Гость
Статьи
Мой муж - жилетка для …

Мой муж - жилетка для чужих жен

Нужен взгляд на ситуацию со стороны. У моего мужа есть пара друзей которые почти одновременно бросили свои семьи ( жен с маленькими детьми ). Ну причины у каждого на это свои, всех подробностей я не знаю.
Для меня проблема в следующем - мой муж выступает жилеткой для слез этих женщин. Он им постоянно звонит, интересуется делами и их детьми. Получается что для него они оказались ближе чем его друзья. И это меня начало напрягать ((( Он полностью на стороне этих девушек, а с друзьями сильно ограничил общение. Дошло до сплетен в кругу знакомых, что чуть ли не из-за него одна пара и рассталась. Я в эти слухи не верю, но и мужу на все 100% не могу доверять.
Объективно могу сказать что я выгляжу лучше этих девушек и фин. , жил-х проблем у меня нет. Остаться одной я не боюсь. Детей у нас пока нет ( женаты 4 года ). Разногласий в этом нет, решили еще годик подождать.
Я все не могу понять зачем это ему нужно ? напрямую спрашиваю - говорит что просто жалеет их. Ну а я не верю что можно жалеть чужих детей когда мужики своих родных бросают. Стоит отметить что, муж у меня человек по жизни жесткий и временами агрессивный с посторонними людьми и сантименты это не его.
Помогите разобраться в этой ситуации или я что наивная лохушка и очевидного не замечаю?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть он детей хочет, а вы ждёте чего-то, годик. Вот как раз если начнете делать сейчас через годик и будет у вас чем мужа занять.

Гость
#2

Таких жен сразу слать далеко и надолго.

#3

Слышала,что жосткие люди часто бывают сентиментальными.Не думаю,что это плохая черта,значит он вас и вашего будущего ребенка будет жалеть и любить )

Гостья с иронией
#4
Нея

Слышала,что жосткие люди часто бывают сентиментальными.Не думаю,что это плохая черта,значит он вас и вашего будущего ребенка будет жалеть и любить )

+100000000000.

Примеров масса, нищих жалеют, для друзей готовы на все, чужих жен жалеют, деньги друзьям занимают по первому свисту - а дома - ТИРАН, на ребенка орет, женой постоянно недоволен.

По теме: Автор, он просто ОЧЕНЬ хочет ребенка, поэтому и жалеет этих женщин.... А Вы не сидите и не дуйтесь - прямо ему скажите, что Вам это неприятно и Вам от этого неспокойно. Имеете полное право, может он просто этого не замечает, а Вы переживаете.

Бикса
#5

Он,видимо,не жилетка им,а по пиZде родственник. Мой бывший тоже выступал в роли жилетки для моей сестры двоюродной,а потом такого узнала--и бегал за ней,и приставал,и в любви признавался,и ревновал,может и еще что...,не знаю. А мне говорил,что она ему нах не нужна,что она ебнутая и т.д. Скот.

Гость
#6

Как сказал один мужик "когда женщина думает, что просто друг мужчина надеется на большее", т.е. и в жилетку он превратился, значит чет ему от них большего хочется поиметь, а может уже имеет

#7

Напомнило историю промеж Энгельса с Каутским:). Каутский - был гoвно человек.:). Но у Каутского была хорошая жена. Приятная с приятным характером тёлка. Каутский поругался с женой Каутского. Энгельс же, широкой души человек, о жене Каутского позаботился. В знаменитой переписке Энгельса с Каутским Энгельс отчитывает Каутского и изгоняет Каутского из друзей Энгельса.

Изложено по завещанным мне мыслям Троцкого.

ля
#8

Чёта не то, мутно как-то. У мужиков мужская солидарность превыше всего, даже если жалко чью-то брошенную бывшую, вида не покажут, а уж звонить, о детках справляться, непонятно.

ля
#9

про Каутского - супер))

#10

Лурье!!!!

Супер!

Тема автора не зацепила.

Автор, прими участие из женской солидарности, стань им подружкой и т д тп...

Эйва
#11

Замечала не раз что когда женшина расстаётся со своим долгосрочным партнёром слетаются стервятники желаюшие её, в расстроеных чуствах и не в себе находяшуюся, трахнуть. Часто это друзья этого партнёра бывшего, но не всегда.

Хо
#12
Автор

Ну а я не верю что можно жалеть чужих детей когда мужики своих родных бросают.

так и он их не усыновил и на довольствие не брал! а на словах пожалеть - недорого стоит, особенно если есть надежда поживиться - утешить брошенную женщину.

он у вас лицемерный и расчетливый, верно?

Автор
#13

Да нет, не лицемерие и расчетливость не его. Но бывает что врет, поэтому и нет доверия. Например он сам рассказывал что общался по телефону на днях с одной этой девушкой, ну а я типа тоже интересуюсь что да как. Ну он мне рассказал про нее много чего, ну там события из ее жизни всякие. А я сделала детализацию звонков на этот период. В общем разговор с ней длился один раз меньше минуты, следовательно он заезжал к ней домой, т.к. она живет недалеко от его предков. И все это скрыл от меня. Я с мужем вместе иногда бываем у нее в гостях, но если он заехал один, это более чем подозрительно.

Хо
#14

13 - ну вот вам и лицемерие, а расчет ясен.

не будьте наивной.

Автор
#15

Думала уже напрямую поговорить с этими девушками. Ну типа - отстаньте от моего мужа,но инициатива больше от него исходит. Я ему уже и развод предложила, типа давай - вперед ! вот тебе уже ребенок готовый, делать его уже не надо. Но что то не куда спешит из моей квартиры.

Я настолько уверена в себе, что мне эта вся ситуация уже смешной кажется. Плакать по нему точно не буду....

Хо
#16

Если поговорить с девушками, то не в русле - отстаньте! а наоборот: не досаждает ли? не пристает? похитрее, короче.

Хотя все их слова конечно тоже не принимать на веру наивно.

Окси
#17

Хотите узнать правду - поговорите с девушками. Но потоньше. Вы же знакомы? Заедьте в гости. В разговоре обмолвитесь, что "вот как раз тогда, когда мой к тебе заезжал" и посмотрите на реакцию. А дальше по обстановке - выспросите о взаимоотношениях.

Автор
#18

Спасибо за советы, я их учту. Поняла что надо быть хитрее.

Виктория
#19

меня бы это тоже бесило, тем более никогда не верю в дружбу между мужчиной и женщиной ,да и непонятно, что он так переживает-своих что ли мало проблем. и по отношению к его друзьям,по моему мнению,это некрасиво- их бывшим женам звонить и сплетничать. да и знает, что вас напрягает. однозначно,бесилово какое-то

ля
#20

Раз заезжает, то всё ясно. Автор, это уже слишком.

Автор
#21

Да, одну успокаивать 3 месяца, а другую 2 это я тоже считаю ненормально.

Еще больше себя накрутила (

Светик
#22

ответ на ваш вопрос

http://sites.google.com/site/amuletobereg/

#23

Не тока жилетка,но и подстилка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: