Давайте честно, вы признаете факт что нормальных мужиков очень мало?Мужики то есть -но они не в состоянии обеспечить семью, к серьезным отношениям не стремятся, алкашат, гуляют, сплошь и рядом распадаются семьи, без отцов остаются дети, толпы матерей одиночек. Или еще-неприкрытый ***, наркотики, половая жизнь без разбору, альфонсы-много таких среди молодых. То есть женщин хороших много, а нормальных мужиков мало. Конкурс-четыре к одному если не больше. Я права? Или все таки не так все плохо? Может у современных женщин завышены требования?
99, ну, нет уж, женщину ухоженную и красивую он хочет, а не кто-то. Мне, например, всё равно в каком виде у меня зона бикини, ну, не заросли, конечно, но тем не менее, из трусов не торчит, не пахнет - нормально. А моему, например не всё равно, эстетствует. Всё. что я с телом делаю это всё равно, чтобы ему нравиться. Он не выступает на тему, когда я толстею, но ему больше нравится по-другому.
SfNZ
[357737937]
#102
Алина
Сообщение было удалено
Да, прочёл. Но сомневаюсь, что это критерии обеспеченности. Скорее критерии достатка.
Кириллица
[1396584210]
#103
Гость
Сообщение было удалено
Хм, а почему они должны, если это им нафиг не надо? Может просто не перекладывать свои хотелки на других? А если перекладываете, то зачем удивляться, что эти другие от ненужного им ярма валят?
это для вас само собой разумеющееся. а для кого-то та же квартира - это далеко не само собой разумеющееся.
SfNZ
[357737937]
#109
"Жаль, что девушек с таким взглядом на отношения до не приличия мало."--
их прилично достаточно. Только и самому следует соответствовать приличию.
Гость
[2945329260]
#110
Алина
Сообщение было удалено
Они сами видите, говорят, что красивая женщина красива и с утра. Частично согласна с ними. Но это касаемо молодых женщин. Дорого у нас в основном пластическая хирургия и наращивание волос. А что касаеться женщин за 30, если хочет, что бы выглядела как в 20, то пусть разумееться сам все оплачивает.
Про детей смешно, что мужчины требуют по 2-3 ребёнка, а потом щи лаптём хлебать. В моём окружении все женщины рожают из личной инициативы, только в одной паре муж был искренне рад появлению ребёнка, остальные не были в бешенном восторге, нарожают, а потом мужей трясут обеспечивай давай. Зато других учить, что рожай давай такие горе-мамашки очень любят, объяснения, что хочется сначала на ноги встать всерьёз такими не воспринимаются.
Гость
[1606011587]
#116
Эта музыка будет вечной :)))
подруга
[2103509374]
#117
Если вам не попадается нормальный мужчина, подумайте, а так ли вы для него хороши, чтоб он попался? Сейчас и женщин нормальных днем с огнем не сыщешь, а вы тут на мужчин наезжаете, если что, я нормальная, и мужчина мой тоже самый лучший!
Знаете, мужчина с такими увлечениями (игра на гитаре, активный отдых, лазание по горам) навряд ли будет хорошим семьянином. Его будет постоянно тянуть на приключения.
давно это было
[3506375125]
#124
Мачия_Шапа - где ж Вы такие ходите бродите? )))
Требования к мч понравились -оч положительные и реальные.
Вольф Мессинг
[3885911460]
#125
Мужчины одинаковы во все времена. Пора бы уж привыкнуть.
подруга
[2103509374]
#126
Я вот не понимаю, зачем нужно например "хорошее образорвание" у мужчины, если мужчина хорош и не с суперклассным образованием, то он тогда в утиль? Не курит - тоже интересно. Сейчас почти все мужчины курят, я считаю что пусть не дымит по всей квартире (лично я не курю), против курящих ничего не имею. Главное чтоб любил и уважал, а все остальное уже приложится. Ну и мужчину тоже надо любить, а не использовать его, тогда гармония будет :)
я же не геолога тут описывала, у которых и женщины "полевые". Думаю, Вы не правы. хобби, увлечение и ОБРАЗ ЖИЗНИ путать не надо. вот у кого именно такой образ жизни (гитара походы и горы) - такому человеку да, семья не нужна.
1 - если есть голова, то В\О - это не проблема. Да работают с В\О в дворниках, но без него, там работают ещё чаще.
2 - :-))
3 - я их не боюсь, я просто не хочу, чтобы они были. меня чужие дети не греют абсолютно, и жены, которые зачастую весь мозг выносят - то же
4 - гуляние случается по разным причинам. А если своя Ж не устраивает, то надо честно ей это сказать и идти на все 4-е стороны искать ту, которая будет устраивать. А не бегать втихаря как кобель шкодливый
По 3 пункту, значит у вас был МЧ разведёный ? и его БЖ выносила мозг ?
По 4 пункту, легко сказать тяжело сделать )) я тоже придерживаюсь такой точки зрения что если не устраивает то лучше разбежатся, но сделать это не легко, вот и получается зачастую млятсо.
бабьё тупо развалившись на завалинке мечтает о принцах...хыыыыыыыы. Снял погоны и петлицы и уже успел напиццца - демобилизация аааааа)))))
Вася
[3909911650]
#138
стас, возьми *** за щёчку.
Алина
[1500905657]
#139
Save
Сообщение было удалено
нет, разведённого мужчины у меня не было никогда, я просто эти знакомства пресекала. Просто если у него есть дети от первого брака, то это навсегда, и внимание какое-то он им должен уделять, а у меня нет желания, чтобы в моей семье присутствовал кто-то ещё. Да и где дети, там и жёны бывшие. Если просто в разводе, то, ну, можно присмотреться, но с опаской, он уже почему-то развёлся.
4 - вот надо, чтобы не получалось. К тому же. я уже выше писала, что не все мужчины ходят налево только потому, что их что-то не устраивает.
не помню кто этот умный человек был, только вот он говорил - "Чем лучше ты разбираешься в людях окружающих, тем страшнее и печальнее становится жить" =)
да получала уже) просто во всех процессах есть и плюсы и минусы. я стараюсь не заморачиваться по поводу мужчин, далеко и надолго выперла из головы привычку строить идеалы)... но вот жизнь показывает - отсутствие даже того немногого в мужчине, чтобы я хотела видеть. правда я оптимист и думаю всё впереди))) но...соглашусь - про дефицит. дефицит адекватного народа с добрыми душами.
Знаю много отличных мужиков, Им по их словам попадаются стервы и сцуки , причем мужики реально отличные. Но это наверное все таки исключения, реальность се же ближе к той, что вы, автор описали.(