Гость
Статьи
Современным женщинам …

Современным женщинам нужны только денежные мужчины или качки с бицепсами

По моим наблюдениям Современным женщинам и девушкам нужны денежные мешки мужского пола или качки с бицепсами,обычные парни им просто не нужны,к примеру мне при росте 170 см и средней зарплатой вообще …

Виктор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостюг
#101

Поверь, у "верст Коломенских" тоже проблем хоть отбавляй.

И у среднего роста - тоже.

Я вон тоже не воспринимал как обыденное, если женщина намного выше.... Пока одна баскетболистка не сказала: "Чего ты так нервничаешь и увиливаешь от меня. Ведь любую женщину можно в постели сложить втрое:о)"

#102

Да про рост бабы бредят на форуме. У самих комплексы на эту тему, просто. У меня рост 173.5см, я никогда не думал что этот рост кого-то может не устраивать. Наоборот всегда был рад, что есть девушки с меня ростом и выше, с такими удобнее убниматься и целоваться.

#103

Хотя в принципе неплохо было бы вытянуться немного.

Уже пол сантиметра вытянул за 3 недели упражнений.

Думаю, 175-178 для меня реально безо всяких операций.

Гостюг
#104

Да и ходить учиться надо. Выпрямленным - с осанкой

Иной 2метровый идет как вопросительный знак - все преимущество роста теряется+гипертрофировано видно скрюченность.

Вау гречка
#105

Я бы лично предпочла мужчину с мозгами. Вот ей богу, самый предпочтительный тип

kfif
#106

А мне не нравится что зимой холодно, а летом жарко. Еще мне не нравится что дважды два четыре и что Волга впадает в Каспийское море. Автор, неужели непонятно что красивые предпочитают молодых и красивых (качков не надо, просто спортивных) или богатых. Желательно, конечно, и то и другое сразу, но выбирать чаще всего приходится что-то одно. Так выбирайте девушку по себе, вам же почему-то страшные не нравятся, насчет прописки-квартиры-отсутствия детей вы тоже очень требовательны так почему мы должны брать что попало только за "духовные качества" которых у вас, кстати, тоже негусто.

королева
#107

моему брату 23 года, среднего роста, никаких бецепсов нет) зп средняя - тыщ 70-100 (но он институт закончил летом только и сразу поешл на эту должность). машина - средняя, бюджетная иномарка. отбоя от девочек нет) но у него отличная девушка - и красавица и умница)

Гость
#108

Автору без денеххх не дают :))) а других достоинств у него нет :)))

Гость
#109

А еще - у меня самой есть бицепсы и денежки - и накачала, и заработала :) Аффтар, бойся, я всех девок у тебя поотшибаю :)))

#110

110. Жжошь ))) 70-100 - это очень высокая зарплата, тем более для такого возраста. Машина есть, среднего роста. Ещё бы, не было отбоя...

Адель
#111

какие же все странные, понятное дело, что многие девушки хотят жить хорошо и красиво.в этом нет ничего удивительного, поэтому и ищут достойного себе мужчину.

Фелюня
#112

111 Адель,хотите жить хорошо и красиво,учитесь либо сами на это зарабатывать,либо платить за это.

Виктор
#114

Да при такой зарплате,возрасте 23 среднем росте и тачке много телок сбежится так что глупо такие примеры приводить

Белая принцесса
#115

Не надо качков. Тока денежные мешки.

Невеста Дьявола
#116

А я ростом 158,нафига мне высокий. Я как ищу прынца ростом 170-175 не выше.не нравятся высокие.Блондина.. С деньгами и не жадного.. Только такого редко встретишь. Даже в кафе за девушку платить не хотят,фу,противно.

Элла
#117

не всем))

EVLALY
#118

Я вот и в салоны на пилинги,на маникюр и педикюр,и на массаж антицеллюлитный,и эпиляция,и витамины дорогие и масочки на лицо и волосы,не говорю уж о магазинах косметики/парфюмерии,магазины одежды,обуви,сумок,нижнего белья и все это стоит ооооочень дорого и вдобавок уйму времени занимает.По 2-2,5 часа уходит на утренний душ/макияж,а потом еще и весь день на работе ноги ломаешь на 10 см. шпильках,а все для чего и для кого????Для мужчин в первую очередь,чтобы понравиться,чтобы быть на высоте и девушка конечно будет искать такого же себе подобного сильно мужчину который будет это ценить и помогать поддерживать.

Проделывая все это ежедневно,вставая в 6 утра,конечно же я не посмотрю на шахтера-монтера-сантехника с грязью под ногтями и З/П в 20-25 т.р.

Естественно мне будет нужен сильный,надежный,умный(как иначе) мужчина который все это будет ценить!!!!

Красоту все хотят,а красота дорого стоит как в прямом так и в переносном смысле!!!!

Адель
#119

112. Фелюня

спасибо за совет, но я уже отучилась и работаю))) я считаю, что мужчина всегда должне быть либо такого же социального положения или выше))

Адель
#120

116 Невеста Дьявола

странно где это вы таких встречали, чтоб еще и не платили??

Гостюг
#121
EVLALY

Я вот и в салоны на пилинги,на маникюр и педикюр,и на массаж антицеллюлитный,и эпиляция,и витамины дорогие и масочки на лицо и волосы,не говорю уж о магазинах косметики/парфюмерии,магазины одежды,обуви,сумок,нижнего белья и все это стоит ооооочень дорого и вдобавок уйму времени занимает.По 2-2,5 часа уходит на утренний душ/макияж,а потом еще и весь день на работе ноги ломаешь на 10 см. шпильках,а все для чего и для кого????Для мужчин в первую очередь,чтобы понравиться,чтобы быть на высоте и девушка конечно будет искать такого же себе подобного сильно мужчину который будет это ценить и помогать поддерживать. Проделывая все это ежедневно,вставая в 6 утра,конечно же я не посмотрю на шахтера-монтера-сантехника с грязью под ногтями и З/П в 20-25 т.р. Естественно мне будет нужен сильный,надежный,умный(как иначе) мужчина который все это будет ценить!!!! Красоту все хотят,а красота дорого стоит как в прямом так и в переносном смысле!!!!

Какой же надо быть страшной. чтобы наводить красоту такими методами и за такое время? :о)

Гостюг
#122

Таким макаром на только трашилку, но и любого сантехника в модель превратить можно:о)

ПсиХ
#123
Марья

Виктор, а Вы чем занимаетесь? Сами из себя хоть что-нибудь представляете? Что Вы ноете, что Вам никто не дает? Просто нормальные женщины инстинктивно выбирают себе сильно мужчину, за которым как за каменной стеной, который не распускает нюни.

P/S Кстати у меня муж далеко не красавец: лысый с пузиком (которое я обожаю), неочень высокий, и у него средний заработок. Но я его очень люблю, несмотря ни на что:) И считаю идеалом своим:) Так что хватит ныть и берите себя уже в руки:)

С пузиком ? У тебя похоже выбор не велик, детка

ПсиХ
#124
Белая принцесса

Не надо качков. Тока денежные мешки.

О них тебе и не мечтать

ПсиХ
#125
Виктор

По моим наблюдениям Современным женщинам и девушкам нужны денежные мешки мужского пола или качки с бицепсами,обычные парни им просто не нужны,к примеру мне при росте 170 см и средней зарплатой вообще не добиться никого нельзя..всем девушкам только длинных подавай,накаченный здоровенных,а если им и понравиться небольшой то только с деньгами они даже старого любить будут за деньги...поражает цинизм этих бездушных созданий женского пола

Вот накачай бицепсы, заработай лимон баксов и не ХНЫЧ ( если тебе, конечно, не 50 лет)

Whiplasher
#126

Короче, надо заниматься физкультурой 3 раза в неделю - чтобы быть крепким и мускулистым (в меру) и думать, где бы лавэ побольше достать, поднять свой уровень жизни, а не сидеть тут и жаловаться: "Ой-ой-ой, все бабы циничные, ой бляяяя..."

P. S. Автор ***

Гость
#127

Да, такие представительницы женского пола есть, которые носятся за кошельком. Бл*ди называются. Но неужели их так много, что нормальных девушек за ними практически не видно?

Вот мне нужен парень, чтоб духовноразвитый был, желательно буддист и вегетарианец, как я. И чтоб лицо было симпатичное. Ну чтоб нравился внешне. Тут всё справедливо, вам, мужикам, ведь тоже симпатичных подавай. На страшилу и не взглянете небось.

А что касается роста... Я сама высокая - 182 см. Естественно, что какой-нибудь пигмей, дышащий мне в пупок, на фиг мне не нужен. А 170 см это еще ничего, кстати. Да по поводу роста это всё фигня. В 17 лет влюбилась в парня 160. Его роста вообще не замечала. Он был лучший.

Вот чего-чего, а деньги мне никогда не были нужны. Я наоборот богатых боюсь. С ними рано или поздно придётся расплачиваться, да и над женами своими они нередко издеваются, считают, что она им по гроб жизни обязана.

Гость
#128

А вообще, автор, не понимаю из-за чего вы так паритесь. Я вот обычная совершенно в плане внешности. И не обижаюсь, что на меня Бреды Питты не заглядываются. Всё честно.

NIKOLAY
#129
Карга, стара и нееплива

УУУ :) Девушкам ещё и нравятся умные и целуестремлённые НЕНЫТИКИ.

Не боитесь однако-деньга скоро исчезнет-однако-останутся тока БАБЫ-

вот им и нече будет любить...ха.ха.ха см сайт http://21wek.hu2.ru/

Правильный Парень
#130

Автор ты просто тряпка, неужели сложно взяться за себя и подкачаться ну и внешность (лицо, одежду и т.д) прокачать, а деньги это вообще смешно, если бы ты не был саплей и реально знал, что хочешь от жизни, а чего бы ты не хотел, на это все нужны ДЕНЬГИ, уже давно бы у тебя этих купюр было бы как скруджа макдака))

Сам уже третий год занимаюсь бодибилдингом и уже построил неплохое тело и имею свой небольшой (пока), но ооочень доходный бизнес (начатый с 0 без всяких помощников), а ведь мне всего то 21 год!

Алкаш
#131

Лучше выпей водки, или спои бабу...))

И всё получиться...

Максимильян
#132

Женщины любят не мужчину, а его деньги.

Ура! Мужчина влюбился в женщину! Это же потрясающе! Теперь объект любви у женщины плавно меняется с мужчины на его кошелечек с денежкой! Можно просить денежки, требовать их и вообще.. Хочет мужчина или не хочет, но женщине просто необходимо поддерживать свою внешность, иначе через пару месяцев она превратится в мужчину с ПМС и без члена.

Мужчины думают, что вкладывают деньги в женскую сексуальность, на поддержание хорошего вида своей избранницы, а на самом деле вкладывают деньги на их распущенность и удовлетворение желания нравится всем мужчинам.

Неужели мужчины не знают, что истинное желание каждой женщины нравиться всем незавоеванным мужчинам, а не тем, которые находятся рядом. Имея одного мужчину, женщине становится скучно. Что толку, что только один мужчина считает ее красавицей и умницей. Надо, чтобы об этом знали все! И что же надо сделать? Надо о себе заявить! А как? Правильно! Надо стрясти, как можно больше денег у своего мужчины, купить ╚тряпки╩, и вперед! Нравиться всем мужчинам.

Максимильян
#133

Фраза ?Нечего носить!? подразумевает, что у женщины нет ничего нового, что она сможет показать своим коллегам-мужчинам на работе, а всё ?старье? они уже видели. То, что ее мужчина любит ее вообще без одежды, женщине неинтересно. И вообще, как только мужчина стал действительно ее любить, он стал ей неинтересен. Но стал интересен его кошелек. Может мужчины, и не знают, что женщина любит мужчину ровно до тех пор, пока он не откроет перед ней кошелек. Как только мужчина раскрывает его и дает деньги, то женщина переключает всю свою страсть на деньги. Она добилась истинной цели и сам мужчина своими плотью и душой становится просто предметом в квартире, грузчиком в магазине, и, конечно же, кошельком, где хранятся уже Её денежки.

Попробуйте не дать женщине денег, когда она уже получила к ним доступ и перестала любить мужчину. Что сделает женщина? Правильно. Отнимет у мужчины кошелек с деньгами. Нагло, уверенно и целенаправленно подойдет к нему, схватит его одной рукой за волосы, второй залезет в карман и вытащит оттуда свою ?котлету?! Помешать женщине в этот момент просто невозможно, от одного ее взгляда в такие минуты потроха мужчины оседают на дно, руки трясутся, зуб на зуб не попадает, волосы, даже у лысых, встают дыбом. Вот это женщина! Сколько страсти и огня! Лучше бы она также яростно работала! Спорим, что тогда она зарабатывала бы раза в 3 больше мужчины! И на что эти деньги? Правильно на новые юбочки, колготочки, трусики, заколочки, браслетики. Короче на всё то, что ее мужчина на ней не видит, но видят окружающие. Со своим мужчиной женщина похожа на серую мышь. Во-первых, надо поддерживать у мужчины мысль о том, что ей действительно нечего носить, а во-вторых, ну ради кого стараться? Ради носителя ее кошелька? Лакея? Придворного пажа? Грузчика? Сейфа на ножках? Когда вокруг столько тряпок и других интересных мужчин.

Максимильян
#134

Мужчины, возьмите свою женщину в гости к своим холостым друзьям или скажите ей, что к вам придет старый приятель, которого она не знает. Тогда мужчина увидит в своей женщине ту, которую видят все, кроме него.

Мужчины, а вы знаете, как одевается ваша женщина, когда вы уходите на работу? Женщина же, как правило, уходит позже на работу. Не знаете? Жаль Красавица! Вы все еще думаете, что живете с хорошенькой домашней серенькой мышкой? Проверьте ее на серость, пригласите домой приятеля. Или покажите ей кошелек, и снова положите к себе в карман. И вы увидите, что перед вами кобра, а не ваша любимая мышка

Наблюдатель
#135

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:

- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?

- Да, ваше величество.

- И я тоже?! - возмутилась королева.

- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.

- И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.

- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.

- Что, так дешево?! - удивилась королева.

- Вот видите, вы уже и торгуетесь. - улыбнулся драматург.

Квинтэссенция ненависти
#136

Хах, а вопрос-то правильный! И ни одна женщина, ни один мужик не написали, что нужно развивать мозг. Да, тут за полгода не справиться и модная рубашка не поможет)) Полжизни потребуется. Да и думать придётся, а для многих это уже атавизм) Но почти все упорно не согласны, что нужны им качки и кошельки) Кому-то даже нужна демонстрация силы или перьев, как у животных! Вот и идите к гориллам, пусть они за вас сражаются и в грудь кулаком бьют. Что, парень должен защищать девушку, даже если у него есть возможность убежать и вызвать помощь? Два практических трупа вместо одного теоретического. Всё остальное - красивые, но, увы, пустые слова) Так что, дорогие принцессы (и, опционально, розовые пони), пока ваши собственные сообщения полны орфографических ошибок, не гордитесь своими каблуками, телами и широкими познаниями в психологии. А идеалом для женщин, видимо, будет Бэтмен. Умный, в меру высокий, качок с деньгами. Удачи вам в поисках, остальные - за мной, за попкорном!))

Гость
#136
Миа

Рост 170? Почему вы считаете, что это беда? Наверное, вы выбираете себе высоких девушек? Вам нужно искать девушку среди невысоких, чтобы вы были выше ее и оба чувствовали бы себя комфортно. Какое у вас телосложение? Если вы худенький, то почему бы не пойти в тренажерный зал и привести себя в форму. Не обязательно для этого быть супер качком, но хилые парни вряд ли кому нравятся. Вы же все-аки мужчина. А если (не дай Бог) вы окажетесь в такой ситуации, когда придется защитить девушку, вы же не будете убегать. Средняя зарплата уже хорошо, но это не значит, что надо стоять на месте. Надо к чему-то стремиться! Пока ее хватает на вас, но потом у вас будет семья. Хватит ли вашей зарплаты, чтобы прокормить ее? Романтика - это конечно хорошо, но не в том случае, когда ее слишком много. Мы больше ценим в мужчинах ум и стремление.

Ну не знаю я невысокая но мне нравятся высокие, а невысокие парни чаще ходят с высокими или с девушками своего роста, да и невысоким девушкам лучше быть с высокими чтобы сын мелким не был. Да и рост для девушки и для мужчины это разное понятие, нормально для девушки искать парня намного выше, это природа, так как нормально парню любить грудь 3 размера и большой выпуклый зад

Гость
#137
Издевка

Как я вас понимаю. Всех хотят выгоды, успеха, счастья, красоты. А как же разглядеть душу в другом человеке, помочь, посочувствовать, выслушать? Разве кто-то не достоин счастья?
Но проблема в том, что никто не хочет помогать. Самые сильные помогают себе и потом выбирают по потребностям. А остальные выбирают из того, что есть. Или дро-чат.

Особенно если души и нет

Гость
#138
Надя

Автор, вы не правы, не всем девушкам нужны обеспеченные парни, если есть симпатия искренняя, то ниче остальное не важно.
А рост вас подвел, я сама 170 ростом, причем это самый средний рост для девушки, а парни у меня всегда были высокие, потому что рядом с высоким МЧ чувствуешь себя как "в домике", защищенной тут психологический фактор срабатывает(у меня лично).

Может вам стоит поискать бескорыстную спутницу ростом меньше вас)))

Я гном ниже 160, но парня 170 не хочу, в паре одного карлика достаточно, вообще для девушки лучший рост 164-170, для парня 185-190

Гость
#139
Надя

Автор, вы не правы, не всем девушкам нужны обеспеченные парни, если есть симпатия искренняя, то ниче остальное не важно.
А рост вас подвел, я сама 170 ростом, причем это самый средний рост для девушки, а парни у меня всегда были высокие, потому что рядом с высоким МЧ чувствуешь себя как "в домике", защищенной тут психологический фактор срабатывает(у меня лично).

Может вам стоит поискать бескорыстную спутницу ростом меньше вас)))

А вообще может и высокую найдет, я вижу не так и редко пары где девушка и парень одного роста или девушка выше

#141

Я тоже не знаю в чем проблема этого мира. Мне 30, я занимаюсь регулярно воркаутом, подтянут, зарабатываю больше 100т, своё жильё, на лицо не урод, а девушки так и нет) Хотя требований у меня особых и нет, просто симпатичная, да чтоб по клубам не шастала и верной была, но я привлекаю только девушек за 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: