Если все мужчины изменяют, то какой смысл быть с бедным?
Подумала я на днях. Многие выбирают парней попроще в надежде, что те налево не пойдут. Но думаю если им предоставится возможность-они не откажутся( за редким исключением). С богатым хотя бы семья будет обеспечена. И тот же бедный, если разбогатеет- начнет изменять, так какой смысл много лет во всем себе отказывать ради его верности, если дальше 2 варианта:1. останется бедным- продолжать экономить.2. разбогатеет- начнет изменять- тот же результат, что и с богатым,.
честно напоминала 2 раза сабж ))) Но сабж - это было не то, о чем желали поведать.. На мой взгляд зависит от того, что вам самой нужно от отношений: от этого и отталкивайтесь.
Катенька, тебе респект от меня и моего друга. Ты настоящая идеальная женщина, если еще и красотка, то готов на тебе жениться хоть завтра :), гулять не буду никогда. Это официальное предложение руки и сердца.
если ты про то, что она уже замужем, так мужчин подобные мелочи ради идеальной женщины никогда не останавливают.
Модератор форума
[364025860]
#1014
а ну вас, что с дурами разговаривать. Жду ответа от Катеньки.
Гость
[3687438839]
#1015
Модератор форума
Сообщение было удалено
ты бы ее телефон попросил и не засорял автору тему )))
Alinaes
[692384028]
#1016
Модератор форума
Сообщение было удалено
Проблядью будет твоя жена и дочка. И тупой назови свою маму.) Я живу не с кобелем, если что, а с любимым и любящим мужем. А ты нах никому не сдался, сидишь, буквам на форуме предложение делаешь))
Единственное, что есть теоретическая наука, в которую никто вкладываться не будет. Ну что делать, я может тоже хочу закапывать в землю бутылки и чтобы мне за это много платили :))
Издевка
[4204721308]
#1031
Alinaes
Сообщение было удалено
Вы не поняли. Пляди-это те,у кого мужья зарабатывают больше, чем на пачку памперсов. :)
Так думают неудачницы у которых не образования, не перспектив.
И с чего вы взяли, что все о богатых мечтают?
Терпеть мерзкие приставания старпера (пусть даже мужа) с деньгами?... конечно все мечтали))
Гость
[3687438839]
#1034
Майя
Сообщение было удалено
Вы читаете оригинальным местом: при всех равных означает, что 2 мужчин имеют один и тот же возраст, образование, внешность и относятся к избраннице, их различает лишь достаток - вот в таком случае выберет богатого.
Интересно, терпеть "мерзкие приставания старпера (пусть даже мужа)БЕЗ деньгами" вам приятнее, чем молодого, но С.. ? Неужели вы так принципиально ПРОТИВ денег ))))
Лола
[2067407030]
#1035
почему старперы))))))) а 20 летние парни они ведь тоже все разные, кто ПТУ, а у кого МГУ -разница есть? уже все понятно и образование и деньги и при прочих равных конечно я выберу образованного и перспективного чем сантехника Васю, как-то вы прям очень радикально мыслите
Irvine
[3393482578]
#1036
Гость
Сообщение было удалено
Да не должна она выбирать бедного. Должна выбирать богатого, сильного и успешного. Это природа. Но, когда она готова спать только с тем кто платит, пусть и не очень нравится (типа стерпится, внешность не главное и т.п.) - вот это уже плохой признак. Вот ты бы переспала с траволтой или брюсом уиллисом, или кто там тебе внешне нравится из актеров?
А вот этого в природе нет. Задача мужика - заделать ребенка и свалить к следующей. Все остальное - социальные надстройки, с которыми инстинкты в конфликте.
Irvine
[3393482578]
#1038
Автор
Сообщение было удалено
Вот что интересно, крайне редко в одном мужчине сочитаются качества привлекательности и отвественности. Ведь вам душой и телом нравятся негодяи, признайтесь, которые вас кинут обязательно))
Irvine
[3393482578]
#1039
Короче, те кто спят с мужиками из чувства благодарности (неважно, проститутки они или жены) разрушают нам всю эволюцию. Спите с теми к кому влечет и не еб ите мозги остальным.
Гость
[3687438839]
#1040
Irvine
Сообщение было удалено
Если вы сравниваете себя с котом, то да, у них этого нету, если с лебедем или пингвином - есть ))) Вообще-то в природе человека защита мужчиной женщины есть, чтобы она заботилась о потомстве. Если бы этого не было, мы бы давно вымерли и это не социальная "надстройка", а развитие самого вида.
Гость
[3687438839]
#1041
Irvine
Сообщение было удалено
Признаюсь: зависит от цикла, в период овуляции (2-3 дня) может быть более харизматичный, все остальные дни - нормальный мужик, с которым можно поговорить и рядом с которым чувствуешь себя женщиной, и не страшно рожать детей. Кстати, в период овуляции многим теткам даже ничего не хочется, так что шансов заполучить ребенка не от родного отца - столько же, сколько жениться на гулящей.
Гость
[3687438839]
#1042
Irvine
Сообщение было удалено
А если баба в браке с тем, к кому влекло, но появился потом к кому влечет еще больше, ей так и скакать? ))) Влечение и любовь не обязательно, кстати, совпадают. Вот мужчины говорят, что для них разница не особо большая, на кого влечет - ту в данную минуту и любят )))
Читаю и диву даюсь! Что значит "при прочих равных", такое впечатление, что колбасу в магазине выбирают. А что выбирать себе мужа по любви уже не модно, теперь только по размеру кошелька выбирают? А сами вы-то, что ни на что не способные, кроме как паразитировать? Наверное жить с нелюбимым и нелюбящим, но богатым мужем и всю жизнь заглядывать ему в рот и смотреть сквозь пальцы на его постоянные измены, лишь бы денеги давал - это предел ваших мечтаний!
Автор
[2512207040]
#1044
Относительно моей ситуации- все оч быстро решилось.Даже быстрее чем я ожидала...
думала его хватит хоть на пару недель примерного поведения, а он снова проявил себя козлом и был послан. Думаю только о том как хорошо, что у меня с ним ничего не было
Гость
[2197010018]
#1045
Видно же если девушке от небя нужны деньги, в любовницы такая пойдёт но не большше (помотросим и бросим). некоторые девушки ведут себя в прямом смысле как проститутки отдаваясь за деньги.. вот ни один нормальный парень такую не полюбит и тем более в жёны не возьмёт, а если и свяжет с ней судьбу то не надолго.
Гость
[3687438839]
#1046
1080 если вы однолюбка - то почто другим свой образ мыслей навязываете? В богатых уже влюбляться стало невозможно? ))) Ню-ню.
Гость
[3687438839]
#1047
Автор
Сообщение было удалено
Я же говорила вчера - 2 раза козлом показал, значит тупой и не доходит, третий раз уже ничего не изменит. Козел - это призвание ))
Автор
[2512207040]
#1048
Гость
Сообщение было удалено
если дурак- это надолго)
Гость╧1
[1040541444]
#1049
Гость
Сообщение было удалено
Вот уж глупость так глупость написали. Миллион примеров когда и проституток ВЗАМУЖ берут, а тихони хорошие и добрые сидят и кукуют.
Автор
[2512207040]
#1050
Врет, изменяет, даже руку один раз поднял. Зачем мне это надо