Гость
Статьи
Девушки, чьи мужчины …

Девушки, чьи мужчины уходили к бывшим, а потом снова возвращались к вам?

Впускали ли вы их снова в свою жизнь?И если да, жалели ли вы об этом..
И вообще, какая, на ваш взгляд, основная причина ухода к бывшей?Привычка, сумасшедшая любовь, страсть, попытка второй раз войти в одну и ту же реку..и надежда на то, что все изменится..?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня такого не было...но мне кажется, что на фиг такое г..вно в проруби, которое не знает, к какому берегу прибиться, не сдалось. Туда-сюда обратно, тебе и мне приятно, блин))

Louise
#2

я б побрезговала назад брать...

мики
#3

была бывшей... не привычка, не сумасшедшая любовь, ну уж точно не в одну реку, так как вода в ней течет и все меняется. Скорее ощущение дома, семьи, родные люди... Как оказалось это было сильнее сумасшедшей любви, страсти...

Автор
#4
мики

была бывшей... не привычка, не сумасшедшая любовь, ну уж точно не в одну реку, так как вода в ней течет и все меняется. Скорее ощущение дома, семьи, родные люди... Как оказалось это было сильнее сумасшедшей любви, страсти...

В итоге, вы снова вместе оказались? И все было хорошо?))

Если так, можно только порадоваться)

Автор
#5
Кареглазка

У меня такого не было...но мне кажется, что на фиг такое г..вно в проруби, которое не знает, к какому берегу прибиться, не сдалось. Туда-сюда обратно, тебе и мне приятно, блин))

Точно!Пойду туда схожу, не понравится, приду обратно!

мики
#6

4 - не, я сама через 4 года ушла... но это была уже другая "вода в реке"

Автор
#7
мики

4 - не, я сама через 4 года ушла... но это была уже другая "вода в реке"

понятно..все меняется)

Гость
#8

Бывший приходил просился назад-аж через 7 лет,у него со 2 женой не получилось и вдруг он понял что я оказывается его большая и чистая любовь,нет конечно я его не приняла,не войдешь в одну реку дважды,слишком много обид и плохих воспоминаний..

Гость
#9

наш уже 5 лет туда -сюда бегает.опять вот обратно просится..он родной человек-это факт.но ничего хорошего не получается..у нас по причине того,что он не меняется..

Клюня
#10

Следующий пост: Девушки, чьи мужчины уходили к бывшим, а потом возвращались к вам и снова уходили к бывшим, но продолжали думать о вас.

Famme
#11

я впускала его в себя неоднократно в течение 3-х лет после разрыва, он был с другой, я плакала, но впускала

Анечка
#12

Мео мнение - такие люди не меняются. С одной отношения разрушает, с другой налаживает, а потом наоборот. Так может продолжаться до бесконечности. Выход только один - одна из женщин должна его послать далеко и надолго!

Гость
#13
Анечка

Мео мнение - такие люди не меняются. С одной отношения разрушает, с другой налаживает, а потом наоборот. Так может продолжаться до бесконечности. Выход только один - одна из женщин должна его послать далеко и надолго!

а как посылать то?везде дети и я его люблю..

подруга
#14

фу фу нафиг такой мужчина как г0вно в проруби)))

Нюни
#15

С первым моим мужчиной так было, и со вторым...

1 ситуация.Я "отбила" его у девушки.Встречались 2 месяца.Но потом я оказалась "психичкой, истеричкой",он вернулся к "спокойной и мудрой".Потом она забеременила, они поженились, она родила.Через время у нас сново начались отношения.Меня все устраивало, уйти из семьи я не просила.Потом встретила другого, с этим расстались.Через 3 года он развелся, я осталась одна,мы сошлись.Потом расстались.Он вернулся к жене.Так длилось 6 лет..туда-сюда.Не жалею.Мне было хорошо с ним.

2 ситуация.Встречались полгода(иногда расставались на неделю-две).Потом мне позвонила его бывшая и сказала, что они до сих пор вместе.В общем, все это время он бегал от меня к ней, от нее ко мне, а мы с ней и не подозревали об этом.В итоге, ушел к ней, потом вернулся ко мне.Два года так жили...метался.

Сейчас ни о чем не жалею.Наверно, потому что пока не думаю о серьезных отношениях, семье, детях, т.к. замуж ни за одного, ни за другого не пошла бы ни в коем случае.

Жду нормального, которому буду нужна только я!А этих уже не поменяешь.

Нюни
#16

Я, конечно, и сама хороша.Последнии 2 года "металась" между ними.Причина?Не знаю.Может,потому что своё родное?!

Анечка
#17

Ну если любите, то принимайте обратно, но будьте готовы к тому, что в любой момент он снова убежит к бывшей.

девачка с жувачкой
#18

А мой первый парен, потом обявился через полтора года со словами давай начнем заново.. Послала, и правилно сделала, ни разу не пожалела, а вед тоже была любов великая, люблю не могу )) Спасибо судбе, от такого отвадила, уфф

Гость
#19

В общем, девушки и кого мужчины - гoвнo проруби?

Автор
#20
Нюни

Я, конечно, и сама хороша.Последнии 2 года "металась" между ними.Причина?Не знаю.Может,потому что своё родное?!

Да, конечно у вас история)) И в роли метающейся были и в роли того, человека, которого то выбирают, то нет.

Родное? Да, наверно, но вы правы хочется того кто будет выбирать только тебя)

Автор
#21
Анечка

Ну если любите, то принимайте обратно, но будьте готовы к тому, что в любой момент он снова убежит к бывшей.

Посмотрим, но нелегко взять вот так и принять..обратно..

денис
#22

а девушку стоит принимать обратно, которая ушла к другому?

или тоже-самое--уже не исправить?

Автор
#23
денис

а девушку стоит принимать обратно, которая ушла к другому? или тоже-самое--уже не исправить?

Тут наверно как чувствуете. А вообще после ухода одного сложно принять обратно, правда!

денис
#24

если человек уходит просто, ни к кому-нибудь, а вот просто так-расстаетесь, то принять скорее всего не сложно. А вот если ушел от вас к другому\другой, а потом вернулся, вот здесь вот принять гораздо сложнее.

Автор
#25
денис

если человек уходит просто, ни к кому-нибудь, а вот просто так-расстаетесь, то принять скорее всего не сложно. А вот если ушел от вас к другому\другой, а потом вернулся, вот здесь вот принять гораздо сложнее.

Денис, абсолютно с Вами согласна!

Ведь, когда уходит ни к кому-то, часто просто из-за накала отношений, ссоры возможно нелепой, тогда легче принять, потому что не было момента именно ухода к другому человеку.

А когда к другому - больнее принять, ведь понимаешь, что тебе когда-то предпочли другого..

денис
#26

и это "что тебя предпочти другому" и будет гложить всю жизнь, если рассчитываете с ним прожить всю жизнь.

Поэтому считаю, что не стоит принимать тех,кто ушел.

нужно строить жизнь с другим человеком).

Автор
#27

В общем, как представлю, что буду всегда про это помнить,а забыть то я это не смогу, так понимаю, что да, лучше не принимать обратно.

Спокойствия мне ведь не будет в таких отношениях.

#28
Автор

В общем, как представлю, что буду всегда про это помнить,а забыть то я это не смогу, так понимаю, что да, лучше не принимать обратно.

Спокойствия мне ведь не будет в таких отношениях.

а чтобы забыть,нужно как можно быстрее заполнить вашу новую жизнь позитивными эмоциями.

Диана
#29

А я и есть та самая бывшая)) и он до сих пор со мной))

Светик
#30

автор попробуйте обратиться сюда

http://sites.google.com/site/amuletobereg/

lenok
#31

мне кажется ,когда уходят к бывшим девушкам,все равно из этого ничего хорошего не выйдет,опять разойдутся.На своем примере говорю и на примере своих знакомых.

lenok
#32

А сколько вы уже вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: