Гость
Статьи
молодая и красивая - …

молодая и красивая - хочу замуж за иностранца (можно лет на 15 старше)

Хочу замуж за иностранца (можно лет на 15 старше). Девушки, кто выехал заграницу и вышел там замуж, как складывается ваша жизнь? игде познаклмились с мужем?

молодая и симпатичная
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
****
#351
моделька

еще не факт, что вам хоть доллар из этого добра дадут. есть миллионеры, которые даже на прокладки не дают! будут вас куском хлеба попрекать, они на своей родине и не нужны из=за этого! хороших и богатых быстро разбирают соотечественицы!

Да, в инете, естественно, на разных сайтах. Банкир 36 лет, из Штатов сразу сказал что хочет чтоб жена работала, ему домохозяйка не нужна. В принципе я и сама не хотела бы быть а полной зависимости. Млин, ну если он банкир, то может врет про такой доход маленький, шифруется? У него еще к тому же 3 детей, он в разводе. о говорит не против еще детей иметь. Короче сама пишу и сама же уже думаю - в сад- в сад))) А итальяшка - молодой,32 года, но тоже уже с прицепом - 2 детей, женат не был, разъехались и все, детей забирает на выходные периодически. Там в Италии с разведенными и детными, как я знаю, сложнее, бывшие женушки могут без штанов оставить. В общем, что мне делать -то?)

Farfalla
#352

это я была

Farfalla
#353

Америкоса я на местном американском сайте раскопала, так что по поводу того что местным не нужен, вопрос еще, а вот итальяшка целенаправленно русскую искал. Тоже подозрительно. наверно потому что ни одна нормальная итальянка с прицепом с 2мя детьми не будет с ним...

Striscia
#354

"нравятся крошки из окна" хахаха я не могу, может вам и понравится когда итальнцы какать будут в окно вам на голову? :))) дурацкая традиция..слава богу больше такого нет в италии, а то сделаешь прическу, оденешься а на тебя их объедки свалятся с окна che schifo!

Farfalla
#355

Striscia в чужой монастырь со своим уставом не лезут, не нравится, вдох-выдох ..)) Еще и коврик на голову могут вытрясти)) Людей преследует то, что они не любят, так что осторожнее под окнами ходите)

Striscia
#356

Ну раз вышел закон значит все-таки прислушиваются к чужому монастырю )) может только в деревнях и осталось такое. Мне просто туристов жалко, бедные, едут посмотреть италию как на страну великой живописи, архитектуры и истории, а проходя под окнами получают мммм порцию засохших крошек хлеба по голове...

моделька
#357

задолбали своими крошками честно говоря! А меня вот яйцами 2 раза какие то больные дети с окна обкидали в совке, и что это у нас национальная традиция? я была в гостях у деревенских итальянцев, ничего там в окно не выкидывают, не врите.

моделька
#358

Farfalla

я прочитала ваши посты. зачем нужны они вам с дитями, они же постоянно на них бабло всё будут тратить! у меня один из бывших имел дочку, разведен был, так он ежемесячно ей был обязан 3000 баксов, снимали с зарплаты! плюс постоянно с ней общался, каждые выходные, оставлял ночевать в нашем доме... а у вас 2,3 вот и считайте!

если банкир говорит работать, значит жадный! а кем вы будете работать без гражданства, если только уборщицей, росс дипломы не действительны там, ну оно вам и надо...

денег даже на прокладки не даст... мой совет ищите без детей и не бэушного, пусть и победнее! может разбогатеет потом, а разведенный с детьми от своего багажа никогад не избавится!

Farfalla
#359

Моделька, спасибо! Я уже и сама это поняла. И еще, про итальяшек - сказочники еще те!! Поначалу - золотые горы, потом в кусты. Сначала был с ним разговор - приезжай, будешь у меня жить, мне одиноко одному в большом доме, я все оплачу только приезжай. Далее - я говорю приедь сам сначала первый раз, потом я. Ок-ок. В итоге в день его прилета ЯКОБЫ, рейсы отменили из-за снега. Потом сразу началось - приезжай поскорее сама и бла-бла-бла.. Я - ок. Думаю, что такого, съезжу в Италию, как раз отпуск. Для приличия говорю - я приеду в отель, и все такое... Жду от него что начнутся уговоры естественно приехать к нему домой.. Он - да, смотри отели там-то, лети до такого-то города. Про оплату поездки уже ни слова! Смех да и только )))) Так что , автор темы! еще столько Г..А перелопатить придется, прежде чем что-то приличное сыщешь))

моделька
#360

359 я была в декабре- январе в италии, да там отменяли и задерживали рейсы! может и правда. а вы спросите его напрямую,ты мне оплатишь поездкую билеты и прочее.. многие мужики не соображают, пока напрямую не выпросишь! Если начнет заливать про скамеров и потом отдам, значит не отдаст! Я пробовала знакомиться на сайтах, так там в основном нищеброды и страшные сидят, либо разведенные с кучей детей, жен и т.д.

Многие сидят для развлечения, строят из себя миллионеров, но 100 евро за билет заплатить не в состоянии,время на этот отстойник тратится, а толку мало.Бывает там 1% нормальных, но легче на курорте кого склеить чем его искать. особенно много там мужиков, строящих из себя богатых и такими не являющимся или больных на голову!

Farfalla
#361

Моделька, возможно и отменили, вот только на сайте аэропорта, на табло все улетело вовремя.. Мож я не там смотрела, но подозрение уже закралось.. А ты нашла в итоге себе Прынца?) Все, решила, ну их всех в баню, бронирую билеты в Вену, поеду в Австрию на неделю, развеюсь..)) Или куда еще посоветуете лучше поехать?

моделька
#362

361, да, но не на сайтах знакомств.если на табло было написано что вылетел, скорей всего на.бал. в инете много таких, помню просто

на одном сайте сидела, так там было 2, которые молодели день ото дня, возраст меняли, а потом года через 3 вообще 10 лет резко скинули! едь в швейцарию, там очень много мужчин одиноких и симпатичных! и женщины плохо выглядят! от австрии не далеко, может что и получится. еще очень удачный способ в скайпе искать или фейсбуке,я сколько общалась с иностранцами,нормальными, никто никогда на сайтах знакомств теток не искал, просто знакомились.

моделька
#363

Напишу еще одну забавную историю. Была я в испании, нечем было заняться и зарегилась на meetic. В итоге мне писал дизайнер, как он представился марки зара и все предлагал свозить во все закрытые испанские фэшн клубы и показать ночную жизнь изнутри так сказать. На фото был импозантный мужчина, молодой и красивый, возраст 33 года.

Встретилась я ним, в итоге оказался лысеющий мужик за 40, в ужасной одежде, ну думаю ладно. первым делом, сказал мне, что я не похожа на фото и слишком маленькая ростом( я 175) затем попробовал обосрать мои джинсы, но когда я сказала что это армани успокоился. затем самое интересное: клубы, куда он заходил и стоял, как охранник, выпивки ессно не покупал, не танцевал. один, другой, третий, в итоге, мы с подругой были, не выдержали и купили себе коктейлей. затем я позвонила знакомому и ушла тусить с ним, а лже дизайнер отказался подвезти подругу по причине обиды и уехал. Еще забыла сказать, все дорогу на плохом английском говорил что хочет жениться на русских(украина, молдавия и все снг) для него тож русские, потому что там все бедные, мужики- алкаши, а тетки только и мечтают чтобы обстирывать и угождать иностранцам. Также говорил о том, что некоторые русские тетки приезжали в испанию за свой счет чтобы с ним повидаться, но ессно были все не такие , были жутко алчные, хотели кофию испить с круасаном за его счет, в отель к себе не приглашали и больше не перезванивали.

Но он еще ищет свою Марусю! К чему пишу, что подобных экземпляров на сайтах знакомств около 80 %)

Гость
#364
моделька

348 это осень маленький доход в год! и он может врать про капитал! берите что кажется более реальным. итальяшка прибедняется,чтобы денежку меньше тратить! вы на сайтах это нашли добро?

Ой да хватит из себя крутизну строить, 50-75 тыс.в год это неплохой дохож, 20 тыс. это очень маленький, а 50-75 на одного человека вполне прилично, тем более что не о Нью-Йорке речь идет.

моделька
#365

моделька348 это осень маленький доход в год! и он может врать про капитал! берите что кажется более реальным. итальяшка прибедняется,чтобы денежку меньше тратить! вы на сайтах это нашли добро? Ой да хватит из себя крутизну строить, 50-75 тыс.в год это неплохой дохож, 20 тыс. это очень маленький, а 50-75 на одного человека вполне прилично, тем более что не о Нью-Йорке речь идет.

для кого прилично, а для кого и нет) у меня был америкос с 200 тыс дохода в год,знаете не особо богатый. человек же за обеспеченного мужчину хочет выйти, а не впахивать в три смены чтобы себя прокормить. такого добра и в россии навалом!

Нина
#366
молодая и симпатичная

ну и зачем сразу оскорбления? мне и так нравятся мужчины старше. Что плохого в желании жить хорошо и счастливо

Зачем вам старый иностранец? Старпера с деньгами можно и у нас найти. А выходить за иностранца - так хоть за молодого и красивого, имхо

Гость
#367
моделька

для кого прилично, а для кого и нет) у меня был америкос с 200 тыс дохода в год,знаете не особо богатый. человек же за обеспеченного мужчину хочет выйти, а не впахивать в три смены чтобы себя прокормить. такого добра и в россии навалом!



моделька348 это осень маленький доход в год! и он может врать про капитал! берите что кажется более реальным. итальяшка прибедняется,чтобы денежку меньше тратить! вы на сайтах это нашли добро? Ой да хватит из себя крутизну строить, 50-75 тыс.в год это неплохой дохож, 20 тыс. это очень маленький, а 50-75 на одного человека вполне прилично, тем более что не о Нью-Йорке речь идет.

Еще раз повторяю, 50-75 это вполне приличный доход, при таком и не надо "впахивать в 3 смены", надо реально на вещи смотреть, если кому-то 200 тыс. это еще и не обеспеченный то вперед и с песнями....искать хоть до пенсии. У нас общий доход на семью (на троих) не на много больше и живем совершенно нормально, вполне хватает и на отпуск остается. Не морочьте людям голову.

Farfalla
#368

моделькадля кого прилично, а для кого и нет) у меня был америкос с 200 тыс дохода в год,знаете не особо богатый. человек же за обеспеченного мужчину хочет выйти, а не впахивать в три смены чтобы себя прокормить. такого добра и в россии навалом!



моделька348 это осень маленький доход в год! и он может врать про капитал! берите что кажется более реальным. итальяшка прибедняется,чтобы денежку меньше тратить! вы на сайтах это нашли добро? Ой да хватит из себя крутизну строить, 50-75 тыс.в год это неплохой дохож, 20 тыс. это очень маленький, а 50-75 на одного человека вполне прилично, тем более что не о Нью-Йорке речь идет. Еще раз повторяю, 50-75 это вполне приличный доход, при таком и не надо "впахивать в 3 смены", надо реально на вещи смотреть, если кому-то 200 тыс. это еще и не обеспеченный то вперед и с песнями....искать хоть до пенсии. У нас общий доход на семью (на троих) не на много больше и живем совершенно нормально, вполне хватает и на отпуск остается. Не морочьте людям голову.

Да, но у чувака еще 3е!!! детей. Так что эти 50-75 тыс в год наверно с трудом только на них хватит.

Farfalla
#369
Нина

Зачем вам старый иностранец? Старпера с деньгами можно и у нас найти. А выходить за иностранца - так хоть за молодого и красивого, имхо

Да полно молодых на сайтах знакомств, пожалуйста, бери не хочу, но все или с детями малыми от предыдущих браков, или еще какая проблема. Наверно лучше постарше - дети уже выросли если чего, все внимание тебе)

моделька
#370

моделькадля кого прилично, а для кого и нет) у меня был америкос с 200 тыс дохода в год,знаете не особо богатый. человек же за обеспеченного мужчину хочет выйти, а не впахивать в три смены чтобы себя прокормить. такого добра и в россии навалом!



моделька348 это осень маленький доход в год! и он может врать про капитал! берите что кажется более реальным. итальяшка прибедняется,чтобы денежку меньше тратить! вы на сайтах это нашли добро? Ой да хватит из себя крутизну строить, 50-75 тыс.в год это неплохой дохож, 20 тыс. это очень маленький, а 50-75 на одного человека вполне прилично, тем более что не о Нью-Йорке речь идет. Еще раз повторяю, 50-75 это вполне приличный доход, при таком и не надо "впахивать в 3 смены", надо реально на вещи смотреть, если кому-то 200 тыс. это еще и не обеспеченный то вперед и с песнями....искать хоть до пенсии. У нас общий доход на семью (на троих) не на много больше и живем совершенно нормально, вполне хватает и на отпуск остается. Не морочьте людям голову.

Не судите по себе, я вот люблю вещи дизайнерские и работать каждый день от зари до зари тоже не люблю, для меня мч с таким доходом не подходит! И зачем за иностранца старого выходить, да еще и небогатого! у нас в совке такого добра хватает!

Кари
#371

Вот прочитала всю ветку и тоже сделала выводы не плохие . Я в Германии живу 20 лет родители привезли сюда ещё со школы . Была замужем за русского ,правда после 7 лет решила подать на развод т к деток не хотел ну и др проблемы были . Вобщем доки сделать помогла и расстались по хорошему. В принципе сначала о замужестве не думала много ездила ,училась и для себя открыла вторую страну "Америку" там мой отец живет . После развода прошло 6 лет в основном встречалась с Европейцами местными и хочу девочки сказать " выходить замуж" это не легкая работа ..... Тут правильно описывали многие себя демонстрируют "крутыми и состоятельными " именно такими какими хотят для себя девушки а к сожалению через некоторое время они к сожалению превращаются в скрягу или узнаешь что он в долгах.... Многие обманывают свой возраст или пишут одну зарплату а сами получают копейки .... Можно много примеров привести .... Я просто какое то время на знакомствах была т к хотела именно уехать из своего города (т к тут остался жить мой бывш муж и он не давал мне общаться после развода с другими мужчинами )

Кари
#372

Расскажу вам один пример . Ко мне на работу приходит один клиент назовем его Георг лет так за 50 Девочки 3 года знаю его все ходил в одном и том же а тут случайно его увидела на одном сайте Знакомств и спросила в открытую " А что вы ищите действительно русскую жену?" Он заулыбался и ответил " ДА" Объяснил что тут в Германии сами немки или кто тут живут меркательные и всегда не довольны тем ,что имеют и при этом очень холодные как женщины и т д . Оказывается этот Георг очень богат имеет земли , фирма которая приносит хор доход а когда приходит ко мне на работу и все пробует как клиент постоянный копейку снизить ... Он рассказывает ,что встретил девушку 32 лет и хочет привести её с ребенком в Германию и спрашивает " А как ты думаешь 400 евро или 500 хватит если я ей буду давать в месяц чтоб хватало ей на булавки на жратву и шмотки ?" Я была в шоке ...Я спросила откуда девушка ? с Минска говорит красавица и умница и я надеюсь эти деньги в месяц хватит на 3 их а остальные пусть в банке останутся на черный день . Вобщем бедная девушка она не представляет что её ждет в Германии . Он конечно как нужно привозил ей подарки хорошие , ребенку т к понимал что тут с его рожей простите никто на его бизнес не посмотрит и не будет жить вместе . Конечно много есть с деньгами на сайтах ,но к сожалению многие из них жадные и тут среди немок или местных девушек не кому не нужный

Кари
#373

Можно много примеров написать написать , поэтому Автор вам действительно нужно будет на свою интуицию положиться и рассматривать всех очень четко . А если вы действительно встретите МЧ и влюбитесь тогда это будет просто счастье !!!!

т к лучше любовь встретить и на все закрыть глаза ,чем смотреть на все реально и выбирать что именно нужно для счастья и брака ... В Германии не плохо жить я считаю по легче чем в Америке т к ближе с Россией и не нужно долго ждать грин карту и прочее . Тут с работой и учебой труднее ,но везде есть плюсы и минусы .

Среди немцев есть жадные и щедрые ,но самое главное при выборе вы должны быть уверенные в себя на 100 уметь выдержать паузы ,уметь заинтересовать в беседе и конечно чтоб присутствовал во всем юмор . Удачи вам в этой не легкой работе .

Гость
#374
Farfalla

моделькадля кого прилично, а для кого и нет) у меня был америкос с 200 тыс дохода в год,знаете не особо богатый. человек же за обеспеченного мужчину хочет выйти, а не впахивать в три смены чтобы себя прокормить. такого добра и в россии навалом! моделька348 это осень маленький доход в год! и он может врать про капитал! берите что кажется более реальным. итальяшка прибедняется,чтобы денежку меньше тратить! вы на сайтах это нашли добро? Ой да хватит из себя крутизну строить, 50-75 тыс.в год это неплохой дохож, 20 тыс. это очень маленький, а 50-75 на одного человека вполне прилично, тем более что не о Нью-Йорке речь идет. Еще раз повторяю, 50-75 это вполне приличный доход, при таком и не надо "впахивать в 3 смены", надо реально на вещи смотреть, если кому-то 200 тыс. это еще и не обеспеченный то вперед и с песнями....искать хоть до пенсии. У нас общий доход на семью (на троих) не на много больше и живем совершенно нормально, вполне хватает и на отпуск остается. Не морочьте людям голову.

Да, но у чувака еще 3е!!! детей. Так что эти 50-75 тыс в год наверно с трудом только на них хватит.

Дети это да, проблема, но я говорила чисто о доходе в указанном вами размере на одного человека. А с разведенным , да еще и с таким количеством я бы не стала связываться, тем более если у вас и своих нет и сами вы молоды.

Гость
#375
моделька

Не судите по себе, я вот люблю вещи дизайнерские и работать каждый день от зари до зари тоже не люблю, для меня мч с таким доходом не подходит! И зачем за иностранца старого выходить, да еще и небогатого! у нас в совке такого добра хватает!



моделькадля кого прилично, а для кого и нет) у меня был америкос с 200 тыс дохода в год,знаете не особо богатый. человек же за обеспеченного мужчину хочет выйти, а не впахивать в три смены чтобы себя прокормить. такого добра и в россии навалом! моделька348 это осень маленький доход в год! и он может врать про капитал! берите что кажется более реальным. итальяшка прибедняется,чтобы денежку меньше тратить! вы на сайтах это нашли добро? Ой да хватит из себя крутизну строить, 50-75 тыс.в год это неплохой дохож, 20 тыс. это очень маленький, а 50-75 на одного человека вполне прилично, тем более что не о Нью-Йорке речь идет. Еще раз повторяю, 50-75 это вполне приличный доход, при таком и не надо "впахивать в 3 смены", надо реально на вещи смотреть, если кому-то 200 тыс. это еще и не обеспеченный то вперед и с песнями....искать хоть до пенсии. У нас общий доход на семью (на троих) не на много больше и живем совершенно нормально, вполне хватает и на отпуск остается. Не морочьте людям голову.

Да ясно с вами все, вы ищите того кто бы вас содержал, а нормальные люди ищут человека для семьи и брака, независимо от страны. Так что с таким подходом долго искать будете, мужики тоже не по уши деревяные и натуру вашу очень быстро поймут. А вот потом из-за таких и говорят что все русские женщины корыстные и жадные и проч. муть.

моделька
#376

моделькаНе судите по себе, я вот люблю вещи дизайнерские и работать каждый день от зари до зари тоже не люблю, для меня мч с таким доходом не подходит! И зачем за иностранца старого выходить, да еще и небогатого! у нас в совке такого добра хватает!



моделькадля кого прилично, а для кого и нет) у меня был америкос с 200 тыс дохода в год,знаете не особо богатый. человек же за обеспеченного мужчину хочет выйти, а не впахивать в три смены чтобы себя прокормить. такого добра и в россии навалом! моделька348 это осень маленький доход в год! и он может врать про капитал! берите что кажется более реальным. итальяшка прибедняется,чтобы денежку меньше тратить! вы на сайтах это нашли добро? Ой да хватит из себя крутизну строить, 50-75 тыс.в год это неплохой дохож, 20 тыс. это очень маленький, а 50-75 на одного человека вполне прилично, тем более что не о Нью-Йорке речь идет. Еще раз повторяю, 50-75 это вполне приличный доход, при таком и не надо "впахивать в 3 смены", надо реально на вещи смотреть, если кому-то 200 тыс. это еще и не обеспеченный то вперед и с песнями....искать хоть до пенсии. У нас общий доход на семью (на троих) не на много больше и живем совершенно нормально, вполне хватает и на отпуск остается. Не морочьте людям голову. Да ясно с вами все, вы ищите того кто бы вас содержал, а нормальные люди ищут человека для семьи и брака, независимо от страны. Так что с таким подходом долго искать будете, мужики тоже не по уши деревяные и натуру вашу очень быстро поймут. А вот потом из-за таких и говорят что все русские женщины корыстные и жадные и проч. муть.

Так я уже нашла себе, что вы так переживаете! Я не разведенка за 35 с дитями, которую бросил муж. И которые на любого деревенского иностранного *** полезут лишь бы с дитем взял, потому как на родине по внешности и возрасту нет шансов. Если завидно, завидуйте молча. А семью можно создать и в россии,тут девушки обеспеченных мужчин ищут, а не абы выйти за кого кто берет!

ммм
#377

375, а западные мущщины как раз про СВОИХ женщин любят говорить, что они меркантильные и жадные, а в плане умения раздевать мужчин до трусов фактически русских женщинам до западных наверное никогда не догнать (и Слава Богу!)...

О корыстности западных женщин легенды могу рассказывать (многие знакомые рассказывали про свои разводы с западными женщинами или про то как они встречались просто)

ммм
#378

376, а я вот "разведенка с дитем за 35 лет" и тем не менее ни на какие деревенские иностранные "херы" как вы выразились не кидаюсь..От мужчин отбоя нет и наших и иностранных...

Зря вы так женщин обижаете, может сама по иронии судьбы станете этой "разведенкой с детьми" - не зарекайтесь!

Гость
#379
ммм

376, а я вот "разведенка с дитем за 35 лет" и тем не менее ни на какие деревенские иностранные "херы" как вы выразились не кидаюсь..От мужчин отбоя нет и наших и иностранных... Зря вы так женщин обижаете, может сама по иронии судьбы станете этой "разведенкой с детьми" - не зарекайтесь!

А это категория людей такая, они считают что у них такого быть не может потому что не может быть, отсюда и понты дешевые , ну ничего, жизнь все расставит по местам.

Гость
#380
ммм

375, а западные мущщины как раз про СВОИХ женщин любят говорить, что они меркантильные и жадные, а в плане умения раздевать мужчин до трусов фактически русских женщинам до западных наверное никогда не догнать (и Слава Богу!)... О корыстности западных женщин легенды могу рассказывать (многие знакомые рассказывали про свои разводы с западными женщинами или про то как они встречались просто)

Ну на самом деле вы правы, мой муж(иностранец) тоже самое говорит, поэтому то многие иностранцы и ищут за пределами своей страны, а не потому что уж прямо все лузеры. Есть , конечно, и лузеры, есть , которые развлекаются подобным образом, а есть и те, кто действительно все-таки надеется найти себе хорошую девушку/женщину, и для многих даже и ребенок от предыдущего брака не помеха, они проще к этому относятся.

Гость
#381

376, да я не переживаю особо, мне фиолетово. А завидовать вам.....даже и не смешно, было бы чему завидовать, жалко вас, и в то же время какое-то чувство гадливости остается от ваших комментариев. Счастливо оставаться.

моделька
#382

379 да ничего не расставит, нечего всех на себя равнять. По вашим постам видно, что у вас все зажрались, жизнь вас накажет и прочее. Вы ессно ангел справедливости.Откуда же столько нелюбви к людям? Небось у самой жизнь не сложилась как надо было, вот и брызжете здесь ядом.

Гость
#383
моделька

379 да ничего не расставит, нечего всех на себя равнять. По вашим постам видно, что у вас все зажрались, жизнь вас накажет и прочее. Вы ессно ангел справедливости.Откуда же столько нелюбви к людям? Небось у самой жизнь не сложилась как надо было, вот и брызжете здесь ядом.

Блажен кто верует. К людям я хорошо отношусь, к нормальным, а вот дешевые понты некоторых меня утомляют. Моя жизнь в порядке, все складывается совершенно нормально. Ей еще складываться и складываться, мне не столько лет что "все уже сложиЛОСЬ". "не сложилась как надо было" - кому надо? Сами то поняли что написали? Вы, главное, за свою переживайте, а то мало ли вам все время будет мало и не так круто, проблема же.

Гость
#384

дура ты глупая, в рабство тебя скинут, будешь себя вести.

sdf
#385

Приветствую уважаемые! Возможно кому-то будет не интересно, но я делаю на заказ мощные лазерные указки синего и красного цвета! Моими лазерами, можно на расстоянии зажигать спички, прожигать пластик, лопать воздушные шарики, светить до облаков, обозначать своё местоположение в лесу, если заблудились, показывать звёзды на небе, да и просто удивлять друзей и знакомых! Цена указки такой мощности (1200 мВт у синего лазера и 300 мВт у красного) была невероятно высокая. Но я нашёл технологию намного дешевле и готов для вас сделать исключение. Фотки и видео этой волшебной указки, можете увидеть на сайте:

www.SUPERLAZER.ru

Гость
#386

едь - будешь рабыней БУГАГАГАГ

Гость
#387

у папика старого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: