Гость
Статьи
переписываемся с ним 2 …

переписываемся с ним 2 месяца в контакте. не встречались.номер не просит... я запасной аэродром?

Нас познакомили. Вообщем мы 2 месяца переписываемся вконтакте. С ним интересно общаться. Сотовый мой не справишает. Не думайте, что я на что-то претендую.
Мне не нравится неконкретность и безцельность в действиях.
Смысл переписываться просто так 2 месяца? или стесняется он? Я больше люблю живое общение. Намекала ему. Он поддерживал, но не встечались из-за плохой погоды. я для него типа запасной вариант? какое-то нелогичное общение.
По идее максимум через месяц уже обмениваются номерами.

45 ответов
Последний — Перейти
Будущее прекрасно
#1

Попробуйте указать номер Вашего телефона на Вашей страничке.. :)

Гость
#2

ну,скорее всего ничего ужке у вас не получится хорошего.. практика показывает,что такие вот затяжные переписки это все туфта! просто треп. а в это время он встречается с какой-нибудь приятной ему девушкой...

Малечик
#3

Я тоже общаюсь по асе с мужчиной уже 4 месяца. Но я никогда его всерьез не воспринимала. Но он хоть намекает: если тебе куда-нибудь надо - я отвезу!

#4

Вы даже не запасной вариант.Вы никто.Извените,если прозвучало грубо.

Дуров
#5

Почему-то девушки склонны возлагать слишком большие надежды на общение в контакте

гость
#6

согласна: вы - никто,может ему неудобно не ответь вам, не хочет обидеть,вежливый...

гость
#7

у меня тоже так было: переписывались, переписывались, а при встрече только привет!!!

не нужно обращять на такое общение слишком много внимания.

каверза
#8

Почему сразу-никто? Бывает,что у человека просто период такой в жизни-замкнулся на себе,а вы нравитесь(заочно) но не готов пока к встрече.Я бы не ставила крест.Просто быстрого результата не будет,но что в этом плохого? Продолжайте такое общение,интригуйте,но претензий и обид ни в коем случае не высказывайте.Возможно,он просто долго раскачивается(это версия,кончено)

каверза
#9

конечно)

Гость
#10
каверза

Почему сразу-никто? Бывает,что у человека просто период такой в жизни-замкнулся на себе,а вы нравитесь(заочно) но не готов пока к встрече.Я бы не ставила крест.Просто быстрого результата не будет,но что в этом плохого? Продолжайте такое общение,интригуйте,но претензий и обид ни в коем случае не высказывайте.Возможно,он просто долго раскачивается(это версия,кончено)

никто- потому что для описанных автором отношений даже " запасной аэродром" звучит не в тему..

гость
#11

а вот интересно сколько автору лет? может ей уже раскачиваться некогда!

Гость
#12
Она самая

Вы даже не запасной вариант.Вы никто.Извените,если прозвучало грубо.

+10000000....

Гость
#13
Малечик

Я тоже общаюсь по асе с мужчиной уже 4 месяца. Но я никогда его всерьез не воспринимала. Но он хоть намекает: если тебе куда-нибудь надо - я отвезу!

:))))

А когда вам действительно понадобится куда-то поехать, у него будут другие дела))))

#14

из-за плохой погоды...

ты сама в это веришь? ну, что в этом причина :))

#15
Малечик

Я тоже общаюсь по асе с мужчиной уже 4 месяца. Но я никогда его всерьез не воспринимала. Но он хоть намекает: если тебе куда-нибудь надо - я отвезу!

мне человек из другого города через 2 месяца общения по интернету уже билеты на самолет купил) правда, в итоге сам прилетел. это я к чему... что нет препятствий, если человеку хочется. если нет - то причин масса. и погода, и обстоятельства и бла-бла-бла.

#16

Ну, на запасной вариант вы не тяните, ибо у вас нет отношений. Он вам никто, вы ему-тоже. Просто у человека, с которым вы переписываетесь, не входит в планы встреча с вами...

В.
#17
Буся

я для него типа запасной вариант?

Да.

Аллка
#18

Попробуйте вдруг пропасть на недельку.Посмотрите на реакцию

#19

Вполне возможно, что и запасной вариант, а может характер у парня такой. Я с бывшим парнем познакомилась в асе, прежде чем номер попросил прошло месяца 3 наверное, а встретились ещё через 2 месяца...))) Но мы уже в асе поняли, что подходим друг другу, очень хорошо ладили, а по телефону часа 3 говорили до поздней ночи, поэтому мы сразу знали, что будем серьёзно встречаться, а в твоей ситуации даже не знаю... Проанализируй ваше общение, может, ему с тобой не очень интересно...

Гость
#20

Ха ха ха!!! Ну как можно быть такой наивной, Автор? :DDD

Извините, но это же очевидно! Ему абсолютно до ... на вас!!! Не морочьте голову себе бесплодными фантазиями и начните что-то делать РЕАЛЬНО!!!

И прочтите книгу "просто вы ему не нравитесь", супер, очень отрезвляет :) Да и без этого данный случай ясен на 100%. Ещё раз извиняюсь за правду-матку :)

#21
каверза

Почему сразу-никто? Бывает,что у человека просто период такой в жизни-замкнулся на себе,а вы нравитесь(заочно) но не готов пока к встрече.Я бы не ставила крест.Просто быстрого результата не будет,но что в этом плохого? Продолжайте такое общение,интригуйте,но претензий и обид ни в коем случае не высказывайте.Возможно,он просто долго раскачивается(это версия,кончено)

я интригую:) не надумываю себе бог весь что. пишет - хорошо, не пишет ну ладно ..фиг с ним=) вот так я отношусь в этому

#22
гость

а вот интересно сколько автору лет? может ей уже раскачиваться некогда!

мне 20, а ему 22

#23
Мария

Малечик

Я тоже общаюсь по асе с мужчиной уже 4 месяца. Но я никогда его всерьез не воспринимала. Но он хоть намекает: если тебе куда-нибудь надо - я отвезу!

мне человек из другого города через 2 месяца общения по интернету уже билеты на самолет купил) правда, в итоге сам прилетел. это я к чему... что нет препятствий, если человеку хочется. если нет - то причин масса. и погода, и обстоятельства и бла-бла-бла.

я тоже так думаю! Не препятсвий. Я не тороплю его, да и смешно торопить. Как тут один сказал на форуме "она 2 месяца знакома, а уже что-то хочет!"

#24
Гость

Ха ха ха!!! Ну как можно быть такой наивной, Автор? :DDD Извините, но это же очевидно! Ему абсолютно до ... на вас!!! Не морочьте голову себе бесплодными фантазиями и начните что-то делать РЕАЛЬНО!!! И прочтите книгу "просто вы ему не нравитесь", супер, очень отрезвляет :) Да и без этого данный случай ясен на 100%. Ещё раз извиняюсь за правду-матку :)

прочитаю обязательно=) уже не первый раз сижу, что эту книгу советуют замечтавшимся)))

#25

Я думаю пропасть))) посмотрим, что будет

#26

он к тому же телец. Их типо нельзя торопить в отношениях. Понятно, что гороскоп -это полбеды и но всё же этот знак конкретный. У меня много знакомых тельцов

Из контакта
#27

Автор, много парней одновременно переписываются с десятком девушек, для них переписка - все. А женатые, подсевшие на инете, вообще могут флиртовать в переписке и не допускать большего.

лента
#28

автор, расслабтесь, не мучайте себя. Вы ему не нужны, как бы это горько не звучало. У меня тоже так было, 2 года писались на работе не о работе. Я его любила. Со временем выяснила, что он не только со мной вел задушевные переписки, а еще со всеми свободными девушками нашего отдела. Постепенно наше общение сошло на нет, теперь мы и по работе по минимуму контактируем, по крайней мере я так стараюсь, и по утрам не приветствуем друг друга. Глупо конечно, но легче так... а уж в контакте, когда не видитесь лично.... Автор, уйдите первой, мой вам совет, не надейтесь, ничего нет.

любитель общения
#29

автор, а вы ему фото своё показывали? а вообще, девки, вы некоторые просто ... не понимаю я вас. с вами общаются, ничего не требуют, а вы ныть начинаете. само общение разве не ценно? или вы настолько пусты и глупы, что боитесь расшифроваться? ну общаюсь я в инете одновременно с 10тью, ну и что? вы мне все интересны как личности. или вы боитесь что я не увижу (в реале) вашу офигенно наштукатуренную мордочку и не западу тотчас на вас. ну не врубаюсь, хоть ты лопни

#30

спасибо за ответы)

кукуся
#31

А я сама как парень которого автор описала. Ну попереписываться прикольно, когда делать нечего. Но когда меня начинают напрягать встретится, меня начинает раздражать. Бывает так, что общаться нравится, а ничего больше не хочется!

#32

парни и девушки подскажите,я ветка на себя не перетягиваю просто чуть по теме)

Предложил по скайпу один инетовский пообщаться,в реале не знакомы,так вроде норм парень.Блин,но о чём вообще можно с человеком говорить,фигню всякую нести? В переписке хотя б продумаешь,он-лайн переписке- слово за слово.А это, блин, и не норм. свидание когда светскую реально завести а чёрти что какое-то...

У вас такое было?

Девушка
#33

А у меня другая проблема....Мы знакомы в реале,пишемся по сто раз в день, а дальше не идет, причем пишет первый. Но это не долго все, конечно, пару недель. Так что вот я-то точно запасной вариант...)Мне кажется, если парень чего-то хочет, голову расшибет, но сделает)

Незабудка***
#34

а у меня ваще такая ситуация!!!мне нравится 1 мальчик уже 3 года сейчас он вдругом городе и я решила создать другой мир фоток с нэта набрала мы переписываемся с ним кажись я ему нравлюсь,нутоесть не я а та которая на фотке,просит номер телефона,я не знаю что делать я не могу дать ему номер телефона!!вдруг поймёт хотя мы не очень знакомы да и мама не так поймёт но хочу признаться... наверно это так ГЛУПО.....ну прошу помогите мне!!!!

Гость
#35
Буся

каверзаПочему сразу-никто? Бывает,что у человека просто период такой в жизни-замкнулся на себе,а вы нравитесь(заочно) но не готов пока к встрече.Я бы не ставила крест.Просто быстрого результата не будет,но что в этом плохого? Продолжайте такое общение,интригуйте,но претензий и обид ни в коем случае не высказывайте.Возможно,он просто долго раскачивается(это версия,кончено)

я интригую:) не надумываю себе бог весь что. пишет - хорошо, не пишет ну ладно ..фиг с ним=) вот так я отношусь в этому

лиз ка
#36

приветик всем!

лена
#37

как дела????

Гость
#38

що куку

Гость
#39
Мария

из-за плохой погоды... ты сама в это веришь? ну, что в этом причина :))

дима
#40
Куська

Вы даже не запасной вариант.Вы никто.Извените,если прозвучало грубо.

дима
#41

как тебя зовут

Гость
#42

у меня так же,общаюсь 2 мес"а,а причина-погода

Юля
#43
дима

как тебя зовут

юля
#44
Гость

ну,скорее всего ничего ужке у вас не получится хорошего.. практика показывает,что такие вот затяжные переписки это все туфта! просто треп. а в это время он встречается с какой-нибудь приятной ему девушкой...

Гость
#45

Катились слезы на холодный
Ну на кого ты жизнь потратил
Её давно уж не вернуть
Забудь, забудь ее, забудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: