Гость
Статьи
бывшие дети

бывшие дети

У меня наверное скоро начнёться параноя или уже началась. дело в том что я боюсь что мой муж будет общаться с ребёнком от бывшей девушки.родился он за три года до нашего знакомства и муж его видел максимум раз 8, но всё равно его наличие меня раздражает. После того как родился наш сын я взяла с мужа обещание что он никогда не увидет того ребенка и вообще забудет про него(понимаю что это не правильно но я ужасная эгоистка). А недавно когда мы ругались он сказал что у него два сына. Эти слова как нож в сердце. Я предупредила что если начнет с ним общаться я сразу соберу наши вещи и уйду. Вот теперь боюсь что он сделает мне назло если поругаемся . Каждый день об этом думаю как сумасшедшая стала

156 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

ты дура и стерва

Дрема
#2

Автор, вы *** или прикидываетесь? Бывших детей не бывает. Точка. У детей был есть и будет отец.

Нибелунги
#3

Вы школу-то окончили?

ВV
#4

автор, вы дура!!!!! бывших детей не бывает, а вот бывших жен миллионы!!!!!!!!!! вот вы и станете БЖ, главное, что бы он ребенка вашего не сделал бывшим........, а нормально общался и принимал участие в воспитании....

Гость
#5
Амира2012

У меня наверное скоро начнёться параноя или уже началась. дело в том что я боюсь что мой муж будет общаться с ребёнком от бывшей девушки.родился он за три года до нашего знакомства и муж его видел максимум раз 8, но всё равно его наличие меня раздражает. После того как родился наш сын я взяла с мужа обещание что он никогда не увидет того ребенка и вообще забудет про него(понимаю что это не правильно но я ужасная эгоистка). А недавно когда мы ругались он сказал что у него два сына. Эти слова как нож в сердце. Я предупредила что если начнет с ним общаться я сразу соберу наши вещи и уйду. Вот теперь боюсь что он сделает мне назло если поругаемся . Каждый день об этом думаю как сумасшедшая стала

глупая женщина - нет ничего хуже...

мне Вас искренне жаль.

Лампа
#6

Когда только закончатся эти ч*ртовы студенческие каникулы, поболтать не с кем. Адмирал, ты на каком курсе?

Гость
#7

я очень надеюсь, что история придумана.

#8

Дети не бывают бывшими.

#9

Как ни крути Вы не правы. Но Вы хотя бы понимаете то, что Вы ужасная эгоистка, это уже хорошо. Но попробуйте представить ситуацию: у вас с мужем есть общий ребенок, Вы расходитесь, и его следующая женщина говорит, что не хочет чтоб он общался с вашим ребенком. Это же анти круто будет для вас. А вариант, что Вы расстанетесь всегда есть. И если он сейчас поступит так же, выбросит ребенка из своей жизни, то и в следующий раз он сможет так поступить без зазрения совести. Да и мужчина, который так сможет поступить, уже и не мужчина с большой буквы. Вопрос: нужна ли вам такая тряпка? И не злитесь, не обижайтесь мне жаль его, Вы все же не очень хорошая. Хотя ревность с вашей стороны понять тоже можно. Все мы не идеальные.

мики
#10

Бывших детей не бывает!!

Гость
#11

Автор, все правильно, держи его в ежовых рукавицах, а если что пусть к бывшей валит

Гость
#12
Гость

Автор, все правильно, держи его в ежовых рукавицах, а если что пусть к бывшей валит

Ай, как напугали! А он и свалит - только еще одну себе найдет, мужики они такие, да... А ребенка Автора тоже не захочет видеть - он же бывший.

Гость
#13

Автор, ваш муж - тряпка, раз дал вам такое обещание, вместо того, чтоб дать вам по роже.

Гость
#14

Да в чем проблема, собирай свое барахло и пиндуй, куда ты там собиралась. А мы подождем очередную тему о том, как для него бывшей стала не только ты, но и твой ребенок.

#15
Гость

Автор, ваш муж - тряпка, раз дал вам такое обещание, вместо того, чтоб дать вам по роже.

далеко не тряпка поверьте, даже более того в семье главный он, я во всем слушаюсь но есть вопросы в которых я отстаиваю свою точку зрения и свои интересы

VIP-персона
#16
Гость

я очень надеюсь, что история придумана.

таких историй навалом, я уверена, что это правда. автор, алименты он тоже не платит?

Гость
#17

автор - вы дура??

поставьте своего ребенка на место предыдущего))

то же самое может быть и с вашим ребенком

Гость
#18
Мигалка

Дети не бывают бывшими.

Да конечно!!! Прям повеселили. Мой бывший "папа" за 15 прошедших после развода с матерью даже не поинтересовался - жива или я вообще. Видимо знал, что жива, т.к. алименты бухгалтерия выплачивала (копейки какие-то). И жил чуть ли не на соседней улице, видя меня делал морду незаинтересованную и проходил мимо. Зачем я ему, ведь у него другая жена и другая дочка (кстати не их совместная). Ах да, щас вы скажете, что моя мать сама виновата, типа все БЖ вредят и настраивают детей против)))) Да она даже не вспоминала его после развода. Ну тогда вы скажете, что это единичный случай на всю страну))) Тока таких "отцов" миллионы

#19
VIP-персона

таких историй навалом, я уверена, что это правда. автор, алименты он тоже не платит?

он даже не был на ней женат ,обыкновенный залёт

зет
#20
Амира2012

У меня наверное скоро начнёться параноя или уже началась. дело в том что я боюсь что мой муж будет общаться с ребёнком от бывшей девушки.родился он за три года до нашего знакомства и муж его видел максимум раз 8, но всё равно его наличие меня раздражает. После того как родился наш сын я взяла с мужа обещание что он никогда не увидет того ребенка и вообще забудет про него(понимаю что это не правильно но я ужасная эгоистка). А недавно когда мы ругались он сказал что у него два сына. Эти слова как нож в сердце. Я предупредила что если начнет с ним общаться я сразу соберу наши вещи и уйду. Вот теперь боюсь что он сделает мне назло если поругаемся . Каждый день об этом думаю как сумасшедшая стала

а вы мозгами не пробовали пользоваться, а не носить их в башке для красоты?

как ВЫ можете запретить ему общаться со своим РОДНЫМ ребенком?

и своими слабоумными требованиями лишать чужого ребенка отца?

странно слышать, что ваш муж дал вам обещание не общаться с ребенком, в этом случае вы можете рассчитывать на такое же отношение если вы разведетесь, он про вас и вашего ребенка забудет

#21

Не так давно я узнала, что у моего отца есть ещё один ребёнок. Девочка, живёт в другой стране. Мне об этом мама рассказала. Папа ребёнка за всю жизнь видел раза три -четыре.

Он вычеркнул из своей жизни бывшую жену (назовём её так) и ребёнка. Никогда о них не говорил. Один раз он всё рассказал маме и закрыл эту тему.

При этом маму очень любит, меня обожает. Родители вместе уже 26 лет.

зет
#22
Амира2012

он даже не был на ней женат ,обыкновенный залёт

и че?

на самом деле, с вами все понятно, это ваше дело, удивляет муж ,который мало того что не смог воспользоваться презервативом, так еще и руки умыл после того как потрахался, не дай бог такого мужа

#23
Гость

автор - вы дура??

поставьте своего ребенка на место предыдущего))

то же самое может быть и с вашим ребенком

С моим такого не будет,даже более того при разводе он его захочет забрать

зет
#24
Амира2012

Гостьавтор - вы дура??

поставьте своего ребенка на место предыдущего))

то же самое может быть и с вашим ребенкомС моим такого не будет,даже более того при разводе он его захочет забрать

господи, как вы наивны

Анна
#25

Да кАзёл Ваш муж,типа Вас самой,автор.Не переживайте,что он будет уделять внимание первому ребёнку,если он за всю жизнь его видел всего 8 раз...Он обычный кАзёл и вспоминает того ребёнка лишь для того ,чтоб Вас позлить ...Короче делайте выводы,кто кому нужен.Семейка зашибись...

Гость
#26

ну авторша и псиxопатка

но меня больше всего удивляют мужчины ,которые не бегут от женщин,берущиx с ниx такие обещания

когда-нибудь и ваш ребенок будет на месте того мал&ъ231;хика,которого вы лишили отца,уж поверьте,тогда и узнаете

пори всем том,что я всеx этиx бывшиx xхен терпетьне могу,сама новая жена,но вы же просто придурошная!!!

а мужик у вас -кретин полнейший,раз позволяет себе так к своему ребенку относиться

парочка дебилов короче

VIP-персона
#27
Амира2012

он даже не был на ней женат ,обыкновенный залёт

какая разница-то? дети, которые от залета, уже не едят??? но если он совсем на него денег не выделяет, так чего париться, какой он ему сын и кто его к ребенку подпустит? тут другое опасно, случись у вас развод, и вашего голодать оставит.

Гость
#28
Анна

Да кАзёл Ваш муж,типа Вас самой,автор.Не переживайте,что он будет уделять внимание первому ребёнку,если он за всю жизнь его видел всего 8 раз...Он обычный кАзёл и вспоминает того ребёнка лишь для того ,чтоб Вас позлить ...Короче делайте выводы,кто кому нужен.Семейка зашибись...

плюс тыща

сотят друг друга,***

VIP-персона
#29
Амира2012

С моим такого не будет,даже более того при разводе он его захочет забрать

как мило:)) а зачем он его заберет? вместо того, чтоб других баб трахать, будет с вашим ребенком нянчиться? мячты, мячты...

Катюшка-хохотушка
#30

Хороша семейка! Тряпка-муж и су...чка-жена. Запомни ты залетела так же как и та девушка и между ног у тебя тоже, что и у нее и оказаться брошенной ты можешь так же как и она . Живите счастливо, вот только если Ваш муж найдет себе кого-то еще (скажу по секрету, мужчины ОООоочень не любят жутких эгоисток) или вернется к бывшей девушке, ты со своим эгоизмом и ребенком навсегда останешься одна

Катюшка-хохотушка
#31
VIP-персона

как мило:)) а зачем он его заберет? вместо того, чтоб других баб трахать, будет с вашим ребенком нянчиться? мячты, мячты...

Ага, коляску качать будет

Наталья
#32
Дрема

Автор, вы *** или прикидываетесь? Бывших детей не бывает. Точка. У детей был есть и будет отец.

+10000000000000000.

Тут даже обсуждать нечего.

#33

Никто не мешает этой девушке найти нового папу для этого ребенка. многие так живут

#34

По разному бывает)Но лучше не нести в мир зло,автор.Не делайте тому ребёнку того,чего не пожелали бы своему.Смирите свои страхи,гнев и ревность,вам это ничего не принесёт и не принесло уже кроме боли)удачи вам и сил

Анна
#35
Амира2012

Никто не мешает этой девушке найти нового папу для этого ребенка. многие так живут

Блин ,как же не мешает,тут с такими как Вы и старого ребёнок не видел толком...Что же Вы не стали искать нового,а уцепились с обещаниями к старому.Девушка,это глупо и тупо!!! Просто не на этом жизнь держится,не устраивайте из своей жизни территорию войны..Бывает по-разному: есть бывшие жёны,которые терроризируют детьми мужей,есть такие которые просто и видеть не хотят бывших.Но выигрывают всегда те ,кто смог найти компромис в таких сложнейших ситуациях.Вам об этом думать нужно !

Гость
#36

Не понимаю таких поверхностных рассуждений. вопрос в том, нужно понять - как он относится к своему первому ребенку. Если бы совсем не хотел видеть, был пофиг он растить малыша ему и не вспомнил не разу - то откуда эти 8 раз- ЧЕМ они продиктованы.

Думаю, все же он испытывает какие-то отцовские чувства (тем более когда 2-й раз стал отцом, проникся возможно к первому больше, понял, что это такое растить малыша).

Так вот если это так - то ничего Вы тут не сделайте, запрещайте не запрещайте, будет взрослеть, мудреть, все-равно захочет общаться с первым сыном.

#37
Гость

Не понимаю таких поверхностных рассуждений. вопрос в том, нужно понять - как он относится к своему первому ребенку. Если бы совсем не хотел видеть, был пофиг он растить малыша ему и не вспомнил не разу - то откуда эти 8 раз- ЧЕМ они продиктованы.

Думаю, все же он испытывает какие-то отцовские чувства (тем более когда 2-й раз стал отцом, проникся возможно к первому больше, понял, что это такое растить малыша).

Так вот если это так - то ничего Вы тут не сделайте, запрещайте не запрещайте, будет взрослеть, мудреть, все-равно захочет общаться с первым сыном.

эти 8 раз были давно,до нашего знакомства . я считаю ради семьи можно чем то пожертвовать

Тина
#38

Вот оно, у моего БМ, видно такая же красавица,(он ради нее бросил меня с ребенком), а теперь малышку не видел 8 мес, у автора хоть муж нормальный,понимает что у него 2 детей, а у моего один ребенок и тот на фиг нужен, видно хорошо ему мозги эта с у к а промыла, что кроме нее ему никто не нужен!

Бесстыжик
#39

Опяять.. Ну Амира,я хоть и НЖ, но вы все равно дура. До двух считать даже не умеете. Да,у него два сына. Глупо это отрицать. А с такими скандалами,вам даже вещи собирать не придется,он сам соберет и будет прав. Зачем рожали то?

зет
#40
Амира2012

ГостьНе понимаю таких поверхностных рассуждений. вопрос в том, нужно понять - как он относится к своему первому ребенку. Если бы совсем не хотел видеть, был пофиг он растить малыша ему и не вспомнил не разу - то откуда эти 8 раз- ЧЕМ они продиктованы.

Думаю, все же он испытывает какие-то отцовские чувства (тем более когда 2-й раз стал отцом, проникся возможно к первому больше, понял, что это такое растить малыша).

Так вот если это так - то ничего Вы тут не сделайте, запрещайте не запрещайте, будет взрослеть, мудреть, все-равно захочет общаться с первым сыном.эти 8 раз были давно,до нашего знакомства . я считаю ради семьи можно чем то пожертвовать

чем он должен жертвовать, ребенком?

а вы бы "пожертвовали" своим родным ребенком ради нового мужа?

это что, собака, которую можно оставить старому хозяину?

Тина
#41

видно у мужика проснулось чувство вины!

зет
#42
Амира2012

Никто не мешает этой девушке найти нового папу для этого ребенка. многие так живут

у него есть папа - ваш муж, и как я понимаю, там с него особо ничего не требуют,

только вас одолевают черные мысли и злоба

Гость
#43

а я хочу сказать спасибо вот таким женам!спасибо,за то что вы убираете из нашей жизни мусор!!! Нам гораздо легче жить без них!!!Тяжело в мыслях,тяжело принять ненужность общего ребенка.Но насколько хорошо,что дети не знают этих мра зе й и не видят данный экземпляр называемый папой!!!

Тина
#44
зет

Амира2012ГостьНе понимаю таких поверхностных рассуждений. вопрос в том, нужно понять - как он относится к своему первому ребенку. Если бы совсем не хотел видеть, был пофиг он растить малыша ему и не вспомнил не разу - то откуда эти 8 раз- ЧЕМ они продиктованы.

Думаю, все же он испытывает какие-то отцовские чувства (тем более когда 2-й раз стал отцом, проникся возможно к первому больше, понял, что это такое растить малыша).

Так вот если это так - то ничего Вы тут не сделайте, запрещайте не запрещайте, будет взрослеть, мудреть, все-равно захочет общаться с первым сыном.эти 8 раз были давно,до нашего знакомства . я считаю ради семьи можно чем то пожертвовать

чем он должен жертвовать, ребенком?

а вы бы "пожертвовали" своим родным ребенком ради нового мужа?

это что, собака, которую можно оставить старому хозяину?

она же сказала,что даже в случае развода, он ребенка заберет, так ей самой собственный ребенок по барабану! И Д ИО ТКА!

Тина
#45
Гость

а я хочу сказать спасибо вот таким женам!спасибо,за то что вы убираете из нашей жизни мусор!!! Нам гораздо легче жить без них!!!Тяжело в мыслях,тяжело принять ненужность общего ребенка.Но насколько хорошо,что дети не знают этих мра зе й и не видят данный экземпляр называемый папой!!!

ДААААААААААА, Согласна полностью!

ВV
#46
Амира2012

Гость

автор - вы дура?? поставьте своего ребенка на место предыдущего)) то же самое может быть и с вашим ребенком

С моим такого не будет,даже более того при разводе он его захочет забрать

да, меня поражает ваша уверенность, заберет вы же ныть будите в первую очередь......

зет
#47
Гость

а я хочу сказать спасибо вот таким женам!спасибо,за то что вы убираете из нашей жизни мусор!!! Нам гораздо легче жить без них!!!Тяжело в мыслях,тяжело принять ненужность общего ребенка.Но насколько хорошо,что дети не знают этих мра зе й и не видят данный экземпляр называемый папой!!!

соглашусь с вашим мнением, такие "папы" нафик не нужны, как пипиську засунуть додумался, а то,ч то после этого дети бывают, так мозгов не хватило понять

ВV
#48
Амира2012

Никто не мешает этой девушке найти нового папу для этого ребенка. многие так живут

да, ну ты и ***, пусть тьвой ребенок станет бывшим.... и ты найдешь ему нового папу

#49

Судя по всему автор молодая стервозная и капризная барышня. А теперь вопрос: какие у вас ещё есть козыри кроме молодости? Ну чем вы сможете удержать мужчину, кроме ребенка и своей пока тугой вагины? Ваш эгоизм и тупость это как бы на лицо. И ещё вот, с чего автор так уверенна, что никогда не окажется на месте бывшей? Меня надо признаться такие самоуверенные дуры безмерно улыбают.

Гость
#50
Амира2012

У меня наверное скоро начнёться параноя или уже началась. дело в том что я боюсь что мой муж будет общаться с ребёнком от бывшей девушки.родился он за три года до нашего знакомства и муж его видел максимум раз 8, но всё равно его наличие меня раздражает. После того как родился наш сын я взяла с мужа обещание что он никогда не увидет того ребенка и вообще забудет про него(понимаю что это не правильно но я ужасная эгоистка). А недавно когда мы ругались он сказал что у него два сына. Эти слова как нож в сердце. Я предупредила что если начнет с ним общаться я сразу соберу наши вещи и уйду. Вот теперь боюсь что он сделает мне назло если поругаемся . Каждый день об этом думаю как сумасшедшая стала

уходите сейчас.

если он оскорбил раз - то может это сделать еще.

уж по крайней мере до тех пор, пока он не попросит прощения за эти слова.

тогда можно простить . ОДИН РАЗ