девочки, а реально кто-нибудь делал? Скажите по ощущениям то же. Мужчина не догадается? Я еще читала, что это больнее, чем в настоящий первый раз было. Правда?

золотой телец
#7

если он уже вроде как согласен на вас жениться то я думаю такой дурью заниматься нет смысла

ух тыыы.
#8

А че? Натянул туда перепонку из ушей и ходи задирай ногу,да спрашивай"Че ты сказала?"

Милена
#9

Знакомая так вышла замуж. Могу сказать, что второй раз лишаться девственности очень больно. Они так 2-3 дня старались. В конце концов розовая вода потекла. Такой яркой крови и не было :)))) Так вот скоро мужики узнают про это и капут операциям по восстановлению!!!

lenulkina
#10

Начинать отношения со лжи...мда уж...

Апож
#11

Ничего не выйдет. Обосретесь...

#12

Мадам , простите а сколько вам лет и вашемц МЧ ?

#13
Гость

"За которого хотела бы выйти замуж." "Вместе 4 месяца, отношения без секса" А потом через пару лет тему запостите, "муж в постели никакой, секса нет, хочу развестись" Каким местом люди думают...

Ну вот видите, оказывается вовсе не обязательно "давать" на 3 -ем свидании.

Гость, не редко на форуме можно прочииать что секс обалденный, но люблю другого..., так что, каждому свое

Гость
#14

Автор, надо восстановить, восстановите, вам мелочь, а вашему МЧ приятно. Не слушайте тех, кто говорит, что не надо восстанавливать, есть парни, для которых это важно. Кто говорит вам, что это обман, тоже глупость, обман, если вы своему мужу измените, а то, что было в вашем прошлом, его не касается-это только ваша личная жизнь.

Mr X
#15

Ложь всегда всплывает. а в постели она будет строит из себя неопытную? самой не противно?

получила влюбленность
#16
Милена

Знакомая так вышла замуж. Могу сказать, что второй раз лишаться девственности очень больно. Они так 2-3 дня старались. В конце концов розовая вода потекла. Такой яркой крови и не было :)))) Так вот скоро мужики узнают про это и капут операциям по восстановлению!!!

ну не у всех розовая вода..а то что больнее-это да.а зачем подруга востанавливалась?

Гость
#17
Mr X

Ложь всегда всплывает. а в постели она будет строит из себя неопытную? самой не противно?

Да уж великая ложь, пленка между ног на одну ночь, не смешите людей. Ложь-это когда изменяют мужу, имеют любовников, предают а то, что было до него-это только личная жизнь автора.

Mr X
#18
Гость

Mr XЛожь всегда всплывает. а в постели она будет строит из себя неопытную? самой не противно?

Да уж великая ложь, пленка между ног на одну ночь, не смешите людей. Ложь-это когда изменяют мужу, имеют любовников, предают а то, что было до него-это только личная жизнь автора.

а парня зачем обманывать? выдавать себя за ту которой она не является? в этой ситуации автор думает только о себе. интересно было бы если бы он с её бывшими *бырями пересекнулся. допустим узнает про это её парень и бросит её после нескольких десятков лет жизни, а он сделает это точно, так мало того что она себе жизнь испортила, так и ему тоже. А он в чем виноват? желаю ей чтобы её парень об этом узнал.

котенок
#19

Вот дура то .. Мозги себе восстанови! На пользу пойдет.К слову, не будет мужиков больных на всю голову - не будет и идиоток, зашивающих письки и наживающихся на этих мужиках долбоебах

Гость
#20
Mr X

ГостьMr XЛожь всегда всплывает. а в постели она будет строит из себя неопытную? самой не противно?

Да уж великая ложь, пленка между ног на одну ночь, не смешите людей. Ложь-это когда изменяют мужу, имеют любовников, предают а то, что было до него-это только личная жизнь автора.

а парня зачем обманывать? выдавать себя за ту которой она не является? в этой ситуации автор думает только о себе. интересно было бы если бы он с её бывшими *бырями пересекнулся. допустим узнает про это её парень и бросит её после нескольких десятков лет жизни, а он сделает это точно, так мало того что она себе жизнь испортила, так и ему тоже. А он в чем виноват? желаю ей чтобы её парень об этом узнал.

Чем она ему жизнь испортит? Тем, что досталась ему не девственницей, так разве в этом заключается счастье, просто парень еще молод и мозгов у него нет, может даже не догадывается о том, сейчас многие девственницы позволяют себе и ОС и АС и по существу не являются девственницами. Автор, подумайте хорошо, нужен ли вам такой парень, для которого пленка между ног дороже самого человека.

Mr X
#21
Гость

Чем она ему жизнь испортит? Тем, что досталась ему не девственницей, так разве в этом заключается счастье, просто парень еще молод и мозгов у него нет, может даже не догадывается о том, сейчас многие девственницы позволяют себе и ОС и АС и по существу не являются девственницами. Автор, подумайте хорошо, нужен ли вам такой парень, для которого пленка между ног дороже самого человека.

Так я и не осуждаю её что она не девственница. Просто для её парня в этом и заключается счастье. Бзык у него такой. Так ей лучше признаться и поговорить с ним об этом или уйти и найти другого парня. Если он узнает, то он её уважать перестанет (так как для него это очень важно) плюс ещё она его обманула. а это будут только зря потраченные годы отношений между ними. Почему не найти себе человека который тебе подходит?

Mr X
#22

если любит то закроет на это глаза.

Гость
#23
Mr X

если любит то закроет на это глаза.

Ну вот скажите, как можно перестать уважать человека только за то, что у нее в прошлом была личная жизнь, она от этого что, подурнела, отупела, обнаглела, окривела, просто МЧ, видимо, еще очень молод и не понимает, что жизненные ценности заключаются совсем не в том, на что ориентировано его внимание.

Mr X
#24
Гость

Mr Xесли любит то закроет на это глаза.

Ну вот скажите, как можно перестать уважать человека только за то, что у нее в прошлом была личная жизнь, она от этого что, подурнела, отупела, обнаглела, окривела, просто МЧ, видимо, еще очень молод и не понимает, что жизненные ценности заключаются совсем не в том, на что ориентировано его внимание.

я думаю ему просто противно было бы прикасаться к ней и знать что её лапал кто то другой до него. т.е. единственным он уже не будет. Представьте что вы одели чужое ношеное нижнее бельё... вот так и он себе будет чувствовать.

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."

Mr X
#25

это не значит что у меня такая же точка зрения. просто знаю несколько таких людей...

#26

А смысл-то? Вашему другу, как я поняла, в принципе все равно, здесь мама его глаголит. Так вам что, с ней спать что-ли?!!

#27
Mr X

Гость

Mr Xесли любит то закроет на это глаза. Ну вот скажите, как можно перестать уважать человека только за то, что у нее в прошлом была личная жизнь, она от этого что, подурнела, отупела, обнаглела, окривела, просто МЧ, видимо, еще очень молод и не понимает, что жизненные ценности заключаются совсем не в том, на что ориентировано его внимание.

я думаю ему просто противно было бы прикасаться к ней и знать что её лапал кто то другой до него. т.е. единственным он уже не будет. Представьте что вы одели чужое ношеное нижнее бельё... вот так и он себе будет чувствовать. "Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."

А он-то сам девственник,чтобы ему было противно прикасаться?Может ей тоже противно,что он с другими спал?Если мужик требует девственности,сам должен девственником быть!

Гость
#28

Есть ложь во благо. это как раз такой случай. зашивайтесь и изображайте невинную. После брачной ночи это будет уже не важно. Зато МЧ никогда Вас не обвинит в распутстве. Это будет Вашим козырем на вс. совместную жизнь... Боль , можно и потерпеть. Зато муж будет благоухать розами, что жена целкой досталась. Ну и сделайте ему приятное, если это ему так важно.

Гость
#29

а сикока стоит?

#30

И зачем он вам нужен? Было бы ради чего..

#31
Гость

а сикока стоит?

Около 15 тыс. руб.

#32

У его матери такой взгляд в силу своего прошлого. Только ей известно какие тайны своей личной жизни она скрывала или пережила, что у нее появилось настолько оформленное пожелание для невесты своему сыну. На вашем месте, автор, я бы не стал ничего менять в себе и обманывать МЧ.

З.Ы в операции по "зашиванию письки" как тут выразились, не вижу ничего ужасного. Вполне подойдет в качестве подарка супругу на 10и/20и летие брака, если конечно у обоих есть чю...

Гриб
#33
Тори

Гость

а сикока стоит?

Около 15 тыс. руб.

Подозрительная осведомленность, хе-хе.

Тори, теперь ты девственица? ;-)

В который раз? ;-)

Или
#34

Ой мне бы ваши проблемы(((

НАСТОЯЩИЙ АВТОР
#35

К сожалению, только сегодня смогла зайти в инет, все кто писал в этой теме от моего имени - САМОЗВАНЦЫ, особенно извращенещ ╧ 3 с АС.

Я снова создала подобную тему и подробности напишу там.

Эва
#36

а его маме случайно не нравятся сиськи нулевого размера? Может вам их еще отрезать придется? Вы уж у мамы сразу полный перечень требований возьмите, на всякий случай, мало ли что...

получила влюбленность
#37
Mr X

ГостьЧем она ему жизнь испортит? Тем, что досталась ему не девственницей, так разве в этом заключается счастье, просто парень еще молод и мозгов у него нет, может даже не догадывается о том, сейчас многие девственницы позволяют себе и ОС и АС и по существу не являются девственницами. Автор, подумайте хорошо, нужен ли вам такой парень, для которого пленка между ног дороже самого человека.

Так я и не осуждаю её что она не девственница. Просто для её парня в этом и заключается счастье. Бзык у него такой. Так ей лучше признаться и поговорить с ним об этом или уйти и найти другого парня. Если он узнает, то он её уважать перестанет (так как для него это очень важно) плюс ещё она его обманула. а это будут только зря потраченные годы отношений между ними. Почему не найти себе человека который тебе подходит?

не упарня,а у мамаши полоумной.

получила влюбленность
#38
Mr X

ГостьMr Xесли любит то закроет на это глаза.

Ну вот скажите, как можно перестать уважать человека только за то, что у нее в прошлом была личная жизнь, она от этого что, подурнела, отупела, обнаглела, окривела, просто МЧ, видимо, еще очень молод и не понимает, что жизненные ценности заключаются совсем не в том, на что ориентировано его внимание.

я думаю ему просто противно было бы прикасаться к ней и знать что её лапал кто то другой до него. т.е. единственным он уже не будет. Представьте что вы одели чужое ношеное нижнее бельё... вот так и он себе будет чувствовать.



"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."

не надо человека живого сравнивать с бельем?совсем отупели что ли?

ооооо
#39

Анекдот в тему: Идет белочка по лесу и поет: "Я белочка-целочка, я белочка-целочка." Встретила зайца- и нет целочки. Мдет, плачет. Навстречу ежик:" Не плачь, белочка, я ее тебе зашью" Зашил. Иде белочка ,поет:" Я белочка-целочка", встретила волка. Снова плачет, побежала к ежику-зашил. Встретила медведя, та-же история: приходиться снова к ежику идти. А ежик ей и говорит:" Если-бы я знал, что ты такая прости-утка, я бы тебе молию поставил. Ставь Автор молнию.

ооооо
#40

Молию-молнию

Анжи
#41

Восстановите... только до свадьбы все-таки попробовать мекс надо, а то вдруг никаким окажется или извращенцем...

Гость
#42

Автор,вставьте молнию,зачем 10 раз оперироваться?

#43
Гость

Автор,вставьте молнию,зачем 10 раз оперироваться?

Не,молния палевно.=) Лучше застежку на кнопке или ещё лучше на липучке, чтобы расстегивалась с характерным треском.=) Очень убедительно.=)

ЛелЯ
#44

Подговорите какого-нибудь адекватного знакомого, чтобы подпоил жениха. Они наутро ничего не помнят. Еще продаются в секс-шопах шарики с голубиной кровью. Туда вставляются, но надо охать погромче. Зачем штопаться, если на прямой его вопрос вы все равно солжете? Я бы отвечала так: я чиста, как первая любовь. Это ведь правда.

Ня
#45

товарищи, ну какой смысл приплетать к данному вопросу мораль? от вашей псевдо-праведности аж скулы сводит - грешки все имеем, кто побольше, а кто поменьше.

по теме: операцию делать не советую, красивых и симпатичных пруд пруди, а вот тех, кто своим хреном орудовать умеет по пальцам перечесть. объездить вашу лошадку надо прежде чем выкупать, а то странно как-то 4 месяца и ни-ни... Х_Х я бы повесилась, а мужчине, если он нормальный каково??

Гость
#46

Читаю все это.и думаю ... После 10 лет жизни со своей супругой, уверяя себя что я был у нее первым. Я ее девственности буду лишать во всех отверстиях которые у нее есть.независимо от благополучиий накопленных за это время.я ее род буду бомбить до конца своей жизни.если так будет у всех, вы не стали бы такие вопросы задавать.да и я русский,не приписывате ненужных высказываний!

Нелли
#47

А где их можно купить? Где достать эти шарики? Можно ли их заказать по инету? Подскажите пожалуйста.

Нерусская
#48

Ой, а для меня-то это какая проблема... Так уж у нас принято, быть девственницей до свадьбы. Но мы с МЧ вместе уже более года, терпеть невмоготу... Любим друг друга и поэтому я не смогла ему отказать.... Спустя год-то уж че... Я уверена, что буду с ним до конца жизни! Но вдруг....??!!! И что делать?!( мои родители меня кокнут, и свекровь будущая тоже! Муж если любящий будет, поймет, простит( хотя наши дикие, такого не прощают). Зашиваться не рискну... А что за шарики? Эффект реальный? Где можно купить?

Гость
#49

у меня такой случай ...я год назад спала первый раз с муж и у меня ничего не вышло тогда ни крови ни капли,он говорил что я не девственица после того мы расстались,у меня больше никого не было ,как вы думаете у меня правда нету ничего .?хотела обратится к гинекологу боюсь очень.

лили
#50

а мне сказали что восстановленная девственность держится сутки а там эти нитки рассасываются!!кто про это знает???