Гость
Статьи
А у меня лучший парень …

А у меня лучший парень на свете!!!!!!

почитала я тут истеричные темки про 8 марта и решила похвастаться! мой парень самый лучший на свете! на 8 марта подарил собственноручно сделанную открытку. вышло немного криво, но я вида не подала потому что даже так приятно было безумно! а потом сводил в кино. не курит , не пьет, не гуляет на других девченок не засматривается! просто не замечает их и все свое время проводит со мной. а иногда так приятно от него без повода получать какие нибудь подарочки или цветы! и засыпаю каждый день в его обьятиях под его нежное воркавание на ушко! завидуйте!!!!!))))))))))

Лучиэнь
65 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

У меня так уже три года, и я желаю другим счастья, а не того,чтобы кто-то завидовал.

Лора
#2

ща умрем просто от зависти тут

#3

Вроде и тема позитивная,а как-то противно.Действительно могли бы всем того же пожелать,ан нет-завидуйте тетки.

Аделаида
#4

Я замужем за таким 7 лет!До сих пор подарки цветы без повода и открытки на праздники дарит, а я на него ворчу за цветы они так быстро вянут смотреть жалко.Не пьет,не курит хорошо зарабатывает....Девочки, счастье есть,и я Вам его желаю встретить на своем жизненном пути!!!

Пантера
#5

автор зря тему создали сейчас набежит толпа злых тёток которым изменяли унижали т.д и начнут вас гнобить!автор я рада за вас что у вас всё хорошо

бабка бонифация
#6

щас все обзавидуются вам и у вас ссоры начнутся-)))) закон жизни.... Молчите про свое счастье, дольше сохранится.

Место прописки
#7

Зачем завидовать? Мы за Вас рады))))))))

гость
#8

автор, и у меня все так же как у вас, тока без открыток кривых хэнд мэйд, но как то уж все противно вы преподнесли..завидуйте себе сами

Виктория
#9

Открытка и кино - дешево, меня бы не впечатлило. Не курит и не пьет - замечательно, у меня такой же. На других и не смотрит - не факт, он же нормальной ориентации))) Дарить цветы и подарочки - вообще-то так оно и должно быть. Засыпать вместе в обнимочку - нормально, что в этом не обычного.

Завидовать нечему. Тема глупая.

#10

и вправду противненько от вас стало....не то что бы завидовать, даже счастья вам уже желать не хочется...

Гость
#11
Лучиэнь

на 8 марта подарил собственноручно сделанную открытку.

Хаха!Нормально на вас сэкономили))))ахахаах!

мариша
#12
Лучиэнь

почитала я тут истеричные темки про 8 марта и решила похвастаться! мой парень самый лучший на свете! на 8 марта подарил собственноручно сделанную открытку. вышло немного криво, но я вида не подала потому что даже так приятно было безумно! а потом сводил в кино. не курит , не пьет, не гуляет на других девченок не засматривается! просто не замечает их и все свое время проводит со мной. а иногда так приятно от него без повода получать какие нибудь подарочки или цветы! и засыпаю каждый день в его обьятиях под его нежное воркавание на ушко! завидуйте!!!!!))))))))))

Зануда он у тя! В отношениях разнообразие нужно)

#13

Первый класс, вторая четверть! Чему завидовать самодельной открытке?я такие маме на 8 марта делала, когда мне лет 5 было! А вообще зависть никому еще счастья не принесла, глупая вы, автор!

Гость
#14

Мне сын тоже из детского садика приносил на восьмое марта самодельные открытки.

АлекСандра
#15

хммм. молодцы что умеете радоваться мелочи!

а мне вот предложение сделал на 8 марта )

Леха
#16

Я бы тоже так хотел на 23 февраля... Жаль тока девушки нет пока... Кстати я тоже не курю, алкоголь только по праздникам, а водку вообще не пью... Приезжайте! NNN.Dubrovskyj@rambler.ru

Алиса
#17

Leha, vy hotite samodelnuju otkrytku na 23-e? i vsego-to ))

#18

А трахается хорошо? Нежное воркование - беее

Доченька
#19

Бабы, вы вообще чокнутые я смотрю?

У вас реакция, как у каких-то недоразвитых. Так легко ведетесь. И такие комментарии...

1. Чему завидовать?

2. Сглазишь, все наперекосяк пойдет

3. Нашла чем хвастать

4. Противно, могла бы и помягче преподнести

5. На тебе муж экономит на самодельных открытках

ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ?

Respect тем, кто нормально прореагировал, сказав, мы вам не завидуем, а желаем счастья. Вот это адекватная реакция!

А те, кто сразу заскулил, значит у того жизнь несложилась личная! Сразу зацепило, да? За больное место задело? Рана зассаднил, что вы сразу так позавывали?

Ясно дело неприятно вам, вот и коробит вас.

Хоть бы так явно не палились, себя же позорите, показывая неудачницами полными. Сразу же видно по реакциям, как все у человека складывается.

УТКИ-НАРУКАВНИЦЫ

#20

19-так смешно:))

что за привычка,чуть что-сразу все завидуют,все несчастные,всем изменяют....дебилизм,я уверена что у многих тут подарки были получше корявенькой самодельной открытки,только не бегут все темы создавать "завидуйте мне,завидуйте"

karina
#21

20: + 100

Милана
#22
Виктория

Открытка и кино - дешево, меня бы не впечатлило. Не курит и не пьет - замечательно, у меня такой же. На других и не смотрит - не факт, он же нормальной ориентации))) Дарить цветы и подарочки - вообще-то так оно и должно быть. Засыпать вместе в обнимочку - нормально, что в этом не обычного. Завидовать нечему. Тема глупая.

Не все такие изменяющие МЧ как у вас (для вас это норма), а есть еще просто по-настоящему любящие)))))))

А в самодельную открытку столько труда и фантазии нужно вложить, чем просто пойти в магазин и тупо что-то купить.

Кого-то считают дорогой давалкой, а кого-то ЛЮБЯТ)))))))))

Любовь не строится на том сколько денег в тебя вложено.

И вообще надо еще уеть радоваться мелочам. Автор, молодец.

Виктория
#23

19. не смешите. И эта тема и ващ пост - детский сад вторая четверть. Да рады за вас, что так мало вам от жизни надо)))

Милана
#24

уеть-уметь

Виктория
#25

22. вы не знаете, какой у меня МЧ, так, что не говорите и мои нормы обсуждать не надо, вам о них не знать. При чем здесь дорогая ***? А кому дарят мелочи - значит дешевая!!! Чушь.

Милана
#26

25, по вашим же словам - если МЧ не ***, то на сторону будет смотреть.

Не всем женщинам изменяют их МЧ. Если есть любовь, то нет места изменам.

Виктория
#27

26. я комментировала слова автора, что парень не смотрит и не замечает других. Я не имею в виду секс! Всем мужчинам нравится смотреть на женщин, они получают от этого эстетическое удовольствие. Вы считаете это изменой?

Гость
#28

Ну и че автор! Твой парень мне тоже открытку подарил, зато ровненькую! А твою наспех делал, поэтому кривая! Завидуй!

A.
#29

Хотя бы духи подарил что-ли. А так... лучше сделать криво-косо, зато денег сэкономить. И как вы с таким совместный быт строить будете?

#30

Милана,у вас мышление какое-то,ограниченное,что ли

Милана
#31

30, ваше мышление пессимиста я не обсуждаю. В ваших постах только фразы "дебилизм да корявенькое".

Лучиэнь
#32

если кто не понял про "завидуйте" - это сарказм)) слишком много теток написало как они недовольны своими половинками из-за каких-то мелочей

Лучиэнь
#33
Она самая

Вроде и тема позитивная,а как-то противно.Действительно могли бы всем того же пожелать,ан нет-завидуйте тетки.

да, я всем желаю такого же)) а на самом деле хватит ныть по поводу своих половинок, надо им радоваться и быть для них такими же

Лучиэнь
#34
SCREAM

Первый класс, вторая четверть! Чему завидовать самодельной открытке?я такие маме на 8 марта делала, когда мне лет 5 было! А вообще зависть никому еще счастья не принесла, глупая вы, автор!

ну знаете, мне важнее внимание, а не то сколько денег на открытку потрачено

#35

респект, Автор

редко встретишь тут нормальное отношение девушки к своему мужчине!

Лучиэнь
#36
Гость

Ну и че автор! Твой парень мне тоже открытку подарил, зато ровненькую! А твою наспех делал, поэтому кривая! Завидуй!

не знаю какая у вас открытка, но моя очень сложно сделанная)) аппликации там и эффекты при разворачивании

О. М.
#37

И у меня самый лучший мч на свете!:)

золотой телец
#38

посмеялась)) это всегда талант- уметь довольствоваться малым каким бы оно ни было))

Лучиэнь
#39
золотой телец

посмеялась)) это всегда талант- уметь довольствоваться малым каким бы оно ни было))

у него много достоинств но все перечислять я устану))) вы лучше посмотрите как тут многие обозлились уже с такого небольшого списка как я написала в первом посте. не предполагала что будет такая реакция

=)настоящая
#40

А у меня самый лучший муж!!!=) Он не пьёт, не курит, хорошо зарабатывает, на руках меня носит, всё для меня делает, открытки на каждый праздник сам подписывает помимо подарка. автора поддерживаю и желаю счастья! да, есть такие мужчины, которые не смотрят по сторонам, а только на свою любимую, считают её самой самой и умеют любить и радовать!

#41

автор,все так отнеслись только по тому,что от вас исходила какая то злоба и ощущение что вы тут на всех смотрите свысока. отсюда и реакция соответствующая. в следующий раз формулируйте правильно свои обращения

Лучиэнь
#42
О В Е Н

автор,все так отнеслись только по тому,что от вас исходила какая то злоба и ощущение что вы тут на всех смотрите свысока. отсюда и реакция соответствующая. в следующий раз формулируйте правильно свои обращения

злобы и сейчас не вижу, а свысока смотрю только на недовольные посты вроде "подарил колечко, а мне не нравится". но я учту что вы сказали)))

Гость
#43

Ну прямо так и не смотрят!!! Понимаю, что Вам так хочется. Всем хочется! Ну да ладно, дай Бог, чтобы оно так и было.

Лучиэнь
#44
=)настоящая

А у меня самый лучший муж!!!=) Он не пьёт, не курит, хорошо зарабатывает, на руках меня носит, всё для меня делает, открытки на каждый праздник сам подписывает помимо подарка. автора поддерживаю и желаю счастья! да, есть такие мужчины, которые не смотрят по сторонам, а только на свою любимую, считают её самой самой и умеют любить и радовать!

я вас тоже поддерживаю и желаю счастья!!! у меня именно такой МЧ. иногда прихожу домой позже него, а он там уже ждет с цветами и берет меня уставшую себе на руки))

#45

я не так выразилась...это не то,что бы злоба,а ... короче такое впечатление,что у вас отличный парень,а остальные тут сидят толстые прыщавые девственницы,от которых даже собаки шарахаются..

Лучиэнь
#46
О В Е Н

я не так выразилась...это не то,что бы злоба,а ... короче такое впечатление,что у вас отличный парень,а остальные тут сидят толстые прыщавые девственницы,от которых даже собаки шарахаются..

тогда я поняла что вы имеете в виду. я согласна что немного переборщила

Лучиэнь
#47
Гость

Ну прямо так и не смотрят!!! Понимаю, что Вам так хочется. Всем хочется! Ну да ладно, дай Бог, чтобы оно так и было.

не смотрит! не рассматривает как другие мужики, а с безразличием окинет взглядом как случайного прохожего и только!

Гость
#48

Ну вы же не всегда его сопровождаете, правда?)))

Пятница
#49
О В Е Н

я не так выразилась...это не то,что бы злоба,а ... короче такое впечатление,что у вас отличный парень,а остальные тут сидят толстые прыщавые девственницы,от которых даже собаки шарахаются..

Конечно, хороший мальчик. И в школе, наверное, хорошо учится. Сейчас такие редко встречаются.

Пятница
#50
Гость

Ну вы же не всегда его сопровождаете, правда?)))

Да они сидят за одной партой.