Гость
Статьи
Он променял меня на …

Он променял меня на свой компьютер

Нет больше сил терпеть. Наверное скоро подам на развод. Мы пятый год вместе и два последних я вижу дома только его спину. Он работает за компьютером, развлекается за компьютером, общается с компьютером. Раньше еще как-то удавалось его отвлечь, но теперь он и обедает, сидя перед монитором, даже после секса может вылезти из постели и бежать к своему проклятому ящику. Я ощущаю себя лишней в этой их привязанности друг к другу. Кто как из такой ситуации выходил? И есть ли из нее выход? Я уже устала. Руки опускаются.

Амбра
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ещё секс есть! Значит, не все потеряно!)))

Может перебесится, не нервничайте)

Амбра
#2

Так ведь с каждым месяцем все только хуже и хуже становится. Он все меньше и меньше времени проводит со мной, мы почти перестали куда-то выбираться.

СИЛИКОН
#3

Берёшь молоток и разносишь к чертям его компьютер, потом садишься на краешек кровати закрываешь ладошками лицо и плачешь, когда он в непонятках подходит и спрашивает "в чём дело?", ты делаешь невинные, жалостливые заплаканные глазки и говоришь "Ну не ужели ты не видишь как я хочу тебя, как я хочу любвиииии? Почему ты такой жестокий? Ты совсем меня не любишь" Должно сработать:)

Гость
#4

Ну так тоже сядьте за свой компьютер, потом будете вместе общаться на околокомпьтютерные тематики и будет вам семейное счастье. Во всяком случае, у меня так.

Гость
#5

3 Я бы на месте мужа такую истеричку из дома вышвырнула бы сразу же.

СИЛИКОН
#6
Гость

3 Я бы на месте мужа такую истеричку из дома вышвырнула бы сразу же.

Я бы нет:)

Злой дохтер
#7

Только не вздумай разбивать компьютер. Будет только хуже. Он то себе новый купит, а вот старый придется тебе уже под столом отрабатывать.

Амбра
#8

Разбить компьютер не метод. Он лишь еще на дольше пропадет, занимаясь его ремонтом. Мы это уже проходили. Все эти его вечные апгрейды и так уже замучали.

Компьютер у меня есть. Вернее я пользуюсь его ноутбуком. Заставляю себя пользоваться. Мне скучно. Но я стараюсь. До смешного доходит. Может из другой комнаты мне по аське сообщения писать со смайликами. Прибила бы.

СИЛИКОН
#9
Злой дохтер

Только не вздумай разбивать компьютер. Будет только хуже. Он то себе новый купит, а вот старый придется тебе уже под столом отрабатывать.

Ну не такой уж и плохой вариант:)

Пэт
#10

По-моему, имеет значение, что он конкретно там делает. Общается или работает - разные вещи.

Гость
#11

10 А если и отдыхает, почему нет? Он что, маленький ребенок, чтоб жену как маму слушаться? По-моему, это вина жены, что мужу с ней не интересно.

Амбра
#12

Он и общается, и работает там. Он очень талантливый и востребованный дизайнер. Работы много. Рисует, фотографии обрабатывает. Но и свободное время тоже за компьютером проводит. Говорит, что он ему отдыхать помогает.

Амбра
#13

Гость, я начинаю подозревать, что ему не интересно с живыми людьми. Мы выходим из дому, только когда я уговариваю его куда-то пойти. Он может сидеть за компьютером, когда к нам приходят гости. Даже его же собственные друзья. Я общаюсь с ними, а он со своим монитором.

Постылая жена
#14

Не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Радуйтесь, что он дома за компом сидит, а не где-то еще. Или не лежит под автомобилем, потому что ему до мелочей хочется знать, как он устроен, или на девке на какой-нибудь, по той же причине.

Амбра
#15

А какая мне от этого радость? Мне внимания хочется. Заботы. Ласки и нежности. А всего этого с каждым днем все меньше. Мне иногда кажется, что сама не пристану, так и вообще не получу.

Гость
#16

-скажите, нет ли у вас духов с заахом компьютера?

-?!

-Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа

Вот
#17

ооооо, такая же хня, сначало ругалась с ним, а сейчас деремся кто сядет за комп первым!!!

Вот
#18

планируем покупку второго!!!

Гость
#19

Всё это автор бесполезно. Я тоже жена вот такого компьютерного шизика. Комп не бейте, проверено-НЕ РАБОТАЕТ. Я своему как то пыталась выдрать с психу клаву, т.к мой ещё и по ночам не спит, может всю ночь проиграть, а меня будит и раздражает стук его клавы, я пару раз просила за ночь заткнуться,в итоге на его игнор подлетела и вырвала шнур.***, в итоге мы подрались, в жизни руки не поднимал, да и голос, а тут бросился защищать своё имущество. Щас вспоминаю-ржу. Это не лечиться, я поняла автор,что это ни работа и ни отдых, это у них образ жизни такой. Научитесь думать,что он к вам относится так ни потому,что комп дороже,а потому,что когда он там,он не замечает пространства и времени. Ох сколько было у нас скандалов.Поверьте,мой исправляется.Ну к примеру,говорю ему, милый надо сделать то то и то то по дому, потом хоть плесенью покройся за своим компом, и не поверите, бежит, всё сделает и спрашивает уже разрешения, мол, а можно пойду за комп. Ну это как вариант, если вы его любите. Мне например спокойнее когда муж дома, а ни в каком нибудь пив баре, под присмотром скажем. Но я вас очень понимаю. В таких отношениях всю инициативу по досугу, делам приходиться брать в свои руки. Кстати мне мой купил ноут, чтоб я тоже не скучала, правда я уже и ноут редко вижу, т.к моё чудовище уже и этой радости меня лишает, типа ему удобнее лежа на диване.Но всё равно, с ноутом мне как то ни так скучно стало!

чувак
#20
Амбра

А какая мне от этого радость? Мне внимания хочется. Заботы. Ласки и нежности. А всего этого с каждым днем все меньше. Мне иногда кажется, что сама не пристану, так и вообще не получу.

чаще приставайте!

чувак
#21
Вот

планируем покупку второго!!!

второй компьютер -залог спокойствия в семье.

Ягуся
#22

Автор, это интернет-зависимость. Радуйтесь, что он еще не в онлайн-игры играет, а работает там и занимается творчество. Игромания - это вообще ***, а вашего еще есть шанс вытянуть.

Попробуйте сделать знаете, что?

Займитесь своей внешностью, возможно, он привык к вам, и ему (увы) стало интереснее увлекаться творчеством и виртуальным миром. Я сама в свое время страдала интернет-зависимостью, вытащила меня оттуда любовь.

Но. Отдыхать дома я предпочитаю именно за компьютером и так же, как ваш муж, занимаюсь творчеством, развлекаюсь просмотром фильмов или чтением чего-нибудь интересного.

Так вот, попробуйте вернуть его интерес. Смените имидж, начните больше внимания уделять своей красоте, приготовьте что-нибудь вкусное, устройте ему романтический ужин, пригласите в гости общих друзей или предложите на выходных выбраться вместе куда-нибудь на прогулку, за город, тоже с друзьями, или в гости к друзьям. Дайте ему понять, что реальная жизнь намного интереснее.

Ягуся
#23

Дайте ему понять, что он любим в реальности, и что в реальности намного больше интересного, чем в Интернете. Пусть Интернет останется для него местом работы и убиения времени, когда нечем заняться.

У меня, например, совсем пропало желание сидеть в сети, когда есть возможность провести время с друзьями или (тем более!) с любимым человеком.

Аноним
#24

а какие характеристики компьютера, кстати? :) :) :) :)

За*рот
#25

Конфиг компа фстудию

Гость
#26

Напишу почему мужик выбирает комп....хотя я девушка.Задумайтесь...

1. Комп всегда готов к работе.У него нет месячных, пмс, настроения и головной боли.

2. Он не требует посидеть и посмотреть глупый сопливый сериал. Он делает то,что интересно тебе.

3. Ему все равно во что ты одет и когда брился.

4. Ему не интересно любишь ты его или нет-он предоставляет себя для пользования в независимости от твоего настроения.

5. Он не возражает, что когда ты ешь ты роняешь крошки на клаву и заливаешь ее кофе.

6. Он не закатывает истерик и не требует вниманияюОн просто развлекает тебя не требуя ничего в замен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: