Гость
Статьи
Люблю его, но все без …

Люблю его, но все без перспектив....

Люблю его, а он меня даже больше. Мне очень комфортно с ним. Он хочет прожить со мной всю жизнь, и я думаю, что иногда тоже...Но мы с ним очень разные. Я - умная, образованная,с хорошей работой, постоянно увлекаюсь чем-то, стремлюсь к лучшему, у меня всегда много планов и идей. Он - толком без образования, наемная работа от случая к случаю, массой жалоб на на жизнь, без каких либо планов и первпектив.
Уходила от него, встречалась с другими мужчинами, такими же красивыми, но целеустремленными и перспективными. И что-то вечно не клеилось...То я не могла привыкнуть к человеку, выискивая в нем все новые недостатки, то он ко мне,или просто обстоятельства. Как итог: все время возвращалась к бывшему.
Но, черт возьми, представляя нашу с ним будущую совместную жизнь, я вижу следущую картину: он работает на одной и той же наемной работе без всяких изменений, иногда меняет ее, не имеея ни денег ни связей, постоянно жалуется на жизнь; я что называется пашу как лошадь, сама решаю НАШИ с ними совместные проблемы и в семье царит полный матриархат........Понимаю, что так долго не выдержу. Но опять с ним! Скажете уйти? Так пробовала. Полгода был с десятокбурных романов, ни один из которых ни к чему не привел. Я как будто зациклена. Подскажите, как быть :)

Qwerty
18 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

найдите ему работу, пусть он тоже пашет.

#2

Парень - лох.

Анютины глазки
#3

Полгода - слишком малый срок, чтобы делать выводы, что у Вас с другими не получится. Уходить от этого парня надо однозначно: раз Вы предвидите проблему и плохой сценарий в браке, значит так оно и будет.

Когда уйдете, не кидайтесь в каждые новые отношения как в омут, будьте немного порассудительнее. И всё у Вас получится, встретите своего человека.

И ещё: как правило разбитую вазу не склеить - раз ушли раз от человека, велика вероятность, что вскоре опять уйдете. Так что уходя уходите, и забудьте к нему дорогу.

Натали
#4

Автор, вы уйдете к другому, а через несколько лет увидите своего бывшего поднявшегося и состоятельного! Потому что ему встретится достойная девушка, которая его вдохновит чего-то добиться в жизни, которая будет с ним и в радости, и в горести, и в нищете и в достатке!!! А вы его нисколько не любите, если бы любили - то так бы не писали бы!

#5

Qwerty

А может тебя устраивает в отношении с МЧ то что ты на его фоне образованнее, целеустремлённей, и больше зарабатываешь и тешишься тем что ты удачлевей и тебя это устраивает.И из-за этого не можешь уйти. Может это "твой" прЫнц ?

Iluim
#6
Натали

Автор, вы уйдете к другому, а через несколько лет увидите своего бывшего поднявшегося и состоятельного! Потому что ему встретится достойная девушка, которая его вдохновит чего-то добиться в жизни, которая будет с ним и в радости, и в горести, и в нищете и в достатке!!! А вы его нисколько не любите, если бы любили - то так бы не писали бы!

Нифига подобного не будет. Девушка тут не играет роли он не хочет работать и не будет. Мне вот все равно есть бабец или нет а работать буду хорошо и добиваться буду в первую очередь для себя

Гость
#7

а он у вас не рак случайно?

Гость
#8

Ой да нифига,я сколько своего не вдохновляю,нифига работать не хочет,все время от времени и так уже длится 5 лет.Так что люди либо стремятся ,либо так и сидят на попе ровно всю жизнь.

Гость
#9
Qwerty

Подскажите, как быть :)

Так и быть, если Б-г ума не дал

#10

у меня парень тоже без образования, когда встретились, даже не работал, но через месяц устроился, сейчас мы уже год вместе, я его направляю в какое-то русло (летом будет документы на заочку подавать), но не давлю...а вообще хочу его увезти..но он просто такой - не хочет, чтобы я была ему мамашкой, особо им не руковожу, все больше в форме руководства..здесь надо проявить максимум женской мудрости, чтобы он не почувствовал себя ущербным, но и не расслаблялся)

тоже, кстати, уходила, но ни с кем так хорошо не было...)

#11

*в форме рекомендации

)))

Гость
#12

Перегорят отношения лет через 5.Поживите с ним, только детей не рожайте, само все на нет сойдет. Это если вы и в правду его бросить не можете.

Qwerty
#13

да и я думаю, что ничего не изменится..но тоже, хорошо с ним, как ни с кем другим. но о будущем надо думать головой, а не другим местом........

#14

вчера ночью думала точно так же как вы, автор.

Гость
#15

У меня тоже самое... я пашу как лошадь, развиваюсь, строю карьеру, а он сидит на попе на мизерной зарплате и ничего не делает. Вчера еще на 30% зп урезали, а он терпит. Вот как с ним жить? =(( но во всем остальном такой человек хороший... добрый, заботливый, красивый, обаятельный. И секс с ним одним мне нравится, больше ни с одним мужчиной хорошо не было. Но и всю жизнь быть ломовой лошадью не хочется...

Алла Борисовна
#16

Девочки, милые, ну поймите, что не бывает всего и сразу!

Чтобы и успешная карьера была, и он был добрым, ласковым, заботливым, и подходящим (или совместимым) в постели и чтобы не гулял! Не бывает всего. Обязательно чего-то будет не хватать. У карьеристов свои минусы: нет времени на семью, все мысли только о работе, даже в отпуске не могут расслабиться и беспрерывно говорят по телефону и т.д. Поэтому подумайте хорошо, а нужен ли вам такой супер-успешный самец, с которым совсем другие проблемы, где вы, как женщина, отойдете на второй план и не будете чувствовать внимания и заботы. Кроме того, у таких людей часто завышенные требования к партнерам, которым те обязаны соответствовать.

Мари
#17

Как можно знать наверняка что ждет вас с этим человеком вбраке?

Я не понимаю!

Одна минута в этой жизни может все изменить!

Я когда замуж выходила,моя мама за голову хваталась:Куда?Зачем?

Не работы,ни образования.

А я всегда знала что все получиться!Главное в свою стезю попасть!

Да было не сладко вначале, я училась,он крутился-все работы временные.....

На данном этапе,мы третий год женаты.Он владелец своей хорошо и быстро набирающей компании перевозок и такси!Ни о чем не жалею!

Мы женщины делаем своих мужчин!И какими мы хотим их видеть такими они и становятся!

ВЫ просто примите его таким каков он есть,если любите...

И тихонечко-тихонечько "лепите"))))

!
#18
Мари

Как можно знать наверняка что ждет вас с этим человеком вбраке?


Я не понимаю!


Одна минута в этой жизни может все изменить!


Я когда замуж выходила,моя мама за голову хваталась:Куда?Зачем?


Не работы,ни образования.


А я всегда знала что все получиться!Главное в свою стезю попасть!


Да было не сладко вначале, я училась,он крутился-все работы временные.....


На данном этапе,мы третий год женаты.Он владелец своей хорошо и быстро набирающей компании перевозок и такси!Ни о чем не жалею!


Мы женщины делаем своих мужчин!И какими мы хотим их видеть такими они и становятся!


ВЫ просто примите его таким каков он есть,если любите...


И тихонечко-тихонечько "лепите"))))

ТОЧНО! подпишусь под каждым словом!!! любого мужчину можно сделать как тебе удобно..но только по-умному и по-тихоньку!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: