Гость
Статьи
Если МЧ на СЗ сразу …

Если МЧ на СЗ сразу предлагает встретиться

Что если МЧ на СЗ сразу предлагает встретиться (при условии, что он симпатичный и в его анкте написано то, что мне подходит). Соглашаться? С одной стороны мне тоже переписка не сильно интересна, хочу на свидание, с другой сразу вроде как не надо соглашаться... Что скажете?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Ищущая
#1

Соглашайтесь. Это лучший вариант.

#2

Соглашайтесь, но не питайте иллюзий. Симпатичный мужчина нравится многим, и он встречается со многими.

ГОСТЬ
#3

мон амур?

Гость
#4

скажите, а правда, что регистрация в контакте теперь будет платная???? и какие еще услуги теперь там будут платные???

Вселенское зло
#5

а ты там нах регилась то?

#6

Хочунки предлагают тут же встречаться.

Поимеет и пока.

Вселенское зло
#7

Что если МЧ на СЗ сразу предлагает встретиться (при условии, что он симпатичный и в его анкте написано то, что мне подходит). Соглашаться?

ты чё сдурела? а как же обсуждение "войны и мира", черт буржуазного романа в XVIII веке и казни Людовика XIV? вдруг он невежа?

#8

нучёзабред, Людовик 14-й умер своей смертью, а бегбедерщина возникла только в 19-м веке

#9

Трахнет,скорее всего,так что не соглашайтесь на просмотр фотографий

Гость
#10

е***ся хочет

Василек
#11

Мне однажды девушка уже после 5 сообщений сообщений сама предложила встретиться и через час мы уже встретились. Потом еще около месяца встречались=),но затем она вдруг перестала отвечать на мои звонки и смс... в общем я остался в полном недоумении (возможно динамо, но вряд ли).

А по теме - если парень нравится, то соглашайтесь, ничего плохого я в этом не вижу.

Гость
#12

по опыту знакомства на сз я предпочитаю встречаться как можно быстрее после знакомства, всё равно по переписке полную картину не сложишь.. мне нужно видеть живого человека, видеть его мимику, ощущать его запах.. если нравится по фото и описанию, то перехожу ко встрече :) кстати, в результате таких знакомст.. уже полгода живём вместе :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: