Гость
Статьи
Что вы можете дать …

Что вы можете дать мужчинам, кроме секса?

Только без вранья, пожалуйста.

209 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Могу дать денег, накормить, приласкать, выслушать, сделать какой-нибудь сурприз и т.д.

Секас у нас в отношениях вообще не главное.

Я не вру.

#2

подруга, про тебя я знаю, интересно мнение остальных :)

Вэл
#3

Мужчинам?

Ничего, и секиса не дам.

Странный
#4

да и секаса не очень-то дают, и тот отвратительного качества..

мики
#5

Если мужчина находиться рядом и ему хорошо - видимо даем то, что ему нужно. А что, я думаю ни один мужчина и сам по полочкам не разложит:) уж очень индивидуально.

грейпфрутовые губы
#6

то, зачем мы им и нужны..все банально, повториться?

#7
грейпфрутовые губы

то, зачем мы им и нужны..все банально, повториться?

Давай.

крашена
#8

любимому мужчине могу дать:

Из материального:

1) существенную материальную поддержку

2) ощутимую психологическую поддержку

3) место для совместного проживания

4) организацию домашнего питания с качеством выше среднего

5) почти профессиональную организацию досуга

Из нематериального:

6) ощущение стабильности

7) осознание его явной исключительности среди прочих мужчин

Из (на данный момент) теоретического:

8) ребенок

9) брак

И вообще, какая разница что я могу дать. Главное чего я у него не буду забирать (ака требовать)))

Странный
#9

могут дать многое в принципе, но лень, как и нам впрочем..

Странный
#10
крашена

И вообще, какая разница что я могу дать. Главное чего я у него не буду забирать (ака требовать)))

чем больше можешь дать, тем меньше будешь брать..

#11

бурю эмоций

Вася
#12

ничего не могут дать, могут только брать и канючить

мики
#13

Возможность в отношения, в паре, чувствовать себя самим собой. И обнять кого есть ночью, и о работе поболтать, и обменяться впечатлениями о чем-либо , а при этом - не нужно себя переделывать

Гость
#14

Нежность, заботу, интересного собеседника и соратника в различных ивентах типа экстремальных поездок куда-либо.

крашена
#15
Странный

крашена

И вообще, какая разница что я могу дать. Главное чего я у него не буду забирать (ака требовать)))

чем больше можешь дать, тем меньше будешь брать..

в смысле отношений, тут главное не количество (больше/меньше), а качество)))

Многие не так много и дают, но когда не берут главного у мужчины - денег и нервов, то очень неплохо уживаются, хотя и готовить можно не готовить, и не убираца и ...многоч его еще не делать.

Нервы и деньги - вот как правило два кита на которых держица эго мужчины, имхо.

Ага
#16

Смысл жизни

Гость
#17

пожрать

Света
#18

любовь, нежность, заботу, преданность до гроба. Что мало?

правда, денег не дам - поскольку лишних нету, средне-статистический доход у меня. Но если критично будет - займем, найдем))

крашена
#19
Ага

Смысл жизни

это серьезно? или ради красивой фразы?

если у мужчины смысл жизни весь поместился в конкретной женщине, то..он какой-то ... с пулей в голове чтоли

Странный
#20

Нервы и деньги - вот как правило два кита на которых держица эго мужчины, имхо.))

потенция еще..

гость
#21

крашена вы прямо как мужчина, за исключением ребенка

Вэл
#22

Вообще, автор, женщина думает не об том, что она может дать. А об том, что она может взять)))

Фигня всякая
#23

ой, я много чего могу дать помимо секса... кучу гемороя ему в жизни обеспечу, со мной не расслабишься - тоже могу подтвердить. Всю жизнь будет интересно жить, т.к. никогда не знаешь что мне в голову придет. А еще я могу дать тепло, уют, заботу, ласку, понимание, могу дать море любви и обожания, ну и двух отличных сыновей мужу.

Странный
#24
Вэл

Вообще, автор, женщина думает не об том, что она может дать. А об том, что она может взять)))

зато об этом всегда думает мужчина..

#25
Вэл

Вообще, автор, женщина думает не об том, что она может дать. А об том, что она может взять)))

об этом думает не только женщина, но и любое живое существо =)

крашена
#26
Странный

Нервы и деньги - вот как правило два кита на которых держица эго мужчины, имхо.)) потенция еще..

отнесем это к нервам))

Гость
#27

я поддерживаю в моем мужчине веру что он самый самый и с этой верой он прет как танк.он тешит свое самолюбие зная что я нравлюсь его друзьям и я его.

С его родственниками я создаю мир и покой.Т.е дружна с мамой, т.е он рад что две дорогие ему женщины не отвлекают его от дел , а сами в состоянии решить проблемы.

он может занимать мужскими делами, и яего не вмешиваю в женские.про детей писать не буду.

я еще я подарила ему любовь, ко мне)

Гость
#28

Я могу коле дать хороший пинок под зад, всякую *** создает

грейпфрутовые губы
#29

Во первых это его желание, т.е. кончено не нашей заслугой но автоматом онр удавлетворяется,т.е. даем любовь..хотя думаю, вы не об этом.

Из более практичных вещей, можем дать поддержку, повысить настроение ,если неприятности... ощущение нужности,что для вас важно, заботу..помочь можем решить его проблемы, бытовые или даже материальные, поддержать в этом плане, сделать что-то..с собакой даже погулять, ужин приготовить.

Детей его ( и наших) вырастить и воспитать,радовать и слушать..

ну как бы вот,а много это или нет, азвисит от того , как мужчина это оценивает, для кого -то это пшик, а для кого-то клад.

Элси
#30

Мужчинам - смотря каким. Отцу -любовь и уважение, сыну -любовь и заботу. Мужу - могу дать и даю - семью, атмосферу настоящего дома, в котором пахнет пирогами как бы банально это не звучало, где всегда ждут, очень любят. Поддержку во всем.

крашена
#31
гость

крашена вы прямо как мужчина, за исключением ребенка

да, а как иначе? вот такое оно - равноправие)))

#32
Гость

Я могу коле дать хороший пинок под зад, всякую *** создает

=))))))))

Аффтогражданка
#33

*Зеваю*

Коля,если у мужчины потребность как у хомячка в брачный период,то наверное ничего.

Скучный вопрос

Дама с горностаем
#34

Я ,в основном, тока беру. И секс тоже.

А что берут они - понятия не имею. В зависимости от нужд, видимо.

Гость
#35

У мужа моего спросите, кторый любит меня, носит на руках, холит и лилеет.

#36
Гость

Я могу коле дать хороший пинок под зад, всякую *** создает

Не можешь, ты ведь не рядом =)

Регина
#37
Гость

Я могу коле дать хороший пинок под зад, всякую *** создает

+1000000000____))))))))))000000поддерживаю!!!!!!!!!

Мари
#38

Я никому не должна ничего давать, так же как и мне никто ничего не должен. Нравлюсь такая - хорошо со мной - ок, нет - проваливай)

Гость
#39

Еще одно дите в шанах, обиженное на весь женский род, озаботилось вопросом: а на фига они, бабы, ваще нужны!? "дунька кулачкова" есть - вопрос с сексом решен, так мож я и без них обойдусь?

Автор
#40
крашена

Ага

Смысл жизни

это серьезно? или ради красивой фразы? если у мужчины смысл жизни весь поместился в конкретной женщине, то..он какой-то ... с пулей в голове чтоли

Смысл жизни у человека в необходимости кого-то любить, о ком-то заботиться и продолжить свой род.

Если у человека не будет вышеперечисленного - рано или поздно у него разовьется депрессия.

Гость
#41

Коля у тебя що дипресняк пошел?

Гость
#42

я научу его любить

я научу его смеяться

он позабудет про печаль

он будет в облаках купаться.ВОТ)))

Гость
#43
Странный

да и секаса не очень-то дают, и тот отвратительного качества..

Плохо просишь, на колени , раб!

Ореховая Соня
#44

А чего им, и давать еще что-то надо?

Предлагаю создать встречную тему - Что вы мужчины можете хорошего дать нам, кроме денег?

#45
Гость

Коля у тебя що дипресняк пошел?

Он у меня 14 лет с небольшими перерывами.

Гость
#46
Вася

ничего не могут дать, могут только брать и канючить

А ты встань у перехода с протянутой рукой, и посмотри, кто больше подавать будут мужики или бабы, потом и расскажешь, кто подаёт, а кто по морде даёт

ОЯЗ
#47
Коля

Только без вранья, пожалуйста.

Офигительно вкусный борщ, шарлотку с яблоками, сколько хошь секса, носки тоже заштопаю, колыбельную спою. За пивом схожу, а что?

В общем даю все, кроме того, чего не могу дать.

Ван момент. Если это мой мужчина.)

#48

[quote="ОЯЗ"]Офигительно вкусный борщ, шарлотку с яблоками, сколько хошь секса, носки тоже заштопаю, колыбельную спою. За пивом схожу, а что?[quote]

прям не жена, а мечта!)))

#49

Рубашки погладить могу.

лиса алиса
#50

А вам разве что то нужно кроме секса?