Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину???

Девочки, где вы их находите? Сайты знакомства не рассматриваю. С ними же такой дефицит!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

на женском форуме задвая один и тот же вопрос каждый день:*

Дядя Сережа
#2

Какой находят? 80% разводов :)

А по факту как говорится ищешь - соответствуй.

Гость
#3

Там, где они проводят свободное время.

#4

Только по знакомству. Хорошие мужчины очень скрытные, на сайтах знакомств не регаются, в бары и театры не ходят, друзей почти не имеют.

Гость
#5
Гость

Только по знакомству. Хорошие мужчины очень скрытные, на сайтах знакомств не регаются, в бары и театры не ходят, друзей почти не имеют.

Так таких полным полно у девушек в фрэндзонах

Оргазменная Кончатина
#6

у меня в пысте!
поищи-ка, можэ и завалялся

Гость
#7

Дорогие бары, рестораны, начальство/коллеги в крупных фирмах, свадьбы/дни рождения друзей/коллег/знакомых. И конечно же нужно самой соответствовать нормальным мужчинам, а именно прокладывать дорогу своей золотой рыбке, которая принесёт тебе мужика. Общие знакомые или общие интересы и конечно же твоё полное соответствие интересам твоему идеалу мужика. Требуешь – соответствуй. То есть, если ты ботаничка или колхозница, то такой же к тебе и притянется.

Осьминог
#8

"нормальный" - это какой?

#9

Везде!

Гость
#10

Везде. Они все нормальные. А то что не соответствуют твои хотелкам, так это твои проблемы.

#11

Какими качествами должен обладать "нормальный мужчина"?

Николь
#12

Нормальных уже не раскрутить на деньги. Они стали умнее.

Николь
#13
Гость

Там, где они проводят свободное время.

Например?😄

Николь
#14
Просто гостья

Какими качествами должен обладать "нормальный мужчина"?

Вы забыли добавить "ваш". У каждого свои понятия о нормальности. Впрочем вокруг одни нормальные, тк норма быть жадным и изменять с каждой юбкой.

#15
Николь

Вы забыли добавить "ваш". У каждого свои понятия о нормальности. Впрочем вокруг одни нормальные, тк норма быть жадным и изменять с каждой юбкой.

Причину в себе искать надо...

Николь
#16
Гость

Везде. Они все нормальные. А то что не соответствуют твои хотелкам, так это твои проблемы.

Значит будем искать ненормальных.😇

Николь
#17
Рина

Причину в себе искать надо...

Какие причины? У меня все ок.

#18
Николь

Вы забыли добавить "ваш". У каждого свои понятия о нормальности. Впрочем вокруг одни нормальные, тк норма быть жадным и изменять с каждой юбкой.

Я спросила у автора про понятие "нормального".

Гость
#19
Рина

Причину в себе искать надо...

Глупость.
Если Автор живет там, откуда все адекватные уехали, например, она никого не найдёт, даже если будет Грейс Келли.
Автор, кем Вы работаете и как проводите свободное время?

Гость
#20
Гость

Глупость.
Если Автор живет там, откуда все адекватные уехали, например, она никого не найдёт, даже если будет Грейс Келли.
Автор, кем Вы работаете и как проводите свободное время?

Я всегда была популярна, но это на 70% было и остаётся возможным из-за мужской сферы работы и скорее мужских хобби.

#21
Гость

Глупость.
Если Автор живет там, откуда все адекватные уехали, например, она никого не найдёт, даже если будет Грейс Келли.
Автор, кем Вы работаете и как проводите свободное время?

Там не живут, там поправляют душевное здоровье!))))

Гость
#23
Николь

Нормальных уже не раскрутить на деньги. Они стали умнее.

Нормального мужчину обеспечивать прийдётся и финансово, и жилищно, и в бытовом плане - мужчины поменялись и меняют правила игры в отношения,😆

Николь
#24
Гость

Нормального мужчину обеспечивать прийдётся и финансово, и жилищно, и в бытовом плане - мужчины поменялись и меняют правила игры в отношения,😆

Вот-вот. Надо искать ненормального.😜

Котейка
#25
Гость

Нормального мужчину обеспечивать прийдётся и финансово, и жилищно, и в бытовом плане - мужчины поменялись и меняют правила игры в отношения,😆

Нормального альфонса вы хотели сказать. Т9 наверное исправил.

Симфония
#26
Гость

Дорогие бары, рестораны, начальство/коллеги в крупных фирмах, свадьбы/дни рождения друзей/коллег/знакомых. И конечно же нужно самой соответствовать нормальным мужчинам, а именно прокладывать дорогу своей золотой рыбке, которая принесёт тебе мужика. Общие знакомые или общие интересы и конечно же твоё полное соответствие интересам твоему идеалу мужика. Требуешь – соответствуй. То есть, если ты ботаничка или колхозница, то такой же к тебе и притянется.

Я-то соответствую, почему мужчины не соответствуют???
Мне около 28л., красивая, высокая, стройная бизнеследи (два кафе мои в обл.центре), а молодые мужчины из моего социального круга несерьёзные, прожигатели жизни, мажоры. Ну, какие из них мужья??? Завсегдатаи ресторанов, кафе, девок куча. Есть ухажёры и даже замуж зовут, но беднота. Или бизнесмены и госслужащие (чиновники) высокого ранга лет по 45-50, готовые развестись, но я на них не смотрю. Во как!

Котейка
#27
Симфония

Я-то соответствую, почему мужчины не соответствуют???
Мне около 28л., красивая, высокая, стройная бизнеследи (два кафе мои в обл.центре), а молодые мужчины из моего социального круга несерьёзные, прожигатели жизни, мажоры. Ну, какие из них мужья??? Завсегдатаи ресторанов, кафе, девок куча. Есть ухажёры и даже замуж зовут, но беднота. Или бизнесмены и госслужащие (чиновники) высокого ранга лет по 45-50, готовые развестись, но я на них не смотрю. Во как!

Воот. А была бы ты простой девкой без семи пядей во лбу, выскочила бы замуж за простого, либо тусила весело с мажорами. А так, сиди в одиночестве со своими кафе, раз умная такая.

Котейка
#28

А если по серьёзке, чем вам СЗ не нравится? Там те же самые мужики. Те же самые!. Пока вы на мероприятиях, у друзей, в театре пытаетесь одного выцепить раз в несколько месяцев. На СЗ можно каждый день встречаться с новым!
Пока вы тут сидите и ворчите, что на СЗ один шлак, время проходит. Другие уже десять ухажёров себе там подцепили, пока вы реально дурью маетесь и страдаете глупыми стереотипами об отсутствии "нормальных" мужчин на СЗ.

Гость
#29
Котейка

А если по серьёзке, чем вам СЗ не нравится? Там те же самые мужики. Те же самые!. Пока вы на мероприятиях, у друзей, в театре пытаетесь одного выцепить раз в несколько месяцев. На СЗ можно каждый день встречаться с новым!
Пока вы тут сидите и ворчите, что на СЗ один шлак, время проходит. Другие уже десять ухажёров себе там подцепили, пока вы реально дурью маетесь и страдаете глупыми стереотипами об отсутствии "нормальных" мужчин на СЗ.

Ой я тебя умоляю. Таким, как автор, везде будут не такие, и на сз, и хз где и везде. То рост не такой, то мордой не вышел, то не русский, то местный Вася и т.д. и т.п.

Гость
#30
Симфония

Я-то соответствую, почему мужчины не соответствуют???
Мне около 28л., красивая, высокая, стройная бизнеследи (два кафе мои в обл.центре), а молодые мужчины из моего социального круга несерьёзные, прожигатели жизни, мажоры. Ну, какие из них мужья??? Завсегдатаи ресторанов, кафе, девок куча. Есть ухажёры и даже замуж зовут, но беднота. Или бизнесмены и госслужащие (чиновники) высокого ранга лет по 45-50, готовые развестись, но я на них не смотрю. Во как!

Ни х рена ты не соответствуешь. Если бы соответствовала, то давно уже замужем была, а так придумала себе, то чего нет и сидит в колхозе прЫнца ждёт. Подними пятую точку и смени дислокацию, а ещё лучше мозги, а то искажённое представление себя покоя не даёт. С тобой поживи день, как твоя тень так сразу станет понятно почему одна. Соответствует она, не смеши людей.

Симфония
#31
Гость

Ни х рена ты не соответствуешь. Если бы соответствовала, то давно уже замужем была, а так придумала себе, то чего нет и сидит в колхозе прЫнца ждёт. Подними пятую точку и смени дислокацию, а ещё лучше мозги, а то искажённое представление себя покоя не даёт. С тобой поживи день, как твоя тень так сразу станет понятно почему одна. Соответствует она, не смеши людей.

Ты, наверно очень соответствуешь, смерд вонючий. Уж молчал бы нищеброд! Всё что выдумал про меня - это твоя история! У кого что болит - тот о том и говорит!
Вот, удивляюсь я некоторым с вумана, что ни напиши, обязательно найдётся мyдoзвoн, который тебя oбocpёт. Повышаешь своё ЧСВ, oбcиpaя других??? Навыдумывал всякой xy*ни? Ты, мyдилa несчастный, будь добр - пошёл нах! Больше мне тебе и сказать нечего!

Гость
#32

Автор, понимаю вас. Встречаются действительно разные. Но, нужно начать с себя, в первую очередь. Да, нормальных - единицы. Маргиналов (маргиналы есть и с большими деньгами - но, это уже в плане поведения), меркантильных, женоподобных много, но можно встретить и нормального. Только придётся подождать, но и не забывать действовать (если, разумеется, встретите такового). Не торопитесь. Возможно, это к лучшему. Вы ещё встретите своего человека. Удачи, вам автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: