Гость
Статьи
Жалость унижает

Жалость унижает

Я обычная на внешность, да к тому же замкнутая, слишком наивная и ранимая. Хотя пытаюсь выглядеть жесткой, чтобы не ездили. Моложе его на пять лет. Я добрая короче. У меня блестящие длинные волосы, черты лица похожие как у Бритни Спирз, только я брюнетка. По внешности мы похожи, а по характеру я не такая зажигательная.

Он красивый как Ангел. Блондин. 25 лет. Рост выше среднего. Стройный парень. Он не выглядит смазливо, но и не грубо. Добрый, понимающий, но немного страдает от того, что такой хороший, считает, что если бы был более наглым, то для него все было бы легче. Не хочет ломать себя, чтобы подстраиваться под непонятные общественные критерии. Я считаю, он итак прекрасен. Так всегда было. Всякие у блюдки получали все с неба, в то время как если парень добрый, то ему надо вечно доказывать, что он не олень.

Проблема несколько иная :)

Мы просто знакомы, я хочу быть рядом с ним. Не спать, дружить. Ему нравиться общаться со мной. Но на его безымянном пальце правой руки золотое кольцо((((

Я ничего не знаю про это, т.к. знакомы мы недавно. Но я успела почувствовать как будто у меня с ним на двоих одна душа! Он тоже добрый, но при этом красивый, спокойный, внешне уверенный в себе, умный, интересный собеседник. Сексуальный.

Я конечно при нем чувствую себя ничтожеством :)

Но если нам так хорошо вдвоем... У меня есть принципы: если у человека семья, значит я провожу четкую границу. Из-за меня никогда никто не пострадает. Я верю в Бога.

Иногда думаю, что еще встречу своего человека. А у него своя судьба. Но нам так хорошо вместе. Я думаю о нем. С ним у меня блестят глаза, хочется танцевать. Когда наши взгляды на слишком долго пересекаются, мы отводим глаза, хотя я бы не прочь утонуть в его навсегда :)

У вас было такое? Что с вами стало?

Я хочу принадлежать только ему
20 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну как вы не заколебались это все писать.

Бехонда
#2

Ну у вас сейчас состояние "висит груша не могу скушать и ещё сильнее хочется ету грушу" :) У вас состояние влюблённости в недосягаяемй вами обьект, ангел как вы пишите. Рекомендую переключить свое внимание на другие вещи в жизни и не добиватся благосклонности этого мужчины, что б не стать банальной любовницей.

Брэдди
#3

Я уже почти влюбилась, глаза блестят, ноги бьют чечетку, рассказывайте еще.

За примиси нерусей забирут
#4

"Я добрая короче." А я добрая длиннее)).

Брэдди
#5

Кста, а кого жалеем то?

#6

Дууууры задолбали!!!!!

Хенде хох!
#7

Автор, как его зовут??

Жо
#8
Хенде хох!

Автор, как его зовут??

Бу-Ра Ти-Но

Хенде хох!
#9

8, тут не до смеха, дело серьезное. Я его, кажись, знаю!

Жо
#10

9, тоже мне удивили! ко ж не знает буратину)

Хенде хох!
#11

Да блин, Жо, я серьезно!))))

WISHenka
#12

Не лезьте в чужую семью. А то влезет такая дурочка, "жена его не понимает, а вот я - родная душа...". Нельзя быть такой глупой и наивной. Говорю - не лезьте.

#13

А с чего ты взяла что ему с тобой тоже хорошо?

Окси
#14

очередная креветко?

Кириллица
#15
Крыса

Дууууры задолбали!!!!!

Да ну, а мне завидно. Это ж молодость. Когда простое хочу-дайте люди такими словами живописуют. Автор, это обычная химия (которую более циничные граждане именуют зудом в одном месте). С возрастом (или с опытом) Вы научитесь ее узнавать. Не врите себе. Когда "хочется утонуть и танцевать" это совсем не позывы к крепкой дружбе семьями. Да было такое у всех и не по разу. С кем-то переспали, с кем-то нет, кто-то развелся-женился и т.п. На самом деле прозаично и, часто, ни разу не красиво. В Вашем состоянии само чувство приятно, а не что там дальше будет.

******
#16

У вас было такое? Что с вами стало?

выросла

Slim
#17

Верите в Бога, нечего искушать судьбу. Если он весь такой положительный, значит и спутница его подстать ему. Вы там - ЛИШНЯЯ! Ищите свое и не провоцируйте парня разговорами "по душам."

Ирина
#18

Ну раз Вы уже точно понимаете,что спать с ним не хотите,а только дружить,и отношения конфетно-букетный период...Так в чем же собственно дело? С дружбы все и начинается))))

Я думаю,что это легкая влюбленность..:)))) И если он встретился на пути и отвечает взаимностью,то Вы совсем там не ЛИШНЯЯ.. Кстати,и думать о том что еще встречу своего человека. А у него своя судьба. и т.п. не стоит,т.к. мысли материализуются ...А еще у Вас очень пониженная самооценка))) Так тоже не стоит делать..Больше уверенности,и все будет хорошо!

Кира
#19

ну прям мужа моего описали :) Никому не отдам! Он только мооооой!!!

Гость
#20
Керен

Ну как вы не заколебались это все писать.

Керен,ты- пупер!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: