Гость
Статьи
Как развести мужчину …

Как развести мужчину на поход в дорогой ресторан "Практика"

В различных ситуациях (конкретные слова, действия):1. Когда ты не видела человека вживую (интернет-знакомство).2. Когда вы уже виделись и он 1-2ой раз приглашает тебя на свидание.3. Когда вы уже спали4. Когда вы долго встречаетесь.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто везу его туда и все.

-Едем в мой любимый ресторан.

Линда
#2

Вы всегда все по пунктам планируете? Пока у Вас тихая шизофрения!

Ксюшка
#3
Линда

Вы всегда все по пунктам планируете? Пока у Вас тихая шизофрения!

это у вас шизофрения, раз вы не поняли, что пункты - перечисление различных ситуаций.

-
#4

а зачем? вы такая голодная?

#5

Берешь и говоришь: "поехали в такой-то ресторан". Все.

Гость
#6
Женщина с веслом

Берешь и говоришь: "поехали в такой-то ресторан". Все.

Правильным ответом на это со стороны мужчины является "Ты угощаешь?"

#7

с пункта ╧34

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3856013/

.
#8

А что там хорошего в этом ресторане? Чем он знаменит? А может лучше на выставку сходить?

Гость
#9

автор, не очень то умная особа

Алинка
#10

сколько дур развелось-не устаешь удивляться....

Гость
#11

Karl

отлично, почитаю!! всегда знал что женские сайты кладесь полезных знаний =) Сейчас узнаем как нашего брата разводят. Врага в лицо знать надо =)

Недоуменная кошка
#12

А зачем7 Ваша цель поесть, покрасоваться в дорогом ресторане?

Зачем тащить в дорогой ресторан малознакомого мужика из Интернета? Вы голодаете?

#13

Такое чувство, что каждая вторая или блокадница, или жертва голодомора... Абы пожрать...

Недоуменная кошка
#14

А по теме могу ответить по п.4: просто говорю "А давай сегодня (завтра) сходим в ..." Слушаю ответ. Как правило положительный. Наверное потому что меня саму надо "вытаскивать" и я не прошу этого каждый день.

#15
Гость

Правильным ответом на это со стороны мужчины является "Ты угощаешь?"

Как говорится: а почему бы и нет? Но тут спрашивали "как, ах как же мне его затащить!!!"

#16
Гость

Karl

отлично, почитаю!! всегда знал что женские сайты кладесь полезных знаний =) Сейчас узнаем как нашего брата разводят. Врага в лицо знать надо =)

проницательного (не путать с "маниакально осторожным") человека достаточно сложно развести. я бы на вашем месте не сильно увлекался, зачем лишнии фобии)))

#17
Линда

Вы всегда все по пунктам планируете? Пока у Вас тихая шизофрения!

Да, всегда, я называю это не шизофренией, а систематическим подходом к вопросам, мне так больше нравится:)

#18
-

а зачем? вы такая голодная?

Нет, отнюдь, буду практиковаться на малом...)

#19
Karl

с пункта ╧34



http://www.woman.ru/relations/men/thread/3856013/

Спасибо огромное за ссылку, вы съекономили мое время на поиски:)

#20
.

А что там хорошего в этом ресторане? Чем он знаменит? А может лучше на выставку сходить?

На выставке разведу потом, когда наберусь опыта:)

#21
Гость

автор, не очень то умная особа

Я ценю чужое мнение... только потому что это часть чьего-то мировоззрения...

А можно по-конкретнее, почему вы посчитали меня не очень умной особой (заметьте, я не претендую на звание гения, если была бы гением, не сидела бы тут, а занялась практикой красивого развода на деньги, о чем мечтаю:)

#22
Алинка

сколько дур развелось-не устаешь удивляться....

А вы больше ничего не умеете? только удивляться?:)

(ВНИМАНИЕ, сейчас будет буря эмоций и демонстрация ущемленного самолюбия:) ИИИИИИ, ПОЕХАЛА, ДАВАЙ! :)

#23
Гость

Karl

отлично, почитаю!! всегда знал что женские сайты кладесь полезных знаний =) Сейчас узнаем как нашего брата разводят. Врага в лицо знать надо =

Что страшно да?:)

#24
Недоуменная кошка

А зачем7 Ваша цель поесть, покрасоваться в дорогом ресторане?

Зачем тащить в дорогой ресторан малознакомого мужика из Интернета? Вы голодаете?

Хорошо... у вас есть вариант получше?:)(только честно)

#25
Злой дохтер

Такое чувство, что каждая вторая или блокадница, или жертва голодомора... Абы пожрать...

Дохтер, вы не понимаете, это всего лишь игра

Лой Ивер
#26

"Пойдем туда то туда то"

(если невменяемый ответ или ответ нет)

" Да ладно,я угощаю!"

(ответ 100% положительный)

:))))))))

#27
Женщина с веслом

ГостьПравильным ответом на это со стороны мужчины является "Ты угощаешь?"Как говорится: а почему бы и нет? Но тут спрашивали "как, ах как же мне его затащить!!!"

Любопытная мысль клюнула... МУЖЧИНЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! (Даже те, у кого пока нет пениса) Расскажите как вы разводите нас, очень хочется послушать и посмеяться вместе.

#28
Лой Ивер

"Пойдем туда то туда то"

(если невменяемый ответ или ответ нет)

" Да ладно,я угощаю!"

(ответ 100% положительный)

:))))))))

Стеб конкретный!))) Респект и уважуха Лой Ивер

#29

Всем хорошего вечера-утра-дня:)

К вышеперечисленному могу добавить по п.3,4:

Один из способов показать мужчине, что он должен хотеть водить тебя в рестораны, так это, после получения отказа на твое предложение пойти в ресторан сказать: значит я пойду туда сама:) и действительно пойти с друзьями:)

#30
LawsofLove

Спасибо огромное за ссылку, вы съекономили мое время на поиски:)

пользуйтесь на здоровье, однако же если вы заранее не умели этого делать, то придется долго учиться и тренироваться. и обязательно нужно убить совесть, она будет только мешать при обмане хороших/достойных людей.

Гостюг
#31

Хохма будет, если он, почувствовав развод, оглядит автора и скажет, что в таком виде прилично будет зайти только Шоколадницу или ближайший Мак:о)

Пятница
#32

Что за ресторан такой? В каком городе? Насколько дорог?В инете не нашла.

.
#33

А обманывать людей нехорошо! Ну это тут автор проводит как бы показательное выступление - как можно дешево обманывать мужчин и манипулировать ими? Кто хочет научиться этому нехитрому искусству, то заходите сюда, вместе учиться будете.

Ксюшка
#34
Пятница

Что за ресторан такой? В каком городе? Насколько дорог?В инете не нашла.

тада ищите в инете ресторан Пушкин:))))) А Практика - это практические советы по замыслу автора:))))

#35

для начала мужика найти надо который по деньгам это потянет. это единственное и основное условие. че за бред? какая разница, сколько встречаетесь. сам должен предложить. если тебя интересует только это - при отсутствии такого предложения общение закругляешь. и все. вся наука.

я ходила по всем ресторанам города и помногу раз) и в самые дорогие. так что можно сказать авторитетно рассказываю как реально это делается)

#36
LawsofLove

Один из способов показать мужчине, что он должен хотеть водить тебя в рестораны, так это, после получения отказа на твое предложение пойти в ресторан сказать: значит я пойду туда сама:) и действительно пойти с друзьями:)

ну может лошка какого-то ты этим и впечатлишь, а нормальный мужик тебя странной посчитает. вообще самой не надо приглашать никого в рестораны.

Гость
#37
Пятница

Что за ресторан такой? В каком городе? Насколько дорог?В инете не нашла.

днепропетровск

Автор
#38
Мария

для начала мужика найти надо который по деньгам это потянет. это единственное и основное условие. че за бред? какая разница, сколько встречаетесь. сам должен предложить. если тебя интересует только это - при отсутствии такого предложения общение закругляешь. и все. вся наука.

я ходила по всем ресторанам города и помногу раз) и в самые дорогие. так что можно сказать авторитетно рассказываю как реально это делается)

Спасибо, красотка!) (без доли сарказма)

Артём777
#40
Гостюг

Хохма будет, если он, почувствовав развод, оглядит автора и скажет, что в таком виде прилично будет зайти только Шоколадницу или ближайший Мак:о)

Некоторые могут в макдаке нажрать больше, чем в ресторане)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: