Гость
Статьи
Бывшая, паранойя

Бывшая, паранойя

Девочки у кого присутствует паранойя насчет бывшей девушки своего МЧ?что она для него самая лучшая женсчина на свете, что он хочет к ней вернуться, думает о ней, общается с ней.Мне говорит что жить без меня не может , любит.Но читала его переписку с бывшей когда они еще встречались..и накаатывает опять..

Lilian
15 ответов
Последний — Перейти
Ирочка
#1

у меня...даж тему создавала недавно. Только мне он еще и рассказывает, какой у них был классный секс, не говорит, что жить не может без меня, ых...

Гость
#2

как как..любит - цените.. нефиг его переписки до вас читать.

а если при вас пишет,то все понятно.

Гость
#3

Я еще и видео смотрела, где они вместе были на отдыхе.... И мне тоже кажется, что она для него что-то неземное! В его любви ко мне не сомневаюсь, но избавится от мысли, что он все ещё хочет её вернуть, не могу.....

Гость
#4

Если вы знаете, что вам будет неприятно и все равно читаете его переписку с бывшей, значит вы - мазохистка. Если он держит в свободном для вас доступе такую переписку, значит либо он туп, либо самолюбивый павлин.

Lilian
#5

да просто пароли все его знаю, и ведь знаю что будет больно, но читаю..зачем самрй непонятно.Наверно боюсь оч его потерять.А его бывшая просто идея фикс, не рассказывает ничего просто накручиваю себя.

гостья
#6

у меня тож такая фигня.хотя он мне постоянно оворит что я в сто раз лучше нее. а однажды она ему написывать ему начала. я ей позвонила-а она мне говорит, тип мы с ним сами разберемся. я постоянно о ней думаю-*** какой-то!!! :)

На диете
#7

То же самое! С ума иногда схожу! Он мне столько о ней рассказывал, что и как у них было, что это первая его любовь, знаю все об их отношениях, ее характер, увлечения, он ее, видите ли, три года любил. И я сама же выспрашиваю о ней, издевательство над собой какое-то, он ее еще жалеет иногда. А мне бывает физически больно с ним разговаривать после этого. Да, ревность к прошлому - разрушающая стихия...

На диете
#8

А еще иногда специально нахожу ее в Контакте и сижу тупо смотрю на ее фотографию. Всматриваюсь в черты лица, пытаюсь понять, что же там такого особенного, что жить он без нее не мог, снилась она ему каждую ночь. Визуализирую их прошлое, а если бы у меня еще и пленка их общего отдыха, то я точно с ума бы сошла от передозировки их необъятного совместного счастья. Почему мы, девки, такие?

Lilian
#9

дуры мы ей Богу.Про вконтакт тоже самое..сижу и смотрю на какиех то фотках отмечаю что да хороша, на других ДА Я В СТО КРАТ ЛУЧШЕ И КРАШЕ)))

другой вопрос есть ли доля правды в наших мучениях или как?

Юлия)
#10

Ой...я тоже постоянно парюсь насчет бывшей..

Вроде и париться то и не зачем...он Говорит ,что любит меня,что она ему нафиг не нужна....а все равно жутко его к ней ревную...что делать ума не приложу)

А на днях она вообще позвонила ему..поздравила с Днем влюбленных...стерва!!!

Италия
#11

блин такая же фигня. Настоящий идиотизм.... Часто представляю, если бы я была на его месте, то что бы думала и чувствовала к ней.. И остановилась на той мысли, что н у ж н о быть лучше неё во всём, что бы он понял, что та, что с ним сейчас рядом - это самая лучшая девушка, которая только может у него быть. А бывшая - это просто бывшая и мысли о том, что она была кода-то самой прекрасной для него - это всё ошибочно на самом-то деле)))

Гость
#12

Девчонки, читаю все это и аж в дрожь бросает, думала одна я такая...чокнутая. Гм...по сто раз в голове прокручивала,как он с ней знакомился,как впервые почувствовал, что дышать без НЕЕ не может,как в любви признался...ой,капец...Нельзя так,неправильно это. Но...теперь мне собственно все равно т.к. мои непростые и непонятные отношения закончились и я теперь свободна. Кстати,знаете, я за их счет таак поумнела!! хоть и нервов потратила кучу, болячек заработала и стрессов, но все-таки пользу извлекла огромнейшую. Первое, что я поняла и,дав себе установку, буду применять в жизни всегда, - ни в коем случае нельзя проявлять по отношению к мужчине свои ИСТИННЫЕ чувства - нельзя открываться ему, ну просто нельзя - и все, это не обсуждается, должно быть априори в уме каждой женщины. Второе - ни при каких обстоятельствах не выказать свои чувства и эмоции, когда он каким-то образом упоминает о своей прошлой жизни, даже если в душе пожар, а мозги вообще расплавились, - не подавай виду, будь каменно-спокойной, вежливой, РАВНОДУШНОЙ. Девочки,ну нельзя с ними по-нормальному, просто нельзя. И ведь уверена, что каждая на своем опыте знает, чем менее эмоциональна в отношениях, более сдержана,прохладна, пофигистична, тем более отдача с его стороны!!!

Lo
#13

Девченки ну как же не отдаваться уеликом мыслями, чувствами, телом..без этого ведь нет того единения!!а любить наполовину, а ну его в пе з ду

мариша
#14

Интересно, как мужчины думают про наших бывших;)

Гость
#15
Lo

Девченки ну как же не отдаваться уеликом мыслями, чувствами, телом..без этого ведь нет того единения!!а любить наполовину, а ну его в пе з ду

Не в том дело, целиком - не целиком...просто нужен контроль,понимаете? нужно себя контролировать,не переступать ту грань,за которой начинается полное владение мужчины - нашими чувствами,настроением, жизнью в конце концов. Всегда нужно быть чуть-чуть равнодушной,чуть-чуть загадочной,чуть-чуть...!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: