Гость
Статьи
Мужчина без …

Мужчина без перспектив?

Подскажите как быть, уходить или ждать не понятно чего? Мне 22, не особо красавица, но и не уродина. У меня есть своя квартира, в которой я стараюсь делаю ремонт, чтобы в дальнейшем ее сдавать, Работаю на работе с зп в 40к, у меня есть цели и мечты, имею подработки с не плохим заработком, не люблю пассивно - овощной образ жизни, но слишком привязываюсь к людям, и именно поэтому прошу у Вас совета. Он - 25 лет, нет ни машины, своей квартиры тоже нет и не предвидеться, зп 20к - этого не хватает , потому что половину из них он отдает за кредит. И кульминация сего: он живет у меня в квартире, у нас долг за комуналку, ничего не делает только овощем валяется на диване и смотрит свои видосики и игры, а на вопрос о подработке постоянно отнекивается. Сталкивались ли вы с таким и что было дальше? Расставаться или ждать чуда?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться. Какого чуда можно ждать, если человек пальцем о палец не ударит для того, чтобы себя же самого вытянуть из ж о п ы? И дело даже не в квартире/машине, а в том, что для того, чтобы увеличивать доход, надо хоть как-то шевелиться, работать, учиться. А не пролеживать на диване.
Вам-то самой зачем он нужен?

#2

Пинком под зад. Мужик должен работать и платить по счетам. Если этого нет - пусть к маме идет, она привыкла тянуть его на своей шее.

гость
#3

не надо расставаться, не всем дано быть такими активными как ты, дай человеку шанс,раз уж вы сошлись

гендерное преступление🍎
#4

А зачем вообще съезжались, зная вводные данные?

Гость
#5

Только ло ху ш ка с таким л о х о м свяжется

#6

Чудом будет, если он найдёт другую бабу и уйдёт. Иначе он с Вашего довольствия не слезет.

Гость
#7

Чудес не бывает. Если человеку ничего от жизни не надо - так и будет овощем.
Если хотите всю жизнь его тащить на своей спине - живите дальше.
Но ребенка рожать нельзя будет. В декрете голодать будете.
Он потихоньку и на 20 штук работать перестанет
Я вообще не понимаю, как может молодая девушка свою красоту и молодость тратить на такое......
Вы бы могли уже встретить нормального! А живя с ним сколько потерянных возможностей!
Кормите и обеспечивайте дальше, если нравится.

Гость
#8

Милая, ты говоришь "уменя есть квартира" так, как будто это достижение. Ты на неё зарабатывала в поте лица ? Нет, мама с папой подарили. Или даже не подарили, а просто дали попользоваться (т.е. она ещё и не твоя). Ибо ну откуда у человека в 22 года деньги на квартиру ? И означает всё это, что наличия квартиры (и другого дорогого имущества) ты от парня не имеешь никакого морального права.

Осип Апельсинов
#9

жадная цука. А он бахает тебя забесплатно чтоли. должна радоваться, что у тебя мужчина имеется.

Гость
#10

Я не меркантильная бл***ь, которая мечтает выйти за богатенького и низанная не делать, но всегда говорила, что если мужик лежит на диване и ничего не делает - нафиг такого. Человек должен к чему-то стремиться, как-то развиваться. Вас же овощ 🍅 Выгнали бы вы его, был бы урок парню, что попку то пора от дивана отрывать

Гость
#11
Гость

Я не меркантильная бл***ь, которая мечтает выйти за богатенького и низанная не делать, но всегда говорила, что если мужик лежит на диване и ничего не делает - нафиг такого. Человек должен к чему-то стремиться, как-то развиваться. Вас же овощ 🍅 Выгнали бы вы его, был бы урок парню, что попку то пора от дивана отрывать

Интересно, почему стоит скажать то же самое про женщину, как местные товарки тут же начинают вопить и какашками кидаться ?

#12
гендерное преступление🍎

А зачем вообще съезжались, зная вводные данные?

потому , что на уши присел, что все будет хорошо, что будет платить , мне 22 и я наивная , но сейчас чистый разум немного появляется

#13
Гость

Милая, ты говоришь "уменя есть квартира" так, как будто это достижение. Ты на неё зарабатывала в поте лица ? Нет, мама с папой подарили. Или даже не подарили, а просто дали попользоваться (т.е. она ещё и не твоя). Ибо ну откуда у человека в 22 года деньги на квартиру ? И означает всё это, что наличия квартиры (и другого дорогого имущества) ты от парня не имеешь никакого морального права.

я ее купила, потому что подвернулся удачный момент. Я жила с приемными родителями, они на меня особо не раскашеливались

#14
гость

не надо расставаться, не всем дано быть такими активными как ты, дай человеку шанс,раз уж вы сошлись

уже 2 года недавно было этим отношениям, ничего не меняется

#15
Гость

Только ло ху ш ка с таким л о х о м свяжется

и то верно)

#16
Бухие бухи

Чудом будет, если он найдёт другую бабу и уйдёт. Иначе он с Вашего довольствия не слезет.

он ЧСВ, обидеться просто и уйдет

#17
Гость

Чудес не бывает. Если человеку ничего от жизни не надо - так и будет овощем.
Если хотите всю жизнь его тащить на своей спине - живите дальше.
Но ребенка рожать нельзя будет. В декрете голодать будете.
Он потихоньку и на 20 штук работать перестанет
Я вообще не понимаю, как может молодая девушка свою красоту и молодость тратить на такое......
Вы бы могли уже встретить нормального! А живя с ним сколько потерянных возможностей!
Кормите и обеспечивайте дальше, если нравится.

Спасибо за ответ. Всегда думала, что не хочу детей, но оказывается, я просто боюсь, что мужчина не справиться и я все буду тащить на себе.

#18
Осип Апельсинов

жадная цука. А он бахает тебя забесплатно чтоли. должна радоваться, что у тебя мужчина имеется.

спасибо за ответ, он такой ценный

#19
Гость

Я не меркантильная бл***ь, которая мечтает выйти за богатенького и низанная не делать, но всегда говорила, что если мужик лежит на диване и ничего не делает - нафиг такого. Человек должен к чему-то стремиться, как-то развиваться. Вас же овощ 🍅 Выгнали бы вы его, был бы урок парню, что попку то пора от дивана отрывать

Да, заодно жить научится

Гость
#20
саманта

я ее купила, потому что подвернулся удачный момент. Я жила с приемными родителями, они на меня особо не раскашеливались

И на какие, прошу прощения, шиши ? Кем работала, сколько получала ?

гендерное преступление🍎
#21
саманта

потому , что на уши присел, что все будет хорошо, что будет платить , мне 22 и я наивная , но сейчас чистый разум немного появляется

Немного проявляется разум, в смысле стали появляться сомнения или Вам уже понятна перспектива отношений?

#22
Гость

И на какие, прошу прощения, шиши ? Кем работала, сколько получала ?

думаю, что этот вопрос бестактный и не уместный))) без обид) я тот человек. который деньги всегда найдет)

#23
гендерное преступление🍎

Немного проявляется разум, в смысле стали появляться сомнения или Вам уже понятна перспектива отношений?

Сначала появились сомнения, теперь уже полностью понятно что же будет дальше. Поэтому бежать от него нужно подальше)

Гость
#24

Ему 25 и у него нет квартиры, машины и дохода хотя бы 100к, ну это дно просто. Да у каждого второго в регионе даже в этом возрасте всё есть вышеперечисленное, где вы такого нашли) А если серьёзно вот читая такие коменты понимаешь какие ох..шие бабы в России)) Поголовно в 25 успешная бизнес леди сделавшая себя сама)) А копнёшь оказывается квартиру родители купили, на работу устроили, машину тоже купили, а она даже готовить не умеет, бизнес вумен бл..дь)) Но корона как будто золушка и пи..да золотая поперёк) Вы хоть бы статистику доходов открыли и посмотрели бизнесвуманьши какой процент сколько зарабатывает в стране, и при том что там люди уже в возрасте под 40+
Не нравиться парень гоните его и ищите нового кобеля, в чём проблема? Только те что зарабатывают во первых избалованы и им девушки и так дают, во вторых не спешат жениться, ему на ваши там 40к и квартиру будет пох у него всё своё есть, будет поахивать вас а потом как начнёте мозг пилить поменяет на другую помоложе)такие люди за частую циники, как правило они видят какие девушки меркантильные и ведутся на бабло, собственно отношение будет соответствующее)

#25
Гость

Ему 25 и у него нет квартиры, машины и дохода хотя бы 100к, ну это дно просто. Да у каждого второго в регионе даже в этом возрасте всё есть вышеперечисленное, где вы такого нашли) А если серьёзно вот читая такие коменты понимаешь какие ох..шие бабы в России)) Поголовно в 25 успешная бизнес леди сделавшая себя сама)) А копнёшь оказывается квартиру родители купили, на работу устроили, машину тоже купили, а она даже готовить не умеет, бизнес вумен бл..дь)) Но корона как будто золушка и пи..да золотая поперёк) Вы хоть бы статистику доходов открыли и посмотрели бизнесвуманьши какой процент сколько зарабатывает в стране, и при том что там люди уже в возрасте под 40+
Не нравиться парень гоните его и ищите нового кобеля, в чём проблема? Только те что зарабатывают во первых избалованы и им девушки и так дают, во вторых не спешат жениться, ему на ваши там 40к и квартиру будет пох у него всё своё есть, будет поахивать вас а потом как начнёте мозг пилить поменяет на другую помоложе)такие люди за частую циники, как правило они видят какие девушки меркантильные и ведутся на бабло, собственно отношение будет соответствующее)

наверное, когда человек зарабатывает больше, и у которого хоть какие то цели, мечты, и достижения как материальные и нематериальные имеются, то он рано или поздно задумывается, а должно ли быть все так. и я же не должна всю жизнь мужиков содержать за своей счет? и они не обязаны меня содержать. Просто надо знать себе цену и обобщатся с людьми подобными себе) и спасибо за ответ

Гость
#26
саманта

я ее купила, потому что подвернулся удачный момент. Я жила с приемными родителями, они на меня особо не раскашеливались

А вы чего от жизни то хотите? Если вы это с ним получаете так и слава богу. Если нет - значит расстаетесь. И все.

ягодка
#27

Не трать на такого время .Ты прождешь всю жизнь ,когда он начнет подниматься и развиваться.Сумки за дверь и пусть катиться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: